???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 130

Тема: R.E.8

  1. #101
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Преордер - R.E.8

    С самолетом все нормально, ну или стандартно если отличия ищем. Профиль возник потому что открыли преордер на 2 недели раньше обычного, потому что у маркетинга собралась пачка писем что окно со скидкой очень узкое, и что надо бы побольше, типа что вам жалко что ли картинку сделать и на сайт повесить. Решили что не жалко, поэтому так экспериментально все выглядит. Реально мы бы преордер открыли только в начале след недели, со стандартным набором изображений.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #102

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    У дыра очень толстый профиль крыла, маленькая масса, небольшие габариты и энерговооруженность на уровне.
    У ньюпорта 17го например схожие параметры по массе и мощности.
    Я писал про то что если мощный двигатель то это не значит что самолёт манёвренный

  3. #103
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Преордер - R.E.8

    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    У ньюпорта 17го например схожие параметры по массе и мощности.
    Я писал про то что если мощный двигатель то это не значит что самолёт манёвренный
    Да я понял Я, собственно, тоже так считаю. И нагрузка на крыло тоже не всё решает, так как профиль очень много значит. Взять, к примеру, тот же Пфальц 12 и Фоккер Д7.
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  4. #104
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: R.E.8

    не видел давал кто ссылку или нет
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...p?f=49&t=24738

  5. #105
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: R.E.8

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    не видел давал кто ссылку или нет
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...p?f=49&t=24738
    паровоз по небу мчится, что-то тут должно случиться, или грохнется движок, или Манфренд нас собъёт?
    Крайний раз редактировалось Chap; 31.10.2011 в 02:39.
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  6. #106

    Re: R.E.8

    А когда конкретно обещают со стапелей снять?

  7. #107
    Оператор турели Аватар для Monegan
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Керчь (Крым)
    Возраст
    38
    Сообщений
    76

    Re: R.E.8

    LOFT обещал что сегодня будут новости на офсайте) Ждемс

  8. #108

    Re: R.E.8

    Полетели!!! Ура!!!

  9. #109
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: R.E.8

    2 колонны поатаковал на нем. А что , нравится. Хороший паровоз.

  10. #110
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: R.E.8

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    Хороший паровоз.
    Решка не Бристоль, конечно, но шота общее у них есть
    RE8vsAlba3.zip
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  11. #111
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: R.E.8

    А когда в игре Решка появляется? (Пока её не купил, жду когда Хальберштадт появится - тогда оба куплю.) Охота на неё через прицел посмотреть.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  12. #112
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: R.E.8

    Посмотри в карьере, отфильтруй по самолётам.
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  13. #113
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: R.E.8

    А фильтр будет работать, если самолёт не куплен?
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  14. #114
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Версия 1.22. Новая настройка управления. Ошибки и пожелания.

    Вчера облетывал RE, на скорости 80-100 км/ч на малой высоте если слегка приподнять нос самолета, то он заваливается на левое крыло. Это для него нормально ?
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  15. #115

    Re: R.E.8

    Аппарат получился класс, выглядит как живой! Летать на нем атмосферненько так, но и опасно для здоровья. Что собственно, только подогревает интерес к нему.

    Меня вот только интересует вопрос - почему у него как и у Бристоля, сперва сходят с подвесок две тяжелые бомбы, а затем мелочь сыплется? Это же так неудобно.
    Вот, на DFW, бахнешь по цели крупняком как следует, облегчишься , а уж потом мелочевкой добиваешь, что уцелело.
    Можно как-то изменять очередность сброса бомб с разных подвесок?

  16. #116
    Оператор турели Аватар для Monegan
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Керчь (Крым)
    Возраст
    38
    Сообщений
    76

    Re: R.E.8

    У меня и на Бристоле, и на Ариэйте сперва сыпется мелочевка поочередно с крыльев, последними сходят тяжелые с центроплана. Как по мне - наоборот удобно, "вкусное" на потом)) Прошелся, высыпал, развернулся и поставил "жирную точку"

  17. #117
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: R.E.8

    Цитата Сообщение от =Shtopor= Посмотреть сообщение
    Аппарат получился класс, выглядит как живой! Летать на нем атмосферненько так, но и опасно для здоровья. Что собственно, только подогревает интерес к нему.

    Меня вот только интересует вопрос - почему у него как и у Бристоля, сперва сходят с подвесок две тяжелые бомбы, а затем мелочь сыплется? Это же так неудобно.
    Вот, на DFW, бахнешь по цели крупняком как следует, облегчишься , а уж потом мелочевкой добиваешь, что уцелело.
    Можно как-то изменять очередность сброса бомб с разных подвесок?
    Перечитайте, пожалуйста внимательно что вы написали. Я например, так и не понял в чём у вас разница между ДФВ и РЕ8 и чем вы недовольны? А вообще мелочь - для пристрелки (при совместном использовании разных калибров), но я тоже за перемену очерёдности.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  18. #118
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Версия 1.22. Новая настройка управления. Ошибки и пожелания.

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    Вчера облетывал RE, на скорости 80-100 км/ч на малой высоте если слегка приподнять нос самолета, то он заваливается на левое крыло. Это для него нормально ?
    Аппарат весьма валок...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  19. #119

    Re: R.E.8

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Перечитайте, пожалуйста внимательно что вы написали. Я например, так и не понял в чём у вас разница между ДФВ и РЕ8 и чем вы недовольны? А вообще мелочь - для пристрелки (при совместном использовании разных калибров), но я тоже за перемену очерёдности.
    Мне не зачем перечитывать. Это вам надо по бомбить на DFW , а потом на R.Е, с разно-калиберной загрузкой, тогда и поймете.
    Хе-хе, это как вы бомбами то пристреливаетесь, в пикировании... или через прицел?

    ps
    Собственно, а чем вы недовольны?

  20. #120
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: R.E.8

    Ну все же перечитай.

  21. #121
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: R.E.8

    Цитата Сообщение от =Shtopor= Посмотреть сообщение
    у него как и у Бристоля, сперва сходят с подвесок две тяжелые бомбы, а затем мелочь Это же так неудобно.
    Вот, на DFW, бахнешь по цели крупняком как следует, облегчишься , а уж потом мелочевкой .
    И там и там у вас сначала тяжёлые, но на РЕ8 вы этим недовольны, а на ДФВ всё путём. Вы уж выражайтесь яснее, прежде чем высказываться "Мне не зачем перечитывать".
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  22. #122

    Re: R.E.8

    Тьфу ты, точно, не правильно написал, с кем не бывает (тем более, после ночной смены). На Бристе и RE сперва мелочь сходит. Каюсь.

    Но все-таки. Я тут не недовольство выражаю, а задал вопрос - Можно как-то изменять очередность сброса бомб с разных подвесок?

  23. #123
    Зашедший
    Регистрация
    27.11.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    41
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: R.E.8

    Заметил что R.E.8 наш тяжело летит у земли, а набрав хотя бы 300-400 метров его двигатель становится мощнее, и позволяет очень неплохо разгоняться и набирать высоту! И вообще звук у него просто потрясающий! :-) Респект разрабам!
    п.с. Не пойму чем он опасен? Пилотажить на нем особо не пробовал, но он же не истребитель.

  24. #124
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: R.E.8

    R.E.8 ОЧЕНЬ ВЕРТКИЙ САМОЛЕТ. ПРЕКРАСНО НАБИРАЕТ ВЫСОТУ ЕСЛИ НЕ ПЕРЕГРУЖЕН БОМБАМИ. ЛЕГКО УПРАВЛЯЕТСЯ И САДИТЬСЯ. ЕСТЬ МИНУС В ВИДЕ БРЕЮЩЕГО ПОЛЕТА НИЖЕ 70М С БОМБАМИ НА ПОЛНУЮ. ХОРОШИЙ СТРЕЛОК СЗАДИ И ВИРПИЛ СПЕРЕДИ И УСПЕХ ПОЛЕТА. ЖАЛЬ ХОРОШЕГО СЕРВЕРА ДЛЯ БОМБЕЖКИ НЕТ. ОДНА СОБАЧНЯ КРУГОМ. ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ШКОЛУ СТРЕЛКОВ.
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  25. #125
    Оператор турели Аватар для Monegan
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Керчь (Крым)
    Возраст
    38
    Сообщений
    76

    Re: R.E.8

    Да, RE8 хороший самолет, достаточно прочный и маневренный, с простым управлением двигателем. Требует повышенного внимания на разбеге, надо хорошо разогнаться с поднятым хвостом, и набрать некоторую скорость после отрыва, в прямолинейном полете перед набором высоты. летаю на нем много (мой любимый самолет в роф), правда в одиночестве, предпочитаю сам пребывать в полной гармонии со своим самолетом, и не возить сзади взрывоопасно непредсказуемого индивидуума, да еще и с пулеметом. Сам отстреливаюсь))Сервера с наземными целями есть, тот же хеликвинс, синдикат, океаник. Да в принципе на любом сервере можно бомбить, если не на стат, то уж "из любви к искусству" это точно.
    Пожалуйста, в следующих постах выключайте КапсЛок. Складывается ощущение что вы кричите
    Phenom II 4X 960, мать M4A77T, DDR3 4Gb, Palit GTS250, винт Вестерн Диджитал SATA 2 500 Gb Blue, питалово - Чифтек 600 Вт, Win 7 64

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •