???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 125

Тема: Мысли вслух о проекте РОФ

  1. #1
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Lightbulb Мысли вслух о проекте РОФ

    Сразу скажу что это вырезка из ED форума , точнее из дискуссии которая там развернулась (если кому интересно http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=24775&page=100 )

    и честно говоря не планировал выкладывать здесь, как собственно не планировал что столько накатаю. Но подумал и решил что стоит поделится
    _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    Раз пошла такая пьянка, тоже хочу пару так сказать мыслей в слух.

    Но прежде, хочу сразу обозначить свою позицию относительно РОФ.

    Последние несколько месяцев летаю в РОФ практически постоянно (хотя летаю я всего лишь один день в неделю) но тем не менее считаю что проект очень интересный, особенно режим Карьеры, увлекательный, ну и конечно же красивый.




    Хотя в тоже время должен признаться что меня не совсем устраивает концепция именно "игрового авиасимултора" с ориентированием в основном на
    симуляции и воздушных поединков
    т.е. другим словами РОФ хорош только в бою, но просто летать по одному и тому же маршруту (как это часто имеет место быть в Карьере) - скучно, в связи с тем что все управление ЛА упирается лишь в удержании самолета на маршруте.


    Другим словами это как часто можно слышать от заядлых водил авто, отрицательные отзывы в адрес автоматической коробки , и прочих систем призванных упростить управление автомобилем и больше сосредоточится на дорожной ситуации.

    И основной аргумент против звучит так :

    Я не чувствую машину
    Вот так же и я , - не чувствую что управляю "машиной" тем более летающей.

    Ощущение приходят только в процессе маневрирования и боя, тут действительно понимаешь что каждая "птичка" имеет свой характер. Но дело тут вовсе не физической ФМ самолета

    Это скорей психологическое " бесчувствие".

    Например когда ты запускаешь Ка-50 или А-10, ты словно заряжаешься определенной энергией и ответственностью, и это ощущение предается на весь полет. И поэтому даже простое следование по маршруту превращается в приключение.

    А вот в РОФ такой ответственности не испытываешь. Только в во время схватки просыпаются определенные инстинкты обусловленные желанием повергнуть противника, причем продырявленный и уже на последнем издыхании самолет врага не приносит удовлетворения, - обязательно нужно что бы низвергнут с небес с треском и грохотом.

    Но подобные ощущения больше подходят для спорта, нежели для авиации.


    Кароче Это все не важно! речь не о том.

    тем более что потенциал у РОФ огромен. Может быть когда нибудь это проект обзаведется самолетами с полным управлением...

    ведь согласитесь и я уже писал выше - это было бы очень интересно и главное познавательно, ... осваивать принцип работы двигателей.

    Я вот все ломал голову как топливо попадает в цилиндры у ротативных двигателей, - оказалось что чере вал который внутри полый :doh:

    РОФ - это время зарождения авиации, когда еще много не знали и не умели, не было общих стандартов и решений.

    Все это пощупать, понять - было бы очень и очень интересно. :music_whistling:

    Кароче!!!

    тут выше была не много нелицеприятная дискуссия, смысл которой я честно говоря так и не понял.

    Но тем не менее некоторые нотки показались мне вполне знакомыми.

    При все моем уважении к "777" которое по праву стало своеобразным знаком качества в жанре., тем не менее

    считаю что на 80% - то что делает студия - это чистый бизнес или коммерция. Делает она качественно, грамотно , надежно, но порой ловишь себя на мысли что тебя реально " подсаживают "

    Поясню.

    Почему БИЗНЕС

    во первых по понятным причинам.

    во вторых делаются только то что будет продаваться... (Илью Муромца никто делать не торопится хотя по словам ЛОФТа есть и чертежи и данные и многие мечтали бы на нем полетать )

    Почему ПОДСАЖИВАЮТ.

    Вот тут Петрович же говорил, совершенно справедливо, что мол не надо покупать все самолеты и никто вас не заставляет.

    Но увы, я не знаю каким словом это назвать ... но многим из нас присуще такое поведение как "коллекционирование всего чего только можно"

    Другим словами -мы жертвы своих же собственных заморочек.

    Мы качаем и храним фильмы на диске которые смотрим единственный раз.
    Качаем книги - которые потом даже ни разу не откроем, качаем и храним годами музыку - что бы прослушать несколько раз пока не надоест.

    И делаем это все потому что, сами не знаем зачем, но хотим собрать своеобразную коллекцию, пазл, картину - совершенно при этом не представляя о чем собственно она будет.

    И касаемо РОФ - точно также многие из нас скупают все самолеты , и прочие прибамбасы. Так что в итоге половина из тих самолетов не "эксплуатируется" .

    В итоге появляется вопрос - зачем я купил... и в то же время я не мог не купить. Ведь без этого самолета моя коллекция будет не полной., да и типа надо поддержать проект рублем :huh:

    В результате появляются претензии типа

    чреватые для вас вплоть до .... и прекращения финансирования с моей стороны...
    а также

    ощущения что если кто-то не покупает ВСЕ самолеты то это значит

    их и сейчас то, по-моему, далеко не все покупают без скрипа...
    т.е. сами видите что предложение " покупть только то что тебе нравится " пока

    не прижилось.

    Мы не пременно должны купить ВСЕ и ВСЯ. (и я кстати такой же )

    ПОЭТОМУ!!!!! (блин много хочется написать, но времени нет)


    ПОЭТОМУ

    ИМХО конечно,

    дальнейшее увеличение количества самолетов (на которых собственно и держится, команда) будет приводить к новым непоняткам и даже претензиям, так как каждый раз , ощущение полноты картины (коллекции) будет будет разваливаться о новый самолет, или пол. мод. и возникать то самое ощущение ПОДСАЖИВАНИЯ на то что ты практически не используешь.


    И здесь необходимо

    1. Создать условия при которых все купленные самолеты будут задействованы пользователем.

    Для этого очень хорошо подходит Карьера где можно будет в процессе прохождения опробовать все самолеты, но только не в том виде к тором она есть сейчас....

    а именно ... уж слишком загружена жизнь летчика. Мало того что порой по 2- 3 вылета в день, так еще и 7 дней в неделю, при этом лечение в случае ранения максимум 5 дней.

    ИМХО при таком режим хотя бы одну карьеру пройти уже будет великое достижение. (по моим подсчетам я карьеру свою пройду года через полтора в лучшем случае и то если я буду рубиться только в РОФ )
    Но сами понимаете при таком подходе на следующую может уже не хватить терпения, а следовательно и некоторые самолеты останутся не удел.
    Поэтому желательно привести "рабочую неделю" в более реалистичным значениям.

    Что бы у пользователя прошедшего, например, карьеру за Немцев, появилось желание пройти ее и за Англичан или Французов.

    2. Добавлять в МИР новые фитчи, так что бы все происходящее становилось интуитивно понятно и не вызывало вопросов типа " А это раелизовано или нет?" :book:

    Как например в DCS, где я читая Загордана, ловлю себя на мысли что мне эта информация очень понадобится в симуляторе....
    т.е я даже не задумываясь переношу реальные знания о мире реальном в мир виртуальный без потерь.
    Для симулятора это очень важно. :yes:

    3. Сделать симулятор так что бы он давал не только эмоции, но и определнные знания и стремления узнать что больше об авиации и технике.

    сапсибо :smoke:
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  2. #2
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    РоФ отличный проект. Очень непонятен коментарий, что в РоФе появятся полный контроль аэроплана. А какой он сейчас? РоФ работает каждый рычажок. Так же не понятно про нудность дальнего полета. В Майкрософте на Боингах набрал высоту и можно жену ублажать пару часов. А можно и соседку.
    РоФ специфичный в начале развития авиации не было массовых налетов на Берлин по 150 Б-17 за раз.
    Будем ждать когда появится Вторая война на движке РоФ. Уверен на сто процентов это будет шедевр.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  3. #3
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Понятно что каждый считает свое мнение единственно верным, но, братцы, запарили уже категоричные высказывания на тему доделок и переделок РОФа. РОФ существует, он у нас есть, давайте радоваться, а те кого что то не устраивает пусть идут лесом.

  4. #4
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    В РОФ постоянно ловишь самолет в воздушных потоках, особенно когда ветер. Толком ничего не понял из посыла топикстартера. Что хоть пьешь - коньяк небось
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  5. #5
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    А какой он сейчас? РоФ работает каждый рычажок. .
    я вас разачарую

    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    ну бот в своем репертуаре... я думал что дельное тут...

  7. #7
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от IDS Посмотреть сообщение
    Понятно что каждый считает свое мнение единственно верным, но, братцы, запарили уже категоричные высказывания на тему доделок и переделок РОФа. РОФ существует, он у нас есть, давайте радоваться, а те кого что то не устраивает пусть идут лесом.
    не единственно верным, а скромным.

    И продиктовано это мнение исключительно желание увидеть процветание и популяризацию проекта РОФ.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    я вас разачарую
    че сказать то хотел?

  9. #9
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    ну бот в своем репертуаре... я думал что дельное тут...
    ну а как же.

    тут один человек по интересовался практическим потолком, отписалитсь только 2-3 человека. Остальным видимо не интересно было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    че сказать то хотел?
    рычажков там явно больше задействуется
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  10. #10
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    ну а как же.

    тут один человек по интересовался практическим потолком, отписалитсь только 2-3 человека. Остальным видимо не интересно было
    точно коньяк

  11. #11
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Не разочаровал,
    Каждый вправе дергать свой рычаг. Даже в кабине самолёта.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  12. #12
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    точно коньяк
    ну не всеж дифирамбы петь.., Критика тоже нужна. ... Сам посудите как я облетаю все купленные самолеты ? если на месяц карьеры уходит месяц реальной жизни ....

    Пью чай между прочим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Не разочаровал,
    Каждый вправе дергать свой рычаг. Даже в кабине самолёта.
    да но двигло таким способом не запустишь
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  13. #13
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Вот, что-что, а карьера действительно проходит практически один к одному.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  14. #14
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    По моему карьера прекрасно передаёт однообразие и монотонность ежедневных рутинных боевых вылетов. Я не говорю что она идеальна, но мне в ней уж точно не скучно...

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    03.02.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    64

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    А я согласен с Ботом. Причем по всем пунктам, кроме, может, полета. Ну не разработчиков игры вина, что в самолете нечего крутить-вертеть во время полета. Я такой же коллекционер, купил почти все что можно было купить(кроме пары филдмодов), хотя знал что на чем-то летать не буду точно. Это не только коллекционирование, но и мое спасибо разработчикам, как и покупка всех дисков с логотипом ИЛ-2. Но меня больше удручает скорость появления новых геймплейных фишек в игре. Я смотрю на это со стороны покупателя, поэтому прошу команду 777 не обижаться на мои слова. За 2 с лишним года после выхода игры(и приличной суммы, потраченной на нее ), из серьезных нововведений был только режим карьеры. В ил-2 за это время игроки получили восточный, западный и тихоокеанский ТВД(простите за сравнение с ил-2, но они неизбежны, так как не с чем больше сравнивать). Про количество самолетов молчу, так как оно соразмерно качеству проработки ваших самолетов. Я начал уделять много времени РОФу последние пол года, за это время карта западного фронта уже порядком приелась. Новые самолеты(из тех, что назывались на форуме) абсолютно не заинтересовали, и их я наврядли буду брать, если только не пересилит желание собрать полную коллекцию. Не хватает разнообразия. Наверно, это не так бы остро ощущалось, если бы БзБ мог соперничать качеством, но после выхода очередного "чудо-патча" я уже не верю в хороший исход проекта. Поэтому мое мнение, РОФу нужно второе дыхание, и как можно скорее. Любой ТВД: Италия и Англия ПМВ, Испания, любой фронт Второй Мировой, Корея. Да что угодно, лишь бы можно было разнообразить полеты. Вы это, конечно, понимаете и, надеюсь, уже работаете над этим. Надеюсь услышать в ближайшее время если не анонс, то хотя бы намеки на новую работу.
    Intel Core i5 2500k 4,5 GHz; DDR3 8Gb ; GeForce GTX 460 1GB (800/2000); Creative X-Fi XtremeGamer; 64bit Win7

  16. #16
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Все понятно, как говориться - доза растет или аппетит приходит во время игры, тьфу - еды... Но у меня она пока маленькая, так, что мне еще ничего не надоело, толь-только вхожу во вкус. А уж как окончательно подсяду, может действительно 777 переедет во 2МВ или еще куда.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  17. #17
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Мысли вслух о РОФ - хм антиресно, а зачем сюда постить ахинею с форума "керосинщиков"? Откровения господина 1984 вообще нечто запредельное, а потом его хамский наезд на Петровича.

    Я лично вижу огромную работу проделанную за два года. И то что уже сейчас есть в ВвН-1917, наверное никогда не будет в БоБ, даже если он и выйдет из полуинвалидного состояния.
    Да и вообще весь посыл поста не понял: кто кого там на что подсаживает, кто чего заставляет? Мне очень нравится ВвН-1917, но я не купил и не куплю убожества 15 года просто они мне не интересны. А двухмоторные бомберы покупал и буду покупать хоть и не играю на них.
    Про то что маркетологи проекта накосячили - вообще смешно слышать- самая разумная модель как раз у ВвН-1917. Или может быть Лок Он лучше? Где выпустили три игры с практически одинаковым парком самолётов? ( до сих коробит как тамошние реактивы рулят по взлётке - видимо верх "реализьма" .... ага и гордость некоторых игроков которые обязательно не примянут добавить: "летаю только на Су-25 у него самая реалистичная ФМ") Полёт не чувствуете? Ну это весьма субъективно: забираясь на альбатросе на 3000 я очень чувствую полёт.
    Можно просто сказать, что тема первой мировой не нравится - ну так она на Западе весьма популярна, потерпите уж. А то чуть ли не в каждой теме караул начинают кричать "театров" мол других не хватает....
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 09.09.2011 в 13:50.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  18. #18
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    По моему карьера прекрасно передаёт однообразие и монотонность ежедневных рутинных боевых вылетов. Я не говорю что она идеальна, но мне в ней уж точно не скучно...
    т.е .вас не удивляет тот факт что любое даже очень тяжелое ранение отправляет персонажа в госпиталь всего на 5 дней. И что пилоты летают 7 ней в неделю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HobbitRu Посмотреть сообщение
    Ну не разработчиков игры вина, что в самолете нечего крутить-вертеть во время полета.
    НУ почему нечего? там где нечего там и не надо ничего делать, но поверьте есть самолеты где есть и очень много чего крутить. Однако я и этого не прошу. Ведь концепция РОФа именно как игрового сима, заточенного под воздушный бой уже была озвучена, и в какой-то степени разработчики правы. т.к. в аиации тех времен всеж главным звеном был в человек. И все происходящее зависело именно от человека.

    Поэтому мое желание имть полное управление - это всего лишь очередная хотелка....

    Основная мысль заключается в том что количество самолетов не должно увеличиваться бесконечно. ..т.к. не исключено что это приведет к потере уникальности каждого ЛА.

    как это происходило в MFS. И в то же время некоторые новые добавления в самолет способны просто преобразить симулятор очень и очень значительно, опять же на примере MFS



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Мысли вслух о РОФ - хм антиресно, а зачем сюда постить ахинею с форума "киросинщиков"?
    Куда сюда? и что значит "керосинщиков"? .... я вам отрою великую тайну.., некоторые люди летают в авиасимуляторы в первую очередь потому что им нравится тема авиации. Эти люди не делятся на стада и прочие группы ... и не привязывают себя к каким то кланам и сообществам. Им интересно все, любые периоды развития авиации . И СБА и ПВМ и т.д.

    И в первую очередь их интересуют качественно выполненные симуляторы. А уж на чем кто там летает на керосине или на пиве - это дело сугубо личное.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я лично вижу огромную работу проделанную за два года. И то что уже сейчас есть в ВвН-1917, наверное никогда не будет в БоБ, даже если он и выйдет из полуинвалидного состояния.
    Чо? с БОБом обломились и нашли другое пристанище? Может уже хватит постоянно сравнивать вещи которые сравнивать нельзя. Мы горим о концепциях. И если уж вы и упоминаете БОБ то РОФ в этом плане очень с ним похож. С той лишь разницей что БОБовцы слишком увлеклись различными фитчами и забыли про главное - про самолеты.

    Интересно если бы БОБ оказался работоспособный - Вы так же летали в РОФ.


    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Или может быть Лок Он лучше? Где выпустили три игры с практически одинаковым парком самолётов? ...
    В заглавии темы нет ни одно упоминания ЛОКОНА.

    А выпустили ее лишь для того что бы разнообразить и поддержать другой проект под названием DCS.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  19. #19

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    минус у РОФ один, нет "войны", нет управлением сервером, будет "война" и самолеты все пригодятся и больше боев и более осмысленный онлайн

  20. #20
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    минус у РОФ один, нет "войны", нет управлением сервером, будет "война" и самолеты все пригодятся и больше боев и более осмысленный онлайн
    Соглашусь лишь с одной поправкой. Если это будет организовано по принципу "карьеры" с участием ботов и людей.

    Причем так чтобы никто не знал кто у него противник.

    Почему так?! да просто потому что не у всех есть возможность и время выходить в строго назначенное время и согласовывать свои "полеты"с другими участниками.

    Поэтому подобный онлайн проект должен быть организован так что бы каждый человек был автономен. И мог в любое время дня и ночи подключится в серверу и пройти миссию другую.

    Ну а с кем он там будет воевать с людьми или ботами - это как повезет.

    Единственный минус это то что невозможно будет запретить участникам вести переговоры через ТС и прочее, что в свою очередь является читерством.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  21. #21
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Херня какая-то.....Бот точно недопил или перепил ))))
    p.s. Это я в целом насчет первого поста.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  22. #22
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение

    Единственный минус это то что невозможно будет запретить участникам вести переговоры через ТС и прочее, что в свою очередь является читерством.
    Вот ты к ТС привязался! У реальных пилотов были предполётные брифинги и главное "правильное разрешение" (т. е. они распознавали друг друга и противника на гораздо больших дистанциях)! Если бы ты летал в команде то знал бы что ТС не так уж и важен. А "война" для одиночек не имеет смысла. Рулят организованные групповые вылеты и полковая система регистрации и статистики. Время героев - одиночек закончилось ещё летом 1916-го.

  23. #23
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Просто всегда чего то не хватает Это от того , что душа человеческая ничем на земле не удовлетворится , хоть весь мир будет ей принадлежать.

  24. #24
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    Рулят организованные групповые вылеты и полковая система регистрации и статистики.
    "Рулят ковровые бомбардировки, и танковые клинья!" (с)
    Кста, мужики!.. а мож в танчики?..

  25. #25
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Мысли вслух о проекте РОФ

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    "Рулят ковровые бомбардировки, и танковые клинья!" (с)
    Хороший слоган для "войны" в авиасимуляторе. Надеюсь в РОФ она когда нибудь будет...

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •