???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 98 из 98

Тема: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

  1. #76
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Цитата Сообщение от Matrak Посмотреть сообщение
    Что-то никто не ответил по поводу обзора. У кого-нибудь прыгает обзор в центр? Не на приборную панель, взгляд на которую заведен по умолчанию на Enter, а именно на начальный вид, в Блене -чуть выше панели приборов прямо перед собой. У меня периодически происходит сброс текущего вида на начальный, постоянно приходится корректировать направление взгляда.
    ни разу такого не было.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  2. #77

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    На самолете Ju-87 явно слишится цикличность семпла двигателя на высоких оборотах. Похоже что в конце длинного семпла обороты чуть повышались.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  3. #78

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Проверил зависание игры в онлайне. Наблюдается закономерность. Картинка и звук замирают, игра виснет. Ctrl-Alt-Del, запуск диспетчера задач, появляется маленькое окошко Процесс Launcher.exe - ошибка, искать решение в интернете или закрыть. При этом в диспетчере задач занятая память процессом Launcher.exe 3.1-3.2 ГБ.

    (физическая память 16 ГБ, свап отключен)

  4. #79
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    У меня вот почему то половина назначенных клавиш не работает. В т.ч. принтскрин, открыть масляный радиатор, ... остальное пока не заметил.
    Грешу на патч.
    принтскрин при полноэкранном видео перехватывается стимом, возможное решение - назначить <ALT>+<PrntScrn> или <Shift>+<PrntScrn> - должно сработать+ по умолчанию - <F12> - стим делает скриншот в jpg и кладёт их в свою папку. По поводу маслорадиатора - в настройках "температурные эффекты" вкл? Ещё может быть на том самолёте нет управляемого радиатора.
    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Также в одиночной миссии над Ла-Маншем, на Tiger Moth вылетает лаунчер. Сначала тени куда то вываливаются, потом БАЦ!... уже в винде с ошибкой. У меня у одного так?
    непонятно, а в какой именно миссии есть Tiger Moth ?

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Проверил зависание игры в онлайне. Наблюдается закономерность. Картинка и звук замирают, игра виснет. Ctrl-Alt-Del, запуск диспетчера задач, появляется маленькое окошко Процесс Launcher.exe - ошибка, искать решение в интернете или закрыть. При этом в диспетчере задач занятая память процессом Launcher.exe 3.1-3.2 ГБ.

    (физическая память 16 ГБ, свап отключен)
    я бы настоятельно не рекомендовал отключать своп, даже при большом кол-ве физ. оп.памяти, попробуйте его всё-же включить.
    Don't happy, be worry

  5. #80
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    я бы настоятельно не рекомендовал отключать своп, даже при большом кол-ве физ. оп.памяти, попробуйте его всё-же включить.
    по моим собственным наблюдениям, еще в свежевыпущенной игре убрав своп при 8 гб получил заметное снижение кол-ва микрофризов. сейчас не знаю, летаю по прежнему без свопа.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  6. #81

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    я бы настоятельно не рекомендовал отключать своп, даже при большом кол-ве физ. оп.памяти, попробуйте его всё-же включить.
    Я уже как-то писал, что даже при большом количестве свободной памяти и включенном свопе, виндовс все равно иногда в него (своп) что-то пишет, из-за чего, опять же иногда, снижается отзывчивость виндовс. А делать своп 50 мегабайт смысла нет никакого, кроме возможности записи дампа памяти при вылетах самой виндовс. Протестируйте пожалуйста сами этот вопрос, благо это сделать не очень сложно

    Да, и о птичках... Раз игра подразумевается как эталон (в будущем конечно же ), и нацелена на долгий срок пребывания на рынке, то может быть стоит рассмотреть вопрос о увеличении ограничения по занимаемой памяти процессом? 64 бита, проще говоря. Чтобы люди у которых достаточно памяти не замечали проблем с подгрузкой вообще, а люди с малым количеством памяти, как и сейчас, зависели от скорости работы жесткого диска.
    Крайний раз редактировалось Tairo; 15.09.2011 в 17:03.

  7. #82

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    бывало такое
    Win7-64 pro SP1, i5-650, i5 @ 3,2 ГГц, ASUS P7H55-M, 2xDDR3 4Гб, GTX 460 1 Гб, 1280x1024 1980x1024 Asus HN274H(1600x900 в игре), Creative CA20K1 X-Fi XtremeGamer

  8. #83
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Краш, полное зависание. Никаких программ кроме стандартного набора (антивирь и т.д...) запущенно не было.
    Ещё оди зависон. Хм.. раньше такого не было.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Mike Su; 15.09.2011 в 21:36.
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  9. #84
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    принтскрин при полноэкранном видео перехватывается стимом, возможное решение - назначить <ALT>+<PrntScrn> или <Shift>+<PrntScrn> - должно сработать+ по умолчанию - <F12> - стим делает скриншот в jpg и кладёт их в свою папку.
    В стиме что характерно то же не схватывает. Видать винду надо ковырять. Я с 7-й еще очень сильно не в ладах. Вообще её в первый раз только у себя на компе увидел. Хотя доступ ко всем игровым папкам вроде максимально открыл для себя.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    По поводу маслорадиатора - в настройках "температурные эффекты" вкл? Ещё может быть на том самолёте нет управляемого радиатора.
    Сначала пробовал на Bristol Blenheim Mk.IV. Если там нет маслорадиатора, то его надо и отсюда убрать (еще толком не разбирался по аграгату, но маслорадиаторов там по-моему и нету):
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ControlGUI.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	62.7 Кб 
ID:	141122

    Потом на 110 попробовал - там почему то управляется только один двигатель, при выборе всех двигателей не управляется 2й. Ни по осям, ни с клавиш. Выбираю первый двигатель (он почему то обозван как Двигатель 0) - работает. Выбираю второй двигатель (Двигатель 1) - фиг.

    Вообще с клавиатурой какая то ерунда. Половина назначенных клавиш не работает. Вылез еще один глюк с HOTAS Cougar: при стрельбе с зажатым шифтом и триггером (TG2) вываливается в черный экран (назначено ALT+BackSpace). Лечится ALT+TAB - переходим в винду и обратно. Попробовал снести все назначенные клавиши и забиндить по-новой. Часть функций тоже загадочно удалилась вместе с их назначением. Даже не отразил что именно, не ожидал такого поворота событий - не успел отразить.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MenuGame.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	306.7 Кб 
ID:	141121

    Ради чистоты эксперимента в управлении, в меню настроек управления попробуй удали клавиши в категории "Игра". Там что-то точно пропало.

    Доэкспериментировался... чета вообще ниче не работает в итоге. Попробую для начала переустановить игру.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    непонятно, а в какой именно миссии есть Tiger Moth ?
    Я тебе в почту засылал. Там вместе с дампом и конфиг компа, экспортировал из CPU-Z.
    Миссия: Одиночная игра -> Быстрый редактор -> Свободный полет - Ла-Маншем -> выбираем Tiger Moth -> жмякаем "Летать".


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  10. #85
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    В стиме что характерно то же не схватывает. Видать винду надо ковырять. Я с 7-й еще очень сильно не в ладах. Вообще её в первый раз только у себя на компе увидел. Хотя доступ ко всем игровым папкам вроде максимально открыл для себя.
    а что значит "не схватывает"? Cтим когда скриншот делает показывает табличку что он сделал скриншот. В настройках стима можно ещё глянуть что за кнопка на скриншоты назначена.
    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Сначала пробовал на Bristol Blenheim Mk.IV. Если там нет маслорадиатора, то его надо и отсюда убрать (еще толком не разбирался по аграгату, но маслорадиаторов там по-моему и нету):
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ControlGUI.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	62.7 Кб 
ID:	141122

    Потом на 110 попробовал - там почему то управляется только один двигатель, при выборе всех двигателей не управляется 2й. Ни по осям, ни с клавиш. Выбираю первый двигатель (он почему то обозван как Двигатель 0) - работает. Выбираю второй двигатель (Двигатель 1) - фиг.
    посмотрим.

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Вообще с клавиатурой какая то ерунда. Половина назначенных клавиш не работает. Вылез еще один глюк с HOTAS Cougar: при стрельбе с зажатым шифтом и триггером (TG2) вываливается в черный экран (назначено ALT+BackSpace). Лечится ALT+TAB - переходим в винду и обратно.
    а видеонастройки - полный экран или псевдо? может быть что- на ALT+BackSpace забиндено, в стиме, тимспике, какой-нибудь оверлейной программе? Повторить не получается.

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Попробовал снести все назначенные клавиши и забиндить по-новой. Часть функций тоже загадочно удалилась вместе с их назначением. Даже не отразил что именно, не ожидал такого поворота событий - не успел отразить.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MenuGame.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	306.7 Кб 
ID:	141121

    Ради чистоты эксперимента в управлении, в меню настроек управления попробуй удали клавиши в категории "Игра". Там что-то точно пропало.
    ну да, если удаляем функцию - она удаляется, чтобы очистить назначенную клавишу - двойной клик на ней и там очистить.

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Доэкспериментировался... чета вообще ниче не работает в итоге. Попробую для начала переустановить игру.
    Сначала попробуй в стиме проверить целостность кэша - если что-то нарушено он вернёт, чтобы вернуть дефолтные настройки - в документах confuser.ini надо удалить и проверить кэш в стиме - вернётся дефолтный . Вообще лучше ещё настройки сохранять в отдельном файле, тогда они не потеряются и эксперементировать можно сколько угодно


    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Я тебе в почту засылал. Там вместе с дампом и конфиг компа, экспортировал из CPU-Z.
    Миссия: Одиночная игра -> Быстрый редактор -> Свободный полет - Ла-Маншем -> выбираем Tiger Moth -> жмякаем "Летать".
    так я-ж говорил, я её не читаю пока не пнут. Может быть видеокарточка слабовата, попробуй тени отключить.
    Don't happy, be worry

  11. #86
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    58

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Похоже, баг - после отката на старую версию обзор перестал скакать.
    QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz , ECS IC780M-A2 , 2х2Гб DDR3-1333 SDRAM, ATI Radeon HD 5770(1024 Мб), ST3750528AS ATA Device (750 Гб, 7200 RPM, SATA-II)

  12. #87
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    а что значит "не схватывает"? Cтим когда скриншот делает показывает табличку что он сделал скриншот. В настройках стима можно ещё глянуть что за кнопка на скриншоты назначена.
    Значит, что стим не скриншотил. После переустановки нормально, одноразово попробовал, скриншот сделал средствами игры и стима по отдельности - работает. Функцию скриншота и в другим играх проверил (в Portal 1/2) все нормально - и табличку показывает. До этого только в бобе не было. Облетаю еще.
    В стиме давно уже все переназначил. У них по-умолчанию F12 была назначена, а у меня на ней центровка трэкира висит, так что пришлось проще в стиме перенезначить, чем отвыкать и в других играх переназначать.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    а видеонастройки - полный экран или псевдо? может быть что- на ALT+BackSpace забиндено, в стиме, тимспике, какой-нибудь оверлейной программе? Повторить не получается.
    "Полный экран" -> "Вкл.". Из оверлейных ничего такого не забиндено. Посмотрю еще отдельно по этой проблеме у себя. Похоже проблема только у меня. Назначенные клавиши все-равно надо полностью перебирать под себя. Отпишу еще по этой ошибке.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    ну да, если удаляем функцию - она удаляется, чтобы очистить назначенную клавишу - двойной клик на ней и там очистить.
    Да, там дубликаторы поудалялись. А как их восстановить в случае чего? С одной стороны удобно даже. Я бэкапы сделал конечно, но чтобы с бэкапами не ковыряться самому, может быть готовое решение есть как, например, через конфиги прописать?

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Сначала попробуй в стиме проверить целостность кэша - если что-то нарушено он вернёт, чтобы вернуть дефолтные настройки - в документах confuser.ini надо удалить и проверить кэш в стиме - вернётся дефолтный . Вообще лучше ещё настройки сохранять в отдельном файле, тогда они не потеряются и эксперементировать можно сколько угодно
    Поздняк метаться - уже переустановил все по-новой А какие конфиги за что отвечают? по сравнению с ЗС, в бобе просто на каждом углу конфиг. Понятно, что лучше в них не лазить, а делать средствами игры, но порой удобнее и быстрее конфиг ковырнуть, чем целую игру запускать.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    так я-ж говорил, я её не читаю пока не пнут. Может быть видеокарточка слабовата, попробуй тени отключить.
    Видеокарта пока да, портит всю картину... С тенями так же позже попробую - отпишу.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  13. #88
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    З

    Да, там дубликаторы поудалялись. А как их восстановить в случае чего? С одной стороны удобно даже. Я бэкапы сделал конечно, но чтобы с бэкапами не ковыряться самому, может быть готовое решение есть как, например, через конфиги прописать?
    прямо в интерфейсе. ыделяешь функцию, и внизу кнопочка "новый". создастся дубликат
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  14. #89
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Значит, что стим не скриншотил. После переустановки нормально, одноразово попробовал, скриншот сделал средствами игры и стима по отдельности - работает. Функцию скриншота и в другим играх проверил (в Portal 1/2) все нормально - и табличку показывает. До этого только в бобе не было. Облетаю еще.
    В стиме давно уже все переназначил. У них по-умолчанию F12 была назначена, а у меня на ней центровка трэкира висит, так что пришлось проще в стиме перенезначить, чем отвыкать и в других играх переназначать.
    ага, понял. С кучей программ и переназначенными клавишами всегда проблемы...

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    "Полный экран" -> "Вкл.". Из оверлейных ничего такого не забиндено. Посмотрю еще отдельно по этой проблеме у себя. Похоже проблема только у меня. Назначенные клавиши все-равно надо полностью перебирать под себя. Отпишу еще по этой ошибке.
    у кого-то ещё было, что с <Alt> сворачивал или крашил игру, но повторить не получается никак. В самой игре нету ничего, что-бы такое поведение вызывало, где-то накладка идёт.

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Да, там дубликаторы поудалялись. А как их восстановить в случае чего? С одной стороны удобно даже. Я бэкапы сделал конечно, но чтобы с бэкапами не ковыряться самому, может быть готовое решение есть как, например, через конфиги прописать?
    в документсах confUser.ini удалить - со стима зальётся дефолтный. Лучше всего, когда настроил управление удобно, этот конфиг забэкапить куда-нибудь, потом его восстанавливать.


    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Поздняк метаться - уже переустановил все по-новой А какие конфиги за что отвечают? по сравнению с ЗС, в бобе просто на каждом углу конфиг. Понятно, что лучше в них не лазить, а делать средствами игры, но порой удобнее и быстрее конфиг ковырнуть, чем целую игру запускать.
    confUser.ini - тут настройки инфоокон, контролзов и т.п., conf.ini - настройки игры - видео, звук и т.п., confs.ini - конфиг для выделенного сервера.
    Don't happy, be worry

  15. #90
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    confUser.ini - тут настройки инфоокон, контролзов и т.п., conf.ini - настройки игры - видео, звук и т.п., confs.ini - конфиг для выделенного сервера.
    а у меня какая-то фигня с user.ini.

    при одинаковых описаниях вооружений в нем для хуря и для спита, у хуря в игре есть наборы вооружений "Исходный" и "Пустой", а у спита только "Другой". или это в другом месте задается?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  16. #91
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    ага, понял. С кучей программ и переназначенными клавишами всегда проблемы...
    Да я бы не назвал стим, боб, трэкир, ССР Кугара такой уж кучей

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    у кого-то ещё было, что с <Alt> сворачивал или крашил игру, но повторить не получается никак. В самой игре нету ничего, что-бы такое поведение вызывало, где-то накладка идёт.
    Полетал, проверил. Проверил в кейтестере джоя, он мне выдал сакральную последовательность.
    На клавиатуре задается: зажимаем пробел (кратковременно даже, как бы имитируем стрельбу из пулеметов - у меня на джое TG1), жмем Enter (Огонь из пушек - у меня на джое TG1+шифтер), жмем ALT+Enter (огонь из пушек и пулеметов). Вылетаем в черный экран Проверил так же и с клавиатуры.

    По Tiger Moth'ам над Ла-Маншем:
    Отключил тени, погонял, вылетела ошибка Visual C++ Runtime Error 602 (или 603 - не запомнил, думал закриншотится, но не схватило). Что характерно, дамп крэша почему то не сохранился. Зашел повторно в игру - без вылетов долетел до дувровских утесов. Красиво


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  17. #92
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    а у меня какая-то фигня с user.ini.

    при одинаковых описаниях вооружений в нем для хуря и для спита, у хуря в игре есть наборы вооружений "Исходный" и "Пустой", а у спита только "Другой". или это в другом месте задается?
    для кастомных загрузок там что-то типа beltPreset появляется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Да я бы не назвал стим, боб, трэкир, ССР Кугара такой уж кучей
    ну со скриншотами уже была накладка, где то ещё может вылезти...
    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Полетал, проверил. Проверил в кейтестере джоя, он мне выдал сакральную последовательность.
    На клавиатуре задается: зажимаем пробел (кратковременно даже, как бы имитируем стрельбу из пулеметов - у меня на джое TG1), жмем Enter (Огонь из пушек - у меня на джое TG1+шифтер), жмем ALT+Enter (огонь из пушек и пулеметов). Вылетаем в черный экран Проверил так же и с клавиатуры.
    понятно. ALT+Enter в 10 директХ - это команда переключения полноэкранного и оконного режимов, поэтому и получается нарушение рендера. Эту комбинацию не надо использовать в игре.
    Don't happy, be worry

  18. #93
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    для кастомных загрузок там что-то типа beltPreset появляется.[COLOR="Silver"]
    это-то понятно. в том и дело что секции одинаковы. одинаковые ленты, остатки.речь не про не укладку ленты. а про вариант вооружения. прилагаю картинку с хуря.


    а у спита вариант только "другой" и других нет.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  19. #94

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Описание ошибки: Игра не выходит в меню по нажатию Esc.
    Пояснение ошибки: Запускаю одиночную миссию, летаю, нажимаю Esc и игра сворачивается в трей. После чего ее уже нельзя развернуть обратно. Лечится убиением ланчера через ДЗ.
    Стабильность обнаружения: Постоянно в крайнем патче.
    Скриншот или видео: не требуется.
    Версия ПО, конфигурация компьютера, версия ОС, стороннее ПО (запущеное во время проявления): Аваст, ДубльГИС.

  20. #95

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Сначала пробовал на Bristol Blenheim Mk.IV. Если там нет маслорадиатора, то его надо и отсюда убрать (еще толком не разбирался по аграгату, но маслорадиаторов там по-моему и нету)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ControlGUI.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	62.7 Кб 
ID:	141122
    Это не маслорадиатор, а подогрев карбюратора.
    Win7-64 pro SP1, i5-650, i5 @ 3,2 ГГц, ASUS P7H55-M, 2xDDR3 4Гб, GTX 460 1 Гб, 1280x1024 1980x1024 Asus HN274H(1600x900 в игре), Creative CA20K1 X-Fi XtremeGamer

  21. #96
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    18_09_11__13_55_52_2244_578.rarВ очередной раз вылетел лаунчер, дамп-файл прилагаю.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  22. #97
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    В записях треков, некорректно отображаются статические объекты, установленные в полном редакторе (см.скрины).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	а - копия (6).jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	311.8 Кб 
ID:	141476Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	а - копия (7).jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	267.7 Кб 
ID:	141477

    Некорректно отображаются не все установленные в редакторе объекты, а частично.

  23. #98
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Баги нового БЕТА патча 1.03.15527.

    В онлайне, сел за стрелка Ю87. При стрельбе, после смены двух дисков зациклился звук пулемета. Остался и в новом вылете, пришлось выйти из игры.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •