???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 483

Тема: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Добрый вечер,

    Быстро отрапортую о прогрессе.

    Спасибо всем за тестирование патча! Мы продолжаем работу по цветовой гамме. Большинство найденных вами проблем уже решены, за исключением нескольких наболее сложных нововведенных графических глюков. Мы также продолжаем совершенствовать и добавлять новый контент в наш новый звук.

    Финальный релиз патча ориентировочно запланирован на следующую пятницу, 23-го сентября. Пожалуйста, очень вас прошу обратить внимание на слово "ориентировочно" в предыдущем предложении.

    В добавок, мы продолжаем играть со стереоскопическим 3D для игры. Это НЕ та секретная фича, о которой уже вторую неделю мне все пишут по емейлу (не дождетесь).Тем не менее, штука просто классная, и буквально добавляет новое измерение к игре. В сочетании сTrackIR симулятор просто ошеломляет. Кабины, прицел в бесконечности, воздушный бой, пролет на бреющем – это просто обалдеть.

    Если у вас есть совместимый монитор и очки, пожалуйста, обалдейте от прилагаемых скриншотов. Иначе пожалуйста, берегите зрение! Сколько на них не смотри, монитор новую функцию не научится поддерживать!





    Крайний раз редактировалось Harh; 17.09.2011 в 13:26. Причина: Поставил верные ссылки. Спасибо Dr.Lamov
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #401
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Написано же "ориентировочно" 23 сентября... Все видим точную дату, а приписку к ней опускаем Там разрабы работу работают (надеюсь), да еще только на одном энтузиазме, а тут игрушки играют. После 12 часов труда в день, а то и больше, даже разговаривать не хочется ни с кем...
    Я, конечно, сам жду информации, патча, но как то уже привык к таким событиям, как вчера.

  3. #402
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Я спокойно жду, когда выйдет тогда выйдет. Главное - наименьшее количество глюков, багов и неточностей.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  4. #403
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    по поводу фишки, может пристрелку оружия замутят, вроде в других симах не было.
    Да нет, фишка в том. что в бомбер теперь можно будет брать до десяти толстых баб или двадцать стройных. Как в Сердцееде.
    А вообще в этот раз разработчики никого не обманули и ничего не обещали. Дайте им просто работать товарищи летчики.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  5. #404
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Закончили свои труды грандиозные, пошли спать, а на то, что ждут вестей много людей, мягко говоря - положили...
    Во всём мире прикалываются над нашими горе-разрабами http://forum.1cpublishing.eu/showpos...18&postcount=2. И мне уже не обидно за державу
    Я думаю не стоит принимать все так близко к сердцу.
    Выпустят когда смогут, главное чтобы ошибки исправлялись.
    Steam: Comandante Ko Chegara
    /MSI P67A-GD53/INTEL Core i5 2500K 3.3 ГГц/GIGABYTE GeForce GTX 570 1.3Гб/DDR3-1333- 8Гб/
    Прощай БзБ...

  6. #405
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Написано же "ориентировочно" 23 сентября... Все видим точную дату, а приписку к ней опускаем Там разрабы работу работают (надеюсь), да еще только на одном энтузиазме, а тут игрушки играют. После 12 часов труда в день, а то и больше, даже разговаривать не хочется ни с кем...
    Я, конечно, сам жду информации, патча, но как то уже привык к таким событиям, как вчера.
    бедные , несчастные , гордые и молчаливые альтруисты - герои. 12... да какое там! круглосуточно не отходят от станка
    такие события "как вчера" - тут норма . секретная фишка этого проекта

  7. #406
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    Я думаю не стоит принимать все так близко к сердцу.
    Выпустят когда смогут, главное чтобы ошибки исправлялись.
    Самая эпичная ошибка и бага - отсутствие стереокартинки. Команда работает над исправлением этой ошибки в поте мозгов. Остальное - действительно может подождать. Главное - стереокартинка и палитра.

  8. #407
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    Это не инновация. Еще давно в интервью кто-то из МГ об этом говорил, что это вызывает подсознательный дискомфорт, когда человек держит РУС своими руками в реальности, но видит абсолютно чужие руки на виртуальной гашетке на экране. Что-то в этом духе.
    ИМХО этот тот случай, когда лучше слишком сильно не верить. Там было о том, что могут в суд подать за то, что человек увидел жаренного самого себя в кабине. Слишком во многих играх подобное есть, чтоб запросто верить. Другое дело, а так ли оно надо? Ну сделали бы, кнопочки все все равно же нажимались бы без отрыва рук от РУСа и РУДа., т.к. такую анимацию делать повешаешься. Это из оперы: есть - хорошо, нет - тоже неплохо.

    Народ, чего вы так по поводу патча возмущаетесь. Лучше осознайте, что более-менее хорошо поправленный БоБ будет через полгода и живите спокойно. Так оно и будет. Вы этими попытками подогнать разрабов, чтоб они быстрее сделали всем красиво, только нервы за эти полгода изведете, это будет единственный результат.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #408
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от Merkava Посмотреть сообщение
    Самая эпичная ошибка и бага - отсутствие стереокартинки. Команда работает над исправлением этой ошибки в поте мозгов. Остальное - действительно может подождать. Главное - стереокартинка и палитра.
    Если работа над стереокартинкой действительно отнимает ресурсы, время и людей от насущных проблем (насущных проблем по версии вирпилов), то да, ваш сарказм уместен, но доказательств тому нет. Тем более Лютьер явно написал об исправлениях багов не только стереокартинки.
    P.S. Конечно, явных доказательств тому, что стереокартинка ресурсов не отбирает тоже нет. Поэтому рассуждения на эту тему не приведут ни к чему кроме разминки фантазии. Тут как с котом Шредингера.
    Steam: Comandante Ko Chegara
    /MSI P67A-GD53/INTEL Core i5 2500K 3.3 ГГц/GIGABYTE GeForce GTX 570 1.3Гб/DDR3-1333- 8Гб/
    Прощай БзБ...

  10. #409
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от Merkava Посмотреть сообщение
    Самая эпичная ошибка и бага - отсутствие стереокартинки. Команда работает над исправлением этой ошибки в поте мозгов. Остальное - действительно может подождать. Главное - стереокартинка и палитра.
    Ну стереокартинка может и не столь важна, но вот палитра имеет очень важное значение. Т.к. до бета патча последнего было ощущение что летаешь на сферической кислотно-зелёной текстурой в вакууме а не над землёй

  11. #410
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Я так понял обновлять пока нечего. Или как? (я об кеше)

    Блин я конечно извеняюсь но...

    палитра палитрой но вылет лаунчера поважней

    думал полетаю на выходных но у меня вылет за вылетом (4 гига уже видать маловато )

  12. #411

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ИМХО этот тот случай, когда лучше слишком сильно не верить. Там было о том, что могут в суд подать за то, что человек увидел жаренного самого себя в кабине. Слишком во многих играх подобное есть, чтоб запросто верить. Другое дело, а так ли оно надо? Ну сделали бы, кнопочки все все равно же нажимались бы без отрыва рук от РУСа и РУДа., т.к. такую анимацию делать повешаешься. Это из оперы: есть - хорошо, нет - тоже неплохо.
    Ясно. Мне почему-то помниться интервью именно о том, что писал я. Там еще приводили в пример отсутствие тела и ног в шутерах, когда смотришь под ноги, что это сделано из этих-же соображений. Ну да ладно, давно это было, точно уже не помню.

  13. #412
    Заявка на ПМЖ Аватар для Oleg_Via
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    22

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    ИМХО: Будет симуляция пилота при выходе из самолета, и посадке в самолет перед вылетом и после вылета. Усе конкуренты облизнуться, а нам в удовольствие. Тут сел, вылезти нельзя, самолет в труху, а пилот со стрелком в карты режутся на то, кто из них быстрей зажарится и вылезать не думают как кнопуку не тыкай. А так фигак сел и щемишься на копытах в траншею, чтобы пендаля после посадки не дали. И нашему ИЛу премию НОБЕЛЯ дадут за крутизну. А что? Наши програмисты могут и это забацать.

    --- Добавлено ---

    Лаунчер просто достал. Подружиться с ним не в силах. Прицелишься на спуск и .............. родной до боли виндовс. А противник, если тебя погнал, подумает, что ты шнуродер, читер, редиска и вообще, чтобы он тебя боле тут не наблюдал.
    Крайний раз редактировалось Oleg_Via; 24.09.2011 в 11:43.
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче:

  14. #413
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от Oleg_Via Посмотреть сообщение
    --

    [/COLOR]Лаунчер просто достал. Подружиться с ним не в силах. Прицелишься на спуск и .............. родной до боли виндовс. А противник, если тебя погнал, подумает, что ты шнуродер, читер, редиска и вообще, чтобы он тебя боле тут не наблюдал.
    нет не подумает,
    вместо тебя там уже будет БОТ за рулём твоего крафта
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  15. #414
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от =YeS=OTTO Посмотреть сообщение
    нет не подумает,
    вместо тебя там уже будет БОТ за рулём твоего крафта
    занятная фича. не знал.
    катастрофически нет времени на освоение нового симулятора

  16. #415
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    Ясно. Мне почему-то помниться интервью именно о том, что писал я. Там еще приводили в пример отсутствие тела и ног в шутерах, когда смотришь под ноги, что это сделано из этих-же соображений. Ну да ладно, давно это было, точно уже не помню.
    Уже точно не помню, что там было еще про шутеры, но что их в пример приводили, да, ты напомнил. У этого всего ноги не отсюда ИМХО растут. Это скорее из оперы, что изначально делали просто "камеру со стрелочками", а делать потом (много позже в смысле) еще главного героя туда, будет больше вопросов, чем толку. "Почему полигоны просвечивают? Почему детализация такая низкая? Почему вот этот карман не там? Почему, когда по лестницам ходишь, то ноги неправильно переставляются?". Я к тому, что большого толку от этого все равно нет, а делать дополнительную работу надо. Вот потому и. По мне, все эти прицелы в центре картинки и отсутствие ног - признак типичного дурного тона, как взрывающиеся вертолеты Признаки того, что жанр шутеров дошел до логического завершения в 2001 и теперь только Call of Duty 16.

    Не могу точно знать, может быть там и правильно было сказано, но у меня при моем количестве инфы это кажется сильно надуманным и притянутым за уши.

    Цитата Сообщение от Oleg_Via Посмотреть сообщение
    Лаунчер просто достал. Подружиться с ним не в силах. Прицелишься на спуск и .............. родной до боли виндовс. А противник, если тебя погнал, подумает, что ты шнуродер, читер, редиска и вообще, чтобы он тебя боле тут не наблюдал.
    Сядь в позу лотоса, закрой глаза, задумайся о вечном и ожидай патча версии официальной
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #416
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от =YeS=OTTO Посмотреть сообщение
    нет не подумает,
    вместо тебя там уже будет БОТ за рулём твоего крафта
    Это с какого такого перепуга,бот там появится?
    Если ты летишь и тя выкинуло,крафт начинает уфолётить и через секунд 30-40 исчезает.Сервер пишет "Вася вышел из игры"

  18. #417
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Это с какого такого перепуга,бот там появится?
    Если ты летишь и тя выкинуло,крафт начинает уфолётить и через секунд 30-40 исчезает.Сервер пишет "Вася вышел из игры"
    проверял с другом
    пишет что вышел "ВАСЯ"
    а я сбиваю его и мне сообщение что отто сбил спит(БОТ)
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  19. #418
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
    да дело-то в этом. дело в том что не надо быть фанбоем (или "белой костью игрового мира"), правда ведь? у других и звук из коробки приличный (в ролике) и эффекты поинтересней. ну а то что аркада - это же не DCS
    что-там с патчем-то кстати? когда? и что за фишка, от которой конкуренты ахнут от зависти?
    по моему, там русским по белому написали что:
    У нас также почти готова крупная обалденная новая фича. В следующий патч не попадает, и чтобы заставить конкурентов помучиться, мы никому не скажем, что это такое, пока мы будем готовы выпустить.
    но правильные пацаны-нефанбои, конечно, сначала себе додумают какой-то абзац, потом накрутят себя, а получив патч будут вопить как недорезанные - "ГДЕ ФИШКА!!! нЕ ВИЖУ!!! ПАРОВОЗЫ ОДНИ!!!".
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  20. #419
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от Merkava Посмотреть сообщение
    Самая эпичная ошибка и бага - отсутствие стереокартинки. Команда работает над исправлением этой ошибки в поте мозгов. Остальное - действительно может подождать. Главное - стереокартинка и палитра.
    Самая эпичная ошибка разработчиков, что они вообще общаются с комьюнити. В особенности с теми, кто этого вообще не заслуживает.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  21. #420

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Самая эпичная ошибка разработчиков, что они вообще общаются с комьюнити. В особенности с теми, кто этого вообще не заслуживает.
    Я бы даже сказал драматическая, такое впечатление, что пока нам к подъезду МГ не подвезёт хуря или месса, только с конвейера,не успокоимся мы,доигрались)))

  22. #421
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    А я вот и не жду патчей, три месяца не запускал, вчера попробовал, единственное, что заметил - звук стал лучше. А остальное вроде всё то же самое ФПС по прежнему ни в какую, даже полоски непонятные на текстурах моря остались. Наверное, офигенно трудный графический баг.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  23. #422
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Ребята, а вот такой вопрос про новую цветовую гамму.. Помнится, раньше наряду с кислотно-убийственной палитрой в дневное время были весьма красивые восходы/закаты в утренние и вечерние часы. Сейчас вроде как стал правдоподобным и реалистичным день, а вот что стало с утром-вечером/восходом-закатом?

    Можете на словах сказать, но если кто выложит скриншоты - буду очень признателен

  24. #423
    Заявка на ПМЖ Аватар для Oleg_Via
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    22

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    По мне так один дюжий програмист высказал свое мнение по поводу общения с комьюнити в следующем виде - "....мы работаем дя людей и нет нужды отбрыкиваться от нападок и презрений. Люди не все знаю в нашем деле как и мы в их, но нас сближает одно - получить невозможное. Любое нарекание есть интерес к тебе и к твоей работе и что более меня радует, что я нужен." Имя называть нет нужды, т.к. его все знают.
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче:

  25. #424
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Ребята, а вот такой вопрос про новую цветовую гамму.. Помнится, раньше наряду с кислотно-убийственной палитрой в дневное время были весьма красивые восходы/закаты в утренние и вечерние часы. Сейчас вроде как стал правдоподобным и реалистичным день, а вот что стало с утром-вечером/восходом-закатом?

    Можете на словах сказать, но если кто выложит скриншоты - буду очень признателен
    Ну вот так? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тени на земле.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	222.5 Кб 
ID:	141586
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  26. #425
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Пятничный апдейт - 16 Сентября 2011.

    Цитата Сообщение от Oleg_Via Посмотреть сообщение
    Имя называть нет нужды, т.к. его все знают.
    Назови, пожалуйста, раз уж заикнулся :-) Коммюнити должны знать своих героев в лицо! :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •