???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 119

Тема: DeviceLink в БОБе

  1. #76
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: DeviceLink в БОБе

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Lepage - ты делаешь очень нужную работу. +1000
    Да, присоединяюсь! Читаю тему регулярно. Очень интересно. Хотелось бы сделать реальные стрелочные индикаторы на "шаговиках". Но чтобы это всё обязательно работало в он-лайне.
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  2. #77
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: DeviceLink в БОБе

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Отлично получается) Можно еще бортовой самописец добавить в будущем, чтобы графики строил(для испытаний ФМ) ))


    А обратная связь возможна с бобом(не связано с приборами)? Т.е. к примеру у меня есть программка, где кнопки с командами. Эта программка соединяется с сервером, который связан с запущенной миссией. Нажимаем кнопку "Сделать танкер" и в миссии появляется кораблик. Или получить список игроков и кикнуть кого-нибудь. Что-то вроде удаленного управления именно миссией, а не бобовским сервером. Такое возможно?
    Ну Вы прям, мысли читаете, такое я пытался сделать, когда моддил ИЛ2 (каким тегом перечеркивают?)


    я еще тогда пытался управлять флотом и армией (ZloyPetrushko не даст соврать)Посмотрите команды в консоли.

    ИМХО. проверить надо. если серверу передать объект миссии, то возможно. опять таки ИМХО. пока что я передаю серверу только объект самолета игрока, (но ничто не мешает поднять еще сервер с управлением (с передачей) объекта МИССИЯ (AMisson), я так думаю! ) надо проверять, а у меня башка изучением трех новых для меня языков программирования забита, т.е. нужно время для ответа на Ваши и мои вопросы
    Крайний раз редактировалось LePage; 27.11.2012 в 20:46.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  3. #78
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: DeviceLink в БОБе

    и еще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AmStaf Посмотреть сообщение
    Игорь привет, нужны будут тестеры свистни
    Привет, Илья!!! На нашем обязательно отпишусь! Думаю, что Ч2Н.

    Шучу.
    Надеюсь в пятничный апдейт, по традиции . И, если ничего не случиться, подниму выделенный сервак, оттестить. Если вообще концепция жизнеспособна будет.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  4. #79
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    44
    Сообщений
    568

    Re: DeviceLink в БОБе

    в расширенном режиме перечеркнутая "S"
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  5. #80
    читаю форум и фигею... Аватар для DnK
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Родина Ленина
    Возраст
    49
    Сообщений
    351
    Images
    3

    Re: DeviceLink в БОБе

    Игорь прив! На iPad работать будет?
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков (с)

  6. #81
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: DeviceLink в БОБе

    И меня в тестеры запишите, если можно, техническая возможность есть.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  7. #82
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: DeviceLink в БОБе

    Цитата Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
    Игорь прив! На iPad работать будет?
    Привет! на macgiggere нашел, что:
    ...По словам разработчика Skyfire – единственный в природе браузер, который поддерживает все “вебдванольные” стандарты – Ajax, JavaScript, Flash и воспроизводит опыт серфинга в Интернете с настольного компьютера. Skyfire отличается более правильной и быстрой обработкой кода на любой мобильной платформе....

    http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/...t-na-ipad.html
    Потестим, посмотрим.

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    И меня в тестеры запишите, если можно, техническая возможность есть.
    Предполагается открытое бета-тестирование. Надо будет отловить по максимуму глюки браузеров.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    .... Хотелось бы сделать реальные стрелочные индикаторы на "шаговиках". Но чтобы это всё обязательно работало в он-лайне.
    Главное, чтоб в онлайне заработало. А там уж все напишем...
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  8. #83
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: DeviceLink в БОБе

    мне тут подумалось вот что: можно ли наладить автоматическое управление самолетом имея на выходе от DeviceLink скорость, высоту, данные GPS и т.п. в виде команд в игру от РУС и РУД .
    как например: выход в определенный квадрат на определенной скорости и высоте. остается только нажать кнопку сброс....
    или запрограммировать точный сброс имея данные GPS игры.
    или реализовать "автомат тяги".....
    или я загоняюсь?
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  9. #84
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: DeviceLink в БОБе

    Начинаем реализацию БЛА
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  10. #85
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: DeviceLink в БОБе

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Начинаем реализацию БЛА
    я в том плане, что если использовать получаемые данные в "корыстных" целях, то это чит.
    На мой взгляд если и будут читерить, то только недобросовестные бомбардировщики. Хотя сейчас в БОБ есть боты и летать самому вместо бота смысла нет. ну разве что быть полным нубом с красивым стриком... этакий нуб-стриковод.... че-то меня прет под вечер.
    с другой стороны на бобре приборов очень много и скорее удобней пользоваться игровым копитом или полной репликой чем панелькой из шести приборов.
    на истребителях БЛА не актуально.
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  11. #86
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: DeviceLink в БОБе

    Цитата Сообщение от =S=Fogot Посмотреть сообщение
    я в том плане, что если использовать получаемые данные в "корыстных" целях, то это чит.
    На мой взгляд если и будут читерить, то только недобросовестные бомбардировщики....
    Бомбер-БЛА все-равно что бот, только он даже уклоняться не будет. Отличная мишень, так что пусть читерят
    А с другой стороны - это что-то типа автопилота. Если на цель час выходить, то некоторые и на перекур бегать успевают Так что надо еще хорошо подумать кому хуже от этого.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  12. #87
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: DeviceLink в БОБе

    Моя позиция следующая: я нисколько не против использования DeviceLink в разумных и честных целях. и даже себе когда нибудь реализую.
    но ведь могут найтись умельцы и начнется холивар и баны...
    все же как быть с "автоматом тяги" для выдерживания постоянного оптимального режима ВМГ, радиаторов...? чит или не чит? кстати и на истребителе может пригодится.....
    забиндил клавишу - и все, у тебя в бою преимущество.
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  13. #88
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DeviceLink в БОБе

    Цитата Сообщение от =S=Fogot Посмотреть сообщение
    я в том плане, что если использовать получаемые данные в "корыстных" целях, то это чит.
    На мой взгляд если и будут читерить, то только недобросовестные бомбардировщики. Хотя сейчас в БОБ есть боты и летать самому вместо бота смысла нет. ну разве что быть полным нубом с красивым стриком... этакий нуб-стриковод.... че-то меня прет под вечер.
    с другой стороны на бобре приборов очень много и скорее удобней пользоваться игровым копитом или полной репликой чем панелькой из шести приборов.
    на истребителях БЛА не актуально.
    На каждого читера найдётся противодействие.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #89
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: DeviceLink в БОБе

    Цитата Сообщение от =S=Fogot Посмотреть сообщение
    Моя позиция следующая: я нисколько не против использования DeviceLink в разумных и честных целях. и даже себе когда нибудь реализую.
    но ведь могут найтись умельцы и начнется холивар и баны...
    все же как быть с "автоматом тяги" для выдерживания постоянного оптимального режима ВМГ, радиаторов...? чит или не чит? кстати и на истребителе может пригодится.....
    забиндил клавишу - и все, у тебя в бою преимущество.
    Это автомат шага винта получается, он и в игре есть (пока, только на Е4, но на чампе все-равно переходили на ручное, на сколько я знаю). А бой даже с чуть прикрытым радиатором чреват боком.
    Написать качественный скрипт управления всякой механизацией во время боя, ИМХО, очень проблематично. Но и это глупо, ведь есть режим игры без перегрева и без полного управления ВМГ. Так что такого рода срипты если и дадут какое-то упрощение игроку, то совсем не значительное и такими скриптами больше будут пользоваться новички, а со слабым опытом онлайн боев это им не поможет.
    Главное, что в данном случае нет изменения ФМ, ДМ и всякого типа радаров, что действительно дает существенное преимущество.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  15. #90
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Re: DeviceLink в БОБе

    Приветствую.

    У меня исходя из описания возникло несколько вопросов.
    Это локально у нас вырожденная ситуация, когда клиент один. А на выделенном сервере таких клиентов много. На каждого клиента поднимается отдельный http сервер? Это нагрузка на память.
    Авторизация между этим http сервером и клиентом устроена как? Или фактически может любой подключится к http серверу другого клиента?

    Это я не к тому, что все плохо. Наоборот, это прекрасная идея. Я с удовольствием поставлю второй монитор для приборов. Я просто к тому, чтобы не заложить заведомо ущербную архитектуру из-за которой никто на серверах не будет это развивать.

    С другой стороны, использование этого интерфейса для чего-то подобного Commander, если это возможно, как раз очень вписывается.
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  16. #91
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: DeviceLink в БОБе

    Приборы анимировал. Программка захвата пишет кусками, поэтому в итоговом видео разрывы - сорри.


    Осталось причесать код, стрелки заменить на векторные, в общем мелочи и можно будет в бета-тест выкладывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =S=Fogot Посмотреть сообщение
    мне тут подумалось вот что: можно ли наладить автоматическое управление самолетом имея на выходе от DeviceLink скорость, высоту, данные GPS и т.п. в виде команд в игру от РУС и РУД .
    как например: выход в определенный квадрат на определенной скорости и высоте. остается только нажать кнопку сброс....
    или запрограммировать точный сброс имея данные GPS игры.
    или реализовать "автомат тяги".....
    или я загоняюсь?
    если найдется метод позволяющий не только получать параметры, как GetParameters(), а и устанавливать параметры (РУС, РУД и т.д.) то вполне возможно. (может разработчики подскажут?)
    И ИМХО и сейчас возможно сделать что-то типа голосовых подсказок - «прибрать тягу!», «открыть радиатор!», «вышли в район цели!», некий аналог TAWS и т.д. и т.п.
    У меня еще идея-фикс реализовать возможность захода по ОСП. АРК можно реализовать. В общем слепые посадки делать. Для ночных бомбардировщиков.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    Приветствую.

    У меня исходя из описания возникло несколько вопросов.
    Это локально у нас вырожденная ситуация, когда клиент один. А на выделенном сервере таких клиентов много. На каждого клиента поднимается отдельный http сервер? Это нагрузка на память.
    Авторизация между этим http сервером и клиентом устроена как? Или фактически может любой подключится к http серверу другого клиента?

    Это я не к тому, что все плохо. Наоборот, это прекрасная идея. Я с удовольствием поставлю второй монитор для приборов. Я просто к тому, чтобы не заложить заведомо ущербную архитектуру из-за которой никто на серверах не будет это развивать.

    С другой стороны, использование этого интерфейса для чего-то подобного Commander, если это возможно, как раз очень вписывается.
    Как будет вести себя программа на выделенном сервере я пока не знаю - не запускал.
    На данном этапе авторизация не проводится, число клиентов не ограничено специально. Возможно в дальнейшем это будет реализовано.
    Нагрузка на память одним экземпляром не велика. Надо будет попробовать поднять штук сто экземпляров.
    Commander планируется как следующий шаг. Панель проще в реализации и разрабатывается в первую очередь, как демонстратор технологий.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  17. #92
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: DeviceLink в БОБе

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    если найдется метод позволяющий не только получать параметры, как GetParameters(), а и устанавливать параметры (РУС, РУД и т.д.) то вполне возможно. (может разработчики подскажут?)
    И ИМХО и сейчас возможно сделать что-то типа голосовых подсказок - «прибрать тягу!», «открыть радиатор!», «вышли в район цели!», некий аналог TAWS и т.д. и т.п.
    У меня еще идея-фикс реализовать возможность захода по ОСП. АРК можно реализовать. В общем слепые посадки делать. Для ночных бомбардировщиков.
    Таких методов нет, насколько помню ответы разработчиков. Слепая посадка кстати есть на немцах, если я правильно понимаю о чем вы и наверное ее возможно модом сделать для остальных самолетов ))

  18. #93
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: DeviceLink в БОБе

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Таких методов нет, насколько помню ответы разработчиков. Слепая посадка кстати есть на немцах, если я правильно понимаю о чем вы и наверное ее возможно модом сделать для остальных самолетов ))
    Ну значит будем искать другие методы Что-то типа виртуального джоя, хотя ИМХО должны быть - кабина кликабельна...
    Ну а ОСП - это в принципе два приводных радиомаяка с маркерами. Ну и можно модом организовать диспетчера посадки (не помню точно как это называется, в общем «смотрящий за глиссадой»).
    Можно также реализовать курсовой радиомаяк, директорные планки и т.д.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  19. #94
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    33

    Re: DeviceLink в БОБе

    LePage А тахометр с шагом винта можно добавить?

  20. #95
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: DeviceLink в БОБе

    тахометр вроде поставил... Указатель шага винта надо?

    в разработке: указатель скольжения, указатели температуры масла и воды, указатель топлива.

    параллельно делается «цифровой» скин.

    В бету это скорее всего не войдет, но на то она и бета.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  21. #96
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    33

    Re: DeviceLink в БОБе

    Да указатель шага винта.

  22. #97
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: DeviceLink в БОБе

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Приборы анимировал...
    Осталось причесать код, стрелки заменить на векторные, в общем мелочи и можно будет в бета-тест выкладывать...

    Началось повышенное слюновыделение, как у собачек Павлова
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  23. #98

    Re: DeviceLink в БОБе

    Вот скажите, почему все "переобулись" ? Где все люди, которые яростно боролись за реализм? За трясущиеся стрелочки, за расслабление лямочек, короче за всякую хрень... На поводу которых шли разработчики, парились и вставляли в игру. Все теперь пользуются сторонними программами, как выше показанная , NewView ...
    Подход был изначально не правильный.

  24. #99
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: DeviceLink в БОБе

    Цитата Сообщение от 154_viktor Посмотреть сообщение
    Вот скажите, почему все "переобулись" ? Где все люди, которые яростно боролись за реализм? За трясущиеся стрелочки, за расслабление лямочек, короче за всякую хрень... На поводу которых шли разработчики, парились и вставляли в игру. Все теперь пользуются сторонними программами, как выше показанная , NewView ...
    Подход был изначально не правильный.
    А какая связь? Эта программа выше как раз добавляет реализма и позволяет построить домашний кокпит.

  25. #100
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: DeviceLink в БОБе

    А что так радикально-то...все кому нравятся дроожащие стрелочки и прочая хрень летают...то что кто-то колдует с модами не значит что то что есть всем не нравится...
    "Мииир вашему дому..." (с)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •