???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 130

Тема: R.E.8

  1. #51
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Преордер - R.E.8

    Целая тема ниочём. С Котом согласен, но "кубики" считают что война не востребована... И по той же самой причине в игре нет большого количества машин 1916 - 1917-го. Просто летающим на ФФ не нужны Roland CII, AEG III-IV, DH.4, Farman MF.40, Voizin 8/10, Caproni Ca.3, Breguet BM.4/BM.5, Sopwitth 1 1/2 Strutter, RAF B.E.2c, DH-5, Halbershtadt D.II/D.III, F.E. 2b(2d), Fokker D.II, Fokker D.V, Albatros C.III-V, Rumpler C.III-VIII..... Все эти машины (и не только перечисленные) занимают более чем видное место в истории авиации, но вот востребованы они могут быть только при попытках восстановить историческую сторону тех событий. Наши собратья по РОФ иностранцы вон например просят что бы один из трёх ников при аккаунте был так скать "одноразовым", т. е. что бы после виртуальной смерти все достижения обнулялись реально (помер и нету больше ни сбитых ни медалюшек). Да.... А вот в режиме КТФ всё это многообразие как бы и незачем. К сожалению выбранная модель развития проекта и распространения контента кроме безусловных плюсов (мы ПРАКТИЧЕСКИ можем быть уверены (насколько конечно в этом мире можно быть в чём то уверенным....) в дальнейших перспективах РОФ. Ведь пока мы платим -- банкет продолжается) имеются и столь же безусловные минусы -- длительный период проработки каждого аппарата и обречённость большинства из перечисленных мною машин на то что мы их в РОФ никогда не увидим. Не в последнюю очередь по "экономическим" соображениям. Реакция на R.E.8 довольно характерна, похоже многим абсолютно "до лампочки" то как жили, летали, умирали и выживали люди открывавшие последующим поколениям дорогу в небо (двухместные самолёты на протяжении всей войны составляли абсолютное большинство авиационных группировок воюющих сторон), гораздо интереснее "чиста покрутицца" а заодно в очередной раз померять размеры пиписек...

  2. #52
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Преордер - R.E.8

    Каждому свое(с)
    Я сам с большим удовольствием полетаю на войне, только не на каракатице, на которой шансы выжить даже у хорошего пилота не больше 40%, а на истрибителе, сименс-шуккерт, сопвич снайп, юнкерс д.1.
    На альбатросах с двигателем au, на севе с хиспано и 4х лопастным винтом...на ишаке
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  3. #53
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Преордер - R.E.8

    Кирилл, боюсь Юнкерс Д1 тебя бы сильно разочаровал.....

  4. #54
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    Кирилл, боюсь Юнкерс Д1 тебя бы сильно разочаровал.....
    С виду красавец, а там по обстановке ...

  5. #55
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Преордер - R.E.8

    Вообще, у меня другая мечта, это Supermarine S.6, но, наврядли он когда либо будет...
    Про юнкерс прочитал...Пиется, что маневрировал плохо, но высокая скорость и скороподьемность, как бум-зумер думаю бы сгодился. Ну, во всяком случае как предшественник ишака он нужен
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  6. #56
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Преордер - R.E.8

    Хоспадяааа....Дался вам этот Ишак! Чтобы его пристроить нужно целую новую игру создавать, а ресурсы команды не резиновые. Призывая Ишака, вы призываете забросить нынешний проект. Я категорически против. Вон есть уже БоБ для Ишаководов. А вот с Vividoм согласен. "Реакция на R.E.8 довольно характерна, похоже многим абсолютно "до лампочки" то как жили, летали, умирали и выживали люди открывавшие последующим поколениям дорогу в небо (двухместные самолёты на протяжении всей войны составляли абсолютное большинство авиационных группировок воюющих сторон), гораздо интереснее "чиста покрутицца" а заодно в очередной раз померять размеры пиписек..." Просто нечего добавить, вот этим оффлайнщики от онлайнщиков и отличаются.
    По сабжу - красивый агрегат, куплю, но позже, одновременно с Хальберштадтом CLII, ибо на купленных туситтерах пока не летаю, стоят в ангаре "на потом".
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  7. #57
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Преордер - R.E.8

    Если ты хоть раз запускал Боб, то понимаешь, почему ишака просят здесь. И уже 1000 раз говорили, что даже когда будут делать ВМВ на основе РОФ, то ПМВ не бросят.
    И здался вам этот ЦЛ2, будет как ДФВ, мишенью, у брисфита не было аналогов, это козырный туз у антанты, все!
    Хочется баланса, проси сименс-шуккерт или цепелин.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  8. #58
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Преордер - R.E.8

    Сдался он мне потому что я оффлайнер и чту историю, а меряться онлайн-пиписьками на Снайпах и Сименс-Шуккертах, которые никогда погоды не делали на фронте, мне не интересно.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  9. #59
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Преордер - R.E.8

    CL2, насколько я знаю, получил известность благодаря действиям против пехоты, которой в РоФе нет, так, что и в офф. лайне он погоды не сделает.
    Разве что антанте, еще один тип мишений будет. Но, как я писал ранее каждому свое, кому на двухместниках падать, а кому на ишаках летать.
    А вот Caproni Ca.3, я бы купил, я не люблю бомберы, но эти гигантские машины меня приводят в восторг.
    Крайний раз редактировалось =J13=Emperor; 25.09.2011 в 15:34.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  10. #60

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    CL2, насколько я знаю, получил известность благодаря действиям против пехоты, которой в РоФе нет, так, что и в офф. лайне он погоды не сделает.
    Разве что антанте, еще один тип мишений будет.
    Шоб я сдох, если CL.2 гонялся за отдельными персонами, мечущимися по позициям. Его целями были ключевые объекты на передовой из которых пулемётные точки, артпозиции, танки, зенитные установки, пункты подъёма аэростатов, полевые лагеря у нас уже есть. Так что к его приходу в РОФ уже практически всё готово.

  11. #61
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Преордер - R.E.8

    Исторически - да, прославился как противопехотный, но это во-первых легендарный смолёт, во-вторых многоцелевой. На Брисфите карьера интересна именно разнообразиием заданий. А самолёты CL как раз как двухместные истребители задумывались. Ну и красивые они Ещё буду клянчить Ганновер CLIIIa. Он далеко не просто мишенью был, я уже поминал тут, на форуме, про подвиг экипажа Бауэр-Хенгл.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  12. #62
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Преордер - R.E.8

    Не знаю, не знаю, легендарный на мой взгляд, это те, о которых знает каждый, без углубления в тему, фоккеры, сопвичи, брисфит, а эти машины ганновер, хабельштадт....ну в общем не так уж легендарны, но это ИМХО.
    Посмотрим как выйдут, но держу пари, что с брисфитом они не сравнятся, это будут обычные двухместники, никак не истребители.

    П.С. Даешь ишака!
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  13. #63
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Просто нечего добавить, вот этим оффлайнщики от онлайнщиков и отличаются.
    Не совсем так. Онлайн, даже в том состоянии в котором он сейчас есть, предлагает достаточно широкий спектр миссий. От дуэлей и мясного замеса, до серьезных миссий, которые по своей сути ничем не уступают офлану, а за частую превосходят его. Главное отличие в том, что тебе противостоят не тупые и предсказуемые боты, а реальные пилоты с разным уровнем мастерства, собственно как оно и было в жизни.
    Очень рекомендую тебе полетать на Синдикате. Там есть очень интересные миссии по фоторазведке, где надо летать высоко и далеко, фоткать цели, или прикрывать реконов. Выигрывает миссию не тот кто наскирдовал килов, а кто выполнил все задачи. Мы со сквадом частенько и с удовольствием летаем эти миссии, на выполнение задач.
    В общем, всё зависит от направленности сервера. На том же Синди по выходным запускают долгоиграющую винтажную (историческую) миссию, с достоверными (на сколько это возможно) историческими раскладками по самолетам и задачам.
    Так что велком

  14. #64
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    И здался вам этот ЦЛ2, будет как ДФВ, мишенью, ....
    Палишься...видано с мяса не вылазишь. Сходите как-нить плотной парой или тройкой на штурмовку на этом "мишени" и увидишь кто там будет мишенью вы или "супер асы" на Севах или Камах или на чём они там к вам прилетят. Будете держать плотный строй - моя гарантия, что даже боты стрелки дадут просраться всему что прилетит "на халявку".

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Хочется баланса, проси сименс-шуккерт или цепелин.
    Опять же, такой баланс для мяса только и годится. При правильном подходе даже на таком мясном серваке как ХК, даже на Альбе5 можно убивать все что летает. Конечно же "баланс" должен быть, но только не в плейнсете, а в голове. Если просто задуматься почему немцы летали до конца войны и давали отпор при качественном и численном превосходстве Антанты, то ответ не заставит себя долго ждать...надо применять технику правильно и "баланс" сразу настанет.

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую тебе полетать на Синдикате. Там есть очень интересные миссии по фоторазведке, где надо летать высоко и далеко, фоткать цели, или прикрывать реконов. Выигрывает миссию не тот кто наскирдовал килов, а кто выполнил все задачи. Мы со сквадом частенько и с удовольствием летаем эти миссии, на выполнение задач.
    В общем, всё зависит от направленности сервера. На том же Синди по выходным запускают долгоиграющую винтажную (историческую) миссию, с достоверными (на сколько это возможно) историческими раскладками по самолетам и задачам.
    Так что велком
    +10000000....только вечер на Синди начинается после 21.00 (киев)...когда буржуи с работы приходят ...наши ж летуны всё, знаете ли, на мяске пасуться

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Посмотрим как выйдут, но держу пари, что с брисфитом они не сравнятся, это будут обычные двухместники, никак не истребители.
    Зачем пытаться на двухместник натянуть личину истребителя? Биф в роли истребителя - фуфел. Максимум его возможностей - задним трелком краску нападающему на капоте подряпать. На этом самолете надо летать быстро, по прямой и с прикрышкой...как и на DWF, ганновер, хабельштадт...
    Крайний раз редактировалось KAPEH; 26.09.2011 в 12:27.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  15. #65
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Преордер - R.E.8

    Дим, на мясе уже месяц не летал.
    Вчера на синди вечре настал где то в 19:00 кстати.
    И не знаю, как у кого, на брисфит для меня истребитель, альбы, пфальц 12, семерки, они легко на нем сбиваются, при условии, что ты на нем правильно летаешь.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  16. #66

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Зачем пытаться на двухместник натянуть личину истребителя? Биф в роли истребителя - фуфел. Максимум его возможностей - задним трелком краску нападающему на капоте подряпать. На этом самолете надо летать быстро, по прямой и с прикрышкой...как и на DWF, ганновер, хабельштадт...
    +1. Полностью согласен.

  17. #67
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Преордер - R.E.8

    Перефразируя - "Не щупал, но осуждаю". Хальберштадт этот был компактным, по габаритам не больше Альбы, движок имел такой же, единственно - был двухместным, поэтому энерговооружённость меньше. На практике самолёты CL были способны дать сдачи и на прикрышке хороши. Думаю, на тематических серваках они будут поинтереснее нынешнего DFW. Далее цитата с "Уголка неба" Среди всех двухместных машин первой мировой войны самолеты Ганновер CL II имели наименьший процент потерь и наибольший процент побед (относительно боевых самолето-вылетов). Известен случай, когда экипаж CL II в составе пилота сержанта Бауэра и летчика-наблюдателя лейтенанта Хенгла сбил в одном бою 4 (из 10 атаковавших) истребителя SPAD XIII, а после продолжил корректирование огня немецкой артиллерии. Так что с правильной "прокладкой" всё будет ОК!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  18. #68
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Преордер - R.E.8

    Каждому свое, будь у меня выбор, все равно выбрал бы снайп или шуккерт, истрибитель всяко лучше "метателя гранат".
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  19. #69
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Зачем пытаться на двухместник натянуть личину истребителя? Биф в роли истребителя - фуфел. Максимум его возможностей - задним трелком краску нападающему на капоте подряпать. На этом самолете надо летать быстро, по прямой и с прикрышкой...как и на DWF, ганновер, хабельштадт...
    Ты видать только унылых бристолей встречал. Он в умелых руках обалденно крутиться даже против др1, вчера на синдикате в очередной раз наблюдал.
    И на счет стрелка, обрати внимание на стату Дарлинга http://www.hellequins.net/server/pilots.php

  20. #70
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Известен случай, когда экипаж CL II в составе пилота сержанта Бауэра и летчика-наблюдателя лейтенанта Хенгла сбил в одном бою 4 (из 10 атаковавших) истребителя SPAD XIII, а после продолжил корректирование огня немецкой артиллерии.[/I] Так что с правильной "прокладкой" всё будет ОК!
    Емнип Баур писал, что они привезли вместо самолёта одни дырки, про корректировку речи не было. Надо будет перечитать этот момент.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  21. #71
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Вчера на синди вечре настал где то в 19:00 кстати.
    И не знаю, как у кого, на брисфит для меня истребитель
    Вчера же, на том же синди, тем же вечером. Те бристоли, что считали себя истребителями и летали вместе с кемелами и севами... горели на земле. А те что разогнавшись на плавном снижении над филдом синих и отбомбившись, утягивали за собой целую толпу альб и приводили их к себе на филд, откуда потом из синяков почти никто не возвращался.

    ЗЫ: Исторически, действительно, сложилось так, что бристоль более эффективен был как истребитель, но у нас-то летают так, как тогда летали единицы. Бристоль силен только своим стрелком-ботом. В остальном это жертва, как бы он не крутился.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  22. #72
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Ты видать только унылых бристолей встречал. Он в умелых руках обалденно крутиться даже против др1, вчера на синдикате в очередной раз наблюдал.
    Вполне возможно...и слава Богу . В умелый руках и ДХ2 против "неумелого" Дыра убером будет. Те Бифы, которых я встречал, и которые принимали маневренный бой обычно с оторванными крыльями падали.

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    И на счет стрелка, обрати внимание на стату Дарлинга http://www.hellequins.net/server/pilots.php
    Написанное мной выше относилось к стрелку боту. Ты ж не будешь отрицать что бот имеет обыкновение "сидеть на лавке с гармонью" во время глубокого маневрирования и его ценность при этом =0. Если сидит "живой" стрелок (обычный!!! а не как вы с Виксом, роботы), то при использовании Бифа как истребителя, для нападающего жизнь в ад не превращается, а в некоторых моментах даже упрощается (бот видит контакты на значительном расстоянии) - можно врасплох застать. А вот когда 2-х местные машины идут в строю...тут даже боты на турельке создают такую стену огня что к такому ежу с 6-ти хрен подлезешь. Ну и огромный + Бифа скорость. Вот только это и делает этот самолет серьёзной боевой единицей...а как истребитель - фуфел.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  23. #73
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Преордер - R.E.8

    Стрелок бот на мой взгляд, это его единственный минус,мешает постоянно, да и вес лиший, не знаю, каких ты видел, я видел других.
    И сам воевал на синди на бристоле, но не вчера.
    Фуфелл бристоль олько против пфальца 3а и дыра, против остальных, он царь и Бог, ИМХО.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  24. #74
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Фуфелл бристоль олько против пфальца 3а и дыра, против остальных, он царь и Бог, ИМХО.
    Эфку еще забыл. Да и Бристоль не фуфел. Это к прокладке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Ты видать только унылых бристолей встречал. Он в умелых руках обалденно крутиться даже против др1
    Я встречал пару раз таких пилотов на бристолях, будучи сам на дырчике. Один так вообще заставил меня хорошенько попотеть. Но противоядие можно найти против любого. Бристоль не вытягивает на энергетике за дырчиком.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  25. #75
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Преордер - R.E.8

    ..ну, ждите тогда Ишак раз вы уже всего дождались, а вот я, как и Вивид, буду ждать
    Roland CII, AEG III-IV, DH.4, Farman MF.40, Farman MF.11, Voizin 3/10, Caproni Ca.3, Breguet BM.4/BM.5, Sopwitth 1 1/2 Strutter, RAF B.E.2c, DH-5, Halbershtadt D.II/D.III, F.E. 2b(2d), Fokker D.II, Fokker D.V, Albatros C.III-V, Rumpler C.III-VIII, Morane-Saulnier Type N Bullet

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •