???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 125

Тема: Мысли вслух о проекте РОФ

  1. #26
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Не проще ли самому пойти на время побаловаться в "симулятор занавесок", чем пытаться убедить разработчиков переделать свой сим в таковой?
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  2. #27
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Кста, мужики!.. а мож в танчики?..
    Не..не, это что-ж из авиации уйти? - как сказал аэродромный асенизатор

  3. #28
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Другим словами -мы жертвы своих же собственных заморочек.
    Во истину сие прозрение

    А в остальном во многом не согласен, несмотря на некоторые незначительные минусы в РОФ хочется летать и этим все сказано. В любом случае пока мне не надоело, но люди то бывают разные, c разным набором "собственных заморочек", они всегда в малом или большом - чем то не довольны и это распространяется не только на игры
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  4. #29
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    тут один человек по интересовался практическим потолком, отписалитсь только 2-3 человека. Остальным видимо не интересно было [COLOR="Silver"]
    Ну да, надо было после поста Петровича на сообщение о косяке, что мол спасибо, берем на заметку и все исправим, затеять ветку с потоком сознания на 100 страниц.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  5. #30
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Мысли вслух о РОФ - хм антиресно, а зачем сюда постить ахинею с форума "киросинщиков"? Откровения господина 1984 вообще нечто запредельное, а потом его хамский наезд на Петровича.
    Если ты внимательно читал ветку, то мог заметить там не только "ахинею". А "керосинщики" свое отношение к упомянутому персонажу и так высказали - можешь посмотреть на его репутацию (особенно рекомендую прочесть тултип, всплывающий при наведении мышки на эти красные квадратики).
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  6. #31
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Кста, мужики!.. а мож в танчики?..
    Оффтопик:
    Rise of ... Tanks 1916 ???
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  7. #32
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение

    .... Ведь концепция РОФа именно как игрового сима, заточенного под воздушный бой уже была озвучена, и в какой-то степени разработчики правы. т.к. в аиации тех времен всеж главным звеном был в человек. И все происходящее зависело именно от человека.

    Поэтому мое желание имть полное управление - это всего лишь очередная хотелка....
    ............
    Куда сюда? и что значит "керосинщиков"? .... я вам отрою великую тайну.., некоторые люди летают в авиасимуляторы в первую очередь потому что им нравится тема авиации. Эти люди не делятся на стада и прочие группы ... и не привязывают себя к каким то кланам и сообществам. Им интересно все, любые периоды развития авиации . И СБА и ПВМ и т.д.

    И в первую очередь их интересуют качественно выполненные симуляторы. А уж на чем кто там летает на керосине или на пиве - это дело сугубо личное.
    Чо? с БОБом обломились и нашли другое пристанище? Может уже хватит постоянно сравнивать вещи которые сравнивать нельзя. Мы горим о концепциях. И если уж вы и упоминаете БОБ то РОФ в этом плане очень с ним похож. С той лишь разницей что БОБовцы слишком увлеклись различными фитчами и забыли про главное - про самолеты.

    Интересно если бы БОБ оказался работоспособный - Вы так же летали в РОФ.
    Я когда подобные перлы читаю всегда удивляюсь - пардон муа, а под что может быть заточен авиасимулятор ПМВ, как не под воздушный бой? И какого Вам не хватает управления? Триммера крутить и шагом винта работать? На тех крафтах колёсных тормозов не было, а Вам кнопок и рукояток не хватает?

    "Сюда" это значит на "сухой". "Керосинщики" - это не оскорбление, а скорее шутка: я сам в некоторой степени "керосинщик" и удовольствием играю и в Лок Он и в серию симов Thirdwire.
    Я Вам то же открою великую тайну: я ВвН-1917 купил за два года до выхода БоБ - когда в игре кроме двух летабельных истребителей, невнятного оффлайна и более чем неудовлетворительно онлайна ничего не было. И купил его не как альтернативу будущего БоБа, а потому что мне нравится качественные авиасимуляторы вообще, и тема ПМВ в частности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Если ты внимательно читал ветку, то мог заметить там не только "ахинею". А "керосинщики" свое отношение к упомянутому персонажу и так высказали - можешь посмотреть на его репутацию (особенно рекомендую прочесть тултип, всплывающий при наведении мышки на эти красные квадратики).
    "Ахинея" бросилась в глаза да видимо именно её хотел довести до нашего сведения автор поста - как пример критики ВвН-1917.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  8. #33
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Ну это зря. Рычажки, насосики, крутилочки, краники в самолетах ПМВ имеются Есть чего подергать порулить.

  9. #34
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я когда подобные перлы читаю всегда удивляюсь - пардон муа, а под что может быть заточен авиасимулятор ПМВ, как не под воздушный бой? И какого Вам не хватает управления? Триммера крутить и шагом винта работать? На тех крафтах колёсных тормозов не было, а Вам кнопок и рукояток не хватает?
    Если говорить конкретно, то в РоФе полностью отсутствует управление топливными баками что не дает возможности переключиться на резервный бак в случае повреждения основного, что, конечно же, сильно влияет на картину воздушного боя и нивелирует разницу между самолетами с резервным баком и без такового. Кроме этого, управление ротативными моторами, питающимися из баков без давления, реализовано так, как будто у них давление топлива всегда постоянно, что не соответствует действительности. Подробно я говорил об этом здесь: РоФ и реалистичное упрвление двигателем
    Крайний раз редактировалось Wad; 09.09.2011 в 14:35.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  10. #35
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    Если говорить конкретно, то в РоФе полностью отсутствует управление топливными баками ....
    Я только за - что бы это всё было реализовано.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  11. #36
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Херня какая-то.....Бот точно недопил или перепил ))))
    p.s. Это я в целом насчет первого поста.
    в отличии от вашего бреда, мой хоть как то аргументирован , и соответсвенно имеет право считаться мнением.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    А "война" для одиночек не имеет смысла. Рулят организованные групповые вылеты и полковая система регистрации и статистики. Время героев - одиночек закончилось ещё летом 1916-го.
    Есть такое учение которое называется " Трансерфинг реальности" , - идиотизм полнейший, но и в нем иногда встречаются толковые мысли.

    одна из них - " не важно что вы говорите, вас все равно никто не слушает"

    Vivid, специально для Вас лично, повторяю.

    Не у всех есть возможность заранее кооперироваться с другими участниками. Выбирать время, и проводить его неотрывно.

    к примеру во время вылета меня ктонить в реальности отвлечет, и что это будет ?

    я тут как то рубился в одну стрелялку, мне позвонил коллега и я просто стал с ним базарить, а мой персонаж лежал в кустах без движения. И вот пока я болтал по мобиле, там в чате творилась какая то вакханалия. сначала просто вопросы, мол "ты чо лежишь? ", потом " какого х... вы лежишь?" и "кикнете этого долб...."



    Ну и о каких командных вылетах мы говорим? тем более если речь идет о столь динамичном процессе икак полет.

    Поэтому я и говорю что необходима автономность учасников. Чтоб, к примеру, я мог в любое УДОБНОЕ МНЕ время зайти на сервак и полетать, хоть в 3 часа ночи, хрть в 5 утра...

    Если окажутся там люди - хорошо, нет - летаем с ботами и против них.

    вот такую войну я бы хотел.

    И главное чтобы никто не знал с кем ведет бой - с человеком или ботом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Не проще ли самому пойти на время побаловаться в "симулятор занавесок", чем пытаться убедить разработчиков переделать свой сим в таковой?

    вот блин так и знал что ктонить это скажет.

    Позвольте осведомится, а почему не может быть и того и другого в одном ?

    или вы считаете что работа летчика это только уничтожение противника ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Ну да, надо было после поста Петровича на сообщение о косяке, что мол спасибо, берем на заметку и все исправим, затеять ветку с потоком сознания на 100 страниц.
    да только пока он ответил, прощло немалое время, за кторое обычно на других темах царит заметно больший ажиотаж
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  12. #37
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я только за - что бы это всё было реализовано.
    Я тоже "за" и даже разработчики "за", вот только трудно представить себе какой-нибудь технологию, с помощью которой разработчики могли бы получить оплату за доработку существующей модели. Остается только надеяться на то, что они это сделают бескорыстно, когда разбогатеют! В общем, я напомнил про баки просто чтобы показать что у топикстартера есть некоторые разумные мысли, хотя и сумбурно изложенные.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  13. #38

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Так много людей, так мало патронов.

  14. #39
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    В общем, я напомнил про баки просто чтобы показать что у топикстартера есть некоторые разумные мысли
    Эх, не береди душу Wad : Разработчики однажды уже дали понять, что подобные изыски, если и будут, то не в этом проекте, а может и не в этой жизни
    Тут везде есть куда копать, к примеру ДМ топливного бака. Хотелось бы, что бы топливо вытекало с разной скоростью, в зависимости от степени повреждения. Что бы взорваться мог только полупустой или почти пустой бак, а полный только загорался. Что бы пожары и взрывы, случались исключительно после попадания трассирующей пули а не рендомно и т.д. и т.п. В общем, мечтать не вредно

  15. #40
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, что бы топливо вытекало с разной скоростью, в зависимости от степени повреждения.
    Так с первого дня релиза это есть. Каждая последующая дырка увеличивает течь. Просто пока на форуме вот так не напишешь - фиг же кто заметит. Вот вам и оборотная сторона реализъма - проще написать на форуме и не сделать, чем сделать, но не написать на форуме...

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Что бы взорваться мог только полупустой или почти пустой бак, а полный только загорался.
    Я на офф.форуме уже ответил, читайте. Усё будет харашо.

  16. #41
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    Так много людей, так мало патронов.
    именно! держи пять! а то развели понимаете ли.....

  17. #42
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    проще написать на форуме и не сделать...
    Тут есть ветка про стимулятор где долгие годы так и поступали, и я как продюсер скажу что экономическая выгода от такого подхода невероятна

    --- Добавлено ---

    Самое главное что хотелось бы сказать что наша группа никогда не отказывалась от работы. Вопрос только ресурсов и приоритетов. Я это пишу пишу, но никто этого не читает
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #43
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Если ты внимательно читал ветку, то мог заметить там не только "ахинею". А "керосинщики" свое отношение к упомянутому персонажу и так высказали - можешь посмотреть на его репутацию (особенно рекомендую прочесть тултип, всплывающий при наведении мышки на эти красные квадратики).
    Ты бы знал, сколько раз его здесь банили навечно. Дункан Маклауд какой-то. Это он у вас еще скромно себя ведет.



    ПС Спасибо за ссылку и хорошее настроение. Повеселило.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  19. #44
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Так с первого дня релиза это есть. Каждая последующая дырка увеличивает течь. Просто пока на форуме вот так не напишешь - фиг же кто заметит.
    Если честно, то когда я писал про вытекание, в душе надеялся, что придут разработчики и опровергнут мои наблюдения Сколько летаю, а почему то было ощущение, что топляк вытекает с одной скоростью. Очень рад, что я заблуждался!

  20. #45
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Узнаю этот подчерк!

    Спасибо за пост, где ты говорил про войну "одиночек" очень повеселил!
    И как ты специально обьяснял вивиду, специально обьяяняю тебе, война без команды не война, одиночки летают на фаст-фудах и то, там иногда люди летают соблюдая тактику, а не просто залазят в мясо.
    Про то, что б не знал с кем ведет бой, это к чему?
    Все понятно становится в первый момент, по стилю полета.
    Да и если повоевать с ботами хочешь, есть карьера, меня их тупость просто из себя выводит, мне скучно с ними летать, с людьми же наоборот...
    Никогда не знаешь, что он выкинет сейчас, есть кураж, и удовольствие от победы над человеком, с ботами такого нет.
    Про управление топливными баками, это действительно было бы отлично, будем надеятся, что бедет такая возможность.
    А, и еще по поводу видео, бот, ты видишь, что это "совсем чуть-чуть" другие самолеты??? Загляни в кокпит любого самоля РоФ, покажи те "кучи" рычажкоов, которые тебе так необходимо вечно дергать!(за исключением топливного рычага разумеется)
    И еще, действительно, чего ж ты к ТС прицепился, чем читерство?
    П.С. И цеппелин пожалуйста...
    Я на офф. форуме читал, что иностранное комьюнити готово модель предоставить, уже два человека с моделями есть.
    Крайний раз редактировалось =J13=Emperor; 09.09.2011 в 17:19.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  21. #46
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Эх, не береди душу Wad : Разработчики однажды уже дали понять, что подобные изыски, если и будут, то не в этом проекте, а может и не в этой жизни
    Тут везде есть куда копать, к примеру ДМ топливного бака. Хотелось бы, что бы топливо вытекало с разной скоростью, в зависимости от степени повреждения. Что бы взорваться мог только полупустой или почти пустой бак, а полный только загорался. Что бы пожары и взрывы, случались исключительно после попадания трассирующей пули а не рендомно и т.д. и т.п. В общем, мечтать не вредно
    Да, но так можно дойти до симулятора топливного бака, и в итоге для РОФа придется покупать суперкомпьютер Нужно быть реалистами - компромиссы неизбежны.
    Крайний раз редактировалось ZetZorro; 09.09.2011 в 17:36.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  22. #47
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ...Самое главное что хотелось бы сказать что наша группа никогда не отказывалась от работы. Вопрос только ресурсов и приоритетов. Я это пишу пишу, но никто этого не читает
    Читают. Но прочитанное же еще понять и принять надо, а это уже ,батенька, задача ))))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  23. #48
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Узнаю этот подчерк!

    Спасибо за пост, где ты говорил про войну "одиночек" очень повеселил!
    Значит уже не зря писал. однако все твои аргументы по поводу войны, команды , не имеют силы совершенно по указанным мною выше причинам. Мне в жизни и так хватает забот, еще не хватало чтобы я добавлял себе пункт в "расписание" распорядка дня.

    Я предлагаю модель которая устроила бы абсолютно всех. Ибо хочешь летай один, хочешь летай командой... хочешь с ботами, хочешь с людьми , в любое время дня и ночи.... т.д.

    Ты продолжаешь гнуть свою линию.... абсолютно не слушая причин по которым другие не могут летать в команде.
    Чем вам не устравает мое предложение я ума не приложу, лишь бы возразить чтоле?
    Я вообще фигею с этого подраздела "Сухого". ... ченить скажешь, предложишь, начинается кипешь, все дружно возражают. В итоге все равно все дружно соглашаются, что мол да! было бы здорово...
    Я что кого-то урезаю в правах или возможностях?
    Где я говорил про войну "ОДИНОЧЕК " , речь шла об АВТОМНОМНОСТИ..., "одиночка" и "автономный" - это разные вещи. ..., и вы прекрасно знаете это...

    короче, хотел дальше ответить по твоему комментарию, но вижу смысла нет. Все равно не читаешь (те), или читаешь (те) по диагонали. Только время зря трачу....


    Бляха муха, Несколько раз, даже выделили жирным и обозначил что НЕ ТРЕБУЮ Я никакого полного управления, будет огромное спасибо, нет ..., зачит будет что -то другое не менее интересное.

    Нет блин, услышали звон и понеслась.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  24. #49
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    и принять надо
    Совершенно верно, понять не сложно, а вот принять, это действительно трудно

  25. #50
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Значит уже не зря писал. однако все твои аргументы по поводу войны, команды , не имеют силы совершенно по указанным мною выше причинам. Мне в жизни и так хватает забот, еще не хватало чтобы я добавлял себе пункт в "расписание" распорядка дня.

    Я предлагаю модель которая устроила бы абсолютно всех. Ибо хочешь летай один, хочешь летай командой... хочешь с ботами, хочешь с людьми , в любое время дня и ночи.... т.д.

    Ты продолжаешь гнуть свою линию.... абсолютно не слушая причин по которым другие не могут летать в команде.
    Чем вам не устравает мое предложение я ума не приложу, лишь бы возразить чтоле?
    Я вообще фигею с этого подраздела "Сухого". ... ченить скажешь, предложишь, начинается кипешь, все дружно возражают. В итоге все равно все дружно соглашаются, что мол да! было бы здорово...
    Я что кого-то урезаю в правах или возможностях?
    Где я говорил про войну "ОДИНОЧЕК " , речь шла об АВТОМНОМНОСТИ..., "одиночка" и "автономный" - это разные вещи. ..., и вы прекрасно знаете это...

    короче, хотел дальше ответить по твоему комментарию, но вижу смысла нет. Все равно не читаешь (те), или читаешь (те) по диагонали. Только время зря трачу....


    Бляха муха, Несколько раз, даже выделили жирным и обозначил что НЕ ТРЕБУЮ Я никакого полного управления, будет огромное спасибо, нет ..., зачит будет что -то другое не менее интересное.

    Нет блин, услышали звон и понеслась.
    Ну вот, зайди "автоном", на синдикат, попробуй там автономно полетать, и сбить, закрыть миссию, я с радостью гляну.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •