???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 125

Тема: Мысли вслух о проекте РОФ

  1. #76
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    парни, Лофт общается с западом пользователем, Западному пользователю этот период интересен потому что там есть книги, люди, информация, фильмы, спектакли, памятники и монументы, мемориальные доски. Всё это незримо формирует аудиторию. А вы видели это в России? В шаговой доступности?
    Это только в России, выйдя в чистое поле и встретив на развилке дороги камень, а над тобой чёрного ворона понимаешь, что до тебя здесь был богатырь русский и думал он, как ему быть дальше и жить на земле этой. И в этот момент ты осознаешь, что сам же задаешь этот вопрос...
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  2. #77
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    не компания лайт, а "автопилот".

    В былые временя "асы тихого океана".
    Старт, взлет, прямолинейный полет. Включение автопилота по маршруту, затемнение экрана, возрождеие при контакте с первым проивником. Это нужная фича для замены долгих перелетов. И вроде все по честному (ну почти) и динамика боя есть.

    Это мое пожелание для удобста тех, кто любит карьеру, любит бой и не любит долго летать между точками

  3. #78
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Жаль на Синди нет такой

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  4. #79
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Все это накладывается на работы по истребителю ВМВ. Который мы хотели бы передать вам в коллекцию.[/I]
    Хоть намекните, что это за машина будет. Или это всё ещё очень туманно?

  5. #80
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    2) Карьера. Мы мыслим схожим с вами образом. И так же планировали мультиплеернуя часть как развитие текущей карьеры. Т.е. вы сможете летать с товарищами против товарищей. Пока оставлю это без подробностей так как документ нами еще не создан. Но перед тем как мы перейдем к этой части работ нам необходимо будет завершить несколько элементов по отладке текущей. Например трофейные самолеты а так же увеличение кол-ва доступных эскадрилий. Никаких сроков прошу не предполагать, это однозначно 2012 год. Ваше мнение слушает Viks.

    3) Работы по ИИ ведутся. Но, к сожалению автор текущего ИИ покинул РФ (очень талантливый автор, желаем ему всяческой удачи) оставив отличный чистый код и подробное описание, сейчас за ИИ сел другой автор поэтому результат вы увидите так же к 2012 году (какие то элементы раньше но не принципиально). К тому же как вы знаете наш ИИ использует честную физику и поэтому его настройки являются не просто программированием но и работой с АСУ, это сильно усложняет задачу. Мы пока не приняли решения создать ли упрощенную физику или продолжать эту научную деятельность. Впереди вас ждет новый ИИ который будет слепым в облаках, за складками местности, более осторожным и будет уметь понимать когда ситуация безнадежна и пора убегать домой.

    ...... При этом к сожалению жанр не балует нас прибылями и мы не может скачкообразно увеличивать штат для этого проекта. Поэтому спокойнее, как в фильме "Марс атакует" - "земляне мы ваши друзья" Поэтому не нужно ничего вырывать у нас клещами, мы сами все отдадим в момент когда посчитаем достаточно совершенным для общего внимания.
    Читаю и словно бальзам на сердце . ОДНАКО

    1. Вы слишком близко принимете к сердцу то что пишется на форумах...., потому что никто на самом деле клещами не вырывает. Это всего лишь хотелки. Которые, были есть и будут. я уже не говорю о том что все пожления продиктованы исключительно желанием дальнейшого развитьия проекта, так как это видит каждый ... видит по своему.., во всяком случае и уже никак не в упрек, хотя порой может атк показаться.

    2. Желая команде успехов во всех начинаниях и текущей работе, прошу только об одном: делайте все не так как вам предлагают те или иные строны, а так как это есть в реальной жизни. Никаких поблажек быть не должно.

    Не надо было убирать ботов "бум-зумщиков" ..., если кому то было сложно - это его проблемы!!! но все должно быть так как в реальности.

    На худой конец можно все делать опционально.

    О хотелках можно соприть сколько угодно, но против реальности не порешь ибо она в большей части - акисома.

    Очень жду новых добавлений , и заранее спасибо за работу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    Думаю это самое оптимальное решение при минимуме затрат и всего того что вы тут писали "хачу вайну" а что конкретно - "сам ни знаю" .
    Писали! хотим сюжет предающийся из миссии в миссию. Как в Карьере. Одноразовые, как на серверах - не вставляют
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 10.09.2011 в 17:11.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  6. #81

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    не компания лайт, а "автопилот".

    В былые временя "асы тихого океана".
    Старт, взлет, прямолинейный полет. Включение автопилота по маршруту, затемнение экрана, возрождеие при контакте с первым проивником. Это нужная фича для замены долгих перелетов. И вроде все по честному (ну почти) и динамика боя есть.

    Это мое пожелание для удобста тех, кто любит карьеру, любит бой и не любит долго летать между точками
    Ну автопилот с ускорением времени это то же "не оно". Ведь 10минут на ускоренном автопилоте не равно 10минутному полету! 10 минут автопилота в ускорении- это скорее смотрение на экран пока 10 минут загружается игра. Игрок ведь пассивен и ждет! Хочется самому лететь, заметить, занять позицию для боя и тд - поэтому и Флатспинман тот же не равен ФилК с автопилотом и ускорением.

    В динамическом движке кампаний для такого подхода не требуется начисто переписывать "ВСЕ", в отличии от статических кампаний где Флатспинман никак не может использовать куски ФилК- каждый все сам. Но в РоФовском динамичском генераторе кампании относительно несложно изменить вводные параметры, сменить масштаб театра боевых действий? Он же динамический движок?

  7. #82
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    на Ил2 самые популярные кампании были не только у ФилК (перелеты по 30минут+), но и у Флтаспинмана (5-10 минут) - http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads. И никакие быстрые редакторы не заменят замечательную кампанию "Luftwaffe Pilot: Afrika!" этого Флатспинмана.
    по меркам оффлановых кампаний для Ил-2 - (30 мин+) это маленькая миссиия.

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    А в моем предложении более продвинутой трнеровочной кампании какой Вы ужас увидели? Ведь в бой на этажерках очень легко "не въехать" и бросить, многие пробовали РоФ и его бросили - я сам пробовал, не врубился и бросил год назад. ТОлько состояние ФМ в БзБ заставили меня с большим терпением вникать в технику/тактику РоФа - и это было совсем непросто. А поступенчетая тренировочная кампания с гораздо более плавной кривой слижности и втянет и "поймает" новичка ктороый иначе полетает по кругу на Альбе, поумирает на Спаде13 и плюнет на "эти скучные этажерки".
    я уже писал выше. Делать нало так как это было у реальных Летчиков. а неподстраиваться под каждого пользователя.

    В (30мин +) полете есть один - очень не маловажный момент. За время полета ты немного утсаешь(морально), и тебе ОООЧЕНЬ не хочется быть сбитым. Соотвтесвенно и летаешь ты более реалистично и правдоподобно. Летаешь так потому что боишся.

    А вот когда тебе все побарабану и ты без напряга за свою дальнейшую судьбу врываешся в бой... - это дает совсем не ту картину боя что видели реальные летчики.

    Я думаю никто не будет спорить с тем что драться над своей территорией, нескольок легче чем над территорией противника.


    т.к. в первом случае товя задача сводится к тому чтобы сбить врага, а при этом не быть сбитым.

    во втором же случае - помимо указанного в первом, тебе еще нужно вернуться домой, и не получить серьезных повреждений. Ибо бой для тебя может закончится не успев начаться, из-за всего лишь одной шальной пули попавшей в бак или двигатель.

    Поэтому в идеале ты должен летать так чтобы вообще протвник в тебя неиразу не попал. И при таком подходе, поверьте, бой с БОТАМи преобретает новые краски.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  8. #83
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ...
    4) Все это накладывается на работы по истребителю ВМВ. Который мы хотели бы передать вам в коллекцию. При этом к сожалению жанр не балует нас прибылями и мы не может скачкообразно увеличивать штат для этого проекта. Поэтому спокойнее, как в фильме "Марс атакует" - "земляне мы ваши друзья" Поэтому не нужно ничего вырывать у нас клещами, мы сами все отдадим в момент когда посчитаем достаточно совершенным для общего внимания...
    ЛОФТ, нельзя так "..работы по истребителю ВМВ" и все? Сам просиш клещи не брать, а пишешь такое, что не взять просто нельзя.
    Истербитель ВМВ будет с вооружением на борту?
    Новую систему баллистики, об обсуждении которой говорилось ранее, уже можно начинать обсуждать?
    Крайний раз редактировалось SMERSH; 10.09.2011 в 17:03.
    Только пуля не ищет компромисса.

  9. #84
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    А мотор!? Управление мотором реалистичное будет?*?*?
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  10. #85

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Ну почему же "ужас"? Я же не предлагал заменить Карьеру на Карьеру-лайт! Я говорю о дополнительной опции, чтоб все так же но для людей которые не хотят долгих перелетов.
    В старой карьере была же такая настройка,расстояние до цели минимальное,среднее,максимальное,почему в новой то этого нет?

  11. #86
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Хоть намекните, что это за машина будет. Или это всё ещё очень туманно?
    очень не трудно догадаться:-) Знаки в небе подскажут:-)

  12. #87
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Ужос - это он про старт в воздухе, я думаю.

  13. #88

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    по меркам оффлановых кампаний для Ил-2 - (30 мин+) это маленькая миссиия.
    Я имелл ввиду 30минут+ перелета в ОДНУ сторону (плюс бой, плюс 30минут+ обратно). В моем представлении- это марафон Конечно я читал что люди в ФСХ в реальном времени с Европы в Америку летают - тут каждому свое. Я лишь аргументирую что есть большая часть вирпилов которые предпочитают Фастфуд Синдикату и Флатспинмана Филу К.


    В (30мин +) полете есть один - очень не маловажный момент. За время полета ты немного утсаешь(морально), и тебе ОООЧЕНЬ не хочется быть сбитым. Соотвтесвенно и летаешь ты более реалистично и правдоподобно. Летаешь так потому что боишся.
    Согласен! Но не готов инвестировать "30минут+" в каждую сторону чтобы достичь сего эффекта. Конечно в маленьких ТВД тоже надо дотянуть до своих, но конечно это гораздо менее напряжно нежели чем быть простреленным над Берлином и тянуть до Дувра в реальных масштабах. За все надо платить, и мне цена врмени дороже получения подобного опыта.

    я уже писал выше. Делать нало так как это было у реальных Летчиков. а неподстраиваться под каждого пользователя.
    Пардон, можно ссылку? я не читал Ваши мысли по поводу тренировочной кампании. Треенировка нужна чтобы заглянувший на огонек в РоФ в нем прижился и остался. И я за реализм в треинровках - НЕНАВИЖУ зелененькие кольца которые практикуются во всех тренировках всех симов. Ну хоть бы аэростаты поднимали вместо колец, честное слово!

  14. #89
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Про ВМВ и т.д. поговорим позже когда мы будем готовы к ответам. Пока у нас у самих масса вопросов. И мы обратимся к вам за помощью. Не торопите события. На дворе 2011 год, и это время ПМВ. Дело не в желании быть загадочным. Я тут давно тусуюсь и знаю что если есть хоть 1 из миллиона шанс интерпретировать мои слова не верно и раздуть из этого слона, которого потом ожесточенно не признать в обещанной мухе, вы это сделаете. Поэтому обещания раздаются строго дозировано.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  15. #90
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Про ВМВ и т.д. поговорим позже когда мы будем готовы к ответам. Пока у нас у самих масса вопросов. И мы обратимся к вам за помощью. Не торопите события. На дворе 2011 год, и это время ПМВ. Дело не в желании быть загадочным. Я тут давно тусуюсь и знаю что если есть хоть 1 из миллиона шанс интерпретировать мои слова не верно и раздуть из этого слона, которого потом ожесточенно не признать в обещанной мухе, вы это сделаете. Поэтому обещания раздаются строго дозировано.
    Эт прально - меньше знают крепче спите .

  16. #91
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду 30минут+ перелета в ОДНУ сторону (плюс бой, плюс 30минут+ обратно). В моем представлении- это марафон Конечно я читал что люди в ФСХ в реальном времени с Европы в Америку летают - тут каждому свое. Я лишь аргументирую что есть большая часть вирпилов которые предпочитают Фастфуд Синдикату и Флатспинмана Филу К.
    я тоже про " в одну строну " Когда летал на тихоокеанских картах - миссии длились по 2 и более часов. У меня порой комп не выдерживал и аварийно закрывал приложение с пометкой (память не может быть реад)

    при этом никакими ускорениями я не пользовался. Отключал абсолютно все сообщения выводимые на экран (кроме диалогов пилотов)

    Но верьте - эффект был! суметь не заблудиться, найти цель, вернуться обратно выходя точно на авианосную группу, с минимальным уже остатком топлива - все это - стоило того чтобы потратит 3 -4 часа реального времени а одну лишь миссию.

    и это было не просто везение или мастерство, - это был расчет, с секундомером, компасом и калькулятором. Карты была не нужна. (так как представляла из себя сплошной океан)


    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Согласен! Но не готов инвестировать "30минут+" в каждую сторону чтобы достичь сего эффекта. Конечно в маленьких ТВД тоже надо дотянуть до своих, но конечно это гораздо менее напряжно нежели чем быть простреленным над Берлином и тянуть до Дувра в реальных масштабах. За все надо платить, и мне цена врмени дороже получения подобного опыта..
    я вас понимаю, и если сдлеть то что вы хотите опционально - "ради Бога".



    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Пардон, можно ссылку? я не читал Ваши мысли по поводу тренировочной кампании. Треенировка нужна чтобы заглянувший на огонек в РоФ в нем прижился и остался. И я за реализм в треинровках - НЕНАВИЖУ зелененькие кольца которые практикуются во всех тренировках всех симов. Ну хоть бы аэростаты поднимали вместо колец, честное слово!
    Тренировка в РОФ на мой взгляд совсем не располагает к тому что бы новичек в приживался. Тут вся надежда лишь на заинтересованность стороны.

    Я предполагаю что "кампания обучения" сделана такой жесткой лишь ради того что бы у новичков шок от онлайновых боев не был слишком сильным. А РОФ в первых своих версиях в основном был ориентрован именно на онлайн.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  17. #92
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    вы тут про войну говорите, так я хочу озвучить мысль - все подразумевают, что война это, когда пилоты летят с живыми пилотами на какое-то задание - так?! что вам не хватает в уже существующих картах и серваках??? кажется - одной маленькой детали! и звучит она так! на карте сервера в режиме "он-лайн" должны отображаться стрелки генеральных воздушных ударов, а в этих стрелках стоять цифры показывающие сколько пилотов полетело по данному маршруту. и тогда, заходящий на сервер пилот увидит, что наносят удар по "филдам" противника 15 игроков, прикрывает данный аэростат 4 игрока. и.т.д. Другое дело, что стрелка с генеральным ударом должна быть "интерактивна" (чтобы по ней можно было "клацнуть" указателем мыши) и количество самолетов увеличится на +1. то есть и сам пилот полетит по этому маршруту на это задание.
    С другой стороны, можно можно указывать процент выполнения боевой задачи над целью противника в процентах!
    Тогда будет ясно, что наносит бомбовый удар по аэродрому противника бесполезно, так как там уже 20 процентов ангаров осталось. а вот нанести удар по "наземке" противника стоит, так как там ещё 80 процентов целой техники стоит.

    Думаю это самое оптимальное решение при минимуме затрат и всего того что вы тут писали "хачу вайну" а что конкретно - "сам ни знаю" .
    Чап, при чём тут стрелки? Ты на ADW летал?

  18. #93
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Я только добавить хотел , что 10 мин в автолевеле с ускорением в 16 раз - это сильно много, на самом деле все начинается гораздо раньше. Так что автолевел и ускорение - это вполне решает проблему долгих перелетов в миссиях РОФ для ПМВ.
    В связи с этим вопрос , а нет ли у нас кнопки быстрого перехода в нормальное время? А если нет, то почему?

  19. #94

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Тренировка в РОФ на мой взгляд совсем не располагает к тому что бы новичек в приживался. Тут вся надежда лишь на заинтересованность стороны.
    Да, у меня тоже такое ощущение. Для расширения базы пользователей - неправильно.

    it appears the designers made this game out of love and not for sales. The learning curve to flight sim novices, or even those that are average is huge.... the game requires a dedication that I'm not sure everyone can devote, or afford...
    (http://riseofflight.com/forum/viewto...p?f=49&t=23540)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Coirdin Посмотреть сообщение
    В старой карьере была же такая настройка,расстояние до цели минимальное,среднее,максимальное,почему в новой то этого нет?
    Хм, я старую карьеру не застал. Странно, может тогда слайдер расстояний вернется когда из беты выйдет? То есть 777 и сами понимали что важный момент сие, а я тут, типа умный, им обьясняю

  20. #95
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    То есть 777 и сами понимали что важный момент сие, а я тут, типа умный, им обьясняю
    на самом деле так практичеки во всех наши вопросах и предложениях. Но мы все равно все думаем что до нас никто до такого не додумывался и спешим обрадовать мир.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  21. #96
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    очень не трудно догадаться:-) Знаки в небе подскажут:-)
    Ну значит ту, которую ты за шторкой там нарисовал Ничего что на ты?

  22. #97
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Тренировка в РОФ на мой взгляд совсем не располагает к тому что бы новичек в приживался.
    Что не располагает, так это тренировка в БзБ, вот там действительно кидалово, а тренировка в РОФ мне понравилась, так, что не согласен. А есть, что для примера показать - как оно должно быть?

    --- Добавлено ---

    Добавлю, в симы пришел в начале этого лета, хотя вся жизнь связана с авиацией. Начал общение с БзБ. Так вот после этого знакомства буду яро защищать РОФ от любых нападок.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  23. #98
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Что не располагает, так это тренировка в БзБ, вот там действительно кидалово, а тренировка в РОФ мне понравилась, так, что не согласен. А есть, что для примера показать - как оно должно быть?

    --- Добавлено ---

    Добавлю, в симы пришел в начале этого лета, хотя вся жизнь связана с авиацией. Начал общение с БзБ. Так вот после этого знакомства буду яро защищать РОФ от любых нападок.
    6 -ю миссию прошел?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  24. #99
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Неа, в карьеру сбежал
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  25. #100
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Неа, в карьеру сбежал
    понтяно
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •