???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 253

Тема: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

  1. #101
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Однозначно нужен снайп, а д2 подождет, годик другой.
    А Петрович по существу ответил:
    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Я же ответил: планы - пишем.
    Кстати, Петрович, не забудь пилотажники вписать в планы, те, что в видео видели
    Крайний раз редактировалось =J13=Emperor; 02.10.2011 в 10:36.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  2. #102

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Однозначно нужен снайп, а д2 подождет, годик другой.
    И для чего так жизненно необходим Снайп?

  3. #103
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Лично я мечтаю только о появлении хотя бы одного раннего двухместника для Антанты. Потому как в карьере 16 год уныл чуть менее, чем полностью. И RE8 ситуацию не исправит.
    Идеально было бы получить Strutter - и французам, и англичанам. Вот это было бы счастье.

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    И для чего так жизненно необходим Снайп?
    Неужели ж не понятно?
    ПОНАГЕБАААТЬ....

  4. #104
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    И для чего так жизненно необходим Снайп?
    Да хотя бы для миссий 1918 года.
    Мне прежде всего интересен как самолет, своими ттх и двигателем.
    Как никак легендарный самолет, и кнечно противника ему сделать, сименс шуккерт.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  5. #105
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    А мне интересно посмотреть как дивизия почитателей РОФа превратится в Армию с появлением самолета из WW2 !
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  6. #106
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А мне интересно посмотреть как дивизия почитателей РОФа превратится в Армию с появлением самолета из WW2 !
    И как она превратится с появлением в РОФ одного самолета WW2?
    Мне просто интересно - как это будет выглядеть?
    Ишаки с крестами против краснозвездных ишаков! (вы же не хотите сказать, что ишаки будут летать на тех же серверах, с самолетами ПМВ? )
    Альтернативная история, цирк шапито.
    В оффлайне вообще самолеты WW2 бесполезны.

    Ну пощупает народ новый крафт, скажет "О, да... круто!" - и пойдет себе дальше.

  7. #107
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А мне интересно посмотреть как дивизия почитателей РОФа превратится в Армию с появлением самолета из WW2 !
    У нас и так армия.
    Просто еще прийдут сектанты из соседней ветки, если им религия позволит
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  8. #108
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Судьба геймера - ждать. Сначала находишь то, что прет, потом толерантность, потом чего-то нового ждешь, что опять будет переть 777 будет в Крокусе на ближайшей неделе?
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  9. #109
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Делать надо, если уж маньякам 2МВ так не хватает ФМ от Петровича, сразу новый сим на движке РоФ. Только ресурсы у 777 не резиновые, их на этот проект не хватает, а 2МВ и вовсе будет означать конец 1МВ. Не нравится РоФ - идите в БоБ, как выразился один вирпил - "там ваши кони, господа рыцари". В ближайшие пару лет нужно довести РоФ до блеска, чтоб и выбор аэропланов историчным был, а не для "мяса" так как сейчас - одни истребители и чтоб ИИ был адекватным, ну и прочие задумки. К тому времени будет ясно - справился БоБ с детскими болезнями или готов уступить нишу новому проекту. PS - ну и куда вы свой Ишак прилепите, попрошайки, так и будете шшупать в пустом небе? Или разыграете сценку из столь популярной альтернативной истории - "Чкалов vs Рихтгофен"?
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  10. #110
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Делать надо, если уж маньякам 2МВ так не хватает ФМ от Петровича, сразу новый сим на движке РоФ.
    Приход нового сима на движке РОФ неизбежен, как восход солнца. Рано или поздно.
    А вот что это за сим будет - уже из области фантазий.
    Я не против ишаков как таковых, но пусть будут отдельным проектом и не мешают ПМВ.
    Про Испанию, например.
    (ммм... Испааания...)
    Тем более что ее сделать будет проще и быстрее, чем другие ТВД.
    Тогда я и сам в первых рядах побегу покупать.

  11. #111
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    PS - ну и куда вы свой Ишак прилепите, попрошайки, так и будете шшупать в пустом небе? Или разыграете сценку из столь популярной альтернативной истории - "Чкалов vs Рихтгофен"?
    А давай ка опрос проведем, те двухместные гробы что ты хочешь (ЦЛ2 кажется?) или ишак?
    РоФ всем нам нравится, только пока есть шанс, надо рости, потом его может не быть.
    ПМВ никто не бросит, тебе уже 1000 раз сказали.Тем более РоФ и так блестит, все самое нужное в нем уже есть. Вот насчет ИИ согласен, его надо поправить, а потом смело братся за Испанию!
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  12. #112
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Кирилл, а зачем тебе то Испания? У тебя уже есть карта "Озеро" и осталось к ней прилепить ишо "Лаффка"&"Ге -2".....

  13. #113
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    ...Ну пощупает народ новый крафт, скажет "О, да... круто!" - и пойдет себе дальше.
    Вот пусть и щупает Тем более, что "пощупать" принесет ресурсы для разработчика. Будут ресурсы, будет возможность не только пощупать, но и... Ишак может дать возможность сделать еще один маленький шажочек - Берту!

    Усе, арме онлайнеров на "пол года" будет чем потешиться. Там глядишь и перспектива может нарисоваться, у разработчика, "обрасти" человекочасами и кроме полноценной ПМВ развить и ВМВ проект.

    Вы против перспективы?
    Только пуля не ищет компромисса.

  14. #114
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Неее, ребята, я уже выше свою точку зрения выразил. Но с маньяками 2МВ спорить бесполезно. Они и ресурсы несуществующие выдумают и всё что угодно. Видимо, мне надо совершенствовать свой английский, мои единомышленники - это западное комьюнити, там не про Ишака мерещащегося в ангаре, а про будни разработки 1МВ рассуждают. И просят не очередной спортивный агрегат для заточки самолюбия, а самолёты жизненно необходимые для того, чтобы проект был законченным. Хау, Чингачгук всё сказал.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  15. #115
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Предсказываю тебе общение с англоязычными маньяками ВМВ
    Вот не понимаешь ты возможности продать то, что продается и ратуешь за "социалистическое-плановое" развитие ПМВ. Паровозики продавать, самолеты Можайского, пехоту в окопах...? Для того, чтобы полноценно равивать проект ПМВ необходимо переходить на абонемент-аккаунты, с ежемесячными взносами, современного спонсора на долго в пректе ПМВ не хватит, ПМСМ.
    Только пуля не ищет компромисса.

  16. #116
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    Кирилл, а зачем тебе то Испания? У тебя уже есть карта "Озеро" и осталось к ней прилепить ишо "Лаффка"&"Ге -2".....
    Для тех на ком броня, впоследний раз на "озере" я летал месяц назад, в другоевремя на больших картах (не смотря на то, что грузятся они уменя по полчаса.)

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    И просят не очередной спортивный агрегат для заточки самолюбия, а самолёты жизненно необходимые для того, чтобы проект был законченным. Хау, Чингачгук всё сказал.
    Ичем интересно, так "жезненно необходим" д2?
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  17. #117
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Вот пусть и щупает Тем более, что "пощупать" принесет ресурсы для разработчика. Будут ресурсы, будет возможность не только пощупать, но и... Ишак может дать возможность сделать еще один маленький шажочек - Берту!
    Невнимательно вы мое сообщение прочли.
    Я не против ишака вообще, я против отвлечения рабочих рук на второстепенные задачи. В РОФе многое еще нужно полировать.
    А ишак мне нравится, но в контексте РоФа я его не куплю ни под каким видом - зачем мне он нужен, если на нем и полетать негде? А делать самолет, который не вписывается в концепцию игры и порадует только отдельных фанатов - это чересчур расточительно для такой маленькой конторы.
    Я был очень разочарован РоФом в момент его выхода - 2 самолета, убогий сингл. Не то тренажер, не то онлайновый сим. Покупать не стал.
    И я знаю еще много людей, которые от РоФа плевались.
    Зато когда РоФ стал отвечать всем моим требованиям - я купил и РоФ, и все самолеты (и продолжаю покупать новые), мне теперь на много лет вперед хватит.

    И я боюсь, что ситуация с ишаком повторится. ПМВшники его не примут. А те, кто так долго его просил - повертят в руках да и выбросят. Потому что глупо делать самолет, для которого даже противников нету. Бьюсь об заклад - через пару недель после выхода ишака на форуме начнется нытье "Ску-у-у-чнооо! Дайте ме-е-е-сса!!!"
    И тут разрабам либо придется развивать тему ВМВ (забив на ПМВ), либо забить на ишака.

  18. #118

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    Кирилл, а зачем тебе то Испания? У тебя уже есть карта "Озеро" и осталось к ней прилепить ишо "Лаффка"&"Ге -2".....
    Прекратите брызгать слюнями,бомбер.Да,нам нужны лавки с мессами.

  19. #119
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Судя по всему некоторые участники дискуссии совсем недавно " в студии". Заново поднимать и обсуждать вопросы уже неоднократно рассмотреные совсем не хочется. Давайте просто подождем.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  20. #120
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    ПросЮ "ГЗМ"... плиЗ!

  21. #121
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Судя по всему некоторые участники дискуссии совсем недавно " в студии".
    Оффтопик:
    Если это намек на меня, то мимо. Я "в студии" с 2006 года.
    Ты многократно имел беседы с моим предыдущим аккаунтом на тему ишаков и мессов в РОФ. Которые, впрочем, всегда заканчивались ничем. Так что не будем нарушать традиции.

  22. #122

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Видимо, мне надо совершенствовать свой английский, мои единомышленники - это западное комьюнити, там не про Ишака мерещащегося в ангаре, а про будни разработки 1МВ рассуждают. И просят не очередной спортивный агрегат для заточки самолюбия, а самолёты жизненно необходимые для того, чтобы проект был законченным.
    Согласен, западное сообщество вирпилов в РОФе сейчас подавляющее - на оф. форуме их раздел намного больше русского, более менее приличные серверы забугорные ( синдикат, хеликвинс), разработка "войны" опять таки ведется западными вирпилами (итальянцы и синдикат) и наконец наиболее многочисленные и организованные сквады - западные... Думаю для них гораздо важнее видеть в игре Хальберштадт или Полуторостоечный чем сомнительный И-16...

  23. #123
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Что русскому хорошо, то немцу смерть.(с)
    Учитывая то насколько сложным ишачок был в пилотировании, то я уверен, что они его и не освоят.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  24. #124

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Что русскому хорошо, то немцу смерть.(с)
    Учитывая то насколько сложным ишачок был в пилотировании, то я уверен, что они его и не освоят.
    Это с чего такие убеждения? Я думаю в плане оснащения хорошими джоями, педалями, трекирами в купе с мощными компами у западных вирпилов все хорошо.( Чего о тебе, судя по подписи, не скажешь) Так что с освоением все будет хорошо.

  25. #125
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Просим! Просим! Планы-2012 в студию...

    Моё мнение по самолётам таково - чтоб закрыть тему поздних "спортивных агрегатов" для онлайнового мяса - Сименс-Шукерт DIV (именно IV, а не III) и Сопвич Снайп. Далее всё для 1916 -начала 1917гг. А именно истребители Fe-2b и Хальберштадт DII, далее только туситтеры/бомберы: Сопвич Страттер для анличан и Кодрон GIV для французов, а для немцев Альбатрос СIII. Из поздних заметных можно AEG GIV и Сальмсон SAL-2 (массовый, хотя есть уже более совершенный Брегет). Как то так Ой, чуть не забыл, а как же гидропланы к новой водичке? В работе использованы материалы опросов из англоязычной части оффорума. И никаких Ишаков. Пока что.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •