???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 345

Тема: Первые впечатления от нового звука

  1. #101
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Чтобы прослушать регится надо?
    А нельзя по другому как то услышать?
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  2. #102
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Первые впечатления от нового звука

    поправил.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  3. #103
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Классно получилось.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  4. #104
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Классно получилось.
    Согласен, но эха не будет т. к. сами понимаете мотор, ветер плюс скорость самолета.
    В поле если стреляешь и ветер, то звука выстрела почти не слышно, слышен спусковой механизьм.
    Ну не то чтобы вообще.
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  5. #105
    Зашедший
    Регистрация
    22.01.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    97

    Re: Первые впечатления от нового звука

    для сравнения

    так что не надо ничего исправлять и добовлять, ни басов ни звука пушек, все отлично сделано... только если современем добавить попольше семплов на малых оборотах.
    если кому басов мало, так настройте эквалайзер в винде.

  6. #106
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Слышите как выхлопные патрубки "работают"? Шелчки движка.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  7. #107

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    У меня звук прерывается иногда, особенно на запуске, но собсно ролик выложил несколькими постами раньше.
    Тоже самое. Это работа холодного двигателя. Подозреваю что в местах пропадания звука должен быть соответствующий семпл(работа мотора без возгорания смеси), которого нет.. или пока нет. Кстати он отсутствует практически на всех самолетах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    ...и вот вам пожалуйста - "швейная машинка" это уже опасная игрушка.. Вот я и думаю, неужели это сложно - просто сделать то, что хочется..
    Не, не очень. Там вроде бы не один глухой стук должен быть а несколько звенящих, от затвора и от ленты.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  8. #108
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от Yurko123 Посмотреть сообщение
    так что не надо ничего исправлять и добовлять, ни басов ни звука пушек, все отлично сделано... только если современем добавить попольше семплов на малых оборотах.
    если кому басов мало, так настройте эквалайзер в винде.
    +1 Мне тоже кажется, что сейчас очень похоже на то, как должно быть. А если выкрутить громкость на полную, то получается ваще круто, дух захватывает!
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  9. #109
    Курсант
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    78RUS
    Возраст
    54
    Сообщений
    125

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от Yurko123 Посмотреть сообщение
    для сравнения

    так что не надо ничего исправлять и добовлять, ни басов ни звука пушек, все отлично сделано... только если современем добавить попольше семплов на малых оборотах.
    если кому басов мало, так настройте эквалайзер в винде.
    Получилось, понял свою ошибку, действительно классно, только надо громкость довести до реального уровня, децибел 100.
    Блин, пошел соседям открывать

  10. #110
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Классно получилось.
    Супер! Но второрая очередь лучше. И эхо надо убрать, если можно.

  11. #111
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Хочу отметится об изменениях. Поставил "креатив геймер", подключил AKG 240. Теперь меня нельзя упрекнуть в хреновой системе.
    Но проблемы остались. Да, звук изменился, но он не стал лучше, он стал другой. Низов мало, и у меня нет желания крутить эквалайзеры. Проверял 3Д в арме - звуки техники класс - не хочется крутить эквалайзер или еще что-то. Это профессионализм.
    По поводу звука стартера. Он у меня появился! Но только в режиме 5.1 на 2.0. Ставлю обычное стерео - в настройках - и опять звука нет. Как я и предполагал - дело похоже в разнесении по 5 каналам и неккоректном воспроизведении.

  12. #112

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Хочу отметится об изменениях. Поставил "креатив геймер", подключил AKG 240. Теперь меня нельзя упрекнуть в хреновой системе.
    Но проблемы остались. Да, звук изменился, но он не стал лучше, он стал другой. Низов мало, и у меня нет желания крутить эквалайзеры. Проверял 3Д в арме - звуки техники класс - не хочется крутить эквалайзер или еще что-то. Это профессионализм.
    По поводу звука стартера. Он у меня появился! Но только в режиме 5.1 на 2.0. Ставлю обычное стерео - в настройках - и опять звука нет. Как я и предполагал - дело похоже в разнесении по 5 каналам и неккоректном воспроизведении.
    Я тоже попробовал послушать в стерео.. действительно как то плосковато, толи просто я привык к виртуальному 5.1. У меня 4 колонки но постоянно подключены только 2(комната не позволяет зафиксировать тылы), для игр включаю в звукашке технологию "Virtual Speaker 5.1", ставлю 6 каналов и наслаждаюсь. Звук обьемный и позиционируется действительно, как если бы у меня работали как минимум 4 колонки.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  13. #113
    Заявка на ПМЖ Аватар для Lomechusa
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    6

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Вот сейчас логику разработчиков понять можно. Сначала все вирпилы пищали дайте игру, скорее дайте. Ну и дали в марте 2011 г. по многочисленным просьбам трудящихся то что было - сырой вариант. Потом доделали и довели до ума, теперь всё отлично. Спасибо за работу!!! Продолжайте...
    E4700@2.6Ghz, GTS 450 1 Gb (280.26), 4Gb DDR2, win7-64bit (SP1), 1680х1050, G940, v.15866

  14. #114
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от Lomechusa Посмотреть сообщение
    Вот сейчас логику разработчиков понять можно. Сначала все вирпилы пищали дайте игру, скорее дайте. Ну и дали в марте 2011 г. по многочисленным просьбам трудящихся то что было - сырой вариант. Потом доделали и довели до ума, теперь всё отлично. Спасибо за работу!!! Продолжайте...
    Ну пля прям слезы умиления.. открыл нам сирым глаза.
    ОТЛИЧНО - это значит что лучше уже некуда. Ты и правда так считаешь???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Знакомая позиция: работал на заводе, там вечно подгоняли - давайте быстрее! - Так качество пострадает? - Ничего давайте! - Ну просили, получите! - Это что такое, вы что себе позволяете? . Восемь лет работал, и каждый месяц одна и та же песня, как заезженная пластинка, психология или менталитет... захожу на форум и как будто не увольнялся .
    Ты думаешь, если бы игру выпустили в сентябре или декабре, звук был бы лучше чем в апреле? Да помоему это никого и не волновало. Позиция "Авось" и "Еще вагон времени" также распространен, в том числе и на заводах (уж за 30 лет насмотрелся в разных местах - одно и тоже). И еслиб не подгоняли - то "с перекурами да потихоньку" работу можно делать бесконечно...

  15. #115
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от Lomechusa Посмотреть сообщение
    Ну и дали в марте 2011 г. по многочисленным просьбам трудящихся то что было - сырой вариант.
    Давно ли трудящиеся стали решать когда выходить продукту, в который они не вложили ни копейки?!
    Разработку затянули, издатель надавил, вот и выпустили что было.
    Причем тут "трудящиеся" ?
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  16. #116

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Борада, ты помоему решил каждому кто оставляет позитивный отзыв, открыть глаза и изменить его мнение на "правильное" - негативное.
    Было бы еще за что, даже на моей средненькой системе было все хорошо, и такая красота была что глаз не отвести. После апгрейда стало еще чуть лучше.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  17. #117
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Борада, ты помоему решил каждому кто оставляет позитивный отзыв, открыть глаза и изменить его мнение на "правильное" - негативное.
    Было бы еще за что, даже на моей средненькой системе было все хорошо, и такая красота была что глаз не отвести. После апгрейда стало еще чуть лучше.
    Просто Борада в оппозиции. К стати наличие оппозиции-критиков, говорит о интересе к продукту.
    ...так что жизнь БоБа не похожа на "фруктовый кефир"(с)

  18. #118
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Первые впечатления от нового звука

    На самом деле и "патриоты" и "оппозиция" - все хотят одного и того же - хорошего СИМа. Просто одни довольствуются тем что есть, другие более требовательны. Тех, кто хочет чтобы БОБа не было, я думаю вообще нет.

    p.s. Довольных уже трое - Расим, Белка и Инор. Но после выхода следующего патча уверен - их станет больше !
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  19. #119
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    На самом деле и "патриоты" и "оппозиция" - все хотят одного и того же - хорошего СИМа. Просто одни довольствуются тем что есть, другие более требовательны. Тех, кто хочет чтобы БОБа не было, я думаю вообще нет.

    p.s. Довольных уже трое - Расим, Белка и Инор. Но после выхода следующего патча уверен - их станет больше !
    ..не скажи, я просто позитивно-настроенный )) ..и ишо не совсем доволен ... просто выбора нет, а полетать хочется (РОФ;А-10;WoP; не предлагать!)

  20. #120
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Борада, ты помоему решил каждому кто оставляет позитивный отзыв, открыть глаза и изменить его мнение на "правильное" - негативное.
    Совсем не так. Просто я хочу чтоб вещи называли своими именами. Если где-то гавно - то не стоит говорить "ммм.. какой чудесный деревенский запах, спасибо!", а если перегной - то нефих говорить "куча дерьма". Только и всего. Видишь ли, я уже достаточно стар, чтоб не исходить слюнями "оооо! Тут самолеты летают! Слава..." и достаточно мудр, чтоб не говорить "Разработчики казлы, нас развели на деньги, ничего не работает..." Вот потому и раздражают "черно-белые" отзывы. Ну кто из здравомыслящих пилотов может сказать "Отличный звук!", а? Когда ( не говоря о мнении пользователей) сами разработчики сказали что это первый прикид, многое что не работает или не включено. Я реалист. Стало лучше? Хорошо. А у кого-то стало хуже. Тож хорошо? По мне так - не очень.
    Я тоже считаю что игра стала лучше чем была в апреле. Но далек от мнения что всё отлично. Я ж не идиот.

  21. #121

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    ..не скажи, я просто позитивно-настроенный )) ..и ишо не совсем доволен ... просто выбора нет, а полетать хочется (РОФ;А-10;WoP; не предлагать!)
    Дык я тоже позитивно настроенный. То что мне нравится Боб в его нынешнем состоянии, еще не говорит о том, что я больше ничего от него не жду. Я оптимист и меня обошли стороной различные баги и проблемы, которые есть у некоторых. К тому же, у каждого человека есть свои приоритеты, мне понравилась новая графика и новый звук. Отсюда и отзывы соответствующие. А кому то важнее особенности поведения триммеров в вихревых потоках спутного следа и прочая математика, графика и звук для него дело десятое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Совсем не так...
    Ну так иметь мнение и навязывать его другим это две разные вещи. Люди разные, кто то смотрит на вещи под другим углом и не видит "кучи навоза", даже если она есть. Говоря литературным языком, он видит как на куче удобрения обильно всходят цветы.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  22. #122
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Ну так иметь мнение и навязывать его другим это две разные вещи. Люди разные, кто то смотрит на вещи под другим углом и не видит "кучи навоза", даже если она есть. Говоря литературным языком, он видит как на куче удобрения обильно всходят цветы.
    Ну ка укажи мне где я навязываю , если тут можно вообще что-то навязать? Я возражаю приводя хоть какие-то аргументы со своей стороны
    ОТЛИЧНО - это значит что лучше уже некуда. Ты и правда так считаешь???
    , а почему-то определенный контингент начинает сразу говорить не о теме, а о манерах или личностях тех, у кого нет счастливой улыбки?

  23. #123

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Ну ка укажи мне где я навязываю , если тут можно вообще что-то навязать? Я возражаю приводя хоть какие-то аргументы со своей стороны, а почему-то определенный контингент начинает сразу говорить не о теме, а о манерах или личностях тех, у кого нет счастливой улыбки?
    Частенько ты возражаешь настойчиво приводя свое мнение, стоит только кому нибудь отписаться в позитивном ключе. Примеры есть почти во всех темах. Это я и называю навязывание. Даже подпись говорящая.
    Вобщем то, переубеждать тебя не собираюсь. Я лишь изложил свои наблюдения.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  24. #124
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Частенько ты возражаешь настойчиво приводя свое мнение....
    Если есть мнение то почему его не привести? И если я могу подкрепить свое мнение, я не могу это сделать? Если у тебя есть что возразить по теме - пожалуйста, а обсуждать мою манеру высказывать свое мнение считаю не актуальнвм для большинства. Укажи мне где я неправ в своем мнении. А если я прав то какого обсуждать обсуждение?
    -----
    Вот завтра появится еще один радостный пилот и рассыпется в благодарностях "Спасибо за последний патч от ориентировочного 23 сентября, игра изменилась неузнаваемо! наконец то смог полетать на Ла-5!"
    Я конечно же отвечу "Мужик, ты чо сбрендил? Откуда тут ла5 когда еще и Ф4 не было? Да и патча кажись не было..."
    А меня, конечно, кто-нибудь поставит на место - "Вот опять ты всё обосрать пытаешься, заколебал всех ныть. Не нравится иди в другую игру..."
    Крайний раз редактировалось boRada; 24.09.2011 в 00:37.

  25. #125
    Заявка на ПМЖ Аватар для Oleg_Via
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    22

    Re: Первые впечатления от нового звука

    Вот только сейчас осознал какой прекрасный звук забахали, как идет задержка раскрутки винта и все это в соответствии с реальностью. Как Ан2 - хлеп, хлеп , бум, бам и родное стрекотание. Аххах!!!
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче:

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •