???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 130

Тема: R.E.8

  1. #26
    Оператор турели Аватар для Monegan
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Керчь (Крым)
    Возраст
    38
    Сообщений
    76

    Re: Преордер - R.E.8

    Я буду)) Уже проплатил)

  2. #27

    Re: Преордер - R.E.8

    4й самолёт союзникам. На немцев похоже забили.

  3. #28
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    А что... Хорошая машина для полётов на рыбалку.) Проект то развивается. В скором будущем будет РоФ & Русская рыбалка и РоФ & Русская охота.)))
    Ващет этот самолет создавался в основном для режима- Карьера.
    Ну вот Ром и будешь на нём рыбачить, скорость позволяет Жаль, не истребитель новый, его бы предзаказал с удовольствием.

  4. #29
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    4й самолёт союзникам. На немцев похоже забили.
    Немцы фактически кончились. Все что было уже есть, а чего нет того не было:-)

  5. #30
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Преордер - R.E.8

    Я тоже заказал. Много самолетов - много удовольствия по освоению новой техники, а в РОФ самолеты такие разные. К тому же не надо решать проблему выбора - просто покупаю все

  6. #31

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Немцы фактически кончились. Все что было уже есть, а чего нет того не было:-)
    Да ну)) Прям таки кончились? Как насчёт A.E.G. III; Hannover CL.II(V); Junkers J.I; Friedrichshafen G.III(IV); Albatros C...
    Это далеко не всё..

  7. #32
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Преордер - R.E.8

    Немцев море ещё не реализованных, "синих" как обычно обижают!!!! Петрович, выручай, даёшь Сименс Шукерт DIII/IV, Хальберштадт CLII ГанноверCLIIIa и много-много туситтеров-разведчиков! А потом как дадим по красным (мечтательно облизываясь) Оэффаг-Альбатросами с Австро-Даймлерами, пусть знают! А если ещё поставить на Фоку-7 Мерседес IIIau....
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  8. #33
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    Да ну)) Прям таки кончились? Как насчёт A.E.G. III; Hannover CL.II(V); Junkers J.I; Friedrichshafen G.III(IV); Albatros C...
    Это далеко не всё..
    Объявляем предзаказ, деньги сдавать мне

  9. #34

    Re: Преордер - R.E.8

    Да РоФ просто превращается в простой виртуальный авиа-музей. Когдат (наивный))) я думал что появятся полноценные карты с целями и исторически воссозданными событиями. А оказалось... Нахрен ни кому не надо. Даже на Синдикате ни кто не стремится к выполнению миссии. Догнал сбил... вот цель.
    Пришлось ставить и настраивать старый, добрый Ил-2.)))

  10. #35
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Преордер - R.E.8

    "...виртуальный авиа-музей"-это ж здОрово

  11. #36
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Преордер - R.E.8

    Редактор. Для создания серьезных миссий необходимо обладать навыками программирования, понимать идеологию программирования. Кроме сервера Нуби ни у кого нет даже карт режима CTF. Раньше думал. что этот режим никому не нужен. Сейчас считаю, что просто создать игровую карту с ним дело непростое. Сложность интерфейса немалый тормоз к развитию проекта среди сообщества. Я так думаю.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  12. #37

    Re: Преордер - R.E.8

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Редактор. Для создания серьезных миссий необходимо обладать навыками программирования, понимать идеологию программирования. Кроме сервера Нуби ни у кого нет даже карт режима CTF. Раньше думал. что этот режим никому не нужен. Сейчас считаю, что просто создать игровую карту с ним дело непростое. Сложность интерфейса немалый тормоз к развитию проекта среди сообщества. Я так думаю.
    Совершенно верно!

  13. #38
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    Нахрен ни кому не надо.
    Не надо обобщать.

  14. #39

    Re: Преордер - R.E.8

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Не надо обобщать.
    Ну ты то програмист! А Я... Я могу на станках вытачивать, фрезеровать. Вот сижу и репу чешу. А вось что сделают мужики програмисты. Ан нет...всё мимо.

  15. #40

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    Да РоФ просто превращается в простой виртуальный авиа-музей. Когдат (наивный))) я думал что появятся полноценные карты с целями и исторически воссозданными событиями. А оказалось... Нахрен ни кому не надо. Даже на Синдикате ни кто не стремится к выполнению миссии. Догнал сбил... вот цель.
    Пришлось ставить и настраивать старый, добрый Ил-2.)))
    Ну и как,понравилось?

  16. #41

    Re: Преордер - R.E.8

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Coirdin Посмотреть сообщение
    Ну и как,понравилось?
    Ты про Ил? Да конечно... Мужики поднимают бомбёры с полной бомбовой загрузкой и целью уничтожить филд. А в РоФе? Летит Бристоль, вроде с целью, подлетаешь... Ё-маё! А он бомбы то и не брал. И начинается высший пилотаж (Стрежи позавидовали бы))).

  17. #42
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Преордер - R.E.8

    А бристоль и не должен бомбить, он истребитель.
    Про то, что никому не надо ты загнул, вон макаронники войну делают, у нас Коля пытается, синдикатовцы делают, так что выше нос.
    А в ил-2 нет того, что есть в РоФ, т.е. чувства полета, а я летаю ради этого, да и не только я.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  18. #43
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    Ты про Ил? Да конечно... Мужики поднимают бомбёры с полной бомбовой загрузкой и целью уничтожить филд. А в РоФе? Летит Бристоль, вроде с целью, подлетаешь... Ё-маё! А он бомбы то и не брал. И начинается высший пилотаж (Стрежи позавидовали бы))).
    мы наверно в разные симы летает
    я вчера раза три взлетал под атакой, немецкий туситер филд нам закрывал.
    http://www.hellequins.net/server/pilots.php
    первое место в стате на хэли занимает бомбер
    а если отсортировать по граунд килам станет ясно что не только shershen находит цели и работает по ним
    http://www.hellequins.net/server/pilots.php?p=1&sort=gk
    http://www.hellequins.net/server2/pi...hp?p=1&sort=gk

    и кстати минимальная логика в миссиях там присутствует
    как уже сказал - можно закрыть вражеский филд для взлета на какое-то время
    какие-то цели влияют на "ремонт" зениток, другие на доступные типы самолетов на филдах и т.п.

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Редактор. Для создания серьезных миссий необходимо обладать навыками программирования, понимать идеологию программирования. Кроме сервера Нуби ни у кого нет даже карт режима CTF. Раньше думал. что этот режим никому не нужен. Сейчас считаю, что просто создать игровую карту с ним дело непростое. Сложность интерфейса немалый тормоз к развитию проекта среди сообщества. Я так думаю.
    Никто не мешает скопировать работающую логику из одной миссии в другую. А КТФ имхо таки не популярен как режим. После релиза режима Догфайт - КТФ миссии были практически на каждом сервере, но судя по всему режим очень быстро надоел. Да и редко когда удавалось доиграть нормально миссию с ктф, чухонцы как правило сваливали с сервера или переходили на другую сторону как только начинали проигрывать. А часть комьюнити вообще не воспринимало эти флажки всерьез и считало слишком "аркадным" режимом.

  19. #44

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    А часть комьюнити вообще не воспринимало эти флажки всерьез и считало слишком "аркадным" режимом.
    Эх...! Вспомнились времена (золотые). Бились за флаги, была цель отвоевать-завоевать. Щас не пойму что за цель на Фаст Фуде.)
    Да вы не кидайте в меня помидоры, это осеннее обострение.))) РоФ конечно замечателен и бесподобен.

  20. #45
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    А КТФ имхо таки не популярен как режим... А часть комьюнити вообще не воспринимало эти флажки всерьез и считало слишком "аркадным" режимом.
    Я конечно субъективен, но на мой взгляд, сегодня это единственный режим, где есть смысл в игре.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  21. #46
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Преордер - R.E.8

    Нужна серьезная война со всеми вытекающими.... ограничение парка самолетов, учет потерь, восстановление потеряной техники новыми поставками с возможностью ликвидации заводов производства пепелацов и наземной техники, ключевые узлы жел. станций подвоза как приоритетные цели бомбовых ударов и т.д. и т.п - вот это будет очень интригующе интересно..... то что есть в он-лайн в данный момент немного уже приелось, ну может Синдикат еще привлекателен ранними самолетами и не плохими миссиями через раз ;-)

    По теме - лишний самолет не помешает, но особого восторга не наблюдаю в себе.
    Может это осень виновата ;-)
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  22. #47

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Нужна серьезная война со всеми вытекающими.... ограничение парка самолетов, учет потерь, восстановление потеряной техники новыми поставками с возможностью ликвидации заводов производства пепелацов и наземной техники, ключевые узлы жел. станций подвоза как приоритетные цели бомбовых ударов и т.д. и т.п - вот это будет очень интригующе интересно..... то что есть в он-лайн в данный момент немного уже приелось, ну может Синдикат еще привлекателен ранними самолетами и не плохими миссиями через раз ;-)

  23. #48
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    По теме - лишний самолет не помешает, но особого восторга не наблюдаю в себе.
    вот и у меня такие же ощущения... купить то куплю - попробовать пару раз, да и в знак благодарности ребятам из 777, но не нравится мне он...уродливая кляча какая то ИМХО

  24. #49

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    вот и у меня такие же ощущения... купить то куплю - попробовать пару раз, да и в знак благодарности ребятам из 777, но не нравится мне он...уродливая кляча какая то ИМХО
    Ты чего...? Сергей! Это замечательный самоль, как с эстетической так и с практической стороны. Я в юношестве (авиа-модельном), делал модель этого самолета... Я просто пищал от восторга от этой красоты. Жаль что мой проект, как и всё увлечение авиамоделизмом внезапно прервался на стадии 60-ти% готовности. А щас.... Неужели я на нём полетаю?! Хоть и вертуальном.

  25. #50
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Немцев море ещё не реализованных, "синих" как обычно обижают!!!! Петрович, выручай, даёшь Сименс Шукерт DIII/IV, Хальберштадт CLII ГанноверCLIIIa и много-много туситтеров-разведчиков! А потом как дадим по красным (мечтательно облизываясь) Оэффаг-Альбатросами с Австро-Даймлерами, пусть знают! А если ещё поставить на Фоку-7 Мерседес IIIau....
    А гидропланы!? С их спецификой боя. С ориентацией над морем только по компасу и хронометру? Вернутся на базу отключив GPS это же настоящее мастерство!
    Win 7 32bit intel corei3 3.20ghz.4.0gb ram. ATI Radeon HD 5670 1920Х1080

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •