???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 500

Тема: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

  1. #201
    любитель Аватар для =PUH=kitt
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    пока где и прежде
    Сообщений
    293

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от Lukashin1978 Посмотреть сообщение
    Удивительно, что в етом контексте никто не вспомнил "Ночного портье"... Вот уж где тема раскрыта.
    Ага "Стокгольмский синдром"

    И вобще, я считаю, что вброс просто ДОЛЖЕН быть засчитан.
    "тема сисег" рулит
    «Если можешь что-то сделать, не обязательно делать это…» из к/ф «Особь –3»

  2. #202

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от =PUH=kitt Посмотреть сообщение
    "тема сисег" рулит
    ...и актуальна во все времена.

  3. #203
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Комментарий модератора

    1. Hemul
    2. Закругляемся. Обсуждение женских молочных желез будет трактоваться как флуд и флейм.

  4. #204
    любитель Аватар для =PUH=kitt
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    пока где и прежде
    Сообщений
    293

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Тут двое чуть не порвали друг дружку и ничего?
    А затеять обречённую на флуд и флейм тему про новый российский фильм про войну это ли не провокация?
    А после выпячивания "темы сисег", чтобы "мальчики не ссорились" завидки взяли что и без дубины можно обойтись?

    Ну что-ж, не стоит нарушать старинные и добрые традиции, отношусь с пониманием...
    даже страшно станет если не забанят. Неужели что-то изменилось
    «Если можешь что-то сделать, не обязательно делать это…» из к/ф «Особь –3»

  5. #205

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Вы это =RP=SIRу объясните.
    Да господи , это всего лишь пример неосознанного Ханжества. И я знаю это историю с телемостом. Я ведь не виноват что данная фраза стала крылатой.
    Вы лучше сходите в кино. И посмотрите фильм .
    Как я понял те кто фильм смотрели , не так категоричны в своих высказываниях.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  6. #206
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вы лучше сходите в кино. И посмотрите фильм .
    Как я понял те кто фильм смотрели , не так категоричны в своих высказываниях.
    Я еще не решил, стоит или нет его смотреть. Если все таки посмотрю, обязательно поделюсь впечатлениями.

  7. #207

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Я еще не решил, стоит или нет его смотреть. Если все таки посмотрю, обязательно поделюсь впечатлениями.
    Я думаю что стоит. Иногда стоит отбросить все наносное все ярлыки и штампы , и посмотреть фильм "Сталинград" не с точки зрения чего там опять навоял Бондарчук мл. А именно как фильм о подвиге наших дедов . Ведь основная мысль фильма именно об этом.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  8. #208

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Поискал про что, поиск выдал на первой странице:

    Но все эти и другие тупейшие ляпы, действительно, не имеют значения в фильме, потому что он вовсе не про Сталинград, не про войну (она лишь повод, чтоб оправдать бюджет фильма более чем в миллиард рублей), картина про ...
    Мнения ветеранов разделились

    Хоть и не пойду скорей всего, но прошу смотревших в двух словах ответить на любимый вопрос: "Про что была картина?"
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  9. #209
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    да, очень разные отзывы. много хвалебных. обязательно скачаю и посмотрю.
    беС комментариев

  10. #210

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение

    Хоть и не пойду скорей всего, но прошу смотревших в двух словах ответить на любимый вопрос: "Про что была картина?"
    А в чем проблема, сходить и посмотреть ? Зачем тебе нужно субъективное мнение другого человека , если ты можешь оценить первоисточник сам ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    да, очень разные отзывы. много хвалебных. обязательно скачаю и посмотрю.
    Лучше сходи в кино. Как раз оценишь и качество 3D.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  11. #211
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    нда , теперь уже не отвертеться - надо смотреть "кто где срал"(с) Может и не в кинотеатре. При том , что фильм сам по себе скорей всего рядовой.
    Вот "28 панфиловцев" дождусь 9мая по тв
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

  12. #212
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    да, очень разные отзывы. много хвалебных. обязательно скачаю и посмотрю.
    +1 )

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Лучше сходи в кино. Как раз оценишь и качество 3D.
    понимаете ли, SIR, непонравившийся товар или некачественный продукт можно вернуть, а за непонравившееся кино кинотеатр денег не вернёт.

  13. #213

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А в чем проблема, сходить и посмотреть ? Зачем тебе нужно субъективное мнение другого человека , если ты можешь оценить первоисточник сам ?

    Лучше сходи в кино. Как раз оценишь и качество 3D.
    Могу, но в организационном плане это слишком сложно.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  14. #214

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение

    понимаете ли, SIR, непонравившийся товар или некачественный продукт можно вернуть, а за непонравившееся кино кинотеатр денег не вернёт.
    Я исхожу из таких соображений что 200р ( 3 бутылки пива ) особой дыры в бюджете не сделают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Могу, но в организационном плане это слишком сложно.
    Проблема в отсутствии в вашем районе кинотеатра где идет "Сталинград"?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  15. #215
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я исхожу из таких соображений что 200р ( 3 бутылки пива ) особой дыры в бюджете не сделают.
    2х290 (цена билета в 3Д)=580. Плюс чай/кофе/попкорн(ежели кто злоупотребляет эту гадость). Минимум тыр выходит

  16. #216

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    2х290 (цена билета в 3Д)=580. Плюс чай/кофе/попкорн(ежели кто злоупотребляет эту гадость). Минимум тыр выходит
    А еще если приехать на такси , перед этим сходить в ресторан , то и тысячей не обойдешься . А можно встать по раньше и сходить за 150р .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  17. #217
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А еще если приехать на такси , перед этим сходить в ресторан , то и тысячей не обойдешься . А можно встать по раньше и сходить за 150р .
    А пораньше я встаю, чтобы на работе работу работать, а не в кино ходить

  18. #218
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Лучше сходи в кино. Как раз оценишь и качество 3D.
    не смогу оценить, очкарик. с двумя парами на носу смотреть пробовал не вставило. и дома на диване оценить адекватно легче. кстати, цены у вас какие то смешные. у нас IMAX от 800 руб стоит.
    беС комментариев

  19. #219

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Проблема в отсутствии в вашем районе кинотеатра где идет "Сталинград"?
    Да нет конечно
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  20. #220
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    не смогу оценить, очкарик. с двумя парами на носу смотреть пробовал не вставило. и дома на диване оценить адекватно легче. кстати, цены у вас какие то смешные. у нас IMAX от 800 руб стоит.
    Хм сам очкарик 3D смотрю в двух очках конечно. Но у меня вот такая особенность: через некоторое время то ли глаза привыкают, то ли ещё что, но я перестаю видеть эффект 3D, досматриваю фильм как обычный
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  21. #221

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    не смогу оценить, очкарик. с двумя парами на носу смотреть пробовал не вставило. и дома на диване оценить адекватно легче. кстати, цены у вас какие то смешные. у нас IMAX от 800 руб стоит.
    Не IMAX у нас появиться только в 2014 году, пока просто 3D довольствуемся , а цены от 130 первый сеанс в рабочие дни , до 350 на вип место в самое ходовое время 18 00-21-00
    Кстати первый раз за много лет походов в кино , слышал зрительские аплодисменты после сеанса .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  22. #222
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Хм сам очкарик 3D смотрю в двух очках конечно. Но у меня вот такая особенность: через некоторое время то ли глаза привыкают, то ли ещё что, но я перестаю видеть эффект 3D, досматриваю фильм как обычный
    Смотрю в двух очках (зрение -5), никаких проблем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Не IMAX у нас появиться только в 2014 году, пока просто 3D довольствуемся , а цены от 130 первый сеанс в рабочие дни , до 350 на вип место в самое ходовое время 18 00-21-00
    Кстати первый раз за много лет походов в кино , слышал зрительские аплодисменты после сеанса .


    Чем отличается IMAX от обычного 3D - понятия не имею, поэтому не готов переплачивать в полтора-два раза просто за красивое название.

  23. #223

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Посмотрел сегодня фильм в кинотеатре, и не пожалел. На мой взгляд фильм достойный и хороший (смотрел ту-же 9-ю роту - не впечатлило, Сталинград оставил совсем другие ощущения).
    Сюжет - да, есть история любви, "сопли", но умеренно, без пошлости, не мозоля глаза, и не затмевая войны, подвигов, жизни и смерти наши солдат. Да, есть более-менее "нейтральный" немецкий офицер, но при этом с самого начала фильма и до самого конца немцы (и этот офицер в том числе) не вызывают ни капли жалости или снисхождения, ясно показано, что немцы - это враг, враг который пришёл нас убивать и точка. За наших же солдат весь фильм переживаешь всей душой...может конечно я излишне чувственен, но для меня фильм оставил именно эти впечатления.

    Качество картинки и фильма - тоже очень порадовало. Но мой взгляд наш самый "красивый" фильм на данный момент. Спецэффекты, оружие, всё сделано и показано качественно (ну да, при желании до танков и чего другого докопаться можно, но даже нет желания). Хорошо удалась атмосфера. Никакого комикса из трейлера, но мрачно-серая война. Голливуд? Не сказал-бы..... (ну нет там никаких супер-солдат, рембо и прочего. Есть просто очень качественное (технически) кино. Если и голливуд - то более-менее честный)

    ИМХО - идти на фильм стоит. После "Брестской крепости" наверное второй современный, российский фильм который действительно понравился и оставил после себя впечатления.

    P.S И да, там нет ни коммисаров-замполитов, ни приказов 227, ни командиров-садистов, ни "сисег", ни групповух, ни разврата. Есть война и есть хорошее кино.

  24. #224

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Нормальный кин, не 10 конечно но 7 точно его, есть конечно кое что что не понравилось, но в целом сходить стои, Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ В КИНОТЕАТР ЧТОБЫ НА НИХ СНИМАЛИ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ, ВМЕСТО ТОГО ГАВНА ЧТО СНИМАЛИ ВСЕ ЭТИ 20 ЛЕТ ПОСЛЕ РАЗВАЛА СОЮЗА.
    Налетом смелым, ударом точным
    Круши фашистов, товарищ летчик!
    Штурмуй беспощадно! На запад гони
    Фашистскую нечисть с родимой земли!

  25. #225

    Re: Сталинград (новый фильм Бондарчука мл)

    Цитата Сообщение от Grizli60rus Посмотреть сообщение
    Посмотрел сегодня фильм в кинотеатре, и не пожалел. На мой взгляд фильм достойный и хороший (смотрел ту-же 9-ю роту - не впечатлило, Сталинград оставил совсем другие ощущения).
    Сюжет - да, есть история любви, "сопли", но умеренно, без пошлости, не мозоля глаза, и не затмевая войны, подвигов, жизни и смерти наши солдат. Да, есть более-менее "нейтральный" немецкий офицер, но при этом с самого начала фильма и до самого конца немцы (и этот офицер в том числе) не вызывают ни капли жалости или снисхождения, ясно показано, что немцы - это враг, враг который пришёл нас убивать и точка. За наших же солдат весь фильм переживаешь всей душой...может конечно я излишне чувственен, но для меня фильм оставил именно эти впечатления.

    Качество картинки и фильма - тоже очень порадовало. Но мой взгляд наш самый "красивый" фильм на данный момент. Спецэффекты, оружие, всё сделано и показано качественно (ну да, при желании до танков и чего другого докопаться можно, но даже нет желания). Хорошо удалась атмосфера. Никакого комикса из трейлера, но мрачно-серая война. Голливуд? Не сказал-бы..... (ну нет там никаких супер-солдат, рембо и прочего. Есть просто очень качественное (технически) кино. Если и голливуд - то более-менее честный)

    ИМХО - идти на фильм стоит. После "Брестской крепости" наверное второй современный, российский фильм который действительно понравился и оставил после себя впечатления.

    P.S И да, там нет ни коммисаров-замполитов, ни приказов 227, ни командиров-садистов, ни "сисег", ни групповух, ни разврата. Есть война и есть хорошее кино.

    Могу подписаться под каждым словом !
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •