???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 55

Тема: Другой Spit

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от =FPS=Olega Посмотреть сообщение
    А текстуры в кабине в БзБ все-таки лучше, значительно больше похоже на металл, даже типа шероховатый! И приборчики более живо сделаны...
    http://a2asimulations.com/forum/view...p?f=77&t=23592
    Тут много скринов в том числе и кабины.
    Я б не был столь категоричным...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    Сравнивать полетную симуляцию и боевую - некорректно.
    Совершенно верно. У каждого свои достоинства и свои поклонники.
    Хочу летать - ФСХ. Хочу стрелять - БоБ (на самом деле РОФ, но тут это запрещённое слово из трёх букв)

  2. #27
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Другой Spit

    Прошу прощение. А в ФСX уже динамику реализовали? Бросил Мелкософтофский симулятор на 2004 версии вот и не знаю. Сам всегда считал Ил-2 и МФС вещами которые сравнивать нет ни какой возможности, в одном идеальный крейсерский режим, взлет-посадка и процедурка даже графика расчитана исключительно на гражданскую авиацию, в другом полностью отсутствующая у конкурента критика и закритика и чудесная возможность разобрать оппонента. У БОБа есть все возможности объединить достоинства обоих с выпуском СДК, если сторонние команды возьмутся за самолеты для БОБа (разработчтки просто не потянут такое количество человекочасов на самолет) а вирпилы согласяться покупать Спиты по 50 баксов за штуку.
    i7 930 (разгон 3,6), 6Гб, gtx 580 (3Гб), уши G35, Warthog, ВКБ MK 17-3, Trackir 5, Win 7 64 Sp1

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от iLJA Vin Посмотреть сообщение
    Прошу прощение. А в ФСX уже динамику реализовали?
    АккуСим делает то, чего "не может" ФСХ. Мне А2А не приплачивает за рекламу. Поэтому можете сами поискать на том же ютубе чего-нибудь по слову accusim.
    С динамикой в ФСХ давно всё впорядке. И турбулентность и штопор (если модель не ногами писали) и все прочие прелести "нерельсового" полёта. Майкрософт мне тоже не приплачивает, поэтому не буду продолжать распинаться на этот счёт.

  4. #29
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Другой Spit

    Народ, а вы разделом не ошиблись?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    52
    Сообщений
    14

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от Merkava Посмотреть сообщение
    Дубль два.
    Я летаю в обе версии. И мнение своё складываю не от просмотра видео на ютубе. И хамством считаю узколобость помноженную на невежство и самомнение с троллейбус. Иных прчиин заявлять об отстойности чего-то всего лишь глянув видео - не вижу.
    Остальных йогов, читающих мантру про то, что БоБ с каких-то времён стал военным авиасимулятором (это с несколькими строчками кода на каждый самолётик?), а не аркадой коей является со времён Ил-2, предлагаю удосужиться глянуть видео - как создают самолёты парни из А2А. Покажете что-то подобное о создании самолётов в БоБ - буду благодарен.


    Заметьте. Я не засираю БоБ. Меня поражает узость кругозора некоторых персонажей. Если в БоБе самолёты будут реализованы так, как это делают в А2А и саккусимлены, то мы воевать не сможем, а будем только за режимами следить и рычажки двигать вместо того, чтоб таки стрелять. В БоБе всё правильно сделано и сбалансировано. И мера условности - самая отличная. Ни добавить ни убавить. Был бы БоБ симулятором - к каждому самолёту б РЛЭ прилагали страниц на двести, без которых ни завести, ни взлететь, ни сесть. Ничего этого нет. И слава Богу.
    БоБ - отличная вещь. Но это не повод ТУПО засирать то, что есть в ФСХ.
    Полностью согласен! А попробовать хотелось-бы этакий полностью управляемый спит или мессер как в А2А всё остальное как у БоБа, маленький намёк разработчикам по этому поводу, какой нибудь платный патч выпустить а разработчикам джойстиков например трустмастеру создать рус и руд наподобие когуара специально для БоБа а РУС чтобы был сменным хочешь круглый как на спите пожалуйста хочешь палку как на мессере пожалуйста прикрути её было-бы забавно.

  6. #31
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Другой Spit

    забавно наблюдать негодование любителей авиапострелушек, которые вдруг осознают что есть такие же самолеты в других играх, проработанные на голову выше чем в любимом игре

    подобное было лет 5 назад при сравнении спита для MSFS от RealAir и спита в ил2
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  7. #32
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Другой Spit

    Малость поудалял флейм и переход на личности. Предлагаю всем участникам дискуссии кликнуть в мою подпись и как следует вчитаться в открывшуюся тему.

  8. #33
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    забавно наблюдать негодование любителей авиапострелушек, которые вдруг осознают что есть такие же самолеты в других играх, проработанные на голову выше чем в любимом игре

    подобное было лет 5 назад при сравнении спита для MSFS от RealAir и спита в ил2

    Как я уже писал в другом разделе - "Спитфайер" в Microsoft Flight Simulator как впрочем и "Мираж" или МиГ-21 - всего лишь выхолощенные холстомеры - они не умеют главного для чего были созданы , не умеют стрелять, и поэтому остаются неполноценными холстомерами как бы красиво они не выглядели и как бы скрупулёзно и реалистично не была смоделирована система запуска их двигателей. Блин ну опять тёплое с мягким сравнивают - в гражданских симах не реализованы системы вооружения, воздействие оружия на объекты и прочие и прочие - на что уходят ресурсы компа.
    Ну и о какой симуляции на голову выше может идти речь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Merkava Посмотреть сообщение


    ..... Если в БоБе самолёты будут реализованы так, как это делают в А2А и саккусимлены, то мы воевать не сможем, а будем только за режимами следить и рычажки двигать вместо того, чтоб таки стрелять. В БоБе всё правильно сделано и сбалансировано. И мера условности - самая отличная. Ни добавить ни убавить. Был бы БоБ симулятором - к каждому самолёту б РЛЭ прилагали страниц на двести, без которых ни завести, ни взлететь, ни сесть. Ничего этого нет. И слава Богу.
    БоБ - отличная вещь. Но это не повод ТУПО засирать то, что есть в ФСХ.
    А БоБ и есть симулятор. И простите дважды перечитал про "рычажки двигать" и вот просто в сомнении: а как же в реальности то воевали? Рычажки на аркадный режим переводили?
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 14.09.2011 в 21:56.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  9. #34
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Как я уже писал в другом разделе - "Спитфайер" в Microsoft Flight Simulator как впрочем и "Мираж" или МиГ-21 - всего лишь выхолощенные холстомеры - они не умеют главного для чего были созданы , не умеют стрелять, и поэтому остаются неполноценными холстомерами как бы красиво они не выглядели и как бы скрупулёзно и реалистично не была смоделирована система запуска их двигателей. Блин ну опять тёплое с мягким сравнивают - в гражданских симах не реализованы системы вооружения, воздействие оружия на объекты и прочие и прочие - на что уходят ресурсы компа.
    Ну и о какой симуляции на голову выше может идти речь?
    как это о какой?
    конечно о симуляции полета самолета в первую очередь, о работе авионики, о максимальном приближении виртуального самолета к реальному
    а пушечки и пулеметики это уже вторая очередь

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А БоБ и есть симулятор. И простите дважды перечитал про "рычажки двигать" и вот просто в сомнении: а как же в реальности то воевали? Рычажки на аркадный режим переводили?
    да, симулятор воздушного боя
    как и ил2, только более продвинутый
    особенно забавляло читать доказывающим что ил2 это серьезный авиасим после старта двигателя одной кнопкой
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  10. #35
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    как это о какой?
    конечно о симуляции полета самолета в первую очередь, о работе авионики, о максимальном приближении виртуального самолета к реальному
    а пушечки и пулеметики это уже вторая очередь


    да, симулятор воздушного боя
    как и ил2, только более продвинутый
    особенно забавляло читать доказывающим что ил2 это серьезный авиасим после старта двигателя одной кнопкой
    "Пушечки и пулемётики" как впрочем и ракеты, прицельные комплексы, радары и прочие и прочие - это то ради чего эти самолёты делались. В гражданском симе этого ничего нет, ни о какой симуляции на голову выше не может идти речи - эти модели неполноценны.

    Особенно забавно читать про одну кнопку - Кстати Медокс мильён раз объяснял, почему старт одной кнопкой - в новом симе, то же одной кнопкой или вернее почти одной кнопкой. Если просто нажать пресловутую "I" двигатель не заведётся либо сразу будет загублен. "Процедура запуска двигателя для Spitfhire, как и для всех остальных самолётов в игре не смоделирована. По нашему мнению ресурсы которых потребовало бы создание такой модели, лучше потрать на другие части проекта" (с) . На те самые части которые никак не реализованы в супер пупер реалистичных гражданских симах.
    В ровеновском БоБ, при полном управлением двигателя в частично интерактивном кокпите "спита" щёлкаешь тумблерами магнето , подкачиваешь топливо открываешь краны баков, всё красиво - а вот в полёте двигатель не греется и перекрутить его не возможно, не смоделировано управление радиатором, топливной смесью и т.д. и т.п. Зато красиво клацает переключатель магнето.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  11. #36
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Другой Spit

    задевает что в ветке по гражданским авиасимам не выдают троекратное "КУ" симуляторам воздушного боя а рассматривают прежде всего симуляцию самолета а не пушки/пулеметы и модели повреждений?
    а вы как хотели?
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  12. #37
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    ни о какой симуляции на голову выше не может идти речи - эти модели неполноценны.
    Модель то хоть от A2a пробовал? Или только видео смотрел?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  13. #38
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Модель то хоть от A2a пробовал? Или только видео смотрел?
    Даже видео не смотрел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    задевает что в ветке по гражданским авиасимам не выдают троекратное "КУ" симуляторам воздушного боя а рассматривают прежде всего симуляцию самолета а не пушки/пулеметы и модели повреждений?
    а вы как хотели?
    Нет не задевает - просто считаю боевые самолёты не могут быть полноценно смоделированы в гражданском симе.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  14. #39
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Re: Другой Spit


  15. #40
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Другой Spit

    Посмотрел ролики на ютубе FSX с модом вооружения - вынужден признать: если оружие смоделировано так же корректно как и красиво - то я в этом споре совсем не прав.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  16. #41
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Другой Spit

    посмотри ролики про тот же спит или Б-17 от А2А
    а лучше скачай да пощупай
    реализованы даже фишки с накопительным износом моторов/отказов, работа экипажа http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61257
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  17. #42

    Re: Другой Spit

    ...Даже лобовое стекло на Спите переодически проветривать надо, а то потеет)
    Ну и конечно визуально MFX выглядит продвинутей чем БОБ.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-9-1_21-1-35-938.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	317.1 Кб 
ID:	141208Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-9-12_20-59-7-662.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	329.6 Кб 
ID:	141209Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-9-12_21-0-27-871.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	175.5 Кб 
ID:	141210Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-9-12_21-2-2-158.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	328.9 Кб 
ID:	141211
    Крайний раз редактировалось Slava 11; 17.09.2011 в 00:31.

  18. #43
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Re: Другой Spit

    REX или FE? Не стоит сбрасывать со счетов то, что эти красивости стоят не один десяток евробаксов, которые придется уплатить в нагрузку к основному симу. Я думаю, если бы боб сделали так, как МСФС - открытым для всего, то при н-ной сумме вливаний каждый имел бы картинку не хуже вышеопубликованной.

  19. #44
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Другой Spit

    а причем тут стоимость?
    а то до компов с апгрейдами так дойдем и стоимостью дорогущих ХОТАС
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  20. #45
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.08.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    14

    Re: Другой Spit

    Мое личное мнение, на сегодняшний день БОБ не является симулятором самолета времен Второй Мировой Войны.
    Симулятор воздушного боя, наверно да, но не самолета.
    А хотелось бы и того и другого, как говорится "в одном флаконе"

  21. #46

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    REX или FE? Не стоит сбрасывать со счетов то, что эти красивости стоят не один десяток евробаксов, которые придется уплатить в нагрузку к основному симу. Я думаю, если бы боб сделали так, как МСФС - открытым для всего, то при н-ной сумме вливаний каждый имел бы картинку не хуже вышеопубликованной.
    REX

  22. #47
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    REX или FE? Не стоит сбрасывать со счетов то, что эти красивости стоят не один десяток евробаксов, которые придется уплатить в нагрузку к основному симу. Я думаю, если бы боб сделали так, как МСФС - открытым для всего.....
    Честный онлайн? Открытый для всего? Это как раз то о чём говорил ОМ - при открытости для всего, в перспективе получаем 23 модели "спитфайера" от разных мододелов и "честный онлайн" невозможен.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  23. #48
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Честный онлайн? Открытый для всего? Это как раз то о чём говорил ОМ - при открытости для всего, в перспективе получаем 23 модели "спитфайера" от разных мододелов и "честный онлайн" невозможен.
    ты опять смотришь на авиасимулятор через свою призму воздушного боя? оставь свой самовар в другой ветке рядом

    в флайсимуляторе честный онлайн, настоящие авиадиспетчеры и даже честная спарка на одном самолете при желании
    я бы очень был не против чтобы было еще 23 модели спитфайера, сделанные на уровне команды А2А, вот только сделан он пока только в единственном экземпляре и так как реализован здесь - всем остальным пока как до китая пузом и по гравию...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  24. #49
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    ты опять смотришь на авиасимулятор через свою призму воздушного боя? оставь свой самовар в другой ветке рядом

    в флайсимуляторе честный онлайн, настоящие авиадиспетчеры и даже честная спарка на одном самолете при желании
    я бы очень был не против чтобы было еще 23 модели спитфайера, сделанные на уровне команды А2А, вот только сделан он пока только в единственном экземпляре и так как реализован здесь - всем остальным пока как до китая пузом и по гравию...
    Оставляю - это всего лишь реплика на то, почему БоБ не такой как МСФС. Есть серия симлайтов от Thirdwire, эти симы открыты для всего и вся: существует масса пользовательских модов самолётов, паков вооружения и прочие и прочие. Но это и затрудняет онлайн. Хорошо оговорюсь: затрудняет онлайн воздушного боя Но опять же мы возвращаемся к нашим баранам, то бишь стреляющим "спитам" и "Миражам" они ведь и созданы для боя
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  25. #50
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Другой Spit

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Модель то хоть от A2a пробовал? Или только видео смотрел?
    Начинаю пробовать и уже можете кидаться тапками кокпит в Бобе более "живой" естественно ИМХО
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •