???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 354

Тема: FORZA Motorsport 4

  1. #101

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    они то тут причем? Разработкой и производством рулей не занимаютс разрабы игр. То, что ни один производитель не выпустил руль с поддержкой Ящика, скорее всего вина самой мелкосовт, которая, как обычно, требует нереальные барыши за продажу на своей консоли. Помню читал как один разраб жаловался какой геморой выпустить свою игру в XBLA и насколько проще с этим обстоят дела у Сони.
    Да вот не факт что всё это нытьё про нереальную таксу от мелкомягких имеет отношение к реальности
    хреновые рули и не дорогие рули под ящик есть
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2990&hid=91117

    http://www.madcatz.com/Default.asp?Page=248
    или вот.

    так что тут как бы тётя соня палки в колёса не вставляла....хорошие рули под гт5 ведь все идут бандлами и имеют на себе логотипы гран туризмы?

    ЗЫ А Форза и ГТ конкуренты (уж по крайней мере теперь точно стали).
    после третьей форзы
    хотя тёрны и лезут из кожи вон в попытках изобрести велосипед непохожий на велосипед

  2. #102
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ... и никто ради одной игры не будет покупать приставку....
    Я тот самый никто.
    А касаемо рулей... А чем Fanatec то плох я не пойму?
    За 5тыс рублей руль на ящик хочу. Нету? Айайай. Есть супер руль за 2тыщи, правда без педалей...
    во, нашел аналог дфгт от траста для ящика http://samara.dns-shop.ru/catalog/i1...11kn-stru.html
    Облом, это не аналог, а дорогущая хрень без виброотдачи, вероятно лицензии мелкомягкий и ферари так стоят.

    Кто что слышал про Microsoft Wireless Racing Wheel
    Что это? В продаже нет, или уже нет? Старый?

    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8128&hid=91117
    Вот это очень дешево, но выглядит неплохо. г-но, аль потянет?
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 13.03.2012 в 11:25.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #103
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Да вот не факт что всё это нытьё про нереальную таксу от мелкомягких имеет отношение к реальности
    хреновые рули и не дорогие рули под ящик есть
    вот именно, что хреновые. Всяким фирмочкам с дешовыми поделками выбора особо нет- лезть на ПК-рынок, который перенасыщен или соглашаться на драконовские условия и заполнять пустующую нишу. А фирмам, которые и так продадут свой продукт есть смысл выбирать условия на которых они реализуют свою продукцию. ИМО-конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    во, нашел аналог дфгт от траста для ящика http://samara.dns-shop.ru/catalog/i1...11kn-stru.html
    выглядит вполне достойно, вроде.....по крайней мере внешне)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #104
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: FORZA Motorsport 4

    а Сони то при чем здесь?
    она что ли говорит не делайте рулей для ящика? нет, просто Сони сразу дала относительную свободу изготовителям аксессуаров,как бы USB-порты на плойке больше соответствуют своим собратьям на ПК, меньше запретов в системе на "чужую" периферию...Фанатек как то с мелкомягкими смогли договориться, остальные по всей видимости нет, потому в основном и гавно, а не рули на ящике.

    С педалями есть старый логитек ДрайвФорсЕХ для ящика, но на нем нет пресловутых 900 градусов и сам по себе руль дешевый, он же есть и для ПК и Для плойки2/3, хотя для своей цены и возможностей он может и не плох, не знаю правда продается ли он до сих пор, но какое то время(2007-2008) для ящика он был наиболее реальным предложением на рынке, это факт.

  5. #105
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я тот самый никто...
    вот кстати я тоже думаю, что таких людей не так уж и мало- есть игры, которые продают консоль Форза и ГТ в их числе и фанат гонок купит именно Ящик с Форзой, а уж потом будет смотреть- во что там еще можно поиграть.
    Обычные геймеры, конечно, смотрят на всю линейку.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  6. #106
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ЗЫ А Форза и ГТ конкуренты (уж по крайней мере теперь точно стали).
    конкурент форце скорее шифт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    сколько он в среднем стоит и где его можно в Москве подъехать посмотреть?
    http://www.wheelstandpro.ru/category_59.html

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    так что тут как бы тётя соня палки в колёса не вставляла....хорошие рули под гт5 ведь все идут бандлами и имеют на себе логотипы гран туризмы?
    логотип имеют только DFGT и T500. я бы на месте MS на это забил. это было бы мудро. но они жадные и глупые - даже G25-27 запретили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    С педалями есть старый логитек ДрайвФорсЕХ для ящика
    я его пробовал на боксе с форцой кстати. дубовый очень. и маленький. но все равно лучше геймпада.

    --- Добавлено ---

    кстати. если кому хочется разнообразия и отдохнуть от туризмы, то лучше с CARS побаловаться. так уже двести какая то пре альфа появилась. )))

  7. #107
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    еб@нуться!!! Да я за такие деньги....да за руляку?!.....да что там такого то???.....да мне поперек горла встанет!
    Крайний раз редактировалось =M=ZooM; 13.03.2012 в 14:41.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #108
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    конкурент форце скорее шифт.
    Да ни разу он Forza не конкурент ни по одному параметру. Тут даже и говорить не о чем.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Да ну нафиг, барыгам платить непонятно за что.
    http://www.fanatec.de/webshop/new_us...e90e0350769b08
    вместе с педалями, стоит 250$, это около 8К нашими, не помню курс точно. Ну даже пусть доставка будет столько же стоить. Откуда такие дибильные цены то по 50К? Не, можно конечно купить руль которых всего 2000 в мире, но зачем? На e-bay можно заказать и будет гораздо дешевле даже с доставкой, чем брать тут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я тот самый никто.
    Ну и что? Я тоже Х-Бокс для Форзы купил. И таких гиков наверное процентов 5 максимум, на которых никто не ориентируется.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #109
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну и что? Я тоже Х-Бокс для Форзы купил. И таких гиков наверное процентов 5 максимум, на которых никто не ориентируется.
    не ориентируется для чего? Если, как ты говоришь, на 5% никто не ориентируется- тогда зачем делать симы вообще? Не самый популярный жанр, а мелкософту так из кожи вон лезть, в попытках получить свой эксклюзивный ГТ? На что тогда ориентируются?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #110

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение

    Ну и что? Я тоже Х-Бокс для Форзы купил. И таких гиков наверное процентов 5 максимум, на которых никто не ориентируется.

    именно поэтому ящик идёт всю жизнь бандлом с халой или с форзой с нехилым дисконтом
    для одних гиков и для других

  11. #111
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    не ориентируется для чего? Если, как ты говоришь, на 5% никто не ориентируется- тогда зачем делать симы вообще? Не самый популярный жанр, а мелкософту так из кожи вон лезть, в попытках получить свой эксклюзивный ГТ? На что тогда ориентируются?
    Затем чтобы получить херову тучу денег конечно. Чтобы срубить бабло с тех 95% которым хочется GT, но покупать Sony для него - в падлу. Ну, а если еще 5% переметнется с другой платформы, это ж хорошо. Лишних денег не бывает. А не переметнется - ну и хрен с ними. У GT уже давно устоявшееся огромное комьюнити, и на новичков ему срать, точно так же как и у Forza к 4 части оно появилось, на него и расчитано всё, а не на какие-то 5 и меньше процентов гиков.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #112
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: FORZA Motorsport 4

    Поиграл, скачал пару платных дополнений из магазина расширев автопарк, мне Форза 4 больше понравилась чем GT5. Намного. У меня Фанатек Турбо С, так вот, в форзе более реалистично машины рулятся чес в GT5 на G25. В GT5 срыв в занос ну очень резкий, как и вывод из него, а в форзе более прогнозируемый, плавный. Впринципе как и в реальной жизни.
    Но вот нюрбургринг нордшляфе меня в форзе 4 бесит - ну очень длинный! Где то на минуту! Ни в какое сравнение с реальным!
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  13. #113
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    в реальности срыв в занос всегда резок. его развитие может быть плавным, в зависимости от настроек, резины и условий. нордшляйфе не только длиннее, но и на себя не похожа ни в одном месте.

  14. #114
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: FORZA Motorsport 4

    Это как? Геометрия не правильная?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #115
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4


  16. #116
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FORZA Motorsport 4

    Шляйфе в форзе говорят плавнее и длиннее, как бы растянутее в масштабе.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #117
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    в реальности срыв в занос всегда резок. его развитие может быть плавным, в зависимости от настроек, резины и условий.
    Но вести авто в реальной жизни да и в Sim Bin GT Legends на порядок комфортнее чем в GT5. А к GT Legends по ошушениям ближе именно Forza нежели GT5..

    Если понесло в занос в BMW M3 Challenge, в Forza 4, в GT Legends, в NFS Shift, в Live for Speed, в Test Drive Unlimited Hardcore - не вопрос, выводится из заноса, если же понесло в GT5 вывести в несколько раз сложнее, очень сложно, иногда невозможно...
    Короче, низнаю что наделали в GT5 с физикой, но на эталонные симуляторы типа Live For Speed или GT Legends ближе похожа именно Forza 4 ну не как ни GT5.
    --- Добавлено ---

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Шляйфе в форзе говорят плавнее и длиннее, как бы растянутее в масштабе.
    Она растянута на 2 км более чем нужно.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  18. #118
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Но вести авто в реальной жизни да и в Sim Bin GT Legends на порядок комфортнее чем в GT5. А к GT Legends по ошушениям ближе именно Forza нежели GT5..
    кто на чем стоял?

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Если понесло в занос в BMW M3 Challenge, в Forza 4, в GT Legends, в NFS Shift, в Live for Speed, в Test Drive Unlimited Hardcore - не вопрос, выводится из заноса, если же понесло в GT5 вывести в несколько раз сложнее, очень сложно, иногда невозможно...
    ты сам подтвердил, что туризма реалистичнее. тренируйся. и абс не забудь отключить.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Короче, низнаю что наделали в GT5 с физикой, но на эталонные симуляторы типа Live For Speed или GT Legends ближе похожа именно Forza 4 ну не как ни GT5.
    эталон?!! в каком месте? и надо конкретные машины сравнивать, а не игры вообще. а то похоже - не похоже, бла, бла, короче.

  19. #119
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: FORZA Motorsport 4

    ты сам подтвердил, что туризма реалистичнее. тренируйся. и абс не забудь отключить.

    Чем это ? Тем что в заносе тяжелее машину держать чем в остальных ? Сложность не есть реалистичность!



    эталон?!! в каком месте? и надо конкретные машины сравнивать, а не игры вообще. а то похоже - не похоже, бла, бла, короче.[/QUOTE]

    Ну мустанг сравнить могу в реале и в играх.. и бмв М серии тоже. И могу сказать что мустанг и беха в реальности в занос входит очень плавно,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    ты сам подтвердил, что туризма реалистичнее. тренируйся. и абс не забудь отключить.

    Я подтвердил лиш то что в заносе тяжелее машину держать чем в остальных ? Сложность не есть реалистичность! Можно сделать очень сложную в управлении игру, но она от этого не будет реалистичнее!



    эталон?!! в каком месте? и надо конкретные машины сравнивать, а не игры вообще. а то похоже - не похоже, бла, бла, короче.
    Ну мустанг пятилитровый сравнить могу в реале и в играх.. и бмв М серии тоже. И могу сказать что мустанг и беха в реальности в занос входит очень плавно юлагодоря дифу с блокировкой,[/QUOTE]

    Тем более всеми уже давно признано что игры от Sim Bin гораздо более симулятивнее чем Gran Turismo.

    Кстати в Gran Turismo помница еще в 4-й части, поставь управление ботом, чтобы он одну и ту же трассу проходил, так вот мощный но тупой стоковый Chevelle SS 454 проезжает трассу быстрее чем стоковая M3 E46. Нормально да ?

    P.S. Если Gran Turismo такой симулятор, где у него есть усовершенсвования тормозных систем ? 4-6 поршней, составные, не составные, чугун, керамика, перфорированые с насечками ? А?

    Крайний раз редактировалось SandMartin; 09.04.2012 в 19:01.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  20. #120
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Чем это ? Тем что в заносе тяжелее машину держать чем в остальных ? Сложность не есть реалистичность!
    почему тяжелее? на стандартной резине можно скользить сколько влезет. я ж говорю - тренируйся. или в реале дрифт тоже как два пальца?

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    И могу сказать что мустанг и беха в реальности в занос входит очень плавно юлагодоря дифу с блокировкой,
    ну так настрой дифф в туризме, какие проблемы?


    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Тем более всеми уже давно признано что игры от Sim Bin гораздо более симулятивнее чем Gran Turismo.
    где и кем такое было признано? есть мнение, что симбин это не есть тру симулятор.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Кстати в Gran Turismo помница еще в 4-й части, поставь управление ботом, чтобы он одну и ту же трассу проходил, так вот мощный но тупой стоковый Chevelle SS 454 проезжает трассу быстрее чем стоковая M3 E46. Нормально да ?
    причем тут 4-я туризма? у тебя и 5-я то не патчена, наверняка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    P.S. Если Gran Turismo такой симулятор, где у него есть усовершенсвования тормозных систем ? 4-6 поршней, составные, не составные, чугун, керамика, перфорированые с насечками ? А?
    толсто. ты с тем, что есть в туризме разберись сначала. а то трудно, не получается... ну-ну.

  21. #121
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: FORZA Motorsport 4

    или в реале дрифт тоже как два пальца? - нет в реале дрифт не как 2 пальца, но вот по выводу из дрифта, в реале легче чем ф GT5.


    толсто. ты с тем, что есть в туризме разберись сначала. а то трудно, не получается... ну-ну




    а нафига мне с ней разбиратся есле мне ф4 по душе ? )))

    Кстати и афтопарк у Ф4 гораздо интереснее чем у GT5, все машины смоделированы на одном уровне ;-) Есть практически все экземпляры, которые в голову приходят... хоть и меньше количеством. зато взяли качеством машин. Мне допустим не понятно, нафига делать 10 разных модификаций одного и тогоже скайлайна R34 допустим, но не сделать такие конфеты как Феррари Ф50 или Lamborghini Diablo или Shelby GT500...

    В Ф-4 допустим модификации R34 всего 2, но зато других машин интересных море... А у GT5 с этим проблема - есть 20 модификаций R34, 20 модификаций RX-7, 20 модификаций R32 но нет машин легенд которые лежат на поверхности, хотя лицензии на производителя получены..... Поэтому если выкинуть все авто копии (ну допустим оставить только по одному представителю одного покаления), то у GT5 машин будет МЕНЬШЕ чем в Forza4.

    Допустим в Ф4 я взял 95 Mustang Cobra, напялил на него обвес от Saleen, и получил практически копию своего авто. Затем пошел, ее купил 1M, и получил копию своего гаража. И практически каждый так сможет сделать.
    В Forza 4 есть Kia Ceed и Suzuki Leana, для трассы Топ Гир.

    В GT5 ни одной из моих машин нет и не будет.
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 09.04.2012 в 23:27.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  22. #122
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Кстати и афтопарк у Ф4 гораздо интереснее чем у GT5, все машины смоделированы на одном уровне ;-)
    угу. на среднем. будет Порш. тут базара нет. хотя Порш есть в Шифте. легко утешиться. но не тянет.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Есть практически все экземпляры, которые в голову приходят...
    голова у всех разная.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    хоть и меньше количеством. зато взяли качеством машин.
    опять же средненьким.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    но не сделать такие конфеты как Феррари Ф50
    есть ф40. все остальное дело вкуса.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    В Forza 4 есть Kia Ceed и Suzuki Leana, для трассы Топ Гир.
    )))))) юмористическая передача в юмористической игре. органично.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    В GT5 ни одной из моих машин нет и не будет.
    на чем то достойном попасть в игру рассекаешь? Сид? ))

  23. #123
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: FORZA Motorsport 4




    Если это средненький уровень ? ))) Машина полностью трех мерна, ты можеш ходить во круг неё, садится в ней (как в TEST DRIVE UNLIMITED) а также слушать Кларксена.

    Правда кларксон рассказывает всего про 23 машины из 500, но сдесь уровень детализации вообще паражает. Вообще о чем мы говорим. Ты играл сам в FM4 ?

    Я играл и в то и в другое, и есть у меня и G25 для GT5 и Fanatec Turbo S для Forza, и я могу сравнивать ... А вот ты играл в FM4 или только на Сони ?

    Кстати лучше всего езда сделана из всего на чем ездил это в Shift 2 - но это моё мнение.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  24. #124
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: FORZA Motorsport 4

    ты забыл сказать сколько таких раскладушек в автовисте. )) и это не ингейм машинка, само собой. в игре пластиковые игрушки. в туризме есть довольно подробное описание более тысячи машинок. это энциклопедия. в форце 3D-комикс. и да, в ф3-4 играл. не в магазине.

  25. #125
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: FORZA Motorsport 4

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    или в реале дрифт тоже как два пальца? - нет в реале дрифт не как 2 пальца, но вот по выводу из дрифта, в реале легче чем ф GT5.


    толсто. ты с тем, что есть в туризме разберись сначала. а то трудно, не получается... ну-ну




    а нафига мне с ней разбиратся есле мне ф4 по душе ? )))

    Кстати и афтопарк у Ф4 гораздо интереснее чем у GT5, все машины смоделированы на одном уровне ;-) Есть практически все экземпляры, которые в голову приходят... хоть и меньше количеством. зато взяли качеством машин. Мне допустим не понятно, нафига делать 10 разных модификаций одного и тогоже скайлайна R34 допустим, но не сделать такие конфеты как Феррари Ф50 или Lamborghini Diablo или Shelby GT500...

    В Ф-4 допустим модификации R34 всего 2, но зато других машин интересных море... А у GT5 с этим проблема - есть 20 модификаций R34, 20 модификаций RX-7, 20 модификаций R32 но нет машин легенд которые лежат на поверхности, хотя лицензии на производителя получены..... Поэтому если выкинуть все авто копии (ну допустим оставить только по одному представителю одного покаления), то у GT5 машин будет МЕНЬШЕ чем в Forza4.

    Допустим в Ф4 я взял 95 Mustang Cobra, напялил на него обвес от Saleen, и получил практически копию своего авто. Затем пошел, ее купил 1M, и получил копию своего гаража. И практически каждый так сможет сделать.
    В Forza 4 есть Kia Ceed и Suzuki Leana, для трассы Топ Гир.

    В GT5 ни одной из моих машин нет и не будет.
    снова за старое, ну перетерли же уже как то, почему столько Р34, япошки потому что, а форза не япошки всего то.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •