???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 151

Тема: Оформление серверов Репка

  1. #101
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Оформление серверов Репка

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Это наверное к Атасу, там Силвер задействован, карта где-то на серваке зарыта, не выдернуть.
    я не в курсе, я ссылку перепостил.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  2. #102
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Оформление серверов Репка

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    2_Atas: вот такой же плакат 1024х575. Ща еще карту доделанную скину.
    Отлично! У тебя талант

  3. #103

    Re: Оформление серверов Репка

    Красота!
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  4. #104
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Оформление серверов Репка

    http://8thafhsoregon.org/archive/Ore...ruary-1944.jpg
    попробуй эту 1944 года, правда. нооооо клевая

    3 мб
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  5. #105
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Оформление серверов Репка

    Карта класс! И вообще вы молодцы, столько энергии. я даже завидую...
    Пятиминутка занудства - Хокидж правильно пишется Hawkidge, у вас на карте через u, и вообще - Фолкстон это город, а Хокидж это филд, так что если исходить из логики карты, то надо поменять, в смысле шрифты, красный и черный. Занудство офф
    Еще раз спасибо, на серве летать интересно и приятно!
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  6. #106
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Оформление серверов Репка

    Мне все очень нравится, если учесть замечания shammy.

    Еще бы я убрал по-возможности русский текст в названии операции и на карте в самом центре. Остальной в глаза не бросается.

    Один вопрос, почему изображен Лев?

    Может тогда лучше вообще без животных обойтись?

    ps. Spit2 и Е4 не указаны.

    А и еще мысль пришла опосля, у нас по легенде немцы высаживаются, а англичане контратакуют (см. мой брифинг). Поэтому желательно красные стрелки сделать в 2 раза меньше синих, иначе логический винигрет получится. Механика я думаю тоже будет похожая из-за превосходства бомберов у синих.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  7. #107
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    321

    Re: Оформление серверов Репка

    Хокидж это филд
    Скорее всего филды идут по названию населённых пунктов, там скорее типа посёлка.
    Dual-Core E6300 2.8 GHz DDR3 8GB GeForce GTX 460 1GB(GV-N460SO-1GI) Win 7-64 HP SyncMaster T220 1680х1050.

  8. #108
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Оформление серверов Репка

    карта отлично. эх. верите бриттам два аэродрома-а-а-а-ааа
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  9. #109
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Оформление серверов Репка

    Спасибо! Классная стилизация.
    Как будет более-менее релизная версия, создам на 1С новую тему с анонсом. (пока утечки памяти и т.п. исчезнут, может на новом сервере уже?)

    Для русского объявления в главном разделе Сухого текст с вики и брифинга подготовьте пока, кто слогом владеет
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  10. #110
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Оформление серверов Репка

    По брифингу:

    Перенос строк нужно убирать, как в англ. варианте.
    Служебные шапки/теги нельзя переводить, только то, что ниже <Description>.

    Скопируй это дело в текстовый файл "название миссии_ru.briefing" (к любой миссии), открой миссию, чтобы посмотреть как будет смотреться в игре. Например host_ru.briefing


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Может ты сам откроешь тему? Там надо будет на кучу вопросов отвечать, ты уже "в теме" лучше, чем кто бы то ни было из нас, и в курсе всех изменений и нюансов. Лучше конечно было бы, чтобы сам Small_Bee консультировал, но не хочется его перегружать, у него работы сейчас много. .
    Тему откроем с новой версией и на новом железе. Пока текст прилижите на русском.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  11. #111
    Курсант
    Регистрация
    03.03.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    119

    Re: Оформление серверов Репка

    Уважаемые,может кто сказать, по какой причине, на серверах Репки,после установки патча 2(бета),каждые 5-10 минут вылет,с мотивацией ...тайм-аут
    Что может инициировать такую трактовку?
    Athlon 64 X2 6000+ : оперативки 4Гб : Radeon HD4870 1024Mb : ViewSonik 1680*1050: FreeTrack 2.2 Win.7 64dit

  12. #112
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Оформление серверов Репка

    Я попробую... шут его знает... если в двух словах... до сего дня, вернее уже до вчера №1 и№2 были пропатчены английской версией патча, но №1 переехала на новый хост и проблема эта решена, линия инета до репок стабильна, ничего в настройках после патча не менялось... я посыпаю голову пеплом, но у меня нет однозначного ответа на этот вопрос... на "моей" стороне я не вижу ни каких критических ошибок.
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  13. #113

    Re: Оформление серверов Репка

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    "Такси на Дубровку заказывали?" (с) .
    Вот тут попыхтел в лучшем качестве, названия населенных пунктов не все и на английском, взято по ссылке Атаса выше, кому надо для миссий (особо бобрам). По ссылке качество интерьерной печати 720 dpi, размер 21х18см (машинописный лист, можно чуть больше).
    http://www.andersbraver.hut2.ru/index_files/map.jpg
    В догонку, нарыл вот это . Скорее всего таже карта 10752x9126 pixel PNG, весит 90+ мб.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  14. #114
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Оформление серверов Репка

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Я попробую... шут его знает... если в двух словах... до сего дня, вернее уже до вчера №1 и№2 были пропатчены английской версией патча, но №1 переехала на новый хост и проблема эта решена, линия инета до репок стабильна, ничего в настройках после патча не менялось... я посыпаю голову пеплом, но у меня нет однозначного ответа на этот вопрос... на "моей" стороне я не вижу ни каких критических ошибок.
    #2 на английской бете или уже нет со вчерашнего дня?
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  15. #115
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Оформление серверов Репка

    Р2 так и не переставил, принципе специально, падать из за этого не должно.
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  16. #116

    Re: Оформление серверов Репка

    Проверь линк.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  17. #117
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Оформление серверов Репка

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Проверь линк.
    Да, а то сайта "тут" не находит

    http://andersbraver.hut2.ru/index_files/red_mine.htm

  18. #118
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Оформление серверов Репка

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    дык, а эта не работает http://andersbraver.hut2.ru/index.htm ? У меня работает и та, и другая, и дома, и на работе .
    Все хорошо, только убивает это "Узнай историю своей фамилии" сверху

    И может убрать половину фабрик вглубь территории? Нелогично они в самом доступном месте смотрятся, слишком легкий прикорм для истребителей в том числе

  19. #119
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Оформление серверов Репка

    как то выбило с репки, мисси стартовали заново. во-пепрвых. какое там время? в сторону франции без слез не взглянешь, все преимущества у немцев, от солнца летят. ну это ладно. долетел до дюнкерка на бленяше, начал топить танкеры. потопил семь. а смысл? они тут же новые нарождаются. вот если бы его бахнул под мэнстоном, ему замена два часа бы приходила. а так, запасные выходят тут же, и идут в 3-5 км позади. и смысл их топить на чужом берегу? нет смысла... а теперь еще и не разобрать навскидку кто тут участвует в атаке, а кто нет.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  20. #120
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Оформление серверов Репка

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    ну это ладно. долетел до дюнкерка на бленяше, начал топить танкеры. потопил семь. а смысл? они тут же новые нарождаются.
    Да нет смысла. Должна быть атака, которую можно остановить. Надеюсь уберут позже.

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Т.е. истребителям наоборот не нужно уничтожать эти фабрики - это приманка для бомберов, а вот на бомберов они уже могут охотиться. Все-таки это не кампании, а онлайн - а у него есть определенные законы жанра - а именно "скучкованность" народа. Было бы народу хотя человек 100 - еще куда ни шло, а когда 20 по вечерам, да еще и разбредутся по карте - ястребы сразу повыходят с Р1 ...
    Хороший истребитель будет ждать бобров где угодно, если его сторона может что-то существенное потерять в результате бомбоудара. Неважно как это далеко будет или высоко, он дождется и постарается сбить. Если ястребам нравится крутиться в куче - пусть крутятся, не нужно из-за этого бомберов в эту свалку направлять (точнее оставить возможность уйти на другое направление). По поводу видимости - есть даже тема соответствующая, тут все зависит от разрабов.
    Повторяю, хороший истребитель найдет бобров в любом случае. Сейчас большинство крутятся над водой и наоборот нужно поднимать бои на высоту.
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 24.10.2011 в 12:13.

  21. #121
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Оформление серверов Репка

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Ну, сейчас полностью остановить атаку невозможно, только оттянуть время высадки. Теоретически при постоянной бомбежке, танкеры все равно никогда не дойдут до чужого берега, но вот если живых бомберов нет или мало, тогда плохи дела... Сейчас вроде кардинально будет перерабатываться атака: т.е. будет идти поочередно - волна синих, волна красных и по результатам атак будет присуждаться победа. Что-то вроде того, если ничего не попутал, подробности у Small_Bee.
    я о том и говорю. что топя у ИХ берега - нифига не оттянешь. выгоднее дожаться пока подплывут и тогда вдарить. тогда, действительно, отложишь на 2 часа. а топя их у дюнкерка - на всего-то на 10 минут отложишь, да еще и лететь долго и рисков больше. и смысл...


    у меня кстати рекламы нет там. файрфокс плюс адблок плюс ноускрипт
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  22. #122
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Оформление серверов Репка

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    я о том и говорю. что топя у ИХ берега - нифига не оттянешь. выгоднее дожаться пока подплывут и тогда вдарить. тогда, действительно, отложишь на 2 часа. а топя их у дюнкерка - на всего-то на 10 минут отложишь, да еще и лететь долго и рисков больше. и смысл...
    правильно .Мы так и делаем-даже на середине пролива конвои не трогаем .Хай плывут. Вот когда уже совсем близко к берегу подплывают -тогда и топим сразу оба конвоя. А потом собираемся и идём на Хокиндж -выносить зены и артиллерию .Полтора часа в запасе есть пока подойдут новые конвои. Можно спокойно повулчить филд.

  23. #123
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Оформление серверов Репка

    У меня вообще нет возможности прочитать правила сервера и брифинг. Работают только кнопки: карта, "сухой" и статистика. А правила и брифинг - только реклама
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Люфтваффе - копия (4).jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	331.4 Кб 
ID:	143387

  24. #124
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Оформление серверов Репка

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Кстати, здесь тоже реклама сверху, глаз привыкает, тоже бесплатный хостинг наверное...
    Дома у меня каспер режет все баннеры подобные, на работе терпеть приходится)

  25. #125
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Оформление серверов Репка

    Есть и хостинг и все остальное... кидайте, сайт повешу, + дам фтп к нему.
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •