???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 59

Тема: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

  1. #1
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    "Битва за Францию"

    Кампания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию".

    *** Установка ***

    Для установки кампании "Битва за Францию" - распаковать инсталятор (32-х или 64-х битной версии).

    Сам инсталлятор автоматически должен находить путь куда устанавливать кампанию. Поэтому желательно при установке не менять путь, куда будет установлена кампания.

    Чтобы быть уверенным на 100%, что кампания "Битва за Францию" стала правильно: зайдите на диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign - должна появиться папка - campaign_Battle_of_France (в ней будут сохранятся сейвы и начисленные очки).
    Так же можете зайти в папку - Steam - steamapps - common - il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - там должна так же появится папка - campaign_Battle_of_France
    (основная папка с файлами миссий, брифингов и т.д.).

    Внимание! Важно! В файле - campaings.ini (Steam - steamapps - common-il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - campaigns) убрать знаки "=" (равно).

    Должно выглядеть так:

    [Main]
    campaign_Battle_of_France
    campaign_Battle_of_Britain
    campaign_Eagle_Day
    campaign_Erpr.Gr.210
    campaign_II.StG.1
    campaign_II.KG.27
    campaign_dk
    campaign_bd
    campaign_gb
    campaign_de

    [campaign_gb]
    folder campaign_gb
    title Cliffs Of Dover
    image Poster.bmp

    [campaign_de]
    folder campaign_de
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp

    [campaign_Battle_of_Britain]
    folder campaign_Battle_of_Britain
    title Битва за Британию
    image Poster.bmp

    [campaign_Battle_of_France]
    folder campaign_Battle_of_France
    title Битва за Францию
    image Poster.bmp

    [campaign_Eagle_Day]
    folder campaign_Eagle_Day
    title День Орла
    image Poster.bmp

    [campaign_dk]
    folder campaign_dk
    title Спитфайры над Дюнкерком
    image Poster.bmp

    [campaign_Erpr.Gr.210]
    folder campaign_Erpr.Gr.210
    title Erpr.Gr.210
    image Poster.bmp

    [campaign_II.StG.1]
    folder campaign_II.StG.1
    title II.StG.1
    image Poster.bmp

    [campaign_bd]
    folder campaign_bd
    title Мессершмитты над Дюнкерком
    image Poster.bmp

    И хорошо было-бы вычистить папки - cache и находящуюся в ней папку - shaders.

    Параметры компьютера на котором создавалась кампания:
    Операционная система - Windows 7 Ultimate (64)
    Пакет обновления ОС - Service Pack 1
    Тип ЦП - QuadCore Intel Core i5 2400, 3200 MHz (32 x 100)
    Чипсет системной платы - Intel Cougar Point P67, Intel Sandy Bridge
    Системная память - 4080 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
    Видеоадаптер - NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Мб)

    На рассвете 10 мая 1940 после тщательной подготовки немецко-фашистские войска (135 дивизий, в том числе 10 танковых и 6 моторизованных, и 1 бригада, 2580 танков, 3834 самолёта) вторглись в Бельгию, Нидерланды, Люксембург, а затем через их территории и во Францию. Серьезные ошибки французского командования, усугублённые плохим взаимодействием между армиями союзников, позволили немецким войскам осуществить прорыв к Ла-Маншу.
    14 мая капитулировали Нидерланды. Бельгийская, британская и часть французской армий были окружены во Фландрии. 28 мая капитулировала Бельгия. Английским и части французских войск, окружённых в районе Дюнкерка, удалось, потеряв всю боевую технику, эвакуироваться в Великобританию.
    На 2-м этапе летней кампании 1940 гитлеровская армия намного превосходящими силами прорвала поспешно созданный французами фронт по рекам Сомма и Эн. Верховное командование страны приняло решение сдать Париж без боя и капитулировать перед Гитлером. 22 июня в Компьене было подписано франко-немецкое перемирие, по которому Франция согласилась на оккупацию большей части своей территории, демобилизацию почти всей сухопутной армии и интернирование военно-морского флота и авиации.

    Вирпилу предстоит сражаться на истребители "Харрикейн" в составе английского экспедиционного корпуса в небе Франции.

    Одно из основных условий победы - это возвращение на аэродром и посадка!


    Кампания насчитывает 19 боевых вылетов.

    Для тех кто пока пользует бета-патч 1.03.15527: так как команды не работают и вы не можете отрапартовать, что готовы к взлёту - ставьте на автопилот, пока тот не ответит о готовности, затем переходите на ручное управление и спокойно взлетайте! Надеюсь после выхода готового патча эта сноска - не понадобится!

    Внимание! в 53 и 54 постах данной ветки выложена ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ кампании от 20 ноября 2011 года!

    ВНИМАНИЕ! Отредактированный вариант кампании "Битва за Францию" под последний патч: 1.11.20362 выложен в 57 посту ветки (от 3 декабря 2012 года.)

    С Уважением к Вирпильскому братству Сергей (Piper-Kiev), Евгений (Geniok) и Денис (Axel73) - 11 сентября 2011 года.
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 04.12.2012 в 02:14.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #26
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    И крайняя 19 миссия - путь домой! Над Ла-Маншем мы были атакованы "Bf-109E" и "Bf-110". В завязавшемся воздушном бою мне удалось сбить один стодесятый и один стодевятый, в горячке воздушного боя всадил несколько пуль в один из наших "Харрикейнов". Благополучно произвёл посадку на аэродроме Тангмир в Англии...

    Подведём итоги противостояния.

    Сбито самолётов противника:
    "Do-17" - 7 шт.
    "Ju-87" - 5 шт.
    "Hе-111" - 6 шт.
    "Bf-110" - 6 шт.
    "Bf-109Е" - 4 шт.

    Уничтожено автомашин врага - 9 шт.

    Повреждено самолётов противника:
    "Bf-109E" - 4 шт.
    "Bf-110" - 1 шт.
    "Ju-87" - 2 шт.
    "He-111" - 2 шт.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19_1.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	277.8 Кб 
ID:	141534   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19_2.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	266.5 Кб 
ID:	141535   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19_3.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	244.5 Кб 
ID:	141536   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19_4.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	265.6 Кб 
ID:	141537   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19_5.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	378.7 Кб 
ID:	141538  

    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 23.09.2011 в 16:24.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  3. #27
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Как виновник использования "старых" технологий, поясню свою позицию. Состоит она из 2-х пунктов.
    1. Я лично считаю не совсем правильным пользователя заставлять скачивать еще какую-то программу чтобы пользоваться нашим продуктом...
    Очень странная позиция - утилитка не 1,5 гигабайта весит и не 1000 евро стоит, скачать её что глазом моргнуть. В то же время утилита удобна и избавляет от нудного мониторинга конфигов, чистки папок и прочих прелестей ручной инсталляции.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  4. #28
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Во-первых хочу поблагодарить автора за отличные кампании. Играть интересно и главное атмосферно. Особо прочувствовал в миссии защита аэродрома от налета хенкелей. Дорожка от воронок в лесу и задет край поля. Вспомнились фильмы с подобным же сюжетом, как народ прыгал в щели, спасаясь от бомб. Тут увидел результат воочию, но уже с высоты Летаю на фулреале, наверное от того так и интересно. Несколько, конечно, удивляют боты. Например, задача - патрулировать конвой у Дюнкерка и ждать спитов. Боты рванули за бомберами и исчезли в дымке. Я остался один кружить над караваном и с испугу сбил одного Гладиатора - иловская привычка, что это синяк, ОЗ британца увидел когда он уже горел Правда летчик спасся, видел купол парашюта, ну и то хорошо. В другой раз, когда отбивали атаку штук, подбили нашего ведущего, так вся толпа ботов приклеилась ко мне и тоже напугала поначалу До этих кампаний игру забросил, но сейчас с удовольствием прохожу. Поэтому можно сказать, что я новичок и открываю для себя игру заново Спасибо и пожелание - больше кампаний, интересных и разных
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  5. #29
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Во-первых хочу поблагодарить автора за отличные кампании. Играть интересно и главное атмосферно. Особо прочувствовал в миссии защита аэродрома от налета хенкелей. Дорожка от воронок в лесу и задет край поля. Вспомнились фильмы с подобным же сюжетом, как народ прыгал в щели, спасаясь от бомб. Тут увидел результат воочию, но уже с высоты Летаю на фулреале, наверное от того так и интересно. Несколько, конечно, удивляют боты. Например, задача - патрулировать конвой у Дюнкерка и ждать спитов. Боты рванули за бомберами и исчезли в дымке. Я остался один кружить над караваном и с испугу сбил одного Гладиатора - иловская привычка, что это синяк, ОЗ британца увидел когда он уже горел Правда летчик спасся, видел купол парашюта, ну и то хорошо. В другой раз, когда отбивали атаку штук, подбили нашего ведущего, так вся толпа ботов приклеилась ко мне и тоже напугала поначалу До этих кампаний игру забросил, но сейчас с удовольствием прохожу. Поэтому можно сказать, что я новичок и открываю для себя игру заново Спасибо и пожелание - больше кампаний, интересных и разных
    Спасибо за отзыв и пожелания v0i, буду стараться!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 02.10.2011 в 11:59.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  6. #30

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    I've tried to install this campaign, but no matter which exe I am trying to launch, I'm getting the "The setup files are corrupted, Please obtain a new copy of the program." message. Maybe the installers expired?

    Can you repack and reupload them, please?

  7. #31

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    HI?
    i had same problem: try renaming the file into a name with english characters not cyrillic.
    This worked for me.
    Gabu

  8. #32
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Цитата Сообщение от adonys Посмотреть сообщение
    I've tried to install this campaign, but no matter which exe I am trying to launch, I'm getting the "The setup files are corrupted, Please obtain a new copy of the program." message. Maybe the installers expired?

    Can you repack and reupload them, please?
    Hi adonys!
    Try download from here:
    http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...ead.php?t=1926
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  9. #33

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Changing the name of the exe file from cyrillic alphabet to latin one did the trick (there was nothing wrong with the archives anyway).

    Thank you for help guys. And thank you for campaign Piper-Kiev!

  10. #34
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Цитата Сообщение от adonys Посмотреть сообщение
    Changing the name of the exe file from cyrillic alphabet to latin one did the trick (there was nothing wrong with the archives anyway).

    Thank you for help guys. And thank you for campaign Piper-Kiev!
    Please, I am pleased that like my campaign, good luck in passing!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  11. #35

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Добрый вечер, подскажите как быть
    Версия v1.05.15950 команды похоже не работают (взлетаю включеним автопилота, для появления команды к взлету готов), при посадке на поле выжившие кричат мне "что я делая, я разобьюсь и т.п.", в момент моей посадки 30-50% ботов совершают суицид путем приложения об землю. Вся радость от вылета растворяется на глазах. Как мне дать команду на посадку ?

  12. #36
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Цитата Сообщение от azureagony Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите как быть
    Версия v1.05.15950 команды похоже не работают (взлетаю включеним автопилота, для появления команды к взлету готов), при посадке на поле выжившие кричат мне "что я делая, я разобьюсь и т.п.", в момент моей посадки 30-50% ботов совершают суицид путем приложения об землю. Вся радость от вылета растворяется на глазах. Как мне дать команду на посадку ?
    Судя по моим наболюдениям и эксперементам могу сказать точно: если вы остаётесь старшим в звене или эскадрильи, то приходите к своему аэродрому и встаёте в круг, боты автоматически (по мере убывания номера) начнут по очереди от вас отсеиваться и заходить на посадку. Вы соответственно должны будете приземлиться последним!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  13. #37

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Не получается что то, я иду ведомым у "A" т.е. имею "В" на борту после посадки "А", все носятся за мной по кругу, попробывал переиграть все заново, в первой миссии после прихода на филд и посадки "А", кружил минут пятнатдцать с хвостом из ботов, удут как привязанные за мной, не садяться, хотя "А" уже зарулил и движок выключил,я сел, за мной "спланировали" остальные один приложился брюхом

  14. #38
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Цитата Сообщение от azureagony Посмотреть сообщение
    Не получается что то, я иду ведомым у "A" т.е. имею "В" на борту после посадки "А", все носятся за мной по кругу, попробывал переиграть все заново, в первой миссии после прихода на филд и посадки "А", кружил минут пятнатдцать с хвостом из ботов, удут как привязанные за мной, не садяться, хотя "А" уже зарулил и движок выключил,я сел, за мной "спланировали" остальные один приложился брюхом
    Честно говоря у меня небыло такого ни разу, чтобы при живом ведущем (А) за мной боты летали, только если (А) сбили, (В) автоматически становится ведущим и заводит остальных на посадку...
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  15. #39

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Рiper, поставил компанию. Пробую пройти первую миссию и почему-то оказываюсь сразу в воздухе.
    Что-то не так, а что не догоняю.
    Нас убивают, но мы выживаем...

    ASUS M4N82 Deluxe--AMD PhenomII X3 720 2,8 GHz--GeForce GTX 760 4GB 256 Bit--DDR2 (PC2-64) 8 GB-- 64 Bit

  16. #40
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    В разделе "управление" в настройках у тебя стоит точка напротив " взлет и посадка в миссиях"? Только этот вариант... В моем случае миссия начинается на филде.

  17. #41
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Цитата Сообщение от KDB Посмотреть сообщение
    Рiper, поставил компанию. Пробую пройти первую миссию и почему-то оказываюсь сразу в воздухе.
    Что-то не так, а что не догоняю.
    Скорей всего надо поставить точечку в разделе реализма, как написал Vsevolod, см. скрин:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11111.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	351.2 Кб 
ID:	143646  
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  18. #42

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Во маху дал! А ведь смотрел...
    Все, надо кончать ночные полетушки.
    Спасибо за компании. Всегда с удовольствием их летаю.
    Нас убивают, но мы выживаем...

    ASUS M4N82 Deluxe--AMD PhenomII X3 720 2,8 GHz--GeForce GTX 760 4GB 256 Bit--DDR2 (PC2-64) 8 GB-- 64 Bit

  19. #43
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Спасибо всем кто отписался в ветке, но хотелось бы ещё почитать свежих впечатлений о прохождении кампании.
    С Уважением Сергей!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  20. #44

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    А почему у моего ведущего и у меня один и тот же тактический номер - AF A?

  21. #45
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Это уже обсуждалось. Это не вина создателей кампаний, а косяк игры. Даже разрабы знают, да вот после выпуска патча ничего не изменилось.

  22. #46

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Я к создателям кампании не в претензии. Просто спросил. Спасибо за ответ.

  23. #47
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    А почему у моего ведущего и у меня один и тот же тактический номер - AF A?
    Нет ребята, у создателей сима всё в порядке (хотя одно время и я думал, что это глюк), надо всего-то навсего перед вылетом в разделе (самолёт игрока) выставить (вписать) правильный бортовой номер!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	651.7 Кб 
ID:	144999   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	222.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	278.4 Кб 
ID:	145000  
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 18.11.2011 в 14:26.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  24. #48

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    А как работает система подсчёта очков в кампании? За первую миссию получил 150, за все последующие по 100 не зависимо от того сколько и каких самолётов противника сбил.

  25. #49
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    А как работает система подсчёта очков в кампании? За первую миссию получил 150, за все последующие по 100 не зависимо от того сколько и каких самолётов противника сбил.
    Я на днях выложу ФИНАЛЬНУЮ версию кампании, в том числе исправим и эту ошибочку с очками!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  26. #50
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Францию".

    Думаю уже завтра, в воскресенье, выложу ФИНАЛЬНЫЙ вариант кампании "Битва за Францию". Изменения коснутся многих миссий (возд. бои+скины+подрегулировал немецких пилотов и ещё всего по немножку) в том числе наведу небольшой порядок в брифингах.
    С Уважением Сергей!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •