???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 28

Тема: Как меня разочаровал Gran Turismo.

  1. #1
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Нужна помощь! Имею руль G25 Logitech.

    Играю на механике, с сцеплением, все помощники (включая трекшн и АБС) - на выкл.

    Играл в GT Prologue - всё в порядке при переключениях на пониженную. Хотя и там косяк - езда на холостых невозможна впринципе! Обороты без газа падают до нуля, даже на 1-й передаче на машине с 1000нм.

    в GT5 увидел еще больший косяк - при переключениях на пониженную с перегозовкой (если выжать сцепу, надавить в пол, и попытатся воткнуть 2-ю передачу, - передача не втыкается, как была нейтраль, так и остается. Если газ отпустить, передача втыкается) - у всех так ?
    Т.е. нельзя применять технику пятка-носок, так как при перегозовке, (когда обороты высоко), передачу не воткнуть впринципе (она не то что выбивается, она даже не отображается, хотя сцепление выжато полностью).

    Что за нах!!!


    + нужна помощь - в GT Prologue - FORD GT неуправляемая машина. т.е. ездить на нем без помощников - нереально, чуть что, сразу разворот на 180. Что интересно, в GT5 на Ford GT играть можно довольно комфортно. Как в Prologue пройти миссию в S-Class где нужно время показать на треке ? Если его сделали там без помощников не управляемым???

    И кто теперь говорит что это REAL DRIVING SIMULATOR =(((( В одной версии машина ведет себя так, в другой противоположно.

    Х...ня.

    Даже в Test Drive Unlimited можно было ездить на холостых, а если сцепу резко бросиш, машина глохнет. в GT эти моменты не то что не реализованы, но и сделаны из рук вон криво!


    + в GT Prologue нужна помощь. Какую машину настраивать советуете для прохождения S ?

    Спасибо.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  2. #2
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    есть ветка по ГТ5. или надо во всю глотку опять орать? совет тебе будет один - продай или выброси игру. и не ори.

  3. #3
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Мне совет нужен. Может вы с этими траблами разобрались в настойках, или разработчики их пропатчили (у меня игра не патчена, т.к. ПС3 к инету не подключена). У меня например в настройках в игре GT5, руля G25/G27 нету как класса.
    Есть только рули без сцепления, типа Driving Force Pro...

    Вообще серия GT очень нравится, но некоторые моменты (пока низнаю как исправить) - досаждают. В Forza и GT Prologue техника торможения с подгазовкой и втыкания пониженной работает на ура, в GT5 не работает ? Баг или фича ?

    Хрен с ним, с управляемостью Ford GT в Prologue, видимо просто баг... (какие игры сейчас без багов к сожалению..).

    Но вот сложность игры, конечно досаждает. Для того чтобы сдать всё на золото в режиме выключенных всех АБС, Трекшенов и помошников нужно быть супер меном или задротом. (Хотя не считаю что езжу из рук вон плохо, так как в GT5 без помошников (у меня привычка в игры играть без помошников и трекшенов и абс), на BMW M3 E92 могу проехать Laguna Seca за 1 минуту 42 секунды, что так же как и в реальной жизни тестируя её проехал победитель 24 часа Daytona 2006. Т.е. время показываю как в реальной жизни чемпион, а по факту, с другими комп. противниками - как лох.

    Т.е. время реальных гонщиков, из жизни, и время которые ставят перед тобой обучающие треки, не совпадает ни где.

    Т.е. в игре - тебе стаят задачу, на золото, проехать на Mercedes SL300 (крыло чайки) нюрбургринг за 8.40.

    Вы посмотрите какие машины ездят за такое время в реале - BMW 135 да Bentley Continental GT которые быстрее этого старого раритета раза в 2.

    Т.е. изначально задачи ставят как будто ты гоночный бог либо мега задрот, а не то время которое показывают реальные боевые гонщики в реальной жизни.
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 14.09.2011 в 18:30.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  4. #4
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Мне совет нужен.
    угу. именно поэтому тему по ГТ5 ты не заметил. надо было обязательно про свои разочарования писать...

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    у меня игра не патчена, т.к. ПС3 к инету не подключена). .
    там уже пачка патчей вышла. слей на флешку и пропатчb. какие проблемы?

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    У меня например в настройках в игре GT5, руля G25/G27 нету как класса.
    эти рули официально не поддерживаются.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Но вот сложность игры, конечно досаждает. .
    а ты как хотел? в эту игру люди годами играют. хотлапят на доли секунды. я тоже много чего не могу, но это не проблемы игры. тренируйся.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Т.е. изначально задачи ставят как будто ты гоночный бог либо мега задрот, а не то время которое показывают реальные боевые гонщики в реальной жизни.
    вот реальные гонщики (Култхард устроит?) и реальные геймеры. заглядывай в профильную ветку почаще.


  5. #5
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    вот реальные гонщики (Култхард устроит?) и реальные геймеры. заглядывай в профильную ветку почаще.
    кстати да, на этом заезде разница между Култхардом и лучшим гонщиком на приставке была в менее чем в одну секунду
    по моему прекрасный результат

    обязательно подцепи плойку к инету и пропатч грантуризму
    патчей вышло громадное количество, точно помню что патчили и руль ГТ25, там поначалу проблемы были с отображением фидбека

    будет время - проверю на своем Г25 твои замечания
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  6. #6
    Механик Аватар для QuelyD
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    308

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение

    в GT5 увидел еще больший косяк - при переключениях на пониженную с перегозовкой (если выжать сцепу, надавить в пол, и попытатся воткнуть 2-ю передачу, - передача не втыкается, как была нейтраль, так и остается. Если газ отпустить, передача втыкается) - у всех так ?
    Т.е. нельзя применять технику пятка-носок, так как при перегозовке, (когда обороты высоко), передачу не воткнуть впринципе (она не то что выбивается, она даже не отображается, хотя сцепление выжато полностью).

    Что за нах!!!

    Спасибо.
    Я незнаю как там в играх, но в жизни на гонках включить передачу с 3 на 2 ую весьма непростое задание. Я незнаю как на иномарках но на наших коробках(спортивных) для ваза. Получается что одна шестерня лупит условно говоря на 7 000 об\мин а вторая стоит. Вот и получается что воткнуть передачу практически не возможно без механических повреждений. Поэтому в ралли после каждой гонки делается ребилд коробки. Так или иначе забиваются зубья на шестернях, муфтах и синхронах. А вторая передача самая заменяемая деталь в коробке А включение с перегазовкой это не зажать тапку в пол и дергать кулису, а коротковременно подгазовываешь со сцеплением и отпускаешь газ на момент включения передачи. Первая порванная мной коробка была как раз на тренировке по переключению тогда я еще не знал о перегазовках на переключениях. И перед поворотом на гравии пытался воткнуть пониженную на 7000. Воткнул но 3 передачу пришлось выбросить, а заодно еще поменять муфту и синхрон. Так что там помоему все путем в игре. Пятка носок кстати в ралли не применяется. Сейчас езда в две ноги популярна.(левая нога на тормозе) За кольцо не скажу.

  7. #7
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    все эти наскоки на грантуризму про реализм и "реал драйвинг симулейтор" уже давно наскучили. караван все равно идет. просто удивительно. неужели некоторые думают, что Ямаучи и Полифони не знают элементарных вещей в устройстве и поведении авто? причем, еще и гоночных машин. в игре, проданной многомиллионными тиражами с надписью на коробке про реал драйв? не надо просто забывать, что это Игра прежде всего. кому было бы интересно играть в порванные коробки? ну разве что паре сотен ортодоксов, играющих на компутере.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 15.09.2011 в 00:43.

  8. #8
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    ненене
    ведь в Форце3 и ТДУ это же есть?
    правда скромно промолчим о других по другому реализуемых там моментах...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  9. #9
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    фу молодчику. диваногеймер, думающий что ГТ верх искуства. Обычная гонялка про машинки. Управлять в этой игре просто и доступно. Даже на Д-паде.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #10
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    ненене
    ведь в Форце3 и ТДУ это же есть?
    в тду можно порвать коробку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Обычная гонялка про машинки.
    аналог назови хоть один. если обычная. такой жидопер и нытик как ты ради нее даже приставку купил! тебя надо в рекламе плойки крутить - невозможное возможно!!!! )))))

  11. #11
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    фу молодчику. диваногеймер, думающий что ГТ верх искуства. Обычная гонялка про машинки. Управлять в этой игре просто и доступно. Даже на Д-паде.
    для хомячков диванных специально придумали управление на д-паде, иначе продажи будут низкими
    более того, на д-паде можно рвать сильных игроков на рулях, потому как на д-паде упрощено управление

    кстати, а верх искусства на данный момент это что? форца? ТДУ? древние со страшной графикой коллины?

    --- Добавлено ---

    товарищ модератор читающий эти строки - перебросьте пожалуйста все в ветку грантуризмы, находящуююся рядом
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  12. #12
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    потому как на д-паде упрощено управление
    кстати, тож так показалось. я тут из-за тещи на паде немного погонял. без проблем, хотя перерыв был большой. на руле так легко не получалось. и без абс на паде играется в разы легче. на руле мне пришлось чувствительность на -2 выставлять.

  13. #13

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    кстати, а верх искусства на данный момент это что?
    ЛФС?
    http://www.lfs.net/

  14. #14
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    кстати, а верх искусства на данный момент это что? форца?
    с галерки сообщают, что это iRacing
    правда, с платной подпиской и уклоном в американские гонки.

  15. #15
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Про пониженную.

    Попробуйте сделать следущее - выжать сцепление, дать газ в пол, не отпуская сцепление включить 2-ю - получилось (т.е. ярлык с буквы N сменился на 2) ?

    Вот так то! Передача не втыкается даже на полностью выжатом сцеплении. На реальном автомобиле - пофиг какие обороты, хоть холостые, хоть полный газ. Когда сцепление полностью выжато, можно воткнуть любую передачу.
    Другой вопрос - что будет после того как педаль сцепления отпустить...

    В GT5 же, на выжатом сцепление, при газе - 2-ю передачу не воткнуть...
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  16. #16
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    с галерки сообщают, что это iRacing
    .
    автоспорт, сугубо онлайн. страшная и старая. на верх искусства вряд ли тянет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Про пониженную.

    Попробуйте сделать следущее - выжать сцепление, дать газ в пол, не отпуская сцепление включить 2-ю - получилось (т.е. ярлык с буквы N сменился на 2) ?

    Вот так то! Передача не втыкается даже на полностью выжатом сцеплении. На реальном автомобиле - пофиг какие обороты, хоть холостые, хоть полный газ. Когда сцепление полностью выжато, можно воткнуть любую передачу.
    Другой вопрос - что будет после того как педаль сцепления отпустить...

    В GT5 же, на выжатом сцепление, при газе - 2-ю передачу не воткнуть...
    G25-27 у меня пока нет. могу только предположить
    1. пропатчить игру.
    2. возможна зависимость от машины. на некоторых автоматы с возможностью ручного переключения, а это не чистая механика со сцепой.
    3. руль официально не поддерживается. интересно было бы узнать, как оно на Т500 со всеми плюшками.
    4. посмотрим что другие обладатели г25-27 скажут на пропатченной игре.

  17. #17
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    аналог назови хоть один. если обычная. такой жидопер и нытик как ты ради нее даже приставку купил! тебя надо в рекламе плойки крутить - невозможное возможно!!!! )))))
    Не стоит называть аналоги этой недоделанной игре. Я покупал из=за того что хотел поиграть в аналог ГТ4 токо с хорошей графикой, в итоге приходится находить себе занятие в этой недоигре. Знал бы про карьеру купил бы старую плойку и гт4.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #18
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Знал бы про карьеру купил бы старую плойку и гт4.
    а сейчас что мешает? продай плойку 3 и за цену проданного джойстика от нее купи плойку 2
    не? а почему мы едим это все ругая и ругая?
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  19. #19
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    а сейчас что мешает? продай плойку 3 и за цену проданного джойстика от нее купи плойку 2
    не? а почему мы едим это все ругая и ругая?
    скажу за себя, из-за того что не хочу покупать еще одну хрень из-за одной игры.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #20
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    бла-бла-бла. нет кроме туризмы нормальных гонок про машинки. на компутере бабушку типа айресинга насиловать? форца, шифт? ну-ну.

  21. #21
    Механик Аватар для QuelyD
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    308

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Про пониженную.

    Попробуйте сделать следущее - выжать сцепление, дать газ в пол, не отпуская сцепление включить 2-ю - получилось (т.е. ярлык с буквы N сменился на 2) ?

    Вот так то! Передача не втыкается даже на полностью выжатом сцеплении. На реальном автомобиле - пофиг какие обороты, хоть холостые, хоть полный газ. Когда сцепление полностью выжато, можно воткнуть любую передачу.
    Другой вопрос - что будет после того как педаль сцепления отпустить...

    В GT5 же, на выжатом сцепление, при газе - 2-ю передачу не воткнуть...
    Я конечно же опять прошу прощения. Но вы не правы. Не воткнете передачу на сцепление на 8000 на синхронизированном ряду. Разве только если кулачковая стоит коробка. Слово само синхронизатор о чем говорит? Он синхронизирует муфту с шестерней передачи и смягчает удар железа по железу. поэтому сделан из и мягкого материала типа латуня или бронзы (понятия не имею какой материал) Я как бы пробовал такие махинации так что говорю на конкретном опыте. Кстати может я не правильно понял но я говорю про понижении передачи. На повышение есть тоже ньюансы. Надо чувствовать момент переключения. Но при этом выжимается сцепление дается время на успокоение мотора и только потом включается перредача.
    http://video.mail.ru/mail/sbickov/7/28.html
    Смомтреть на 3.30 подход десятки к повороту. Прислушайтесь к звуку и хрусту. Сцепление поверьте выжато. Примерно такой звук и будет если пытаться воткнуть передачу.

  22. #22
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    простите, что влезаю, но зачем вообще при нажатом сцеплении газовать?
    перегазовка не подразумевает втыкание передачи когда педаль газа утоплена. она нужна, чтобы более-менее сравнять скорость вращения шестерней перед их зацеплением. выжимается сцепление, выключается передача, отпускается сцепление, делается перегазовка, выжимается сцепление, включается пониженная (хотя, если уж совсем точно, то это повышенная ) передача, отпускается сцепление.
    не газуют с выжатым сцеплением. оно от этого горит вообще-то.

  23. #23
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Только сдесь про ДВОЙНОЙ ВЫЖИМ ни слова

    http://www.drivingfast.net/car-contr...#axzz1Y5rVZ4QH

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    простите, что влезаю, но зачем вообще при нажатом сцеплении газовать?
    перегазовка не подразумевает втыкание передачи когда педаль газа утоплена. она нужна, чтобы более-менее сравнять скорость вращения шестерней перед их зацеплением. выжимается сцепление, выключается передача, отпускается сцепление, делается перегазовка, выжимается сцепление, включается пониженная (хотя, если уж совсем точно, то это повышенная ) передача, отпускается сцепление пока обороты от перегазовки не упали.
    не газуют с выжатым сцеплением. оно от этого горит вообще-то.
    - горит оно когда не доконца выжато. Когда сцепление выжато до конца, диски не прикасаются, поэтому трения нет и гореть нечему.

    То что я выделил красным, вообще делать не нужно.

    То что я выделил желтым - делается одновременно. (одновременно с этим еще педаль тормоза давится, хотя давится она начинает и раньше, еще до выжима сцепления, перед поворотом)



    На этом видео Теиши Тсуция ни разу за весь круг не сделал двойной выжим!.
    Я видел его много видео. Левой ногой он не тормозит никогда.
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 16.09.2011 в 20:11.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  24. #24
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    я решил, что речь шла о дауншифтинге именно с двойным выжимом сцепления.
    ну да ладно, не суть.

    в GT5 увидел еще больший косяк - при переключениях на пониженную с перегозовкой (если выжать сцепу, надавить в пол, и попытатся воткнуть 2-ю передачу, - передача не втыкается, как была нейтраль, так и остается. Если газ отпустить, передача втыкается) - у всех так ?
    в ролике по приведенной ссылке пилот кратковременно давит "в пол", чтобы раскрутить двигатель. он не держит пяткой педаль газа. в приведенной тобой ссылке и в видеоролике я не могу сказать в какой момент пилот втыкает передачу, но наверняка не в тот самый момент когда тапка вжата в пол. впрочем, это все происходит так быстро, что вряд-ли есть большая разница в физике.
    может в гт5 это реализовано вот так, что при нажатом газе передача не переключается. в LFS например передачу без сцепления не переключишь на механике, хотя на реальной машине наверх передачи можно и без сцепления переключать. а в Race07 наоборот - сцпление можно вообще никогда не жать, не смотря на отключенный клатч ассист. ну, будет дергать только, а так - все переключается

  25. #25
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Re: Как меня разочаровал Gran Turismo.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение

    там уже пачка патчей вышла. слей на флешку и пропатчb. какие проблемы?
    Нельзя ли поподробнее.. Где скачать все патчи?

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •