???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 28 из 28

Тема: Как меня разочаровал Gran Turismo.

  1. #26
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Нельзя ли поподробнее.. Где скачать все патчи?
    вот здесь обсуждается как. http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=46001
    патчи http://www.psxstore.com/en/42/games-...s/ps3/patches/

  2. #27
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение

    вот реальные гонщики (Култхард устроит?) и реальные геймеры. заглядывай в профильную ветку почаще.

    Я про тоже. Проехать круг в игре, за время лучших гонщиков в реале, вполне реалистично. Сам езжу за время - и Сузуку прохажу так же как в жизни король дрифта проходит (даже быстрее на 1 сек), и на нюрбургринге время реальных машин повторяю (На BMW M3 E46 за 8.17 сек - в жизни за 8.22 проехали), и на лагуне секе, как писал выше прохожу круг также как тест драйвер из реального теста.

    но вот в уроках (заданиях) на золото, это время будет еще на 5-10 сек короче. И чтобы его проийти еще на 10 сек быстрее нужно быть мега задротом, либо играть с помошниками и на любительской физике.

    А зачем так задрачиватся ? это ведь игра..

    to BIOTECH - я и имел ввиду кратковременно в пол, на долю секудны, чтобы раскрутить мотор! В игре получается такая тема - летиш к повороту, жмеш тормоз, долю секунды выжимаеш сцепление, пяткой по газу, с одновременным на пониженную (она не втыкается, о чем я и говорю) через долю сек, обороты нормальные, и нужно отпускать сцепу чтобы ехать дальше, но передача то не воткнулась, прихходится опять в выжимать сцепление, втыкать передачу, но момент упущен, и время потеряно... На круге существенно набегает. 0.1 сек там, 0.1 сек там, так и выходит около секунды...

    Я делал это в реальной жизни и всё ок! Паленым сцеплением не пахнет, трансмиссии легче, так как обороты подгоняеш. А В игре не сделать =(((( Обидно =((... Будем патчить..
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 16.09.2011 в 20:20.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  3. #28
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    А зачем так задрачиватся ? это ведь игра.. ..
    согласен. зачем? я эти уроки-задания проходил либо на бронзу-серебро, либо вообще не трогал, если мне это было не интересно. золото надо выдрачивать, но никто этого делать не заставляет. помимо сезонок, лично для меня главное развлечение в игре это взять машинку и просто погонять на ней. в свое удовольствие.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    В игре получается такая тема - летиш к повороту, жмеш тормоз, долю секунды выжимаеш сцепление, пяткой по газу, с одновременным на пониженную (она не втыкается, о чем я и говорю) через долю сек, обороты нормальные, и нужно отпускать сцепу чтобы ехать дальше, но передача то не воткнулась, прихходится опять в выжимать сцепление, втыкать передачу, но момент упущен, и время потеряно... ..
    дык в момент переключения у тебя может обороты все еще слишком высокие, чтобы передачу воткнуть. вот она и не включается. а ты еще и подгазовываешь. когда обороты нормальные и передача включается тогда.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •