???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 354

Тема: FORZA Motorsport 4

  1. #251

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вышел июльский карпак. Я стал фанатом хадсена.
    Вложение 156608Вложение 156609
    Дополнительно увидел что диски тормозов краснеют, а из глушака выстрелы иногда проскакивают. Был сильно удивлен.

    Форзагеймеры, давайте френдится. AlexSWR
    на хадсоне тормоза краснеют?

  2. #252
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    угу. причем барабаны.

    кстати, а что удивительного в том, что диски краснеют? и из глушака стреляет? в других играх такое давно есть. не говоря уж о конкуренте.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	y_a6d3973d.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	48.8 Кб 
ID:	156611

  3. #253
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    на хадсоне тормоза краснеют?
    Да, прокаченные. Ничего удивительного, машина тяжелая, тормоза даже в стоке очень неплохи. А тут последние. При езде заметил, что после прямой нюрн ГТ эффективность торможения падает, дожимал еще, колеса блокировались, когда смотрел повтор, то выпал в осадок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    угу. причем барабаны.

    кстати, а что удивительного в том, что диски краснеют? и из глушака стреляет? в других играх такое давно есть. не говоря уж о конкуренте.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	y_a6d3973d.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	48.8 Кб 
ID:	156611
    НЕ, барабаны были бы в ГТ5 , а здесь отличные вентилируемые диски на всех четырех )))))
    Молодчик, а слабо сделать шот, чтобы ДНЕМ было видно как диски краснеют

    Кстати, в ГТ5 никогда догорания в глушаке не слышал. Ни на какой машине.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 05.07.2012 в 08:03.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #254
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    НЕ, барабаны были бы в ГТ5 , а здесь отличные вентилируемые диски на всех четырех )))))
    откуда у хадсона родом из 50-х вентилируемые диски? или ты про говнотюнинг?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Молодчик, а слабо сделать шот, чтобы ДНЕМ было видно как диски краснеют
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Nürburgring GP_F.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	356.1 Кб 
ID:	156618

    а ты думал, что если ночью краснеют, то днем нет? хотя забыл. у вас же ночи нет.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Кстати, в ГТ5 никогда догорания в глушаке не слышал. Ни на какой машине.
    до фига машин, где струляет под сброс газа. точно на раллийных и на кобре. да эти пердежи и красные диски даже в дирте-шифте есть. не знаю чему тут удивляться.

  5. #255
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение

    Кстати, в ГТ5 никогда догорания в глушаке не слышал. Ни на какой машине.
    плохо слушал
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  6. #256
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    откуда у хадсона родом из 50-х вентилируемые диски? или ты про говнотюнинг?
    Не, не так. В гт5 эффективность тормозов растет с ростом ТР, без замены. В Форзе эффективность растет с заменой стоковых тормозов на что-то другое. Так о каком говнотюненге ты говорил, любитель сликовых липучек?

    а ты думал, что если ночью краснеют, то днем нет? хотя забыл. у вас же ночи нет.
    А зачем? Эндурансов нет, ночных гонок нет, зачем ночь? Зато есть туман в лощине петли(неправильной конечно).
    до фига машин, где струляет под сброс газа. точно на раллийных и на кобре. да эти пердежи и красные диски даже в дирте-шифте есть. не знаю чему тут удивляться.
    в гт5 на челенджере 70 не слышал ниразу. Хотя я просмотрами не увлекался конечно, и с заду машину не смотрел. А из-за спецефического звука двигателя в гт5 выхлопы не слышал ниразу.
    В диртешифте много чего есть. Однако....


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    плохо слушал
    Согласен.
    Я и в форзе только вчера услышал, как под сброс газа, правда не всегда, что-то хлопает.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #257
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Не, не так. В гт5 эффективность тормозов растет с ростом ТР, без замены. В Форзе эффективность растет с заменой стоковых тормозов на что-то другое. Так о каком говнотюненге ты говорил, любитель сликовых липучек?
    ну и чем ваш говнотюнинг лучше? и кто там ратовал за стоковые машины в туризме? а тут вдруг такое увлечение говнотюнингом? двойные стандарты? или все-таки барабаны на хадсоне раскаляются? )))

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А зачем? Эндурансов нет, ночных гонок нет, зачем ночь? Зато есть туман в лощине петли(неправильной конечно).
    конечно, зачем? а есть выбор? погоды кстати тоже нету - откуда туман? туман есть и в гт5 на правильной (!) петле. ранним утром в 5.30. а у вас туман ясным днем? что это за природная аномалия?


    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    в гт5 на челенджере 70 не слышал ниразу. Хотя я просмотрами не увлекался конечно, и с заду машину не смотрел. А из-за спецефического звука двигателя в гт5 выхлопы не слышал ниразу.
    все слышали, а ты нет... будем считать, что виноват монофонический звук твоего телевизора.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 05.07.2012 в 10:57.

  8. #258
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ну и чем ваш говнотюнинг лучше? и кто там ратовал за стоковые машины в туризме? а тут вдруг такое увлечение говнотюнингом? двойные стандарты? или все-таки барабаны на хадсоне раскаляются? )))
    Просто покататся в стоке интереснее, а с ботами улучшать машинки приходится, да и настравивать. А у хадсона с внешнего вида диски, с дырочками. Естественно не стоковые.



    конечно, зачем? а есть выбор? если ночи нету. как и погоды. туман есть и в гт5 на правильной (!) петле. ранним утром в 5.30. а у вас туман ясным днем? что это за природная аномалия?
    в лощина днем туман легко стоит. Вот аномалия ))))) Еще дождик кривой приплети сюда, где на сликах летают )))

    все слышали, а ты нет... будем считать, что виноват монофонический звук твоего телевизора.
    который передает гт5 с плойки? а нагретых дисков видать я не видал, потому что у меня КВН дома
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  9. #259
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А у хадсона с внешнего вида диски, с дырочками. Естественно не стоковые.
    у мерина на скриншоте тоже с дырочками.


    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Еще дождик кривой приплети сюда, где на сликах летают )))
    с чего это он кривой? ты просто индикатор влажности не заметил. если 100%, то на сликах само собой летают. если меньше 50%, то ехать вполне можно.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    который передает гт5 с плойки? а нагретых дисков видать я не видал, потому что у меня КВН дома
    или телек чб )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    в лощина днем туман легко стоит. Вот аномалия )))))
    ты еще джунгли вспомни. на картинке не узнаю петлю. мы же о ней говорим.

  10. #260
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FORZA Motorsport 4

    Ты хоть про петлю то где то почитай. Туманы там обычное явление
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  11. #261
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ты хоть про петлю то где то почитай. Туманы там обычное явление
    ты меня лучше внимательно читай. туман днем в ясную погоду? или в форце дождь - пасмурно имеется? как на твоей картинке?

  12. #262
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    у мерина на скриншоте тоже с дырочками.
    Сделай шот на какой нибудь народный вагон ))) прокаченный по максимуму с заменой дисков.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ты меня лучше внимательно читай. туман днем в ясную погоду? или в форце дождь - пасмурно имеется? как на твоей картинке?
    Ну там пасмурно )) в форзе. И солнце елеле пробивает сплошную облачность. В ущелье туманчик легкий, а в долине видимость полная. Красота...
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #263

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ну и чем ваш говнотюнинг лучше?
    Всем.


    все слышали, а ты нет... будем считать, что виноват монофонический звук твоего телевизора.
    А звук вообще лучше не упоминать.

  14. #264
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    А звук вообще лучше не упоминать.
    не. про него как раз надо упомянуть. плойка3 умеет выводить звук в РСМ, бокс не умеет. у меня гт5 работает именно в РСМ. звук здесь по определению лучше, чем в форце. у вас там жалкий DD. в лучшем случае DTS. поток макс 700 кб.с. у нас он до 5 мб.с. может доходить. или имеются в виду бабаханья для бумбоксов?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ну там пасмурно )) в форзе. И солнце елеле пробивает сплошную облачность. В ущелье туманчик легкий, а в долине видимость полная. Красота...
    никакого тумана я не заметил, а вот постоянная дымка над деревьями в пасмурный день это бред. если только леса не горят вокруг. ))) а условия заезда посмотреть то хоть можно?



  15. #265
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    не. про него как раз надо упомянуть. плойка3 умеет выводить звук в РСМ, бокс не умеет. у меня гт5 работает именно в РСМ. звук здесь по определению лучше, чем в форце. у вас там жалкий DD. в лучшем случае DTS. поток макс 700 кб.с. у нас он до 5 мб.с. может доходить. или имеются в виду бабаханья для бумбоксов?
    Красиво написано, жалко с игрой увязать нельзя, в ГТ5 звук двигателя ужасен. А если сама игра не умеет, то и плойка не поможет. Увы.

    Видос отсмотреть не могу. Но как показывает практика просмотра роликов найденных Молодчиком про форзу, там как обычно бред. ))))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  16. #266
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Красиво написано, жалко с игрой увязать нельзя, в ГТ5 звук двигателя ужасен. А если сама игра не умеет, то и плойка не поможет. Увы.
    ну ты то откуда знаешь? новые экстрасенсорные возможности появились? твой ауди-конфиг в студию! игра умеет РСМ. увы тебе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Видос отсмотреть не могу. Но как показывает практика просмотра роликов найденных Молодчиком про форзу, там как обычно бред. ))))
    как показывает практика - ты говоришь о том, о чем не можешь или не знаешь. на видосе заезд с петли в ф4. ужасный ужс. условия то какие? они же там одним гвоздем прибиты, неужели не знаешь? хотя и так понятно, что не только трасса футуристическая, но и погода как на марсе. )))

  17. #267
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: FORZA Motorsport 4

    Я если честно не вижу связи никакой, между техническими возможностями плойки и качеством звука в игре. У меня может в компе тоже стоит 2 топовых видеокарты в режиме SLI, но это автоматически не делает любую игру на компе красивее любой игры на приставках, правда ведь? На плойке в GT5 качество звука и правда ссаная ссака, в сравнении с Forza. Единственно, где действительно звучат движки в ГТ5, это во время выбора машины в гараже, когда заводятся и на холостых работают пару секунд (видимо сделать так везде не хватило либо денег, либо мощности). Вот там да, звук супер. Жаль в игре такого нет, а то что есть - жалкое подобие. Мой конфиг звука привести, или так помнишь?
    Что касается пердежей и пламени из глушаков - да, в ГТ5 есть это. По крайней мере у меня оно постоянно было на Мустанг Марч 71 года вроде бы, при максимальном тюнинге и с обрезанным спортивным глушителем. Это, кстати, интересная фишка в ГТ, там система выхлопа реально меняется с установкой спортивной версии, у того же Мустанга, например, вывод идет перед задними колесами с двух сторон, вместо старого из жопы.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #268
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    У меня может в компе тоже стоит 2 топовых видеокарты в режиме SLI, но это автоматически не делает любую игру на компе красивее любой игры на приставках, правда ведь?
    делает. )))))


    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Мой конфиг звука привести, или так помнишь?
    плойка подключена к ресиверу по HDMI? в настройках плойки PCM? или битстрим? в игре вывод звука РСМ, настройки "большой театр"?

    о тарахтении на холостых можно спорить бесконечно. послушай сам звук в форце в ролике, который я выше привел. такая же "газонокосилка". в гт5 весь набор эффект имеется - двигло, выхлоп, турбина, резина, аэродинамические шумы, наезд на бордюр, песок и.т.д. нормально все со звуком.

  19. #269
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    делает. )))))
    Да? То есть я беру Анчартед 3 и в ЛЮБОЙ игре на РС того же года - графика лучше? Ха ха ха ха...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    плойка подключена к ресиверу по HDMI? в настройках плойки PCM? или битстрим? в игре вывод звука РСМ, настройки "большой театр"?
    о тарахтении на холостых можно спорить бесконечно. послушай сам звук в форце в ролике, который я выше привел. такая же "газонокосилка". в гт5 весь набор эффект имеется - двигло, выхлоп, турбина, резина, аэродинамические шумы, наезд на бордюр, песок и.т.д. нормально все со звуком.
    Ресивер Onkyo TX-NR808, калы JBL Norhridje E80. Подключал по разному, и через HDMI, и оптикой. Настройки - PCM. Режим линейный PCM на ресивере. Пробовал слушать и в ушах Sennheiser RS170. Вобщем, на этой системе слушал я и то, и другое и звук в GT5 записан хуже по моему мнению. Единственно, где звук в GT есть - это гараж. В сравнении с гаражом - на трассе машины звучат как отстой. Зачем мне слушать какие-то ролики в мерзком качестве с ютуба, да еще на ноуте, если я слышал это в игре непосредственно и в одной и в другой.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #270
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да? То есть я беру Анчартед 3 и в ЛЮБОЙ игре на РС того же года - графика лучше? Ха ха ха ха...
    анч3 нет на РС. как можно сравнивать?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ресивер Onkyo TX-NR808. Режим линейный PCM на ресивере.
    а зачем? он же сам умеет hd-звук декодить. выводи с плойки битстримом лучше.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Единственно, где звук в GT есть - это гараж. В сравнении с гаражом - на трассе машины звучат как отстой.
    ну и в фотомоде модельки получше, чем в игре. форцы тоже касается. не, не отстой. это в гараже очень хорош.

  21. #271
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    анч3 нет на РС. как можно сравнивать?
    Ну Forza тоже нет на PS3, но это же не останавливает тебя от сравнений. И потом по аналогии: "плойка3 умеет выводить звук в РСМ, бокс не умеет", так и комп с 2-мя топовыми картами много че умеет, чего приставки не умеют, а у 80% игр тем не менее на компе - графика ссаное гавно. Ибо наличие технологий не гарантирует качественного их применения.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    а зачем? он же сам умеет hd-звук декодить. выводи с плойки битстримом лучше.
    По разному пробовал, так понравилось просто.


    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ну и в фотомоде модельки получше, чем в игре. форцы тоже касается. не, не отстой. это в гараже очень хорош.
    Сам по себе он конечно хорош. Но в Forza он лучше в игре, на трассе.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #272
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну Forza тоже нет на PS3, но это же не останавливает тебя от сравнений. И потом по аналогии: "плойка3 умеет выводить звук в РСМ, бокс не умеет", так и комп с 2-мя топовыми картами много че умеет, чего приставки не умеют, а у 80% игр тем не менее на компе - графика ссаное гавно. Ибо наличие технологий не гарантирует качественного их применения.
    не, все в кучу. форцы нет на плойке, поэтому я и привел цифры. в гт5 поддерживается рсм. если бы его не было, то вполне мог быть паритет с форцой, где дд или дтс. все остальное субъективно.

    а на компе говно графика, потому что порт с приставки. но бывают хорошие порты. и они выглядят на рс лучше, чем на консолях.

  23. #273
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: FORZA Motorsport 4

    Мда, похоже о чем я говорю, ты не понимаешь. Причем тут порт одной и той же игры на PC и консолях, и разные игры на разных консолях? Я еще раз говорю, технические возможности PS не делают автоматически звук лучше. И я это вижу не по роликам на ютубе, а в живую и могу сравнивать. А спорить о вкусе устриц с теми кто их не ел... Не вижу смысла.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #274
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    да это ты не понимаешь. ))) в самой гт5 настройки звука позволяют выставить рсм. думаешь, это просто так дано, ради хохмы? и плойка может такой звук соотв. выдавать. если бы в игре не было таких возможностей, то плойка бы не помогла. кстати, об устрицах. у тебя сейчас как подключено - по HDMI или оптике?

  25. #275
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    да это ты не понимаешь. ))) в самой гт5 настройки звука позволяют выставить рсм. думаешь, это просто так дано, ради хохмы? и плойка может такой звук соотв. выдавать. если бы в игре не было таких возможностей, то плойка бы не помогла. кстати, об устрицах. у тебя сейчас как подключено - по HDMI или оптике?
    Как ты звук не выводи, а несоответсвующий звук оригиналам это фэйл, звенящий и сухой. Форза кстати тут не ангел, помимо афигенного звука двигателя приктически полностью отстутсвует звук обвеса. Но сам звук двигателя, как ты его не выводи лучше чем в ГТ5. О чем спорим то?\
    Ща нм фанатик ГТ5 скажет что звуки двигателя в ГТ5 лучше чем везде. и не важно что интернет сообщество думает иначе.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 05.07.2012 в 19:32.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •