???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 56

Тема: Новый телевизор

  1. #1
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Новый телевизор

    Вот решил взять телек от 40-46", а их понятное дело кучи на рынке сейчас, с разбросом цен от 30 до 70К, ну и соотвественно возник вопрос, что лучше взять? И так ли нужно 3D, которе удорожает телевизор на 40%. Проблема ещё в том, что к примеру, новые телеки уже идут с 3D, но там помимо этого Три Дэ, есть куча других неплохих фишек (декодеры встроенные например). Раньше у меня Сони в основном техника была, но сейчас уж больно классные Гнусмасы из последних серий появились. Кто что думает вообще на эту тему? Может где-то есть сайты профильные, типа ixbt только по телекам?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #2
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: Новый телевизор

    У меня обычный 32" самсунг, еше без 3Д, но в общем всем хорош. Вообще у них вроде неплохие телики. А так - хз. Покури отзывы на ЯМ, там же есть ссылки на обзоры.

  3. #3
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новый телевизор

    ну что, да начнется холивар плазма против жк!!! )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Проблема ещё в том, что к примеру, новые телеки уже идут с 3D, но там помимо этого Три Дэ, есть куча других неплохих фишек (декодеры встроенные например).
    какие декодеры? во встроенном медиаплеере? мое имхо - на фиг не надо. у моего телека есть такой медиаплеер. по качеству ощутимо сливает той же плойке. ну разве что с видеокамеры без запар по-быстрому посмотреть чё там получилось. насчет тридэ в кино - на фиг. игры не пробовал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Раньше у меня Сони в основном техника была
    периодически любуюсь сонькой LED. та, что Монолит. правда, там диагональ за 50. кажет очень сочно. все навороты на борту. рек.

    Оффтопик:
    если денег есть 50 тыр, то может лучше проектор?

  4. #4
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: Новый телевизор

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ну что, да начнется холивар плазма против жк!!! )))))

    --- Добавлено ---



    какие декодеры? во встроенном медиаплеере? мое имхо - на фиг не надо. у моего телека есть такой медиаплеер. по качеству ощутимо сливает той же плойке. ну разве что с видеокамеры без запар по-быстрому посмотреть чё там получилось. насчет тридэ в кино - на фиг. игры не пробовал.

    --- Добавлено ---



    периодически любуюсь сонькой LED. та, что Монолит. правда, там диагональ за 50. кажет очень сочно. все навороты на борту. рек.

    Оффтопик:
    если денег есть 50 тыр, то может лучше проектор?
    Насчет декодеров поддержу коллегу, лучше использовать PS3, HTPC или какой другой внешний проигрыватель.
    Как и насчет диагонали - надо покупать максимальный размер, какой позволяют финансы.
    Не соглашусь насчет кино в 3D - IMHO, это еще дополнительные впечатления о фильме. Контента в 3D все больше, документальные фильмы об авиации в 3D смотрятся потрясающе (я пока на 3D мониторе смотрю, но следующий телевизор буду брать обязательно с 3D).
    По фирме - Сони предпочтительнее, по моему мнению; раньше был адептом Филипс, но они последние годы сдали позиции (((
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  5. #5
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Новый телевизор

    Не, я имел ввиду не то! Не те декодеры, а для цифрового и спутникового сигналов.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #6
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: Новый телевизор

    Я сторонник Филипсов, у меня и телик жк 42 и монитор 27, очень нравится и картинка и функционал и что немало важно они очень экономичные.
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  7. #7
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Новый телевизор

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    периодически любуюсь сонькой LED. та, что Монолит. правда, там диагональ за 50. кажет очень сочно. все навороты на борту. рек.
    Да, эта мне тоже нравится, вот такая KDL-46NX720, правда нет их тут почему-то. А проэктор, хорошая вещь, но мне в спальню, а там места нет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #8
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Новый телевизор

    Мне один знакомый профи по аудио-видео рассказывал, что в этой области всё очень текуче. Например, в конце прошлого года очень неплох был Шарп 700-ой, затем опять всё поменялось, и лучшие матрицы стал делать Самсунг, но с недостаточной электроникой(не вытягивала картинку полностью). А вот Сони, используя матрицы от Самсунга, навешали на них свою хорошую электронику и вытянули все возможности их матрицы, и т.д. и т.п..
    У меня стоит Соня KDL-40ЕX720 - доволен. Все есть - включая интернет и прочие вкусности.
    Однако, когда периодически захожу в магазин, понимаю, что у профи какие-то свои заморочки - все телевизоры разных марок показывают очень неплохо, и Филипсы и Панасоники и остальные.
    Однако замечу, что брать телек без сетевого интерфейса и USB (как минимум 2) уже не надо. Если ориентироваться на матрицу, то однозначно - LED. В качестве изображения HD разницы практически нет, или очень незаметно, а вот габариты и энергопотребление разнятся.
    Про "ТриДэ" скажу так - замануха, на которую не стоит вестись. Проверил на своем телеке и себе самом. В общем это не самый главный параметр на сегодня. Если будет - хорошо, если нет - не страшно.

  9. #9
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новый телевизор

    Вроде как сони используют матрицы гнусмаса предыдущего поколения, не?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #10
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новый телевизор

    Hriz, иди на форум хобота (ixbt) в профильную ветку и читай

    а то тут нравится/ненравится в основном понапишут
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  11. #11
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Новый телевизор

    имхо соотношение качество-функционал-цена у самсунгов таки лучше(намного) прочих известных брендов...
    http://history-afr.fatal.ru/

  12. #12
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Новый телевизор

    Да почтиал ixbt, там тоже самое... А что насчет новых плазм? Панасы вон их так и штампуют...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #13
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новый телевизор

    Не, ребят, так дело не пойдёт
    Вначале определяемся - плазма или жк, а дальше пляшем от этого.
    У меня, лично, этот вопрос стоял совсем недавно.
    Посмотрел, почитал, остановился на плазме. ЖК мне хватает моника, чтобы понять раз и навсегда несовместимость принципа построения изображения на ЖК с моим зрением.
    Тест простейший - подходите к телеку и пытаетесь проводить взглядом какое-либо движущееся контрастное изображение (ну, например, почитать быстро движущиеся титры.
    Если разницы между жк и плазмой не увидите, то вопрос жк или плазма снимается навсегда.
    Я её вижу (точнее - не могу проследить взглядом что-либо движущееся на ЖК без "дребезга", раздвоения, растроения... и т.д., а читать движущийся текст - вообще глаза в кучу), поэтому, для себя решил "только плазма".
    После этого, вопроса по марке даже не возникло. Panasonic и только он.
    Модельный ряд 2011 года глянул на ixbit-е, долго выбирал между ST30 и U30 (у первого поболе функционала, включая локалку и интернет + 3D, которое мне как рыбе зонтик, у второго - существенно ниже цена)
    Пока не посмотрел эти модели в магазине, в натуре. Различия во включенном виде нужно внимательно искать, а в выключенном всё стало на свои места.
    Матрица у ST-шки гораздо меньше бликует и ЧЁРНАЯ.
    Взял 42ST30 (диагональ по деньгам).
    Не разочарован ни разу.
    Аналоговое кабельное можно смотреть практически без неприятных ощущений. fullHD контент - тот вообще хоть в упор (но это и понятно - пиксел на 42-й диагонали всё ещё мелок).
    Картинка обалденная даже на аналоговом сигнале.
    Встроенные плейеры - вопрос спорный. Было бы лучше, если бы в его меню Viera был медиасервер, но в этой и тем более более младших моделях его нет - только с usb-харда или с флешки можно фото-видео-аудио гонять, не считая онлайн сервисов.
    Есть проблемы с воспроизведением .mkv-шек. Некоторые файлы тормозят вплоть до слайд-шоу, некоторые разваливаются на пикселы, хоть на компе идут нормально.
    Вобщем, весь дополнительный функционал под большим (я бы сказал ОГРОМНЫМ ) вопросом. Всё это можно получить в гораздо лучшем виде с каким-нибудь медиаплейером, но приличные, по основным характеристикам (матрица), модели обязательно "в нагрузку" комплектуются им.

    --- Добавлено ---

    Да. И по тюнерам. Наличие DVB-T желательно на случай, если таки-сподобятся цифровое эфирное вещание запустить, DVB-C - желательно если есть кабельный провайдер, вещающий в цифре. Ну и обязательно иметь CI-слот - без него DVB-C просто бессмыслен - ни один шифрованный канал не возьмёшь.

  14. #14
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новый телевизор

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да почтиал ixbt, там тоже самое... А что насчет новых плазм? Панасы вон их так и штампуют...
    если телек в спально, значит нужен не для ПК (как монитор лучше жк)? тогда на плазму надо очень внимательно посмотреть. по цветопередаче, контрастности, глубине черного только топовые led могут поспорить. да и то не всегда. плазма хороша для кино и телека. здесь она универсальнее жк.

  15. #15

    Re: Новый телевизор

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Про "ТриДэ" скажу так - замануха, на которую не стоит вестись.
    Люди на самом деле приобретают 3D телевизоры, эту тенденцию не изменить. Можно сейчас даже так сказать, что покупают современные телевизоры с функцией 3D. Вот Вы говорите, что это "замануха", что многие разочаровались, мол это не то, что они ожидали. Могу с Вами поспорить, но я думаю, что вы и сами прекрасно всё понимаете. Ведь то, что смотрели Вы, то что смотрят ваши знакомые и коллеги (тем более в России) может запросто не соответствовать 3D. То есть, горизонтальные или вертикальные стереопары, англиф да и много чего. Конечно, если есть возможность смотреть лицензию, то опять, контент не такой уж большой. Ну например Аватар замечательно смотрится в 3D, категорически не рекомендовал бы его смотреть в 2D. Почему ? Хочется улыбнутся. В этом есть большая хитрость. Я даже не знаю, как это объяснить. Понимаете, хочется задать несколько вопросов и тогда будет мне понятно, стоит ли Всё объяснять. Или это оставить на потом. Ну не знаю. Вот например, Вы когда нибудь сталкивались с профессионалами в киноиндустрии, я не беру США Хотя бы на уровне России. То есть с людьми, которые этим зарабатывают себе на хлеб. То есть я уверен, что да. Значит у Вас есть представление, что такое количество дублей, постановочные сюжеты, декорация, игра актёров, съёмка, монтаж. Скажу по секрету, особенно впечатляет работа режиссера, ведь хороший режиссер не только держит куски сценария в голове, но и сам как творческий человек не последнее место занимает в раскадровке сюжета. Я к чему клоню ? Я хочу донести, что в мире Кино, есть избитые штампы. Которые мы видим практически в каждой киноленте. Так вот фильмы которые снимаются в 3D будут поддерживаться сильными и маститыми режиссерами изо всех сил. Для хороших режиссеров сейчас просто идёт прорыв, они с каждой кинолентой нарабатывают новые визуальные эффекты 3D. Новые штампы рождаются прямо у нас на глазах. То, что хорошие режиссеры не cмогли воплотить в 2D можно, сделать в 3D. Те, кто это понял, просто развязали себе руки. Понимаете ? Визуализация изменилась. Добавляются новые подходы в съёмке и монтаже картин. Пока это достаточно сложно, но поверьте, дело движется усиленными темпами. Даже сейчас операторы и постановщики эффектов делятся на тех, кто имеет опыт работы в 3D и кто этого опыта не имеет. Пообщайтесь с 3D аниматорами, у них глаза горят, реально качество материала, с которым им приходится работать изменилось на порядок…… Режиссеры первыми прочувствовали все прелести новых технологий. Деньги правят миром.

    P.S. Покупать современный телевизор без опции 3D, я считаю нецелесообразным.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  16. #16
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Новый телевизор

    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  17. #17
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Новый телевизор

    Всякие ФИлипсы и т.д. собирает один заводик в Калининграде. Из китайской некондиции. Надо сильно аккуратно смотреть.
    Это первый минус в выборе.
    Вот второй.
    Плазма дорогущая в ремонте. Гарантия на нее в отличие от ЛЕД год. Потом горит и ремонт стоит полстоимости нового ящика. Если денег полно - это ваш выбор.

    Что касабельно Самунга, то цена/качество/ гарантия именно у этой фирмы оптимальна. Если еще присовокупить массу сервисных центров... То По идее это один из главных плюсов в пользу...

    Вот высказывание моего очень старого знакомого по плазме - НЕ БЕРИ и друзьям не советуй. Режим работы теплонапряженный, з/ч дорогие. электроника работает на пределе режимов.

    Про 3D ничего сказать не могу. Я обьем не вижу в силу физиологии..

    Но .. верить просто в силу субьективности мнению люей - достаточно сложно.
    Еще пример. Куча народу работает с мониторами и ТВ в режиме настроек экрана - по умолчанию. По умолчанию там всегда уменьшена яркость и задрана контрастность. У меня лично и как показала практика - при достаточно долгом просмотре начинает болеть голова. Всегда уменьшаю контрастность примерно 35-45 от номинала и поднимаю яркость до 55-50. Картинка становится лично для меня более естественной и голова перестает болеть.
    Мало того. Более глупого высказывания - типа бери как можно более большую диагональ не встречал. Представьте себе комнату в 9-12 кв метров и диагональ более метра))) в какой угол телевизора будете смотреть? Размер диагонали надо выбирать конкретно исходя из расстояния просмотра телевизора. Тупо померить дома и в любом большом магазине просмотреть разные диагонали именно с этой дистанции. Технические примочки подбирать исходя из кошелька, задумок на будущее и пожеланий на сейчас.

    ИМХО, предпочтение отдать таки ЛЕД Самсунгу. Потому как стоит недорого, а лет через 5-7 не жалко будет заменить на более новый.

  18. #18
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Новый телевизор

    Не знаю как у телевизоров, а вот у мониторов фирмы Гнусмас плохие блоки питания. На работе уже штук 10 подохли и дома собственный. Цена ремонта, конечно, копеечная(замена трансформатора). Но осадок неприятный.

    Дома телефизор Филипс 37PFL7603. Пошел 3-ий год, полет нормальный.

  19. #19
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Новый телевизор

    Ну вобщем, покупка отодвинулась как минимум на месяц... Ибо зашел в спец. магазин, думал подешевке взять новый ресивер для своих JBL E90, и оказалось что он стоит как телевизор. Ну и я его купил... Блин! Я как будто колонки новые купил, это круто было! А что касается телека, наверное таки буду выбирать между старшими моделями Sony, Samsung и Panasonic. Уже примерно выбрал в каждом одну модель, осталось только найти где-то их сравнение...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #20
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Новый телевизор

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну вобщем, покупка отодвинулась как минимум на месяц... Ибо зашел в спец. магазин, думал подешевке взять новый ресивер для своих JBL E90, и оказалось что он стоит как телевизор. Ну и я его купил... Блин! Я как будто колонки новые купил, это круто было! А что касается телека, наверное таки буду выбирать между старшими моделями Sony, Samsung и Panasonic. Уже примерно выбрал в каждом одну модель, осталось только найти где-то их сравнение...
    Сравнения по ТТХ в меру неплохие на яндекс-маркете
    ну и сравнение верхних моделей


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  21. #21
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новый телевизор

    Если плазма, то панасоник, если жк, то самсунг.
    С сонями связываться не советую.
    Всёже, плазма/жк - основной вопрос, как ни крути.
    И советую очень придирчиво с ним разобраться.
    По качеству картинки (прежде всего цветопередача, контраст) у плазмы конкурентов среди жк нет, а вот яркость (если собираешься смотреть в условиях высокой освещённости) - это за жк.
    Ну и как я уже говорил, у плазмы более естественный принцип формирования картинки - почти как у старого, доброго ЭЛТ - смена кадра происходит при полностью погашенном пикселе.
    Это огромное преимущество с точки зрения комфорта для глаз.

  22. #22
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Новый телевизор

    А что с Сони не так? У меня старый телек Сони, уже года 4 пашет, да и вообще много техники сонивской и никаких проблем с ней. Вчера в том центре где я брал ресивер, консультант сказал что Сони использует матрицу Самсунга, но за счет более качественных "мозгов" выжимает из этой матрицы гораздо больше, чем тот же Самсунг. А по плазме, не знаю, смотрел Viera последняя, вот вроде чем то отличается изображение от LED, а чем - понять не могу.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #23
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новый телевизор

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Вот высказывание моего очень старого знакомого по плазме - НЕ БЕРИ и друзьям не советуй. Режим работы теплонапряженный, з/ч дорогие. электроника работает на пределе режимов.
    особенно порадовало про запчасти. ))))) и про некие предельные режимы. чего только в интернете не прочитаешь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А что с Сони не так? .
    все так. ты сам лучше смотри, а не слушай. тем более треп на форумах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну вобщем, покупка отодвинулась как минимум на месяц... Ибо зашел в спец. магазин, думал подешевке взять новый ресивер для своих JBL E90, и оказалось что он стоит как телевизор. Ну и я его купил... Блин! Я как будто колонки новые купил, это круто было!
    ух ты. еще интереснее. какой ресивер взял?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Плазма дорогущая в ремонте. Гарантия на нее в отличие от ЛЕД год. Потом горит и ремонт стоит полстоимости нового ящика.
    угу. обязательно горит. вот как год прошел, так сразу синим пламенем. их обычно с огнетушителями в комплекте продают. и эта. у панасоника гарантия 3 года, если не ошибаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А по плазме, не знаю, смотрел Viera последняя, вот вроде чем то отличается изображение от LED, а чем - понять не могу.
    для того, чтобы увидеть led во всей красе нужен очень качественный и жирный контент с потоком от 20 мб.с. а лучше всего оригинальный блюрей. если смотреть всякие пережатки, ремуксы и прочие матрешки, то огрехи изображения будут заметны. плазма в этом менее привередливая.

  24. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новый телевизор

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А что с Сони не так?

    посмотри включенный самсунг 8-й серии висящий на стене и дальше вопросов быть не должно. имхо шедевр хоть и не фулл-лед
    лг тоже интересны фулл-леды. но имеют электронные особенности. типа нет поддержки DVB-C
    филипс отлично показывает в топовых моделях фулл-лед - но после самсунга 8-й серии - его дизайн выглядит доисторичным
    плазма проигрывает фулл-леду везде.
    сони и панас это уже мифология. филипс вообщем тоже
    + самсунг по сервису вне конкуренции.

  25. #25
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Новый телевизор

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ух ты. еще интереснее. какой ресивер взял?
    Взял Onkyo TX NR 808. Правда похоже моя Соня старая не поддерживает вывод звука в обратку через HDMI, ну и заодно всей инфы с ресивера. Поэтому пришлось подключить её постаринке, через coax. Ну и там разбираться конечно еще и разбираться. Зато уж Space Marine и новые Star Wars на BD показали себя во всей красе. Консультанты мне говорили еще про то, что типа BD плеер за 1.5К у.е., зарулит PS по качеству изображения и звука, но что-то верится с трудом, пока к качеству PS нареканий нет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •