???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 873

Тема: БЕТА патч v.15527 - 6 сентября 2011

  1. #326
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Кто нить пробовал сбросить бомбы на мессе E4/B? У меня не получается(

  2. #327
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Цитата Сообщение от sergmonstrov Посмотреть сообщение
    Мои 5 копеек. что не понравилось:
    1. Дымка/пелена. Она накладывается тупо на всю картику.
    Это точно, монитор под слоем пыли. ((( Посмотрел на стодевятый- какая-то пелена на всей картинке, всё с каким-то белым налётом сверху, как-будто всю картинку залили сверху белым и добавили слою прозрачности, исчезли блики.
    Кстати, управление шагом винта так и осталось не инвертированным, это какая-то принципиальная позиция?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  3. #328
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Я думаю разработчики знают, что в кабине не должно быть дымки. Но способ ее реализации в симе не позволяет сделать по другому. Либо ее нету, либо есть, но везде. Имхо.
    Кстати, управление шагом винта так и осталось не инвертированным, это какая-то принципиальная позиция?
    И не только по этому поводу позиция. В быстрых миссиях так и не вернули регулировки вооружений.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  4. #329
    Курсант
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    г. Чебоксары
    Возраст
    54
    Сообщений
    102

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    Я думаю разработчики знают, что в кабине не должно быть дымки. Но способ ее реализации в симе не позволяет сделать по другому. Либо ее нету, либо есть, но везде. Имхо.
    ТОГДА УЖ ПУСТЬ ЕЁ ВЕЗДЕ НЕ БУДЕТ!
    i-5 2500K 3.3@4.0, DDR3 1333 Samsung- 4x2Gb, MSI P67A-C45, Gigabyte (580-я) GV-580UD-15I, HDD 500Gb, Monitor: Nec 20WGX2 1680x1050

  5. #330
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Илья писал, что новый графический движок с FSAA, и прочими правильными технологиями к этому патчу сделать не успели. Вероятно сейчас стоит временная заглушка.

    Тут были картинки, где перепад светлой дымки над горизонтом и темной на земле просвечивает через все объекты, горы и кабину. Логично предположить, что дымка не просвечивает, а просто наложена фильтром на всё изображение как светофильтр для коррекции цвета. Если это так, то надеюсь, что таким образом просто тестируют реакцию пользователей на новые цвета, а в релизе уже будут использованы нормальные технологии, иначе лучше всё вернуть назад, чтобы не позорить державу. Конечно, это только умозрительное предположение, которое может быть ошибочным.

    ps. Если честно, не понял, зачем последние 3 месяца переписывают графический движок, который работал, и в том виде в котором работал геймплею не сильно мешал. Еще в марте было признано, что как генератор скриншотов БзБ состоялся, так что эта задача была явно не приоритетной. Возможно, что-то в нем совсем сломали, когда появился масляный блеск на самолетах в одном из патчей и пришлось все глобально переделывать, либо просто есть свободные руки, которые не могут заниматься вещами в большей степени влияющими на геймплей, либо новые сотрудники не могут разобраться в старом коде, чтобы сделать, например FSAA по правильным технологиям. Отрепорчено много досадных графических глюков (напр. просвечивающие точки контактов и др.), исправление которых гораздо в большей степени улучшило бы геймплей и приветствовалось пользователями, чем коррекция цветов.
    Крайний раз редактировалось -atas-; 08.09.2011 в 11:35.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  6. #331

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Комрады!

    Мне кажется мы не докопались до самой сути.
    ИМХО дымка тут вообще не причем. Но кто нибудь заметил из вас что вообще цвета текстур изменились. Взгляните на траву на скриншоте ниже:
    Вложение 140360
    В левой части (с патчем) трава более синяя, чем в правой (до патча).
    На эту траву мы смотрим с достаточно близкого расстояния. Какая может быть дымка на таком расстоянии?
    Некоторые скажут...а типа - это туман! Хрен!
    Вот:
    Вложение 140361
    Расстояние равно нулю - смотрим на крыло в упор. Цвет разный. Никакой тут дымки на такой дистанции быть не может.

    Вот еще один пример. Берем скриншот и тупо пипеткой посмотрим цвет травки. В некоторых местах в траве синего (B) больше чем зеленого:
    Вложение 140368

    Из всего этого два следствия:
    1. Дымка правильная
    2. Цвета неправильные. По цвету самолета это нельзя выявить, но вот трава уж никак не может быть синей, думаю с этим все согласятся.

    Ну и как пожелания:
    1. Дымку оставить в покое
    2. Цвета текстур вернуть на родину

    Я что то подобное и имел ввиду,!!! Не дымка там какая то, а путем того ,что Уменьшили Цветовой Спектр, и Смягчили резкость (если так можно выразиться ) , таким образом якобы добились некой дымки,.. ДА, она смотрится неплохо с высоты,! Но ребята, пардон ОНа везде, все цвета потеряли красочность,.. На всех обьектах, даже тех которые в близи от камерры !! Это не есть Гуд,... В ближайшем Окружении От Самолета, и земля и Все должно быть ярким и красочным, Особенно в Ясную яркую погоду, а не как на снимках приведеных выше в 9 утра,!!! Цвет потеряло абсолютно всё !!! Считаю что Цвета Обьектов, Полей , Земли , и т.д ,... До патча Были Лучше , ( Именно в недалеком Радиусе )) Дальше , да возможно хотелось бы смягчить Дымкой и размыть ,..... Но сейчас В серый цвет посажено всё !!! А особенно Горизонт морской прогрывает, посмотрите его до патча и сейчас ,... 100% более реальный горизонт до патча,... вода и небо сливаются , в реалистичной цветовой растяжке,.... Сейсас Чётко отделена вода, видно, и небо,.. никакой растяжки и плавного перехода,.... Подчеркиваю.... В дымке есть положительные места ,.. но они смотрелись бы если бы имели место подальше от самолета, обьекта, на опр расстоянии,... , А щас всё абсолютно потеряло цветность ,убили все яркие текстуры которые хорошо было видно до патча,..( При этом как видим, в производительности не выиграли!!! Чувствую я ,что и звук в дальнейшем придется резать,... ибо ................ он тоже как видим,.. не оптимален по нагрузке,.. где то перемудрили,

    ... Надо чтоб ребята спокойно взялись за работу ,не обращая внимания не на кого, и качественно делали, в нормальном режиме,.. А все остальные , корректно высказывались , без фанатизма, Слюновыделения , и Ажеотажа , Чтоб не появлялась тенденция, Урезания всего того , что было наработанно ранее ,из весьма неплохих заложенных возможностей , а нормальное продвижение в лучшую сторону! Уборки тряски головы,... Уборки Плекса Кабины,... Выкручивание Цветов , или накладка фильтра ( якобы , земля была нереалистичной (для кого то там )) ,.. это всё, Далеко не Обьязательные вещи , и не первоочередные , которые нужно править , когда есть , другие важные , косяки и проблемы ! Это (ИМХО)

    Оч, Приятно удивила, одна строчка,... Что вроди как ,взяли человека,.. Который будет что то делать со всеми обьектами на земле, и АНимациями Людей и Пилотов!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Это точно, монитор под слоем пыли. ((( Посмотрел на стодевятый- какая-то пелена на всей картинке, всё с каким-то белым налётом сверху, как-будто всю картинку залили сверху белым и добавили слою прозрачности, исчезли блики.
    Да, именно такое ощущение !((
    Крайний раз редактировалось SHAMAN9; 08.09.2011 в 11:54.

  7. #332
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Цитата Сообщение от SHAMAN9 Посмотреть сообщение
    А особенно Горизонт морской прогрывает, посмотрите его до патча и сейчас ,... 100% более реальный горизонт до патча,... вода и небо сливаются , в реалистичной цветовой растяжке,.... Сейсас Чётко отделена вода, видно, и небо,.. никакой растяжки и плавного перехода,....
    Тоже похоже, что это один фильтр и для земли и для воды, накладывающийся сверху, на котором нарисован этот резкий переход.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  8. #333

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    ...Возможно

    --- Добавлено ---

    Непонятен вот этот подход... Когда Илья ,или кто то, там пишет : НАконец то , Успели Почти Всё,.. Ура ,Салют, Блаженство, Зачем будоражить людей) Фраза Успели почти все,. Уже настораживает, это видимо понимает только автор , что они там успели ,... Коректнее Просто , выложить патч , и все, как будто кто то гонит, или какая разница выйдет он завтра или через месяц,.. для сторонних людей это неважно , подождут, главное результат , и качество вложенного труда! Необращая внимания на то , что кто там как СЛон или Зебра В Блаженстве, от каких то патчей , сам факт которых , уже вызывает у кого то это самое блаженство ))) что за ПатчеАбдейтоФильство )) Когда тут, вряд ли можно успеть абсолютно все, если некоторые рычаги в кабинах, до сих пор не крутятся, а неамертво стоят, а некоторые крутятся не в ту сторону куда надо ! Есть реальные Баги, реальные перспективы, их надо решать считаю, а что там кто чего ожидает, это на предпоследнем месте,! ИМХО!

  9. #334

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    В корневую копировал, сейчас поменял - патч установился
    Похоже, что первый раз ты копировал как-раз не в корневую папку, а в ту, что находится в "Мои документы". Корневая у Бобика в папке Steam в Program files лежит.

    Цитата Сообщение от pilot321 Посмотреть сообщение
    Мужики дымка реально мылит,поверте опыту 1000 часов налета,и сейчас более похоже на реальность
    Вот и я про то же хотел сказать! Вообще, интересная ситуация: те кто видел эту дымку в реале говорят, что картинка стала похожей на настоящую, но им не верят и начинают приводить доводы, вытекающие из колорометрических исследований скриншотов. "...спорить о вкусе омаров с теми, кто их ел - до хрипоты! До драки!..." (М.Жванецкий)
    А звук... Очень порадовали изменения во внешних звуках! Двигатели у крафтов стали просто отпадные! Об'ём звуковой появился - открываешь фонарь на филде и чувствуешь, что не в резонирующей бочке сидишь, а поле, где ветерок гуляет... Но вот скажу, как тупой, жвачный пользователь: верните мне гул пропеллера в кабину! И выстрелы сделайте побасистее, а то нажимаешь на гашетку и чувствуешь себя швеёй мотористкой... Но, впрочем, это всё лирика...
    А вообще - огромное спасибо команде!
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  10. #335
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Цитата Сообщение от Slonopotam Посмотреть сообщение
    Это заблуждение , перспектива совершенно новая.
    Вложение 140369Вложение 140370

    Немного контраста в фотошопе для любителей.
    В дровах видеокарты профиль для БзБ достаточно сделать с таким контрастом ))) и никаких патчей ждать не надо
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  11. #336
    Курсант
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    г. Чебоксары
    Возраст
    54
    Сообщений
    102

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    DerFliege А что дымка и кабине должна быть? Спорят что даже с близкого расстояния объеты в пелене - цвета блёклые. Ладно дымка на высоте. Но приборная доска то при чём? трава на взлётке и т.п. и солнце никакое - ослепление реализовано тоё же дымкой только более густая и светло-серая. Вообще чушь. Лучше бы вернули как было солнышко.
    i-5 2500K 3.3@4.0, DDR3 1333 Samsung- 4x2Gb, MSI P67A-C45, Gigabyte (580-я) GV-580UD-15I, HDD 500Gb, Monitor: Nec 20WGX2 1680x1050

  12. #337
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Цитата Сообщение от DerFliege Посмотреть сообщение
    А звук... Очень порадовали изменения во внешних звуках! Двигатели у крафтов стали просто отпадные! Об'ём звуковой появился - открываешь фонарь на филде и чувствуешь, что не в резонирующей бочке сидишь, а поле, где ветерок гуляет...
    А вот здесь как раз до пооолного кайфа мне немножко чего-то и нехватает..... А именно звуков жизни - сверчки, птички, комарик или что-то там ещё, даже не знаю, в общем - немножко окружающего мира. Тогда бы был пооолный отпад
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  13. #338

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Цитата Сообщение от Tata33 Посмотреть сообщение
    Никак нет, товарисчь Олег. Потому, что ета дымка даже в кабине есть. Ето уже принципиальный прогиб.
    Блин, ну вот убейте не могу найти дымку в кабине, и рядом на земле ее нет.. ни под крылом ни на крыле. А с высоты дымка(воздушная перспектива) выглядит здорово, единственное что возможно на переднем плане она чуть сильнее чем должна быть.
    Монитор откалиброван по цветам, температуре, яркости и контрасту для дизайнерских нужд. Возможно у тех, у кого эффект дымки сильнее выражен, не настроен монитор. Пока только это обьяснение на ум приходит.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  14. #339
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Цитата Сообщение от sergmonstrov Посмотреть сообщение
    DerFliege А что дымка и кабине должна быть? Спорят что даже с близкого расстояния объеты в пелене - цвета блёклые. Ладно дымка на высоте. Но приборная доска то при чём? трава на взлётке и т.п. и солнце никакое - ослепление реализовано тоё же дымкой только более густая и светло-серая. Вообще чушь. Лучше бы вернули как было солнышко.
    Не пойму где в кабине дымка?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дымка.jpg 
Просмотров:	284 
Размер:	255.0 Кб 
ID:	140382Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дымка внешне.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	334.3 Кб 
ID:	140383Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	на нулях.jpg 
Просмотров:	310 
Размер:	411.3 Кб 
ID:	140384
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  15. #340
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Цитата Сообщение от Tata33 Посмотреть сообщение
    А вот здесь как раз до пооолного кайфа мне немножко чего-то и нехватает..... А именно звуков жизни - сверчки, птички, комарик или что-то там ещё, даже не знаю, в общем - немножко окружающего мира. Тогда бы был пооолный отпад
    Не знаю у кого как. Но когда в шлемофоне внутри самолёта сидишь - слышишь только самолёт.
    Хотя на "внешках" может и можно было б лай собак и кукареканья какие-нибудь замутить с хруканьями и мычяньями. Но оно точно надо?

  16. #341

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Цитата Сообщение от sergmonstrov Посмотреть сообщение
    DerFliege А что дымка и кабине должна быть? Спорят что даже с близкого расстояния объеты в пелене - цвета блёклые. Ладно дымка на высоте. Но приборная доска то при чём? трава на взлётке и т.п. и солнце никакое - ослепление реализовано тоё же дымкой только более густая и светло-серая. Вообще чушь. Лучше бы вернули как было солнышко.
    Честно говоря особой дымки в кабине не ощущаю. То, что яркость красок в ней приглушили - это да. Но меня это не напрягает, потому-как... ну хрен его знает! не напрягает и всё... А то, что общая картинка улучшилась - меня радует. И с солнцем, которое мешает разглядеть приборы очень даже согласен. Лично у меня получается по ощущениям примерно тоже самое, когда я против солнца смотрю на приборы в кабине. Дымка, не дымка, но видно их хреново)))... Но может это только у меня так. Я как-то раньше не задумывался над этим... Надо будет у ребят поспрашивать, как у них...
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  17. #342
    Курсант Аватар для Константин85
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    130

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    В общем в целом патч понравился,звук конечно делает пол дела в играх и не только! единственно на 5.1 он не адекватен надеюсь исправят, через 2 передние или наушники все гуд! Кстати очень оживился бой,опять же из за звуков, поврежденный двигатель звучит иначе ,попадания в тебя и не только, механика теперь не беззвучна. Что касается нытья с верху мол матовое все стало,согласен но почему то когда ставишь ~19 часов аэропланы приятно отражают солнце на своих плоскостях. Не понравились отражения на приборах) лучше вообще не надо ничего там. Жду оптимизации дальнейшей!!!

  18. #343
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Скрытый текст:
    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дымка внешне.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	334.3 Кб 
ID:	140383
    А как Вы так, эмблему расположили на фюзеляж самолёта?
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 08.09.2011 в 14:20.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  19. #344
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Оффтопик:
    Берешь любой скин, копируешь куда нить и потом открываешь его Point и налаживаешь свой логотип.
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  20. #345
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Скрытый текст:
    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    Берешь любой скин, копируешь куда нить и потом открываешь его Point и налаживаешь свой логотип.
    Тьфу ты... а я думал опция "эмблемы" заработала.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  21. #346
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    У меня тоже нет дымки в кабине, да и на малых высотах нормально. По солнцу ничего сказать не могу, но то что сейчас можно проводить атаки со его стороны это да. Звук раскрутки двигателя есть, но очень тихий, надо громче делать, а потом опять приглушать, иначе уши завянут))) Вобщем звук классный очень, стою на травке, а над филдом бой идет, открыл фонарь и просто обалдел, такие звуки, потом мессер мимо носа проскочил на выходе из пике, чуть пузом не чиркнул, муражки по коже аж
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  22. #347
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Вот насчёт солнце сейчас вышел на балкон посмотрел в сторону солнца... глаза устают , но нет такого явно наложенной полусерой картинки из-за которой ничего не видно... до патча было намного реалистичней. но в реале в несколько раз интенсивней и по радиусу засветки больше чем в игре было до патча. это поправить и будет шедевр.
    Крайний раз редактировалось Andric; 08.09.2011 в 21:35.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  23. #348
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Вобщем звук классный очень, стою на травке, а над филдом бой идет, открыл фонарь и просто обалдел, такие звуки, потом мессер мимо носа проскочил на выходе из пике, чуть пузом не чиркнул, муражки по коже аж
    Во-во, теперь даже летать не обязательно. Действительно, завораживает
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  24. #349
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    Не пойму где в кабине дымка?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дымка.jpg 
Просмотров:	284 
Размер:	255.0 Кб 
ID:	140382Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дымка внешне.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	334.3 Кб 
ID:	140383Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	на нулях.jpg 
Просмотров:	310 
Размер:	411.3 Кб 
ID:	140384
    Не знаю, может и нет её там, я не специалист, но как простой юзер говорю - после патча хочется зарегистрироваться на приём к окулисту. И если в кабине перед патчем было чувство, что вот протяну руку к монитору и прикоснусь к панели приборов, то теперь это чувство куда-то изчезло, а появился рефлекс протирания глаз. Это я сугубо о своих ощущениях, если что.
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  25. #350
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: БЕТА патч 1.03.15527

    Цитата Сообщение от Tata33 Посмотреть сообщение
    Не знаю, может и нет её там, я не специалист, но как простой юзер говорю - после патча хочется зарегистрироваться на приём к окулисту. И если в кабине перед патчем было чувство, что вот протяну руку к монитору и прикоснусь к панели приборов, то теперь это чувство куда-то изчезло, а появился рефлекс протирания глаз. Это я сугубо о своих ощущениях, если что.
    еще бы.
    вот картинка, только что снял.
    это нормальная видимость с 500 метров?



    затемнение стекол убрали, но на линзе коллиматорного прицела снизу какая-то муть чуть ли не опалесцирующая.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •