???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Другой Spit

  1. #51
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Начинаю пробовать и уже можете кидаться тапками кокпит в Бобе более "живой" естественно ИМХО
    Вы его запустите без контрыл-е, полетайте, погоняйте пеллотаж, заберитесь куда повыше, умрите от гипоксии. Повторите всё тоже самое, но незабудьте надеть маску и подать кислород. Приземлитесь. Потом в ангаре загляните под капот и насладитесь индивидуальным износом каждой головочки. Который копится с каждым полётом, если не проводить регулярное обслуживание. Что чревато неприятной неожиданностью в полёте. Повторите всё это в БОБе.
    (кидается тапками)

  2. #52
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Другой Spit

    Скорее всего не получится: либо он встал у меня криво, либо я туплю не по детски - как попасть в гараж? как поменять винт? Звуки в кокпите отсутствуют. Переключаю магнето , баки, подкачка топлива - всё в полной тишине, хотя по идеи должно клацать. Руд на джой не реагирует -профиль отдельно создавать надо?
    Кроме спита поставил P-47 от этой же конторы: в полёте крафт никак не реагирует на выпуск закрылков или шасси - вообще никак, словно в какой то аркадной леталке. Реализм в настройках выкручен полностью.

    P.S Тапками кидаться? Не стоит, это разные игры - в БоБе от гипоксии пилот не погибнет, зато "эмильку " "приземлит"


    Скрытый текст:
    Сообщение от An.Petrovich
    Насчёт процедурника в игре.
    Олег ещё много лет назад писал на Сухом, и затем неоднократно повторялся (и всё равно был услышан не всеми) что работа с арматурой - это только на раз-два попробовать. Для абсолютного большинства пользователей (из тех, кто не поленится сначала почитать и изучить необходимые процедуры - а таких в комьюнити очень малый процент) процедурник будет представлять интерес лишь при первом ознакомлении. Как написал Данила - в 20-тый раз готовить самолёт к запуску станет уже скучно. В 50-тый невыносимо. Именно поэтому реальные лётчики, которые летают много - они очень редко проявляют (если не сказать что почти никогда не проявляют) интерес к "работе" с самолётом в компьютерном симуляторе. Их в жизни от этого тошнит. Не тошнит только тех, кому летать вдоволь не дают, и поэтому у них присутствует неутолённый голод. Мне не раз приходилось слышать мнение лётчиков, что в игре должно остаться только то, что реально приносит драйв от полёта; а вся шелуха мешающая лётчику наслаждаться полётом должна быть отброшена. Просто потому, что не нужна она им. Это только вирпилу никогда не сидевшему в реальной кабине будет интересно запустить двигатель нажатием 100 переключателей. Первые 10 раз. Через 200 таких запусков он взвоет, как его достало по 10 минут ждать взлёта. А мы свой проект ориентируем на долгую перспективу, что в нас будут играть годы, а не "освоил - изучать больше нечего - положил на полку". Поэтому как человек, отвечающий в команде 777 за моделирование, могу вполне официально заявить - если мы и будем делать проекты на ожидаемые от нас темы в жанре "авиасимулятор", то сложность борта будет определяться исключительно игровым процессом - т.е. всё то, что реально необходимо для выполнения задачи, что создаёт ощущение полёта - это будет работать; всё остальное, что отвлекает от выполнения задачи, что мешает лётчику получать удовольствие от пилотирования - будет лишь антуражем и декорацией.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  3. #53
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Скорее всего не получится: либо он встал у меня криво, либо я туплю не по детски - как попасть в гараж? как поменять винт? Звуки в кокпите отсутствуют. Переключаю магнето , баки, подкачка топлива - всё в полной тишине, хотя по идеи должно клацать. Руд на джой не реагирует -профиль отдельно создавать надо?
    Кроме спита поставил P-47 от этой же конторы: в полёте крафт никак не реагирует на выпуск закрылков или шасси - вообще никак, словно в какой то аркадной леталке. Реализм в настройках выкручен полностью.

    P.S Тапками кидаться? Не стоит, это разные игры - в БоБе от гипоксии пилот не погибнет, зато "эмильку " "приземлит"
    Про выделенное - дык я и говорю, что БОБ - пострелять. С этим не спорит никто вроде. Полетать - А2А в ФСХ. Летаю я там. А стреляю в РОФ (пока БОБа пилят)

    Видимо, вы "неудачно приобрели" эти продукты. У Вас ФСХ какой, стесняюсь спросить? Акселерейшын пак, Сервис пак два? Аккусим к обоим самолётам наличествует? Привычки читать мануал, я так понимаю, нету? (про вопросы об ангаре и так далее) Попереберайте шифт-Ф1 и так далее. Откроется и ангар и предвзлётное обслуживание (масло там всякое (холодное или подогретое) кислород, "бензин", пульки...)
    Если я правильно понял - Вы на Ютубе ролики поглядели обучающие, раз вкурсе - как и что должно быть. И если есть Разорбак - лучше его "потерзайте". Его аж ГРЕТЬ надо перед тем, как нагружать двигло. И вот на нём, в отличии от более простого (в реале тоже) Спита, таки надо за бОльшим количеством стрелочек следить. И рукояточек в нём больше двигать надо на разных высотах и скоростях. И летать на нём поэтому интересней. А ещё интересней на Стратокруизере. Но он гражданский, поэтому врятли Вам интересный. Но Б-17 с Аккусимом должен Вас просто поразить. Там ж капоты у двиглов вибрируют в зависимости от износа. Опять таки - каждой головки индивидуально. И на нём, в отличии от Спита и Разора, можно почти всё поручить копайлоту, если лень самому разбираться с режимами, стелочками и рычажками. И как он летает... Владыки (владельцы) подтвердят.

    Я кагбэ не утверждаю, что БОБ - плох. Меня выбесил посыл о том, что обсуждаемый Спит - херня. Ибо это вкорне не так отнюдь. Мягко говоря.

  4. #54
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Другой Spit

    Вот так
    Цитата Сообщение от Merkava Посмотреть сообщение
    Попереберайте шифт-1,2,3 и так далее.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  5. #55
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от Merkava Посмотреть сообщение
    Видимо, вы "неудачно приобрели" эти продукты. У Вас ФСХ какой, стесняюсь спросить? Акселерейшын пак, Сервис пак два? Аккусим к обоим самолётам наличествует? Привычки читать мануал, я так понимаю, нету? (про вопросы об ангаре и так далее) Попереберайте шифт-Ф1 и так далее. Откроется и ангар и предвзлётное обслуживание (масло там всякое (холодное или подогретое) кислород, "бензин", пульки...)
    Если я правильно понял - Вы на Ютубе ролики поглядели обучающие, раз вкурсе - как и что должно быть. И если есть Разорбак - лучше его "потерзайте". Его аж ГРЕТЬ надо перед тем, как нагружать двигло. И вот на нём, в отличии от более простого (в реале тоже) Спита, таки надо за бОльшим количеством стрелочек следить. И рукояточек в нём больше двигать надо на разных высотах и скоростях. И летать на нём поэтому интересней. А ещё интересней на Стратокруизере. Но он гражданский, поэтому врятли Вам интересный. Но Б-17 с Аккусимом должен Вас просто поразить. Там ж капоты у двиглов вибрируют в зависимости от износа. Опять таки - каждой головки индивидуально. И на нём, в отличии от Спита и Разора, можно почти всё поручить копайлоту, если лень самому разбираться с режимами, стелочками и рычажками. И как он летает... Владыки (владельцы) подтвердят.
    .......
    Меня выбесил посыл о том, что обсуждаемый Спит - херня. Ибо это вкорне не так отнюдь. Мягко говоря.
    Спасибо за советы. Версия игры Microsoft Flight Simulator X (Deluxe Edition) + Разгон - дополнение включает в себя SP1 и SP2. Мануал к спиту есть в папке с самолётом которая появляется после установки. Посмотрел: там очень подробно описан сам самолёт, возможно я не очень внимательно мануал шерстил - но про переходы в меню гаража и прочего такого, там не нашёл. Ролики на ютубе смотрел. Одним слово сносить торопится не буду
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 28.09.2011 в 22:57.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •