???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 76

Тема: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

  1. #1

    Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    5 сентября на пресс-конференции, посвященной литературному проекту «Доктрина 77», Иван Охлобыстин буквально убил всех наповал. «В ходе долгих размышлений мы пришли к убеждению, что я буду баллотироваться в президенты Российской Федерации - сообщил экс-священнослужитель, а ныне более известный народу актер, играющий хамоватого доктора Быкова в популярном сериале «Интерны».

    - Это абсолютно серьезно. Если б мне кто-то сказал, что недели две назад мне сказали бы, что будет так, я бы сказал, что это минимум непрактично. Потом что только обо мне не скажут. Это нарушает мои все планы, и, потом, представления о реальности всех окружающих людей. Хотя был вот калифорнийский пример (имеется в виду губернаторство Арнольда Шврцнеггера - авт.), который не очень удачно закончился. Но у нас не было таких прецедентов.

    Тем более, что я много времени посвятил кино, а большую часть моей жизни - священнослужению. И если я пойду по этому избранному пути, это принесет мне только неприятности. Но у меня есть единомышленники и соратники, которые подтолкнули меня к принятию этого решения.


    А вот в этом что-то есть:

    МНЕНИЕ ПОЛИТОЛОГА

    Завкафедрой общей политологии Высшей школы экономики Леонид ПОЛЯКОВ:

    «Он может блестяще выполнить роль «Против всех»


    - Ни о какой серьезности намерений речи быть не может. С Охлобыстиным прочно связан образ человека эпатажного, который, скорее, предпочитает быть маргиналом, чем выражать какие-то интересы больших социальных групп. Он просто креативная, творческая личность с очень яркой биографией. Заявление Охлобыстина - это просто этап в его личной карьере. Этим решением он как бы хочет подчеркнуть игровую, театральную сторону в нашей политике. Но если Охлобыстину действительно удастся зарегистрироваться в качестве кандидата, это может прибавить всей избирательной кампании больше ответственности. При этом Охлобыстин вполне может собрать протестную группу. Это может получиться что-то вроде эквивалента «Против всех». Напомню, такой опыт был в Украине: там был зарегистрирован кандидат с фамилией «Протывусих». Такую роль Охлобыстин может блестяще выполнить.
    Полная статья здесь.

    А еще РПЦ его пиарит, сама того не понимая:

    РПЦ запрещает Охлобыстину баллотироваться в президенты России

    Актер и режиссер Иван Охлобыстин все же остается клириком и не может баллотироваться в президенты. Это заявление сделал сегодня председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, комментируя нашумевшее заявление Охлобыстина о намерении участвовать в предвыборной гонке в качестве кандидата.

    «Есть однозначный запрет на выдвижение духовенством своих кандидатур на выборах в органы представительной власти. Считаю, что он распространяется и на выборы в президенты (президент представляет свой народ). Даже на выборах царя шут баллотироваться может, а вот священник, наверное, нет», — отметил Чаплин. По его словам, даже несмотря на то что Охлобыстин временно отстранен от служения, он остается священником, передает РИА Новости. «Тем более, если он запрещен в священнослужении, должен в первую очередь думать о том, чтобы восстановить свою роль в церкви как пастыря, а не о политической карьере», — считает Чаплин.

    Cогласно документу под названием «Основы социальной концепции РПЦ», священнослужителям запрещено выдвигаться в представительские органы власти. Кроме того, им запрещается состоять в политических организациях и участвовать в политической агитации. При этом прямого запрета на участие в президентских выборах в документе нет. Более того, в феврале 2011 года РПЦ разрешила священникам «в исключительных случаях» участвовать в выборах. Правда, такими случаями считаются только те, когда участие в выборах необходимо, чтобы защитить церковь от раскола.

    В 2001 году 45-летний Иван Охлобыстин был рукоположен в священники в Ташкентской епархии Русской православной церкви и под именем Иоанн служил в одном из московских храмов. Правда, спустя несколько лет он попросил РПЦ временно освободить его от служения, после чего вновь вернулся к кинокарьере.

    Сегодня Иван Охлобыстин заявил, что абсолютно серьезно собирается выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах в 2012 году. Как сообщала РБК daily ранее, в качестве избирательной программы он хотел представить философско-идеологический концепт. По словам актера, такого концепта не хватает, «чтобы мы могли стать нацией». Однако актер добавил, что он займется политической деятельностью, только если это одобрит церковь.

    http://www.rbcdaily.ru/2011/09/05/focus/562949981411070

    Ну если РПЦ запрещает, то будет за кого голосовать. Все равно больше не за кого, и его не выберут.

  2. #2
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Президентом будет Путин! Тема закрыта

  3. #3

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    У него что-то с поведением не то стало, см. байк шоу у кр. Как бы не поплохел.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  4. #4
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Блин, везде этот цирк.
    Конечно Киргизя не Россия, но у нас уже зарегистрировано 83 (!!!) кандидата в президенты. Среди них есть личности, ранее уклонившиеся от судебного преследования путём предоставления справки о невменяемости. В России в президенты лезут вообще непонятные личности.... Труба. Куда катится мир?

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  5. #5
    Механик Аватар для Ферапонт
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    59
    Сообщений
    289
    Images
    2

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Цитата Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
    Президентом будет Путин! Тема закрыта
    Правильнее сказать наверное так: "Путин снова будет Путин".
    Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации! А. и Б. Стругацкие. "Сказка о тройке"

  6. #6
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Блин, везде этот цирк.
    Конечно Киргизя не Россия, но у нас уже зарегистрировано 83 (!!!) кандидата в президенты. Среди них есть личности, ранее уклонившиеся от судебного преследования путём предоставления справки о невменяемости. В России в президенты лезут вообще непонятные личности.... Труба. Куда катится мир?

    С уважением, Sparr
    А чем он хуже жирмана?
    Клоуны и тот и другой, только один еще и флюгер (про второго пока не понятно).
    В качестве "а вот хрен вам ляди, а не 80% медвепуту" замечательный кандидат.
    при выборе зю, жир, медве, пут, др. Быков, точно буду за него. Пущай напрягуться с пересчетом, да чтоб больше 100% не вышло

  7. #7
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    А что за "Доктрина 77" ? И почему 77 ? Что сей господин предлагает ?

  8. #8
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Блин, везде этот цирк.
    ... В России в президенты лезут вообще непонятные личности.... Труба. Куда катится мир?
    Я уже решил для себя, что буду голосовать за КПРФ, а весь остальной мир пусть катится в жопу.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  9. #9
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Я уже решил для себя, что буду голосовать за КПРФ, а весь остальной мир пусть катится в жопу.
    За КП, независимо от того, кого они выставят? А выставят наверняка папашу Зю. Он ведь никакой, лечи его потом за казенный счет.
    Или ты про думство?

  10. #10
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    За КП, независимо от того, кого они выставят? А выставят наверняка папашу Зю. Он ведь никакой, лечи его потом за казенный счет.
    Или ты про думство?
    И про Думу и про Зюганова.
    Не вижу альтернативы.
    Только у КП есть внятная программа восстановления и развития страны. У всех остальных - только делёж нефтяного бюджета.
    Я не марксист-ленинист. Но эпоху "эфективных менеджеров" пора закрывать.
    И многих "эфективных" тоже.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  11. #11
    Пилот Аватар для Cmex
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    536

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Я уже решил для себя, что буду голосовать за КПРФ, а весь остальной мир пусть катится в жопу.
    +1
    Ребяты, давайте жить дружно! © КОТ Леопольд

  12. #12
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Я уже решил для себя, что буду голосовать за КПРФ, а весь остальной мир пусть катится в жопу.
    +1
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #13

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    +1
    +100500

  14. #14
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    И про Думу и про Зюганова.
    Не вижу альтернативы.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  15. #15

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Я уже решил для себя, что буду голосовать за КПРФ, ...
    Тссс, не выдавай главную тайну, а то они и Зю заставят в едро вступить... Или евойная жена вдруг сбрендит на часок и грохнет своего мужика ночкой тёмною из именного пистолета, "чтобы только детей не трогали"...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  16. #16

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Я уже голосовал за КПРФ. Без толку, больше не хочу. Если пойду, то вполне проголосую за Охлобыстина, хоть он и очевидно тайный кандидат Кремля. Но лучше не ходить, пусть на них из Вашингтонского обкома давят.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #17
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    У меня родители в свое время проголосовали за КПРФ, это когда папаЗЮ по неоф. данным выиграл у Ельцина выборы в презики РФ. Но почему-то решил отыграть назад? Да и не верится мне как-то ни в одну из ноне представленных партий.
    Из серии

    "Голосуй не голосуй, все равно получишь ... фигу"

    Что же касается этого клоуна от кино...
    Может и умный мальчик. Но мое личное ИМХО - он играется. НУ как мы в детстве в машинки. Захотел в актеры, пошел. Снимать решил, снимает. Стеб конкретный... Байкером побыть? да лехко... Детей настрогать? да нате вам... В батюшки сходить? а пжалста... Надоедает похоже ему однообразие. Теперь вот в президенты решил поиграться.

    Пусть лучше на экране... изображает... И так по краю ходим с этой политикой торговли сырьем.

  18. #18
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    И про Думу и про Зюганова.
    Не вижу альтернативы.
    Альтернатива Зюганову это Жириновский, оба являются представителями разных но тем не менее маргинальных групп, просто один левее, другой правее. Оба на подкормке кремля, оба никогда не будут президентами и никогда не будут способны взять власть в стране. Только роль громоотводов.

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Я не марксист-ленинист.
    Интересно как этот факт дружит с голосованием за КПРФ? Все равно что в Христа не верить, но в церковь ходить)))

  19. #19
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Интересно как этот факт дружит с голосованием за КПРФ? Все равно что в Христа не верить, но в церковь ходить)))
    Да, легко.
    Десталинизация не срабатывает. Вернее срабатывает, но с обратным знаком, хотя боевой макак демократии и старается.

  20. #20

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    А что? В САСШ при актёре-президенте холодную войну выиграли, может и у нас что-нибудь да выиграют. Какая разница, Лунтик или Ваня Охлобыстин при Путине?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  21. #21
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    гы...за любым американским перзидентом стоят кукловоды решающие судбы мира ... какие кукловоды стоять могут за этим ...промолчу, остаётся только догадываться ...

  22. #22
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Интересно как этот факт дружит с голосованием за КПРФ? Все равно что в Христа не верить, но в церковь ходить)))
    Скорее, всё-равно, что в Христа не верить, но понимать - поп в пропитой, глухой таёжной деревне - самый честный и вменяемый из местных.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  23. #23
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Охлобыстин в 2009 году:

    >И даже если бы миллионы сограждан предложили мне возглавить нашу богоизбранную державу, я бы согласился только при условии восстановления монархического строя и моего немедленного помазания на царство, после чего, руководствуясь соображениями чести, ввел бы комендантский час, публично казнил девяносто процентов правительственных чиновников и нанес ядерный удар по Америке.

    А мне нравится его предвыборная программа!
    цельнотянуто (с) баша.

    Что касается Зюганова - он из того поколения коммунистов, что разворовали страну. Просто ему не досталось или досталось меньше всех из разворованного.
    По-хорошему, судить его надо, а не в президенты выдвигать. Впрочем, как и всю нашу нынешнюю верхушку.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  24. #24

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    Всех не пересудишь - это утопия.

    к сожалению
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  25. #25
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Re: Иван Охлобыстин решил стать президентом России

    если выборы будут бумажными то "бюллетень возьму с собой, и т.д." (у меня коллекция уже небольшая), а если какие-нибудь "инновационные" то проголосую за КПРФ
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •