???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 345

Тема: Первые впечатления от нового звука

  1. #76
    Курсант
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    379

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    5.1 и желательно чтоб и музыкальность была не самая худая
    Сорри оффтоп наверное, хотя в чем-то соответствует теме. Типа "Звуковое Оборудование Для БоБ". А? Или новую темку открыть? На сухом я не нашел по ушам ничего путного.
    Не совсем понял честность софтовой обработки звука 5.1, через встроенную USB-карту. + и - usb и прямого подключения. Та же медуза - дофига динамиков, а есть ли смысл?
    Себе взял Roccat Kave 5.1 с гарнтитурой. Звуковая Creative X-Fi ElitePro. Доволен. Для игр больше и не надо - позиционирование устраивает, на гарнитуру нареканий нет. Для игр брать дорогие стерео наушники не вижу смысла.
    Если истребителя интересует обзор назад, это уже не истребитель! (не помню чье)
    i5-2500k 4,2Ghz 8Gb DDR3 GTX560Ti/1Gb Win7/64bit

  2. #77
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Вчера полетал с обычным звуком(хорошая встроеная в материнку карта,колонки 5.1 ),это отстой.Сразу отписался по этому поводу в этой теме.Грешил на звук в кабине,а зря
    Затем одел наушники свои http://www.clife.ru/goods_logitech-g35.htm и просто афигел
    Кароче,если хотите слышать классный звук,то покупайте отдельно звуковую карту или хорошие наушники,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

  3. #78
    Курсант
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    379

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Помимо наушников, имею ресивер Onkyo и систему 5.1. Использую только для просмотров фильмов. Играю в наушниках! Музыку слушаю на другой системе, где сам собрал усилитель и акустику. Для игр просто не вижу смысла запускать звук через ресивер. Да и близким мешать будет...
    Если истребителя интересует обзор назад, это уже не истребитель! (не помню чье)
    i5-2500k 4,2Ghz 8Gb DDR3 GTX560Ti/1Gb Win7/64bit

  4. #79

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Я вот попробовал новый патч, и нашёл вот такую штуку
    Когда нажимаешь на запуск двигателя на 109 м - он сразу не заводится и только через несколько секунд начинает звуки издавать
    Говорят что в этот момент чтото раскручивается , так вот я этого не слышу Как сделать чтоб услышать

  5. #80
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от pudd Посмотреть сообщение
    Я вот попробовал новый патч, и нашёл вот такую штуку
    Когда нажимаешь на запуск двигателя на 109 м - он сразу не заводится и только через несколько секунд начинает звуки издавать
    Говорят что в этот момент чтото раскручивается , так вот я этого не слышу Как сделать чтоб услышать
    Сделать погромче
    Вот только не пробовал открыв фонарь энтот звук прокрутки слышится чётче или нет?
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  6. #81
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от pudd Посмотреть сообщение
    Я вот попробовал новый патч, и нашёл вот такую штуку
    Когда нажимаешь на запуск двигателя на 109 м - он сразу не заводится и только через несколько секунд начинает звуки издавать
    Говорят что в этот момент чтото раскручивается , так вот я этого не слышу Как сделать чтоб услышать
    Чистить обязательно перед каждым запуском сима папки - шейдерс и кэш!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  7. #82

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Вот именно.
    Самое несмешное, что по моему и звук движка другой какой-то. У тебя больше булькает. Седня сравню точнее
    Может у тебя звуковой мод случайно не стоял? Если да, то кроме папки с модом надо удалить и параметр запуска в стиме и файл лаунчер.конфиг заменить на тот что в архиве с патчем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Чистить обязательно перед каждым запуском сима папки - шейдерс и кэш!
    Перед каждым не обязательно, кеш на то и нужен чтобы ускорить при следующем запуске. Нужно чистить после каждой установки патча и как вариант, после каждого изменения настроек графики.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  8. #83
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    И очень оригинально теперь работает магнето - само выключается при нажатии "I", само включается после запуска двигателя.
    это не теперь. на прошлом патче так и было. на позапрошлом уже и не помню.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  9. #84
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: Первые впечатления от нового звука

    заметил одну интересную вещь - на мессе при скорости близкой к 550-570 км/ч, громкость воздушного потока резко вырастает, как по скрипту.
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  10. #85
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Борада, создай тему лучше в Железе, поможем, чем сможем )
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71690
    Создал тему
    Просьба модераторам перенести туда соответствующие посты
    .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =S=Fogot Посмотреть сообщение
    заметил одну интересную вещь - на мессе при скорости близкой к 550-570 км/ч, громкость воздушного потока резко вырастает, как по скрипту.
    Так там все звуки по скриптам. Другое дела как эти скрипты намисаны и возможности движка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Может у тебя звуковой мод случайно не стоял? Если да, то кроме папки с модом надо удалить и параметр запуска в стиме и файл лаунчер.конфиг заменить на тот что в архиве с патчем..
    Стоял - удалил и заменил и почистил.

  11. #86
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Создал тему
    Просьба модераторам перенести туда соответствующие посты
    Отписал - сам попробовал, не пускает туда. Просьба все обсуждения по выбору наушников далее вести там, думаю вскоре уже написанные посты тоже туда перенесут.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #87
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Да,однозначно наушники меняют дело. Я и в своих маленьких "шипелках" порадовался звуку в этом патче, а сегодня купил не бог весть что, но с большими "ушами". Басы стали звучать отлично. Их хватает там вполне. Двигатель Даймлер на прогреве звучит как музыка. Сделал погромче(на самих наушниках) и от басов даже появилась вибрация. Незнаю, мне очень нравится звук BF-109 в этом патче.
    Крайний раз редактировалось =elf=; 08.09.2011 в 17:41.

  13. #88
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Так там все звуки по скриптам. Другое дела как эти скрипты намисаны и возможности движка.[COLOR="Silver"]
    я не правильно выразился . как по щелчку 550- громыхает, 540 как при 300. нет постепенного нарастания звука
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  14. #89

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Кароче,если хотите слышать классный звук,то покупайте отдельно звуковую карту или хорошие наушники,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
    Аudigy 2ZS у меня (старье конечно, но наверное лучше встроенного). Колонки 5.1. Шипение-свист все забивает. Наушники еще не пробовал, но, имхо, это ненормально, что хороший звук только в наушниках.

    В настройках винды что стоит?
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  15. #90

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Все про месс да про месс... А что там со звуками спита и хуря - тоже новые, или тот же ФН из "ЗС", как в релизе? Ну и про бомберов напишите...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  16. #91

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Хочу отписать про звуковые БАГИ. Надеюсь Валерий(не ошибиться бы с именем) краем глаза читает ветку про свое творение. Во первых, еще раз спасибо за звук - он в целом прекрасен. Звук Bf109 ну как настоящий, единственное на внешнем при нажатии F2 все же хотелось бы мощнее что ли, да и для бомберов нужно сделать звук мощным, что бы слышаличь 2 мощных двигателя, хочется ощущать мощную машину. Так к багам. Когда садишься на филд и выкл. свой двигатель слушаем как заходят на посадку твои доблестные комрады... Так вот, слышен звук двигателя и мощный звук винта, а потом, уже над самой полосой, когда боты газ в ноль убирают, тот мощный звук от винта резко пропадает и слышно только приятное хрюуанье двигателя месса. Хотелось бы что бы не было такого резкого перепада! Спасибо.

  17. #92

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Докладаю про спита и бомберов
    Браверс, вот в жизни не думал что ты тракторист.
    Чтото рус у тебя дергается не по сайтековски.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  18. #93
    Заявка на ПМЖ Аватар для Oleg_Via
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    22

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Привет,всем! На форуме впервые! Игру испробовал с самого начала ее появления. По звуку (очень кратенько). Радикальное изменение звукового эффекта в отличии от начального звучания. Есть чему удивляться, но есть и чему поправку сделать. Конечно диапазон басов поправить, тобишь уровень баланса скорректировать в сторону низкого диапазона, и практически для всех самолетов. Звук иногда пропадает(бэта) - я думаю исправят. Это все (полет в OFF).
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче:

  19. #94
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от Oleg_Via Посмотреть сообщение
    Привет,всем! На форуме впервые! Игру испробовал с самого начала ее появления. По звуку (очень кратенько). Радикальное изменение звукового эффекта в отличии от начального звучания. Есть чему удивляться, но есть и чему поправку сделать. Конечно диапазон басов поправить, тобишь уровень баланса скорректировать в сторону низкого диапазона, и практически для всех самолетов. Звук иногда пропадает(бэта) - я думаю исправят. Это все (полет в OFF).
    Добро пожаловать! Аватар поменяйте плиз, уже занят 2 раза

    @ALL
    По звуку вопрос: если семплы используются не "студийные", а скомпрессированные, то в них же в первую очередь басы компрессятся(исчезают). Их разве как-то вытянуть потом можно искусственно? Качественных семплов как я понимаю на все диапазоны работы движков нет, т.к. гонять раритеты на всех режимах очень дорого.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  20. #95
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от AL2 Посмотреть сообщение
    Аudigy 2ZS у меня (старье конечно, но наверное лучше встроенного). Колонки 5.1. Шипение-свист все забивает. Наушники еще не пробовал, но, имхо, это ненормально, что хороший звук только в наушниках.

    В настройках винды что стоит?
    Самые обычные настройки.У меня гарнитура настраивается по эквалайзеру.Про шипение могу сказать одно:у меня есть кнопка,которая включает какой-то эффект объёма(не знаю как называется),так вот,при выключении у меня в кабине беспонтовые шумы,какое то шипение кароче(особенно когда поворачиваешь голову).Такая же фигня и с обычными 5.1 колонками.

  21. #96
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Качественных семплов как я понимаю на все диапазоны работы движков нет, т.к. гонять раритеты на всех режимах очень дорого.
    Неправильно понимаете. ЕМНИП была даже студия которая делала звукозаписи на профессиональном оборудовании и потом продавала диски с этими записями. Там полный набор - от стартапа вплоть до максимальных оборотов http://www.spitcrazy.com/aviationsounds.htm

  22. #97
    Заявка на ПМЖ Аватар для Oleg_Via
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    22

    Re: Первые впечатления от нового звука

    -atas-Спасибо! Принято

    --- Добавлено ---

    Для меня, как вирпила, так же важна любая мелочь. Ну а звук тем паче. Ведь форум и ратует за лучший боевой сим. Звук, графика, детали моделей вызывают чувства не обнаженного вирта, "....а вирта реальности пусть хоть и другого мира, мира желаемого сна."
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче:

  23. #98
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Кстати, пролетая мимо поезда услышал как он гудит))) наверное это уже было давно, но мне очень понравилось) очень реалистично...
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  24. #99

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Товарищи разрабы, вернити пожалуйста пулемёты! Тут были высказывания, что они не слышны за рёвом мотора. Я попробывал вернувшись из миссии и заглушив мотор, открыть колпак и дать несколько очередей. Не то что залп 8ми браунинг 0.3, не тянет даже на воздушку! А на последок громкий лязг (механика) а не стрельба.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  25. #100
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Ещё немного про звук из пулемётов месса. Его тут кто-то "швейной машинкой" обозвал, есть такое дело... По-сути ребята "изобразили" тот звук, что может быть слышен снаружи, то есть рождается их шума-шипения выхлопа пороховых газов. Но совершенно нет ощущения, что это не слабый пулемётик-то на самом деле.. Почему. Потому что помимо этого "швейного шипения" в пулемёте - внутри носовой части самолёта - ещё и спусковой механизм работает, который малотит по корпусу пулемёта, а тот в свою очередь "заводит" весь корпус самолёта, ибо всё прикручено и повязано намертво мочными болтами.. Вот этого тупого мощного перестука в этом "шипении" нет напрочь. А что, спрашивается мешало его сделать?.. Вот я тока что сделал круг над деревней французской, пострелял, да, пушки класс! что звук что эффекты! А когда пушки закончились остался пулемётик со своим пшиком.. Я тут же включил кубэйс (муз. редактор), включил запись в нём и немного пострулял из оставшихся запасов. После чего включил сэмплер и добавил к этому треку первый попавший сэмпл из первой попавшей библиотеки выстрелов. В пропорции (по громкости) их выровнял, чтобы никого не обидеть - и вот вам пожалуйста - "швейная машинка" это уже опасная игрушка.. Вот я и думаю, неужели это сложно - просто сделать то, что хочется..

    опасная швейная машинка
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 10.09.2011 в 11:42.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •