???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 125

Тема: Мысли вслух о проекте РОФ

  1. #51
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Ну вот, зайди "автоном", на синдикат, попробуй там автономно полетать, и сбить, закрыть миссию, я с радостью гляну.
    читай! больше мне тебе нечего ответить .. хотя ладно!!! повторю 10 раз.

    автономно - значит независимо. Т.е. так чтобы сюжет и хронология моего участия была сохранена. Так как это есть в Карьере.

    "Оноразовые" миссии , т.е не связанные друг с другом - сюжетом - мне не интересны.

    Автономность подразумевает что моя Карьера будет заканчиваться и продолжаться именно там где я ее остановил и вышел. Т.е. календарь будет привязан ко мне, ну или частично ко мне. (тут надо просто решить как лучше)

    В общем смысл такой.

    Все тоже самое что и в Карьере, с той лишь разницей что это происходит в онлайне и есть вероятность встретить противника -человека, и даже не одного, а при удачном совпадении можно еще и полетать в на пру с другими участниками.

    Если говорить еще проще. Нужен мир который будет жить своей жизнью. А пользователь или пользователи могут в любое время подключатся к этому миру и проживать жизнь там участвуя в войне.

    Можно вообще сделать 800 дней как реальные 800 дней и запустить эту шарманку в реальном времени. И хрен с ним - с личным календарем. Но так чтобы у пилота был свой персонаж и хронология событий.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  2. #52
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    минус у РОФ один, нет "войны", нет управлением сервером, будет "война" и самолеты все пригодятся и больше боев и более осмысленный онлайн
    За краткость и лаконичность всегда уважаю Зубова.

    пс. он такой и в полетах на Иле был. Это комплимент такой. ))))

    Я согласен с Зубовом.

    РоФ сейчас переживает кратковременный приток пилотов. Но вряд ли это заслуга РоФа. Это - провал БоБа. Наступит и отток летающих . И очень скоро. Если в РоФе не появится ИГРА.

    РоФу необходимы Сервера -Геннадич1 , Корбина , Алекс. ( по Иловской терминологии ). Нужен фан. Статистика.

    И скажу крамолу - РоФу нужен конфлит аля Youss vs McFris или РОСС vs Мезенбург. ( это образное выражение, прошу уважаемых Учителя-чЫтЭра и Хозяина Нуля не обижаться ).

    Нужна интрига. Пока её ,к сожаленью, нет.

    Военные проэкты нужны, но они придут позже.

    А сегодня нужен именно Гена-Раз. Чтобы я смотрел мою статистику, хвалился на свадовских форумах победами, хаял противника. Вспомните Ил. Именно с появлением IL SC и статистики к нему Ил стал массовым.


    Если этого не произойдет в ближайшие 2..3 месяца, то РоФ останется лишь уделом фанатиков. И медленно затухнет.
    Крайний раз редактировалось Schalker; 10.09.2011 в 00:22.

  3. #53
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Сергей, статистика есть. Или ты что то другое имел в виду?

  4. #54
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    читай! больше мне тебе нечего ответить .. хотя ладно!!! повторю 10 раз.

    автономно - значит независимо. Т.е. так чтобы сюжет и хронология моего участия была сохранена. Так как это есть в Карьере.

    "Оноразовые" миссии , т.е не связанные друг с другом - сюжетом - мне не интересны.

    Автономность подразумевает что моя Карьера будет заканчиваться и продолжаться именно там где я ее остановил и вышел. Т.е. календарь будет привязан ко мне, ну или частично ко мне. (тут надо просто решить как лучше)

    В общем смысл такой.

    Все тоже самое что и в Карьере, с той лишь разницей что это происходит в онлайне и есть вероятность встретить противника -человека, и даже не одного, а при удачном совпадении можно еще и полетать в на пру с другими участниками.

    Если говорить еще проще. Нужен мир который будет жить своей жизнью. А пользователь или пользователи могут в любое время подключатся к этому миру и проживать жизнь там участвуя в войне.

    Можно вообще сделать 800 дней как реальные 800 дней и запустить эту шарманку в реальном времени. И хрен с ним - с личным календарем. Но так чтобы у пилота был свой персонаж и хронология событий.
    Это и называется проект глобальной и осмысленной онлайн-войны.
    Увы, "попытка-раз" договориться и начать ваять пока сорвалась.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  5. #55
    Курсант Аватар для TNT
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    154

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    100%
    На сегодняшний день РОФ представляет симулятор -"коллекционера". Войну надо!!!
    Скрытый текст:
    ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

  6. #56
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    ...проще написать на форуме и не сделать, чем сделать, но не написать на форуме...
    Ну так собственная фантазия игрока и создает то самое чувство вовлеченности в процесс игры. Всякие ФМ-ДМ тут на вторых ролях.
    ОМ - тертый калач. Он давно понял что эффективнее и проще подпитывать фантазию игроков рассказами о несуществующах фичах, чем действительно их делать.

    По ходу написания поста возникла мысль: А что если создать тут отдельный подраздел в котором разработчики будут рассказывать что как именно УЖЕ реализовано в игре (и без небылиц конечно, чтоб по честному ). Сейчас вот например все узнали что топливо вытекает из пробитого бака не абы-как, а в соответствии с количеством дырок в нем. Параметры, участвующие в расчете воздушного винта Петрович как то тут писал. В общем побольше такой информации, чтоб у игроков было понимание как оно все работает. Перлы типа "у нас есть фича, но мы ее не покажем, но пусть конкуренты затрепещут" пусть останутся в соседнем разделе.

  7. #57
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Schlag Посмотреть сообщение
    Сергей, статистика есть.
    да не работает она... давно уже...

  8. #58

    Thumbs up Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Я совсем недавно -месяц назад- начал летать в РоФ и хочу сказать громадное спасибо за такое замечательное душевное произведение на срезе истории, науки и искусства!

    Уже здорово все то что есть прямо сейчас- как единое целое РоФ великолепен.


    Помня, что почивание на лаврах -путь к стагнации, из хотелок по теме :

    АИ- на данный момент он менее интересен и более предсказуем чем в Ил2.

    Кампанию "лайт" без получасовых перелетов. Хотелось бы кампании-эквивалента фастфуду - то что сейчас это эквивалент синдиката. Так чтоб взлет (иногда можно и старт в воздухе), 5-10 минут полета до цели. Синдикат-стайл - это же в том же духе что и "процедурность"- я согласен с Петровичем что "первые разы круто, на 20 раз скучно, на 200 раз - ...". Только здесь не с процедурами а с длительными перелетами. Можно ли движку миссий использовать более близлижащие аеродромы к фронту, генерить цели поближе, и тд?

    Гораздо более полноценную обучающую кампанию - она, а не Реквием на ютюбе должна обучать и главное втягивать в высокое спортивное искусство воздушного боя. Пусть Викс делится секретами

    Правки по ФМ Се5е и Ко - ну это запланированно и так.

    Замечательнейший сим, никуда он ни через какие "2-3 месяца" не денется, напротив все больше равнение на него. Спасибо громадное еще раз!
    Крайний раз редактировалось 89; 10.09.2011 в 02:51.

  9. #59
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    По ходу написания поста возникла мысль: А что если создать тут отдельный подраздел в котором разработчики будут рассказывать что как именно УЖЕ реализовано в игре (и без небылиц конечно, чтоб по честному ).
    Поддерживаю

  10. #60
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Кампанию "лайт" без получасовых перелетов. Хотелось бы кампании-эквивалента фастфуду - то что сейчас это эквивалент синдиката. Так чтоб взлет (иногда можно и старт в воздухе), 5-10 минут полета до цели. Синдикат-стайл - это же в том же духе что и "процедурность"- я согласен с Петровичем что "первые разы круто, на 20 раз скучно, на 200 раз - ...". Только здесь не с процедурами а с длительными перелетами. Можно ли движку миссий использовать более близлижащие аеродромы к фронту, генерить цели поближе, и тд?

    Гораздо более полноценную обучающую кампанию - она, а не Реквием на ютюбе должна обучать и главное втягивать в высокое спортивное искусство воздушного боя.
    ужас
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  11. #61
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение

    .....Если этого не произойдет в ближайшие 2..3 месяца, то РоФ останется лишь уделом фанатиков. И медленно затухнет.
    Не затухнет.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  12. #62
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    да не работает она... давно уже...
    Работает или не работает и как работает- это другой вопрос. Главное она есть. На Фаст-Фуде есть своя стата прекрасно работает, адекватная, содержит все необходимые данные. Может быть и на других серверах имеется просто я не в курсе.

  13. #63

  14. #64
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Император , Бот - ребят , не спорьте. Вы ведь об одном и том же речь ведете. Кто летал на фрихосте в "птичек" знает про этот автономно-групповой геймплэй. Приходишь туда когда захочешь, чат есть (кстати удобнее не видел еще) и там ты хочешь вливаешься в группу и идешь филд накрывать, хочешь индивидуально отлавливаешь защщитников с соседних баз противника, зная , что сейчас будут накрывать какую то базу, хочешь бери запасную жучку (самолет с десантом Ju-52 у немцев). Просто там нет ни миссий ни заданий. Организуются сами пилоты. Кто прямо в чате, кто входит в устоявшиеся группы ШАДы, эскадрильи, сквады. И там идет война за филды-дромы, но это может быть и другая цель игры, потакому же принципу может вестись война, только тогда нужны сайт запароленый для каждой стороны и там форум планы обсуждения.

  15. #65

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    Если этого не произойдет в ближайшие 2..3 месяца, то РоФ останется лишь уделом фанатиков. И медленно затухнет.
    Блин, я уже два года жду когда РоФ загнется, а у них все новые и новые самолетики приходится покупать...Да еще с полевыми модификациями... Да еще каждый день на синдикате летать... Когда же РоФ загнется?

  16. #66
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    - спасибо за сслылки, сегодня же займусь Пиаром аля ПапаДжа )))

    - я наслышал про Синдикат, но нигде не смог прочесть , ни по-русски, ни по-немецки ( английским владею плохо ). Ткните сслылочками.

    Уважаемый Начальник всех РОССов и россёнков, любимый ты наш ПапаДжа2, забросил творчество ? Где новый "Дневник" ?

  17. #67
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    В целом дискуссии подобные этой полезны. Если только участники смогут удержаться от агрессии при отстаивании своей точки зрения и будут учитывать наши ответы а не постить многократно одно и тоже. Я во всяком случае ветку читаю. Теперь по по порядку несколько комментариев. Комментировать стану только то что уже нами обсуждалось и на что есть некое собирательное мнение.

    1) Лидер боард (статистика на сайте) не работает. Мы приняли решение полностью ее изменить. Так как считаем что она морально устарела и не дает нужного количества персональных данных. Она будет единой для всех серверов в настройках которых включена "Глобальная статистика". Завершение работ ожидается к Рождеству. Ее обновление сделает не нужной персональную статистику серверов. К работе над этой статистикой привлечены участники комьюнити. При работе над ней постараемся учесть весь наш опыт в создании статистики для жанра (сервера серии G, IL2SC, ADW и другие наши проекты). Поэтому теперь прошу всех перейти от обсуждения необходимости такой статистики к обсуждению самой статистики. Отвечать вам на эти вопросы будет Vaal.

    2) Карьера. Мы мыслим схожим с вами образом. И так же планировали мультиплеернуя часть как развитие текущей карьеры. Т.е. вы сможете летать с товарищами против товарищей. Пока оставлю это без подробностей так как документ нами еще не создан. Но перед тем как мы перейдем к этой части работ нам необходимо будет завершить несколько элементов по отладке текущей. Например трофейные самолеты а так же увеличение кол-ва доступных эскадрилий. Никаких сроков прошу не предполагать, это однозначно 2012 год. Ваше мнение слушает Viks.

    3) Работы по ИИ ведутся. Но, к сожалению автор текущего ИИ покинул РФ (очень талантливый автор, желаем ему всяческой удачи) оставив отличный чистый код и подробное описание, сейчас за ИИ сел другой автор поэтому результат вы увидите так же к 2012 году (какие то элементы раньше но не принципиально). К тому же как вы знаете наш ИИ использует честную физику и поэтому его настройки являются не просто программированием но и работой с АСУ, это сильно усложняет задачу. Мы пока не приняли решения создать ли упрощенную физику или продолжать эту научную деятельность. Впереди вас ждет новый ИИ который будет слепым в облаках, за складками местности, более осторожным и будет уметь понимать когда ситуация безнадежна и пора убегать домой.

    4) Все это накладывается на работы по истребителю ВМВ. Который мы хотели бы передать вам в коллекцию. При этом к сожалению жанр не балует нас прибылями и мы не может скачкообразно увеличивать штат для этого проекта. Поэтому спокойнее, как в фильме "Марс атакует" - "земляне мы ваши друзья" Поэтому не нужно ничего вырывать у нас клещами, мы сами все отдадим в момент когда посчитаем достаточно совершенным для общего внимания.

    P.S. Насчет загнется - Хрен вам
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #68
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Ишак?
    Или Спит?
    А по цеппелинам что?
    Не планируете ими заниматся?
    И еще вопрос по ИИ, то, что он будет слепым, и осторожным это холрошо, а будет ли бот на спаде использовать бум зум, а не лезьть в вираж с теми же дырами?
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  19. #69
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Ишак?
    Или Спит?
    А по цеппелинам что?
    Не планируете ими заниматся?
    И еще вопрос по ИИ, то, что он будет слепым, и осторожным это холрошо, а будет ли бот на спаде использовать бум зум, а не лезьть в вираж с теми же дырами?
    1) Про цеппелины уже говорилось. Принипиально аэростатика есть и работает, но не понятно как делать ДМ на объектах такого размера (как и текстурирование в целом). Ждем когда нам предоставят модель что бы подумать над этим, свои ресурсы 3Д тратить на это не планируем.

    2) ИИ умеет бум-зумить и делал это в первых версиях, но это отключили так как в первое время с этим мало кто мог справиться. Правильным было бы использовать избирательную тактику для разных уровней сложности. Это войдет в объем работ по ИИ.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #70
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Только давайте так, если ИИ будет очень крутым, то чтобы можно было в настройках его притупить. А то, асы асами, но и о новичках забывать не стоит. И товарищ который уже несколько лет летает бует кайфовать, а я как мудо буду в пустую летать или буду постоянно бит. Я собственно по этому только в офф лайн летаю, чтобы не тешить чужое самолюбие
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  21. #71
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Я на оффю форуме видел ветку, где иностранец был готов предоставить 3D модел LZ44, если нужно могу ее найти.

    Пункт 2 радует, может тогда уже будет интереснее с ними летать.

    П.С.Только стрелков еще умнее делать не надо.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  22. #72
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Лофт, планы команды нас радуют. Улучшение ботов - это улучшение карьеры . А мне она да же не смотря на недочеты нравится, а если боты в облаках видеть не будут и обращать внимание на свои возможности - будет просто "супер-супер, зелёно-зелёно, зеленее не бывает" - где-то 5й элемент.

  23. #73
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Я на оффю форуме видел ветку, где иностранец был готов предоставить 3D модел LZ44
    Иногда между готов и предоставил проходят годы. По факту модели у нас нет. Более того 3Д пол дела как всегда после этого мы выставим еще кучу требований. Реально нужно поратить не менее 2-3 месяцев кропотливой работы. Поэтому я скептичен.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  24. #74
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    вы тут про войну говорите, так я хочу озвучить мысль - все подразумевают, что война это, когда пилоты летят с живыми пилотами на какое-то задание - так?! что вам не хватает в уже существующих картах и серваках??? кажется - одной маленькой детали! и звучит она так! на карте сервера в режиме "он-лайн" должны отображаться стрелки генеральных воздушных ударов, а в этих стрелках стоять цифры показывающие сколько пилотов полетело по данному маршруту. и тогда, заходящий на сервер пилот увидит, что наносят удар по "филдам" противника 15 игроков, прикрывает данный аэростат 4 игрока. и.т.д. Другое дело, что стрелка с генеральным ударом должна быть "интерактивна" (чтобы по ней можно было "клацнуть" указателем мыши) и количество самолетов увеличится на +1. то есть и сам пилот полетит по этому маршруту на это задание.
    С другой стороны, можно можно указывать процент выполнения боевой задачи над целью противника в процентах!
    Тогда будет ясно, что наносит бомбовый удар по аэродрому противника бесполезно, так как там уже 20 процентов ангаров осталось. а вот нанести удар по "наземке" противника стоит, так как там ещё 80 процентов целой техники стоит.

    Думаю это самое оптимальное решение при минимуме затрат и всего того что вы тут писали "хачу вайну" а что конкретно - "сам ни знаю" .
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  25. #75

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    ужас
    Ну почему же "ужас"? Я же не предлагал заменить Карьеру на Карьеру-лайт! Я говорю о дополнительной опции, чтоб все так же но для людей которые не хотят долгих перелетов.

    И это актуально для многих- и на оффициальном РоФ форуме ветки были(http://riseofflight.com/forum/viewto...p?f=49&t=22915), и на Ил2 самые популярные кампании были не только у ФилК (перелеты по 30минут+), но и у Флтаспинмана (5-10 минут) - http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads. И никакие быстрые редакторы не заменят замечательную кампанию "Luftwaffe Pilot: Afrika!" этого Флатспинмана. Я же говорю- это все таже самая процедурность/прогрев двигателя но под другим углом. Людям хочется физики, и АФМ, и ДМ, и атмосферности, но в более концентрированном контексте.

    А в моем предложении более продвинутой трнеровочной кампании какой Вы ужас увидели? Ведь в бой на этажерках очень легко "не въехать" и бросить, многие пробовали РоФ и его бросили - я сам пробовал, не врубился и бросил год назад. ТОлько состояние ФМ в БзБ заставили меня с большим терпением вникать в технику/тактику РоФа - и это было совсем непросто. А поступенчетая тренировочная кампания с гораздо более плавной кривой слижности и втянет и "поймает" новичка ктороый иначе полетает по кругу на Альбе, поумирает на Спаде13 и плюнет на "эти скучные этажерки".
    Крайний раз редактировалось 89; 10.09.2011 в 15:29.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •