???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 10 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 234

Тема: будущий президент России - Владимир Путин

  1. #1
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    будущий президент России - Владимир Путин

    Глава правительства Владимир Путин пойдет на выборы президента 2012 году по предложению нынешнего главы государства Дмитрия Медведева, а сам Медведев должен возглавить правительство.

    «Я считаю правильным, чтобы съезд партии поддержал кандидатуру главы правительства Владимира Путина на должность президента страны», – сказал Медведев, выступая на предвыборном съезде «Единой России».

    Президент признался, что они договорились об этом еще тогда, когда Медведев выдвигался в президенты и когда формировался их «товарищеский союз».

    Медведев объявил об этом сразу после того, как объявил о том, что принял предложение Путина возглавить список «Единой России» на выборах в Госдуму.

    «Я буду готов к тому, чтобы продолжить работу по модернизации экономики, – сказал президент, – именно практическому курсу». «Этим будет заниматься кардинально обновленное правительство», – добавил он. После этого Медведев напомнил, что ему и Путину уже давно задают вопросы о кандидатуре на президентских выборах в 2012 году.

    «Наконец я предлагаю определиться с кандидатурой», – заявил Медведев.

    «С учетом предложения возглавить список партии, – продолжил он, – и моей готовности заняться практическаой работой в правительстве мне кажется будет правильно поддержать кандидатуру Владимира Владимировича Путина».

    После этого участники съезда встали. Последовали продолжительные аплодисменты. «Вот эти аплодисемнты дают мне право не объяснять, каким опытом и авторитетом обладает Владимир Владимирович Путин», – сказал Медведев, когда аплодисменты стихли.

    Он напомнил, что критики пытались найти признаки раскола в правящем тандеме и «спрашивали, а вы не разгругались друг с другом».

    «Мы обсуждали этот вариант развития событий еще тогда, когда сформировался на товарищеский союз», – признался Медведев.

    «Долго не объявляли», – согласился он с критиками. «Это вопрос политической целесообразности, вопрос следования политическому жанру именно в нашей стране», – объяснил Медведев.

    «Но я хочу сказать, что мы всегда говорили только правду», – подчеркнул глава государства

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    кто б сомневался
    http://history-afr.fatal.ru/

  3. #3
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    20.. цатый год. Просыпаются в постеле лунтик с пунтиком. пунтик спрашивает: "Слышь, а кто у нас сёдня президент - я или ты?" лунтик: "Да вроде как ты..." пунтик: "Ну тогда чеши за клинским!"

    ...но революция будет раньше.

  4. #4
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Президент Дмитрий Медведев намерен возглавить правительство России после президентских выборов, в которых, как он объявил в своей речи на съезде «Единой России», будет снова участвовать премьер-министр Владимир Путин.

    Новое правительство будет формироваться с учетом победы «Единой России» на выборах в Госдуму, в которой Медведев не сомневается. Медведев снова заговорил о модернизации, которую продолжит руководство страны.

    «Этим должно заниматься кардинально обновленное правительство, которое формирует партия-победитель. Я уверен, что это будет «Единая Россия», – сказал он.

    «Я буду готов к тому, чтобы продолжить работу по модернизации экономики», – добавил президент. В этой речи, от которой эксперты еще с августа ждали громких новостей, Медведев объявил о том, что Путин будет выдвигаться в президенты в 2012 году.

    «С учетом предложения возглавить список партии, – продолжил он, – и моей готовности заняться практической работой в правительстве, мне кажется, будет правильно поддержать кандидатуру Владимира Владимировича Путина».

  5. #5
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    ...но революция будет раньше.
    Ещё чего не хватало - бегать по сугробам с "аллаху-акбаром", как эти придурки в Ливии

  6. #6
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение

    ...но революция будет раньше.
    Не будет ни каких революций. Кишка у нас тонка.

  7. #7
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    По-Вашему, революции проходят только по Ливийскому сценарию?
    После 17 года пытались в России со всех концов демократию наводить. А тогда у нас армии фактически не было. Ну и что получилось?

    Я уссываюсь над заголовками сегодняшних статей

    1. Медведев готов работать в правительстве

    2. Медведев предложил Путину баллотироваться в президенты

    3. Путин предлагает Медведеву возглавить список единороссов

    4. Делегаты "Единой России" собрались на съезд партии

    5. Съезд "Единой России" утвердил предвыборную программу партии





    Не будет ни каких революций. Кишка у нас тонка.
    А что терять 90% населения кроме своих цепей?
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 24.09.2011 в 15:29.

  8. #8
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    По-Вашему, революции проходят только по Ливийскому сценарию?
    После 17 года пытались в России со всех концов демократию наводить. А тогда у нас армии фактически не было. Ну и что получилось?
    Ну надо признать, тогда напрячся не захотели по полной, дешевым способом через культивацию гражданкской не получилось, это да. К тому же, никто не верил в жизнеспособность, думали сами развалимся.
    А сейчас ситуевина другая, тут главное не развал, а ресурсы и желательно побыстрее...
    Любитель

  9. #9
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Политолог Глеб Павловский, считает, что решение правящего тандема – это капитуляция президента Дмитрия Медведева, сказал он корреспонденту «Газеты.Ru». «Это политическая капитуляция Медведева. Возможно, добровольная, возможно нет. Непонятно с какой формой давления мы столкнулись. Но, уникальный факт, – пост президента ядерной державы передается с помощью частной сделки», – сказал бывший советник администрации президента. По его словам, планы президента за последнее время могли измениться. «У нас нет причины считать, что когда Медведев говорил о том, что готов выдвинуться в президенты, то он лгал. Возможно, его позиция изменилась под влиянием какого-то фактора», – считает Павловский.
    «Если он настоящий политик, то должен объяснить, почему принял такое решение, почему счел неудачным свое президентство. Если нет, то непонятно что он делает во главе списка «Единой России», – заключил Павловский. В конце апреля Глеб Павловский был уволен из Кремля. Свое лишение должности советника он объяснял тем, что Кремль вынужден был «номинально дистанцироваться» от политтехнолога, чтобы не портить отношения с Белым домом. По его словам, он стал жертвой напряженных отношений между командами Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина

  10. #10
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Политолог Глеб Павловский, считает, что решение правящего тандема – это капитуляция президента Дмитрия Медведева, сказал он корреспонденту «Газеты.Ru». «Это политическая капитуляция Медведева.
    Он всех за идиотов считает? Как марионетка Путина может капитулировать перед Путиным?

  11. #11
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Интересно, будут ещё какие-нить "соперники" у пунтика кроме Зюганова с Жириновским

  12. #12
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Я ж не просто так соперники в кавычки поставил

  13. #13
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    По-Вашему, революции проходят только по Ливийскому сценарию?
    После 17 года пытались в России со всех концов демократию наводить. А тогда у нас армии фактически не было. Ну и что получилось?
    Оффтопик:
    А то и получилось. Если бы не поражение Германской империи в ПМВ, быть бы Украине германской колонией, а России - сырьевым придатком уже тогда.

  14. #14
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Boser
    Ключевые слова - "если бы"

  15. #15
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Ну да. История учит, что никто у истории ничему не учится

  16. #16
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    А мне жалко таки Лунтика Сольёт его Вова как жертвенное животное в 2013 году когда после выборов Лунтик будет премьером и станут подымать налоги, урезать бюджет и прочие планируемые радикальные меры. Ну такой красивый жест для публики, а Вова опять не при делах.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  17. #17
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    А мне жалко таки Лунтика
    Нашёл кого жалеть. Жалеть надо, что они в петле не болтаются.

  18. #18
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Да хотелось бы чтобы на рее, но это фантастика, а поскольку русский(хоть и несуществует такого народа по официальной позиции Кремля), то отходчивый

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  19. #19

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    А тогда у нас армии фактически не было. Ну и что получилось?
    в тогдашней европе армий тоже было немного, после ПМВ и во время их кризиса. Да и убедить своих солдат завоевывать огромную холодную Россию тоже врятли бы получилось

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    А что терять 90% населения кроме своих цепей?
    терять есть чего. Сейчас все сыты, у большинства автомобиль, интернет, жилье, работа, семьи и прочее. Революция возможна только когда жрать будет нечего.
    зы-революция тем более невозможна, ибо никто не может предложить конкретной идеи. Умеют только обосрать конкретных власть имущих, но предложить свою программу, доказать ее жизнеспособность и заручиться большинством никто не способен. Ленин к примеру был профессиональный экономист и развил теорию Маркса..
    Крайний раз редактировалось 1st.RVG_Sky; 24.09.2011 в 19:14.
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

  20. #20
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Интересно, будут ещё какие-нить "соперники" у пунтика кроме Зюганова с Жириновским
    Какая разница, выборы 2012 уже состоялись. Осталось подождать до марта, когда иностранные наблюдатели подтвердят, что выборы прошли без серьёзных нарушений.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  21. #21
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Давно хочу проверить уровень демократии в стране.... Вот имею я права ездить на личной машине с плакатом, "Долой Путина - Медведева", или "Долой Единую Россию"? Понятно, что да. Но вот интересно чем закончится))) В Москве не решился, может у себя попробовать.....

  22. #22

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Будьте осторожны. Оппозиции нынче м короткоствол не помощник

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #23
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    А где тут оппозиция?

  24. #24

    Re: будущий президент России - Владимир Путин

    Оппозия здесь как бы спонтанно возникает столкнувшись с подстрекательством позиции. А вообще, очень хорошо там смотрится второй массовый комментарий. В любом случае, я предупредил. У нас свободная страна, и как Вы себя поведёте - Ваш выбор.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  25. #25

    Re: будущий президент России - Владимир Путин


    читаем комментарии , комментарии ...
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

Страница 1 из 10 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •