???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ВНИМАНИЕ!!! 15 сентября - сегодня последний день, когда вы можете вернуться в SWG!

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Exclamation ВНИМАНИЕ!!! 15 сентября - сегодня последний день, когда вы можете вернуться в SWG!

    http://forums.station.sony.com/swg/p...pic_id=1231761

    Если ваши акки не будет оплачены сегодня, 15.09, завтра SWG навсегда станет недоступна для вас. Если же вы оплатили акк - можете поиграть оставшиеся до закрытия 3 месяца. Вы помните об этом? Народ в игре есть, занятия на 3 месяца - тоже.

    Если что - я оплатил все доступные мне 18 акков, так что их первоначальные владельцы могут заходить и играть... если есть желание, конечно.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  2. #2
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Re: ВНИМАНИЕ!!! 15 сентября - сегодня последний день, когда вы можете вернуться в SWG

    Блин, поставил СВГ, попробовал зайти - мгновенно пишет что-то там про Timeout, а параллельно требует сменить пароль на Station accaunt, но в процессе смены требует его опять сменить и так по кругу... В итоге написал, что на сегодня количество попыток сменить пароль закончилось, обращайтесь как бы завтра...

    Узнаю СОЕ, йОшкин кот. Если до завтра подцепиться не смогу и скачать все обновления, то и мои "эпик гейм эпик фьюнерал" с берегов тайваня отменяются
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: ВНИМАНИЕ!!! 15 сентября - сегодня последний день, когда вы можете вернуться в SWG

    эээ, стоп, ненадо ничего менять, вылези в аську. я ж тебе пароль сменил и новый говорил.

    --- Добавлено ---

    ... или смотри личку

  4. #4
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Re: ВНИМАНИЕ!!! 15 сентября - сегодня последний день, когда вы можете вернуться в SWG

    Посмотрел в личку, как домой вернулся Все грузиться
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •