???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 158

Тема: Исторический момент.

  1. #76
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от BarbAn Посмотреть сообщение
    Вы с ума сошли - представляете какой комп под это нужен? Примитивная пехота будет выглядеть настолько убого что хоть вниз не смотри, но сидя в окопах, шастая по дорогам и бездорожью ходя в атаку и обороняясь от горизонта и до горизонта она превратит наш любимый авиасим в пошаговую стратегию.
    Вообще-то примитивная пехота совсем не обязательно от горизонта до горизонта, сейчас и другие объекты проявляются-исчезают строго дозированно. Но война без пехоты - это нонсенс. Она может быть и статичной вполне, чтоб ресурсы экономить. В "Фёст Иглз" она не сильно напрягает.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  2. #77
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    а ты задайся вопросом, почему РОФ такой требовательный?
    если в нем будет пехота, то тебе ее будут засчитывать, а это дополнительная нагрузка на ПК...
    видал я по требовательнее симы. Сейчас летаю вообще без единого тормоза, графику - можно оценить из соседней ветки про 800 дней, короче вполне на уровне. Хотя комп при это далеко не самый навроченный.

    Да и не сказал бы я что РОФ прям такой уже требовательный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BarbAn Посмотреть сообщение
    Просто потому что топливо из непротектированного бака вытекает по формуле, а кровь из тела довольно непредсказуемо. Весьма навороченная модель повреждений получится - включая просчёт степени и типа кровотечения, зависимость кровотечения от конституции тела пилота, одежды, высоты, влажности и температуры, рассчёт внутренних кровотечений при повреждении жизненно важных органов, расчёт рикошетов пули внутри тела от костей пилота, повреждения вызываемые осколками костей пилота при попадании в них пули - полный список займёт страниц тридцать.
    Иначе это уже не симулятор, а аркада. Либо как есть - констатация ранения, либо - делаем нормальную ДМ и для пилота, а это по ряду причин нереально.
    Вы на Нобелевскую премию РОФ выдвигать собераетесь что-ли ?

    этож не шутер в конце концов. Для авиасимулятора больше прочсетов на полет и самолет и сопутсвующие события, для всего остального достаточно вполне подойдет и упрощенная модель зависящая лишь от времени, на худой конец от нагрузки на летчика - если хотите пошагово.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  3. #78
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Исторический момент.

    BarbAn, Писец какой-то, что обязательно по крайностям скокать - или или, среднего не дано чтоли. Ранили пилота, начинает кровью исходить, ранили два раза начинает исходить в два раза быстрее - что так нельзя, обязательно анотомические подробности с маниакальными подробностями. Это не симулятор организма человека, это сим ЛА - вот здесь желательно с фанатичной подробностью и достоверностью.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  4. #79
    Курсант Аватар для BarbAn
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    173

    Re: Исторический момент.

    Это я только по верхам коснулся, дальше больше. Кстати, с какой по вашему скоростью должна в игре вытекать кровь из человека раенного например в ногу навылет? Ведь если бедренная артерия порвана осколком кости это одно(тут уже скорость кровотечения не имеет значения), а если пуля прошла между мышцами не задев вены и артерии это совсем другое и разница может быть 1мм. Или вот: какие постэффекты по вашему должны быть у ранения в предплечье? А если пуля перед этим прошла через полотняную обшивку и начала вращаться относительно поперечной оси? А если пуля прошла через фанерную или дюралевую обшивку и была деформирована? В каком по вашему случае пилоту должно оторвать руку? То что вы предлагаете - аркада. Хотите реализма - вот он реализм. И мне он не нравится, простая констатация ранения в этом случае гораздо честнее чем уподобление человеческого организма кожанному бурдюку с кровью.

  5. #80
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Исторический момент.

    вот жеж зануды то собрались!

  6. #81
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Исторический момент.

    Чё зануды...пришёл спец и расставил всё по местам...если он и после этого будут тут...тогда да...тогда полюбасу зануды

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  7. #82
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Исторический момент.



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BarbAn Посмотреть сообщение
    То что вы предлагаете - аркада. Хотите реализма - вот он реализм. И мне он не нравится, простая констатация ранения в этом случае гораздо честнее чем уподобление человеческого организма кожанному бурдюку с кровью.
    и поэтому вы предлагате летать с красным экраном аки TERMINATOR , как это имет место быть сейчас....

    модель повредждения может быть сильно обобщенной и иметь всего несколько степеней тяжести. (как собственно она имеет сейчас) но с той лишь разницей что при каждой степени время по истечении кторого человеку становится фигово -будет иметь вполне конкретные и осязаемые значения.

    Разве что добавить еще и фитчу "бережного" полета кторое будет это время немного оттягивать.

    --- Добавлю сам ---

    я уже не говорю что некторые пилоты сильно злоупотребляют возможностью продолжать полет не зависмо от ранения. И это как раз не реалистично. Потому полет с "абдолбанными" противником реалистичным быть не может.

    Да и потом вон на сосоедней ветке про карьеру - Макфриц, вообще рекомендует подстваляться под пули дабы откосить от службы. Да и я в том числе порой очень рад когда в карьере получаю ранение. Ведь это 3- 5 дней проскока по календарю.

    Поэтому я и предлагаю сделать факт ранения несколько "острее" , что бы пилот испытывал теже смешанные чувтсва что и при продырялвенном баке на территории противника.
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 14.09.2011 в 17:34.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  8. #83
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от BarbAn Посмотреть сообщение
    Это я только по верхам коснулся, дальше больше. Кстати, с какой по вашему скоростью должна в игре вытекать кровь из человека раенного например в ногу навылет? Ведь если бедренная артерия порвана осколком кости это одно(тут уже скорость кровотечения не имеет значения), а если пуля прошла между мышцами не задев вены и артерии это совсем другое и разница может быть 1мм. Или вот: какие постэффекты по вашему должны быть у ранения в предплечье? А если пуля перед этим прошла через полотняную обшивку и начала вращаться относительно поперечной оси? А если пуля прошла через фанерную или дюралевую обшивку и была деформирована? В каком по вашему случае пилоту должно оторвать руку? То что вы предлагаете - аркада. Хотите реализма - вот он реализм. И мне он не нравится, простая констатация ранения в этом случае гораздо честнее чем уподобление человеческого организма кожанному бурдюку с кровью.
    О не-е-е-ет!(с)
    Давайте не будем превращать авиасим в тренажер судмедэксперта/военно-полевого хирурга и пр.

  9. #84
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Исторический момент.

    Вообще не понимаю какой смысл заморачиватся на диаметрах вен\артерий и зависимостей скорости потока крови от колличества употреблённого ранее пилотом алкоголя если при исходных данных как тип ранения и конечным результатом как потеря сознания либо сил через энное время либо при примитивах либо при массовом задействовании целого движка просчёта повреждений что сьедят до половины ресурсов компа разница будет отличатся в более точную цифру скажем на 10-20 секунд когда пилот "отрубится"... Зачем огород то городить?

  10. #85
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Исторический момент.

    А у бота всегда так, что то стукнет в глову (ладно бы действительно нужная вещь) и начинется.
    Про то, что у тебя нет тормозов этому есть одно отличное оправдание, ты дальше карьеры никогда не совался, а в онлайне все эти "очень нужные" фигни, будут жрать немеренно.
    Система ранений меня вполне устраивает.
    С ботами воевать, можно хоть при самом тяжелом ранении, все равно победа за тобой, а вот с людьми уже возращение на базу, вот в чем разница.
    а, и еще, как ты измерять время, после которого человеку фигово измерять будешь?
    Jagr где то писал, примерно такую фразу, что "если хочешь реальных ощущений, то после каждого ранения можешь себе прострелить руку или ногу, ну, или голову в конце концов"
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  11. #86

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Зачем огород то городить?
    Ну эта.... Для реализьму....
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  12. #87
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю какой смысл заморачиватся на диаметрах вен\артерий и зависимостей скорости потока крови от колличества употреблённого ранее пилотом алкоголя если при исходных данных как тип ранения и конечным результатом как потеря сознания либо сил через энное время либо при примитивах либо при массовом задействовании целого движка просчёта повреждений что сьедят до половины ресурсов компа разница будет отличатся в более точную цифру скажем на 10-20 секунд когда пилот "отрубится"... Зачем огород то городить?
    Так эта... собственно зачем я уже писал выше. Если в двух словах - то для того чтобы сделать сим более интересным и реалистичным. И когда все будут шабуршать об этом - в РОФ потянутся новые люди.

    А требования к ресурсам так или иначе все равно будут расти. Ведь у америкосов компы хорошие в основном, и не сегодня завтра они скажут - "поддатйе жару" и 777 - поддаст.

    Да потом, речь шла вообще о фитчах, а ранение это всего лишь частный пример, который свалисля с мой колокольни. Ну я же должен был какие то примеры привести, .. иначе диалог не конструктивен. Типа сделайте мне ченить такое, сам не знаю чего.

    Что ж поделать , что кроме меня ни у кого больше нет фантазии ?

    Я даже больше скажу, лично меня тоже все вполне устраивает. Потомоу как я сам себе судья. И мне не нужны какието фитчи, будь то ранение и что-то другое, потому что я могу сам их себе придумать в воображении. Могу посадить самолет на вражеской территории чтобы спасти однополчанина вынужденного посадить свой самолет. Могу даже сам себе придумать и засекать время.

    Ногу прострелить н......не могу , ибо больно. На такую фитчу я готов тольк при условии полета на реальном самолете и реальной войне. А то не практично.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    .
    С ботами воевать, можно хоть при самом тяжелом ранении, все равно победа за тобой, а вот с людьми уже возращение на базу, вот в чем разница.
    как раз наоборот. Человек тебя не отпутсит, да и ты его. А если речь идет о мясном онлайне где нет территорий противника и нельзя быть захваченным в плен, можно биться вообще пока ченить не хруснет.

    Я как то заходил на фаст фуд и наблюдал как пилоты после победы сажали свои самолеты там же где и одерждали победу над противником. Видимо соврешенно не беспокоясь о гос принадлежности территории. Да и сажали как попало, толт от лени толи от того что просто не умеют

    прям как ты в своих треках

    При таком подходе как раз таки побарабану пробит у тебя бак или нет, а ранение воспринимеется лишь как дополнительный геморой.

    Другое дело карьера.

    Где бой с ботом может закончится всего дним попаданием корпус твоего самолета. И если над сове территории это не критично, то над территориие противника очень болезненно, ведь даже если все продолжает рабоатть исправно, у тебя нет никакой уверенности что через минут движок не встанет, что означает завершение карьеры.

    При таком подходе - бой с ботами сводится к тому что оные вообще по тебе ни разу не шамальнули. А это в совю очередь несколько меняет картину происходящего.

    А возвращение на базу ялвется как раз обязательным условием.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  13. #88
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Ведь у америкосов компы хорошие в основном,
    Как раз таки нет. Только советский человек морочится по этому поводу. А уж если он может(нет так уж ведь дорого) позволить себе комп крутой, так тут то он всех обгонит и перегонит. Обычное дело у пацана Х5 под жопой и драная раскладушка и грязные обои в квартире.:-)

  14. #89
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Как раз таки нет. Только советский человек морочится по этому поводу. А уж если он может(нет так уж ведь дорого) позволить себе комп крутой, так тут то он всех обгонит и перегонит. Обычное дело у пацана Х5 под жопой и драная раскладушка и грязные обои в квартире.:-)
    ну знаете 120 шт на дороге не валяются.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  15. #90
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Так эта... собственно зачем я уже писал выше. Если в двух словах - то для того чтобы сделать сим более интересным и реалистичным. И когда все будут шабуршать об этом - в РОФ потянутся новые люди.

    А требования к ресурсам так или иначе все равно будут расти. Ведь у америкосов компы хорошие в основном, и не сегодня завтра они скажут - "поддатйе жару" и 777 - поддаст.

    Да потом, речь шла вообще о фитчах, а ранение это всего лишь частный пример, который свалисля с мой колокольни. Ну я же должен был какие то примеры привести, .. иначе диалог не конструктивен. Типа сделайте мне ченить такое, сам не знаю чего.

    Что ж поделать , что кроме меня ни у кого больше нет фантазии ?

    Я даже больше скажу, лично меня тоже все вполне устраивает. Потомоу как я сам себе судья. И мне не нужны какието фитчи, будь то ранение и что-то другое, потому что я могу сам их себе придумать в воображении. Могу посадить самолет на вражеской территории чтобы спасти однополчанина вынужденного посадить свой самолет. Могу даже сам себе придумать и засекать время.

    Ногу прострелить н......не могу , ибо больно. На такую фитчу я готов тольк при условии полета на реальном самолете и реальной войне. А то не практично.

    --- Добавлено ---



    как раз наоборот. Человек тебя не отпутсит, да и ты его. А если речь идет о мясном онлайне где нет территорий противника и нельзя быть захваченным в плен, можно биться вообще пока ченить не хруснет.

    Я как то заходил на фаст фуд и наблюдал как пилоты после победы сажали свои самолеты там же где и одерждали победу над противником. Видимо соврешенно не беспокоясь о гос принадлежности территории. Да и сажали как попало, толт от лени толи от того что просто не умеют

    прям как ты в своих треках

    При таком подходе как раз таки побарабану пробит у тебя бак или нет, а ранение воспринимеется лишь как дополнительный геморой.

    Другое дело карьера.

    Где бой с ботом может закончится всего дним попаданием корпус твоего самолета. И если над сове территории это не критично, то над территориие противника очень болезненно, ведь даже если все продолжает рабоатть исправно, у тебя нет никакой уверенности что через минут движок не встанет, что означает завершение карьеры.

    При таком подходе - бой с ботами сводится к тому что оные вообще по тебе ни разу не шамальнули. А это в совю очередь несколько меняет картину происходящего.

    А возвращение на базу ялвется как раз обязательным условием.
    Я насколько я помню, выкладывал только один трэк, и летаю я там, вполне хорошо.
    А за клевету, и на дуэль попасть можешь, ах да, ты же не умеешь в онлайн заходить.
    Ну, если ты настолько плохой пилот, что бот даже может по тебе попасть, то это да. Истрибители ведь вообще летать не умеют, только стрелки убить могут.
    По мне знитки чаще чем боты попадают.
    И кромеФФ есть сервера, где идут войны, а не простое мясо, там полетай, и прежде чем говорить, про отпустит или нет, полетай, ты ж кроме двух ботов ничего и не видел.
    Так зачем говорить?
    И, не знаю как ты, но многие пилоты тут, умеют определять, куда попали им, в бак, или в двигатель.
    Так и ты научись, может хоть летать научишся.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  16. #91
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    ну знаете 120 шт на дороге не валяются.
    это факт и парадокс, только в России люди покупают себе телефон за 800 долларов при зарплате 500. Только Задорнов об этом не знает:-)
    Крайний раз редактировалось mongol; 14.09.2011 в 21:00.

  17. #92
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    И кромеФФ есть сервера, где идут войны, а не простое мясо, там полетай, и прежде чем говорить, про отпустит или нет, полетай, ты ж кроме двух ботов ничего и не видел.
    Так зачем говорить?
    Кир , расслабься у Бота фобия насчет онлайна вообще и фф в частности , он и сам признал это
    Крайний раз редактировалось Jagr; 14.09.2011 в 21:38.

  18. #93

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    ...прям как ты в своих треках
    К стати... Это не его треки.) Это я писал. А то что там его ник, так это не чего не значит. И цели посадить самолет по правилам там не было.

  19. #94
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Я насколько я помню, выкладывал только один трэк, и летаю я там, вполне хорошо.
    .
    Высокая самооценка это хорошо.

    но я тебя разочарую! видал полеты и получше, а главное убедительно хорошие. Такие как у voi например.

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    А за клевету, и на дуэль попасть можешь,.
    за какую это клевету ? где это я на тебя наклеветал?

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    ах да, ты же не умеешь в онлайн заходить
    ну вот видишь, мне ничего не грозит

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Ну, если ты настолько плохой пилот, что бот даже может по тебе попасть, то это да.
    ды даже не представляешь на сколько плохой

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    И кромеФФ есть сервера, где идут войны
    а что это уже не онлайн?

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    а не простое мясо, там полетай, и прежде чем говорить, про отпустит или нет, полетай, ты ж кроме двух ботов ничего и не видел.
    Так зачем говорить?
    так собственно что видел то и говорю.


    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    И, не знаю как ты, но многие пилоты тут, умеют определять, куда попали им, в бак, или в двигатель.
    Так и ты научись, может хоть летать научишся.
    С помощью лайфбара чтоле ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    К стати... Это не его треки.) Это я писал. А то что там его ник, так это не чего не значит. И цели посадить самолет по правилам там не было.
    Как же это не занчит? Вот видишь из за тебя невинного человека оклеветал. он расстроился , на дуэль зовет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    Кир , расслабься у Бота фобия насчет онлайна вообще и фф в частности , он и сам признал это
    да, и очень кстати рад что у меня нет быстрого инета, иначе не устоял бы пред соблазном. В итоге угасающий интерс как в свое время к Ил-2 из-за однотипности и безцельности происходящего.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  20. #95
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    это факт и парадокс, только в России люди покупают себе телефон за 800 долларов при зарплате 500. Только Задорнов об этом не знает:-)
    Это везде так, не только в России.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  21. #96
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Исторический момент.

    Покажи мне трэки voi.
    Я не удивлюсь если ты и их спутаешь.
    Оклеветал в преведущих постах, конкретно тут:
    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Я как то заходил на фаст фуд и наблюдал как пилоты после победы сажали свои самолеты там же где и одерждали победу над противником. Видимо соврешенно не беспокоясь о гос принадлежности территории. Да и сажали как попало, толт от лени толи от того что просто не умеют

    прям как ты в своих треках
    Ладно бы это нормальный пилот сказал, но для офф. лайншика, еле сбивающего ботов это уже слишком.
    А на дуэль я тебя вызову, дня через три, как освобожусь, не приходишь, техническое поражение. Был один такой же "умный" как ты, тоже много говорил, упал три раза и замолчал.
    Разница между фаст-фудом и синдикатом в том, что на одном летают тупо ради килов, а на другом выполняют конкретную задачу.
    Если ты видел что то на одном сервере, не значит, что так же на другом.
    Лайфбара ни наодном серваке нет, но в РОФе есть замечательный звук (лучший среди всех авиасимов), благодоря которому все определяется.
    Про трэки, я Tuzu, давал свой профиль, что бы он потестил самолеты. Уже давно.
    и чего мне расстраиватся?
    Если бы это был серьезный пилот, то был бы повод, а так, человек который летать не умеет, было бы из-за чего, прото на дуэли на место поставить надо, и все.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    да, и очень кстати рад что у меня нет быстрого инета, иначе не устоял бы пред соблазном. В итоге угасающий интерс как в свое время к Ил-2 из-за однотипности и безцельности происходящего.
    Что, не достаточно того, что боты сбивают?
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  22. #97
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Исторический момент.

    Eponsky_bot вы не забывайте что тут онлайнеры сидят, драка морда на морду. И противостояние пилота против пилота, самолета против самолета, им важнее удоев молока французких коров:-)
    Оффлайнеры крайне редко что тут пишут тем более с апломбом:-)
    Серьезно пилотам наплевать на причины и исход первой мировой. "Эта война ничем не кончится.Она просто кончиться и все"(с) Флайбойз и оттуда же "а зачем вы летаете? Мне просто надо раздать долги"

  23. #98
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    В итоге угасающий интерс как в свое время к Ил-2 из-за однотипности и безцельности происходящего.
    В своё время (2007-09гг.) меня немало веселили посты от пилотов, мысливших схожим образом с Ботом, по типу:
    "Ну сходил я на ваш АДВ/ГФ/подставьте_имя_проекта - и где разница? То же мясо, что и на догфайтах..."

    Самое смешное, что они были вполне правы. Если не давать себе труда думать над планом полёта, ставить цели, добиваться их осуществеления и т.д., то твои полёты проходили ровно в том же режиме, что и на догфайтах: взлетел, нашёл большую кучу самолётов, if (чужих > своих) then упал else вернулся на базу с киллом.
    Ну разве что с поправкой на ограниченные типы самолётов и штраф по смерти (в той или иной форме)

    Как правило, никто, кроме самого вирпила, придать его виртуальным вылетам некий осмысленный вектор и определённую сюжетность не может. Ну, находятся иногда "массовики-затейники", эдакие добровольные аналоги гейм-мастеров в настольных RPG - но реедко...
    Короче, кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет отговорки
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  24. #99
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Eponsky_bot вы не забывайте что тут онлайнеры сидят, драка морда на морду. И противостояние пилота против пилота, самолета против самолета, им важнее удоев молока французких коров:-)
    Оффлайнеры крайне редко что тут пишут тем более с апломбом:-)
    Серьезно пилотам наплевать на причины и исход первой мировой. "Эта война ничем не кончится.Она просто кончиться и все"(с) Флайбойз и оттуда же "а зачем вы летаете? Мне просто надо раздать долги"
    Понимате если бы я не видел онлайна, я бы не думал столь категорично. В свое время я очень много времени провел в Ил-2 , на разных среверах. Особенно я помню удивление одного вирпила с которым договорился подуэлится , в том что он не мог поверить что я сегодя первый день в онлайне. Справшивал сколько мне лет. и т.д. Помню как в тот же день дуэлился с сильным пилотом кторый меня опустил что называется по полной.
    Я уважаю чистые и уверенные победы. Сумашедшие гонки, ала беганье по стенам и прыжки со стрельбой в упор как в кваке - я не признаю, какой бы статистикой пилот не хвалился.
    Я помню полеты на серверах, особено когда при появлении на ародроме высоко в небе уже крутился какой нибудь вирпил, сбивая всех набирающих высоту. А когда я с другого аэродрома подкрадывался к нему, все что он делал так это давал деру или призывал на помощь своих. К сожалению из за отстутсвия времени на серезных проектах полетать не удавлось. Поэтому остается верить на слово рассказыващим о них.
    При этом , с первого дня в онлайне я сбивал не меньше с чем сбивали меня. Никогда при этом не пользуясь поблажками сервера и не засирая эфира обидаим что мол у меня кила украли. Помню как одни товарищь с моей же стороны гонялся и стрелял в меня , не взирая на нарушения только лишь из-за того что я посмел добить самолет поторый он долго не мог сбить. Я даже сперва не понял чо он за мной гоняется. Самое смешное что тот самолет гонял его и я думал что помогаю своему.
    Безусловно есть хорошие грамотные пилоты , с которыми интересно было бы полетать, но их очень мало. основная масса летает соврешено безбашено. так что быстро становилось не интересно.

    Помню как я несколько раз пытался собрать бомбардировщики в строй и чтобы вместе группой атаковать вражесикй аэродром. Но увы, абсолютно ни один не умел деражть это самый строй.
    Да и потом мне важен сюжет. Просто летаь и сбивать чтобы потом совнва взлететь и сбить - меня подобное не вставляет.
    И точно так же на Иловском форуме мне втирали в начале что онлайн это типа все понастоящему без исключения , однако теперь оказалось что только серьезеные проекты могут считаться настоящими.
    Я вовсе не стремлюсь быть каким то там супер-пупер пилотом. Меня вполне устраивает роль строевого. Тем более нет времени на все и на онлайн и на офф , карьеру , на РОФ и на DCS , на MFSX приходится чем то жертвовать.
    Иловский онлайн не принес мне ожидаемой "романтики" и удовольствия, а ноборот каждый раз разжигал во вне азарт и аггрессию, после торой хотелось плеваться.
    Рано или поздно я конечно созрею до хорошего инетеа домой и подключусь таки к РОФ, но пока с огромным удовольстивем летаю карьеру. В которой я досих пор срежант не имеющи право уставнливать на своем самолет пол мод и менять колличество топлива.
    потому что если я погибаю начианю карьеру заново. Хотя лекго мог быть и в числе первых в статистике , но реализм мне ближе
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 15.09.2011 в 01:57.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  25. #100
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Исторический момент.

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    ............
    Короче, кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет отговорки
    абсолютно в точку!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    .
    Рано ил поздно я конечно созрею до хорошео интеа домой и подключусь таки к РОФ,
    вот когда созреешь тогда и поговорим... а пока не нужно столь категоричные посты строчить о том , чего не пробовал.

    ЗЫ. смотрю оффлайн настолько интересен что некоторые писатели специально под пули подставляются что б в больничку попасть (дни прокрутить) и быстрее закончить игру
    Крайний раз редактировалось Jagr; 15.09.2011 в 01:35.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •