???
Математика на уровне МГУ

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 476 по 483 из 483

Тема: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Добрый вечер,

    Быстро отрапортую о прогрессе.

    Спасибо всем за тестирование патча! Мы продолжаем работу по цветовой гамме. Большинство найденных вами проблем уже решены, за исключением нескольких наболее сложных нововведенных графических глюков. Мы также продолжаем совершенствовать и добавлять новый контент в наш новый звук.

    Финальный релиз патча ориентировочно запланирован на следующую пятницу, 23-го сентября. Пожалуйста, очень вас прошу обратить внимание на слово "ориентировочно" в предыдущем предложении.

    В добавок, мы продолжаем играть со стереоскопическим 3D для игры. Это НЕ та секретная фича, о которой уже вторую неделю мне все пишут по емейлу (не дождетесь).Тем не менее, штука просто классная, и буквально добавляет новое измерение к игре. В сочетании сTrackIR симулятор просто ошеломляет. Кабины, прицел в бесконечности, воздушный бой, пролет на бреющем – это просто обалдеть.

    Если у вас есть совместимый монитор и очки, пожалуйста, обалдейте от прилагаемых скриншотов. Иначе пожалуйста, берегите зрение! Сколько на них не смотри, монитор новую функцию не научится поддерживать!





    Крайний раз редактировалось Harh; 17.09.2011 в 13:26. Причина: Поставил верные ссылки. Спасибо Dr.Lamov
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #476

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    был читерский теперь бревно .скидывает быстро в штопор и мощность убрали . я раньше только за красных летал.начали подбивать часто ,ушел за синих все нормализовалось. только мишеней мало стало

  3. #477
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Легкой наживы ищешь? Просто синим не надо давать спит2
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  4. #478
    Курсант Аватар для Константин85
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    130

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Блин камрады, Илья же сказал "ориентировочно 23" и просил обратит внимание на "ориентировочно" - понятно что после таких слов, 23 вряд ли что будет.
    они месяц то уточнили? Может Октябрь, Ноябрь?

  5. #479
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    25.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    1

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    захожу в сетевую игру пишет что серверы 1,03 версии у меня же 1,02 и стим зараза не обновляет, где патч руками нарыть?

  6. #480
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Борада, что в Иле, что в БоБе все эти войны ИМХО будут прикручивать юзвери, просто в БоБе инструментарий серьезнее, но время на это требуется - вспомни, когда в Ил прикрутили. А игры в БоБе нет, как и в Иле, и, думаю, не будет. Это ИМХО же проблема всех симуляторов. Делают кабины, самолеты, ФМ, ДМ, а на игру не остается никогда. Может быть я их мало видел, спорить не буду, но современные у меня именно такое впечатление производят. Причем многие на форумах же хаят как раз, когда кто-то пытается делать именно игру в симуляторе, но в те же "гонки" в Иле, например, народ гонял. Это просто как частность. На полновесную игру от разработчиков лучше и не рассчитывай - это еще год-два пройдет, пока прикрутят пользователи. Будет ли тебе это еще интересно тогда, время покажет.
    + много... Возможности есть, стоит подождать реализации. Тот же самый ФриХост не сразу стал таким многогранным.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #481
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от Skuoch Посмотреть сообщение
    захожу в сетевую игру пишет что серверы 1,03 версии у меня же 1,02 и стим зараза не обновляет, где патч руками нарыть?
    бета патч он и не обновит. а руками - тут же, рядом.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71636
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  8. #482
    Зашедший
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    48

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    На сервере "Война за филды" практиковался бан за потеряный самолёт. Минут 5 вроде. Сейчас не знаю..
    И сейчас практикуется - три минуты (ну и плюс списание самолета и пилота - может привести к проигрышу команды) Но для этого надо хоть что-то играбельное сделать - БзБ пока не дотягивает даже до Ил-2 СПШ (Самый Первый Штурмовик, первые версии до 1.02) по играбельности...

  9. #483
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Т.к. тема себя исчерпала, закрываю. Дальнейшие обсуждения в Курилку
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •