???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 69 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 1701

Тема: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

  1. #601
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Лично мне - фиолетово, чей собственно этот ролик. Привального, Навального(кто это, кстати?)... Он призывает придти на выборы и просто проголосовать так, как считаете нужным. Интересно, почему определенным лицам на нашем форуме это так сильно не нравится? Вы не согласны с каким либо тезисом озвученном на экране? Опровергните!
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  2. #602
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Он призывает придти на выборы и просто проголосовать так, как считаете нужным.
    Еще раз - он призывает не к этому, призывает он вот к чему, если Вы не обратили внимания:
    Еще раз - именно этот человек организует (в т.ч. и своими роликами) "волну снизу", т.е. российский "майдан", "площадь Тахрир", "Бенгази" и т.п. элементы начала развала государства. Гражданам разных стран предлагается своими силами развалить собственное государство, разрушить собственные города и уничтожить свой суверенитет. Охота поучаствовать в мероприятии?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  3. #603
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Лично мне - фиолетово, чей собственно этот ролик. Привального, Навального(кто это, кстати?)... Он призывает придти на выборы и просто проголосовать так, как считаете нужным. Интересно, почему определенным лицам на нашем форуме это так сильно не нравится? Вы не согласны с каким либо тезисом озвученном на экране? Опровергните!
    Я не согласен с Вашей оценкой! Посмотрите внимательно. Он не призывает "проголосовать так, как считаете нужным". Он четко и не двусмысленно призывает проголосовать против ЕДРА. Это несколько разные вещи.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  4. #604
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Что случилось с людьми? Еще пару месяцев назад тут бы никто не посмел бы и заикнуться, что надо голосовать за Путина. А вот уже призывают... Ливию вспоминают...
    А Вас события в Ливии не пугают? Вы хотели бы наблюдать это все в своем дворе?
    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Хороший Путин, альтернативы нет...
    Да я тут у всех спрашиваю - где альтернатива, за кого голосовать, кого поддерживать? Пока единственный ответ - Зюганов и КПРФ решат все проблемы. Как бы тоже вариант, но лично мне доверия не внушающий.
    Посоветуйте, кто ж сможет сделать нормальную реформу образования, инновацию с нанотехнологиями, честную полицию, посадит все "пилильщиков"? Скажите кто, я первый побегу к ним записываться.
    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Что сделала эта власть,чтобы за нее голосовать?
    Еще раз - сегодня ситуация в мире выглядит так, что если тебя не бомбят демократией с освободительных самолетов, то уже и радоваться надо. Власть вот делает все, чтоб к нам не "пришла демократия". Мне уже и этого достаточно. Вы думаете, когда наши бабушки говорили "что угодно, лишь бы не было войны", они так шутили?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  5. #605
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Да я тут у всех спрашиваю - где альтернатива, за кого голосовать, кого поддерживать? Пока единственный ответ - Зюганов и КПРФ решат все проблемы. Как бы тоже вариант, но лично мне доверия не внушающий.
    Ну тут уже как бы говорили, что голосование за КПРФ - это не желание быстро решить все проблемы, а желание создать сильный вектор в формировании общего курса. Нынешний курс ведет в пропасть, что было за 20 с лишним лет практически доказано. Нынешний буржуазно-бюрократический класс не работает на развитие и страну. Можно, конечно, оттягивать по времени развязку, помогая власти воспроизводить себя на каждых выборах, но этим мы только отложим все на более поздний срок с худшими для нас условиями.
    Необходимо сейчас, пока есть хоть какая-то призрачная возможность повлиять на ситуацию, дать сильный "левый" вектор.

    Лично мне нравится, например, как живут в Штатах. Но я также понимаю, что у нас не будет такой же жизни по целому ряду фундаментальных причин, как бы это не хотелось. Процентов 5-10 населения создадут себе высокий стандарт жизни на какое-то время, подгребя под себя все ресурсы и бабло, но в перспективе - это басня Крылова "Свинья под дубом". У нас государство в своем фундаменте имеет коробки из под "ксерокса". На этом фундаменте мы небоскреб не построим. Я не верю, что нынешний российский капитализм можно починить и привести в чувство, оторвав от корытца до того момента, пока он не выхлебает оттуда все, что осталось от страны. Тем более, на фоне глобального кризиса, порожденного противоречиями, изначально заложенными в геноме капитализма. Спасение для нас - в социализме и в СССР 2.0. Речь тут идет не о том, где больше вам нравится жить (лично мне - в Штатах), а о банальном выживании страны. Или заводим корабль в тихую гавань социализма, или нам с этими казнокрадами - каюк. Вот и все.

  6. #606
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Ну тут уже как бы говорили, что голосование за КПРФ - это не желание быстро решить все проблемы, а желание создать сильный вектор в формировании общего курса.
    Т.е. Вы подтверждаете, что альтернативы ЕР и Путину сейчас нет. Да, я согласен с идеей "формирования вектора", но как это согласуется с этим:
    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Лично мне нравится, например, как живут в Штатах.
    Уговаривать людей голосовать за коммунистов и одновременно желать жить как в США это, извините, раздвоение личности. Вы прям доктор Джекил и мистер Хайд
    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Но я также понимаю, что у нас не будет такой же жизни по целому ряду фундаментальных причин, как бы это не хотелось.
    Я даже могу перечислить эти причины:
    1. Мы не вывозили миллионы рабов из Африки
    2. Мы не ограбили и не уничтожили под ноль все коренное население присоединяемых территорий
    3. Мы не грабили под ноль колонии
    4. Мы не навязали военной силой и политическими маневрами и всему миру свою валюту в качестве основной, обложив весь мир колониальным налогом
    5. Мы не занимаемся промыванием мозгов всему миру путем беззастенчивого манипулирования СМИ
    6. Мы не развязываем войн и не финансируем революций, не зарабатываем деньги убийством людей по всему миру.
    Я ничего не забыл?
    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Речь тут идет не о том, где больше вам нравится жить (лично мне - в Штатах)
    Жить в стране, ожиревшей на ограблении мира и убийстве людей лично мне было бы противно. Но кому что, конечно.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  7. #607
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Власть вот делает все, чтоб к нам не "пришла демократия". Мне уже и этого достаточно. Вы думаете, когда наши бабушки говорили "что угодно, лишь бы не было войны", они так шутили?
    Щас прям.
    Власть набивается в посредники, несущие "демократию".
    Только и всего.
    Это их борьба за их место в новом "демократическом мире".
    Мне этот мир не нужен ни от черномазых "послов демократии", ни от ЕДРО.
    А "лишь бы небыло войны" - это рассуждение коллаборационистов, готовых ради собственной шкуры предавать и своих предков, и своих потомков.
    Если война неизбежна (а пока это не так), то пусть будет война.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Жить в стране, ожиревшей на ограблении мира и убийстве людей лично мне было бы противно. Но кому что, конечно.
    А жить в стране, безропотно подчиняющейся тем, кто её грабит и уничтожает - менее противно?

  8. #608
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы подтверждаете, что альтернативы ЕР и Путину сейчас нет. Да, я согласен с идеей "формирования вектора", но как это согласуется с этим:
    Диапазон может быть от "формирования вектора" до законной смены власти. Результат по итогам голосования. НО! Учитывая окружающую действительность надеяться можно только на "вектор" и то надо постараться. А вот если все останется без изменений то протестные настроения только будут расти, поскольку в стране не будет и малого шанса на возможность изменений. Вот тогда и жди "демократизаторов". Там более Путин и так уже "у него в глазах КэГэБэ!"
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  9. #609
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А жить в стране, безропотно подчиняющейся тем, кто её грабит и уничтожает - менее противно?
    Совсем не безропотно. Я уже говорил - Путин в пику американцам пошел на выборы, Медведев уволил агента влияния ФРС Кудрина, сейчас вот заявил, что мы и без ВТО проживем (сюрприз!), Путин собрался создавать новый СССР, и уже принял в него Киргизию (это уже вообще наглый плевок в сторону США - куда ж теперь базу-то?), идет непрерывное противодействие развертыванию ПРО, принят невероятный военный бюджет и т.д. и т.п. Это Вы называете "безропотно подчиняться"?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  10. #610
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Большевики звали людей в будущее, нынешние коммунисты же зовут в прошлое. Потому с ними, во всяком случае мне, не по пути. Но вот по этому:
    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    ...Необходимо сейчас, пока есть хоть какая-то призрачная возможность повлиять на ситуацию, дать сильный "левый" вектор...
    придется голосовать за них. Других приемлемых вариантов я не вижу!
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  11. #611
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    если все останется без изменений то протестные настроения только будут расти, поскольку в стране не будет и малого шанса на возможность изменений
    Протестные настроения будут расти если уровень жизни будет падать. Большинству населения плевать с высокой колокольни, кто там сидит в Кремле. Им (и мне) нужен свет в розетке, газ в плите, продукты в магазине и возможность все это оплачивать. Вот когда что-то из этого набора пропадет, тогда да, тогда протестные настроения вылезут со всей силы. А идти громить Кремль за возможность выбирать из двух и более кандидатов больше дураков нет. В 90-е уже огребли, больше не надо, спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Речь тут идет не о том, где больше вам нравится жить (лично мне - в Штатах)
    Новость в тему:
    Каждый десятый взрослый американец принимает антидепрессанты, что в четыре раза больше, чем 20 лет назад, свидетельствуют опубликованные в среду данные на сайте организации «Центры по контролю и профилактике заболеваний».

    Базируясь в Атланте (штат Джорджия), это агентство работает при министерстве здравоохранения и социальных служб США.

    По его сведениям, 11% американцев в возрасте свыше 12 лет пичкают себя антидепрессантами. Причем, больше всего склонность к этому проявляют женщины. Так, почти четверть американок (23 от 40 до 59 лет борются с подавленным состоянием лекарствами, и это в 2,5 раза больше, чем мужчины. Вместе с тем примерно 8% лиц в США старше 12 лет пытаются лечиться антидепрессантами без каких-либо депрессивных симптомов.

    Проведенное учеными исследование касается периода с 2005 по 2008 годы. Оно показало, что антидепрессанты занимают третье место среди лекарств, выписываемых пациентам врачами в этой стране лицам от 18 до 44 лет.
    Наверное, от счастливой жизни Хотя я так думаю, совесть мучает, за негров, индейцев, ограбление мира... Роман, Вы как к антидепрессантам относитесь? Уважаете это дело?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  12. #612
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Совсем не безропотно. Я уже говорил - Путин в пику американцам пошел на выборы, Медведев уволил агента влияния ФРС Кудрина, сейчас вот заявил, что мы и без ВТО проживем (сюрприз!), Путин собрался создавать новый СССР, и уже принял в него Киргизию (это уже вообще наглый плевок в сторону США - куда ж теперь базу-то?), идет непрерывное противодействие развертыванию ПРО, принят невероятный военный бюджет и т.д. и т.п. Это Вы называете "безропотно подчиняться"?
    Замечательно! Еще бы этот бюджет осваивали вовремя! А то там сейчас ситуация как с дорогами в РФ: деньги приходят и работы начинаются в сезон дождей, когда асфальт класть тоже что и просто выбрасывать.
    Я таки не понял чего ты переживаешь? Ты выше писал что коммунисты это тоже самое что и путинисты! Сейчас в стране жизненно необходима сила которая постоянно будет "теребить" исполнительную власть на тему воровства бюджета, взяточничества, ЖКХ и т. д.! Именно того с чем обыватель сталкивается каждый день! Да и люди должны банально почувствовать что их выбор имеет значение, а не повинность "надо пойти что ли..."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Протестные настроения будут расти если уровень жизни будет падать. Большинству населения плевать с высокой колокольни, кто там сидит в Кремле. Им (и мне) нужен свет в розетке, газ в плите, продукты в магазине и возможность все это оплачивать. Вот когда что-то из этого набора пропадет, тогда да, тогда протестные настроения вылезут со всей силы. А идти громить Кремль за возможность выбирать из двух и более кандидатов больше дураков нет. В 90-е уже огребли, больше не надо, спасибо.
    А ты считаешь он вырастет? Одна реформа ЖКХ чего стоит! "Водоканал разбили на 25 контор! Уволю!" Блин надоело смотреть этот театр для идиотов! Прежде чем что-то реформировать стоит сто раз подумать! Тебя устраивает 9 бесплатных предметов в школе? Один из них богословие а другой физ-ра! Меня нет! Ипотека по 20%! Многие могут ее взять? Беспредел на дорогах, работа полиции (Манежку помнишь?) и т. д. Таких вопросов много!
    Для решения половины этих вопросов не нужно ничего особенного, всего лишь власть должна функционировать так как ей это положено!
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  13. #613

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Как это в пику? Ему же Бзежинский в Ярославле согласовал. И всё остальное под присмотром старшего брата.


    А американцев не совесть мучает, он там на износ работаюбт, социализм строят. Go go pills они же в полёты берут не из-за угрызений судьбами бедных афганцев.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  14. #614
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Я таки не понял чего ты переживаешь? Ты выше писал что коммунисты это тоже самое что и путинисты!
    Это не я писал, а либеральная Новая Газета. Но я с ними во многом согласен, да, платформа Путина и КПРФ во многом сходится, что хорошо (в этом-то НГ со мной категирочески не согласна ).
    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Сейчас в стране жизненно необходима сила которая постоянно будет "теребить" исполнительную власть на тему воровства бюджета, взяточничества, ЖКХ и т. д.!
    Вот! Обязательно необходима! Вопрос как раз в том, что ее НЕТ. КПРФ встроилась в систему, вы посмотрите из кого она состоит. Организаций, партий, способных работать с населением и помогать ему непосредственно, НЕТ.
    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Прежде чем что-то реформировать стоит сто раз подумать! Тебя устраивает 9 бесплатных предметов в школе? Один из них богословие а другой физ-ра! Меня нет! Ипотека по 20%! Многие могут ее взять? Беспредел на дорогах, работа полиции (Манежку помнишь?) и т. д.
    Меня не устраивает. А что можно сделать, расскажи мне? Т.н. "коммунисты" будут этим заниматься? С чего бы?
    А какие еще есть предложения?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  15. #615
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Совсем не безропотно. Я уже говорил - Путин в пику американцам пошел на выборы, Медведев уволил агента влияния ФРС Кудрина, сейчас вот заявил, что мы и без ВТО проживем (сюрприз!), Путин собрался создавать новый СССР, и уже принял в него Киргизию (это уже вообще наглый плевок в сторону США - куда ж теперь базу-то?), идет непрерывное противодействие развертыванию ПРО, принят невероятный военный бюджет и т.д. и т.п. Это Вы называете "безропотно подчиняться"?
    Это всё предвыборное словобЛудие.
    А факты в том, что ради призрачного ВТО, Медведев уже понаделал кучу идиотизма, включая торговлю территотиями, 20 лет рука об руку с "агентом влияния", экономический беспредел в стране...
    И вдруг, перед выборами "открылись чакры"?? Ну-ну...
    Не верю я ни одному их слову, включая "военный бюджет" и прочую херь.
    Медведев - так этот вообще либерал до мозга костей, в худшем смысле этого слова.
    Что Медведев, что Навальный... фамилии разные, а суть одна.
    Военный бюджет, говоришь?
    3 трлн за 10 лет?
    300 млрд в год?
    2000 рублей в год с каждого жителя.
    Самому не смешно?

    --- Добавлено ---

    Да и речь не только о внешних грабителях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает. А что можно сделать, расскажи мне? Т.н. "коммунисты" будут этим заниматься? С чего бы?
    А какие еще есть предложения?
    А почему бы и нет?
    Уж ЕДРОсы точно не будут. Проверено!

  16. #616
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А факты в том, что ради призрачного ВТО, Медведев уже понаделал кучу идиотизма, включая торговлю территотиями
    Я что-то пропустил, видимо. О каких территориях речь?
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    20 лет рука об руку с "агентом влияния"
    11 лет. Агент влияние потому и агент влияния, что снять его нельзя. Если сняли - значит пошли на серьезную конфронтацию с его хозяевами, вроде это очевидно должно быть.
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    И вдруг, перед выборами "открылись чакры"?? Ну-ну...
    Нет, просто выдвижение Путина в Президенты - это рубикон, после которого уже можно не оглядываться на запад, все вызов брошен.
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Медведев - так этот вообще либерал до мозга костей, в худшем смысле этого слова.
    Говорить и делать - разные вещи. Либерал до мозга костей - это Новодворская.
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Что Медведев, что Навальный... фамилии разные, а суть одна.
    Да ладно Медведев мечтает сменить власть путем оранжевой революции?
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Военный бюджет, говоришь?
    3 трлн за 10 лет?
    300 млрд в год?
    2000 рублей в год с каждого жителя.
    Самому не смешно?
    1 трлн. 517 млрд. 91 млн. в 2011 году делим на 142 млн жителей получаем 10 690 руб на жителя, включая стариков и детей.
    Вообще это самый странный критерий оценки военного бюджета из тех, что я видел.
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Да и речь не только о внешних грабителях
    Сталин вот тоже готовил чистку аж 13 лет. Не все сразу.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  17. #617

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Совсем не безропотно. Я уже говорил - Путин в пику американцам пошел на выборы, Медведев уволил агента влияния ФРС Кудрина, сейчас вот заявил, что мы и без ВТО проживем (сюрприз!), Путин собрался создавать новый СССР, и уже принял в него Киргизию (это уже вообще наглый плевок в сторону США - куда ж теперь базу-то?), идет непрерывное противодействие развертыванию ПРО, принят невероятный военный бюджет и т.д. и т.п. Это Вы называете "безропотно подчиняться"?
    Почему в пику американцам? Скорее в пику россиянам.
    А что делал Путин предыдущие свои 8 лет президенства и 4 года на несменяемом посту премьера? Почему агента влияния Кудрина тогда еще не уволил?
    Простой такой вопрос? Почему новый СССР не стал строить сразу, почему оборонный бюджет не повышал.
    И огромный оборонный бюджет при нынешней власти не означает ли огромное поле для распила оного?
    В прошлые годы большой бюджет тоже был? Сколько там новых самолетов, танков и прочего поставили армии?
    Аж пару десятков Миг-29 от которых Алжир отказался?
    Куча вопросов почему? Почему куча обещаний вылезла как раз перед выборами?
    А какое непрерывное противодействие ПРО? На призыв лунтика подписать договор о не направлении ПРО против России штаты в открытую положили сами знаете что.
    Прямым текстом практически. Тогда наш "гений места" предложил создать ПРО против марсиан совместно.
    И это называется не защита интересов страны а простое сотрясание воздуха.

    И с чего ВДРУГ Путин станет заботиться о большинстве населения страны и вести настоящую национальную (в интересах развития страны и на перспективу) политику после избрания его ТРЕТИЙ РАЗ президентом?
    Ему голову с другими мозгами пересадят?

    Пробъёт 12 часов и тыква превратится в карету?

    А может самому подумать о том что реально сделал Путин для всей страны и народа, а что реально сделал для своих друзей и однопартийцев?



    Вот отсюда картинка.
    Россия может похвастать лишь своими миллионерами
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/10/20/focus/562949981768918






    А вот простой такой пенсионер владеет 75 квартирами.

    http://www.besttoday.ru/daypublics/860.html

    Оффтопик:
    Все таки клип Рабфака "Наш Дурдом голосует за Путина" просто в точку.

  18. #618
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет?
    КПРФ существует уже 20 лет. Приведите мне пример, когда и как они помогли населению хоть в чем-то? Я что-то не припоминаю.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  19. #619

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустил, видимо. О каких территориях речь?
    .....
    Сталин вот тоже готовил чистку аж 13 лет. Не все сразу.
    Норегии кучу моря отдали. Китаю кучу островов на Амуре, в том числе Даманский.

    А насчет 13 лет до чистки, а в каких годах у Путина была коллективизация и индустриализация?
    Я что то пропустил?

  20. #620
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    КПРФ существует уже 20 лет. Приведите мне пример, когда и как они помогли населению хоть в чем-то? Я что-то не припоминаю.
    А сколько лет КПРФ имела реальную власть?
    Путин - 12, ЕДРО - 4.
    И...?

  21. #621
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    КПРФ существует уже 20 лет. Приведите мне пример, когда и как они помогли населению хоть в чем-то? Я что-то не припоминаю.
    Ты это просто так спросил? Или действительно не видишь разницы между фракцией в Думе и большинством в Думе в совокупности с исполнительной властью и административным ресурсом? Я таки вижу.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  22. #622
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Говорить и делать - разные вещи. Либерал до мозга костей - это Новодворская.

    Да ладно Медведев мечтает сменить власть путем оранжевой революции?
    Угу.
    Особенно говорить перед выборами и делать между...
    Он мечтает сохранить власть. Пусть даже и через "оранжевую" или через правку конституции. Суть не меняется.

  23. #623
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    А что делал Путин предыдущие свои 8 лет президенства и 4 года на несменяемом посту премьера?
    Ну, например: Экспорт и импорт находятся на уровнях исторических рекордов

    И кстати картинка, как Вы любите:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_2011d195-08-01.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	33.5 Кб 
ID:	143073
    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    Почему агента влияния Кудрина тогда еще не уволил?
    Я выше уже писал - потому что США полностью контролировали состояние внутренней безопасности в России. Система такая: не послушался - захватили школу с детьми, что-то сделал не так - хлоп, Невский экспресс под откос и т.д. Снял Кудрина в 2001-м, ядерная электростанция взорвалась (ну, к примеру).
    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    Простой такой вопрос? Почему новый СССР не стал строить сразу, почему оборонный бюджет не повышал.
    Потому что не чувствовал, что может контролировать ситуацию с безопасностью. Теперь, когда Путин против желания США пошел на выборы, у него выбора нет - сопротивляться, защищаться и наступать. Раз это решение принято - значит ситуация с контролем безопасности сильно улучшилась. Но, думаю, к выборам мы увидим еще не один теракт и "техногенную" катастрофу" от наших западных друзей.
    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    И огромный оборонный бюджет при нынешней власти не означает ли огромное поле для распила оного?
    Воруют конечно, но уже с оглядкой. Вот, говорят, средняя взятка стала 250 000 руб. Это значит - опасно стало взятки брать, расценки растут.
    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    В прошлые годы большой бюджет тоже был? Сколько там новых самолетов, танков и прочего поставили армии?
    Вот тут есть сводная таблица.
    Что-то поставляли, что-то ремонтировали. В прошлые годы основной проблемой была не боевая техника, а реформа и решение соцвопросов военнослужащих.
    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    Куча вопросов почему? Почему куча обещаний вылезла как раз перед выборами?
    Потому что съезд ЕР был первым вызовом Западу. Только после него стали реализовывать то, что для Запада КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлемо. До этого это было чревато очень жестким противодействием. Рано было.
    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    И с чего ВДРУГ Путин станет заботиться о большинстве населения страны и вести настоящую национальную (в интересах развития страны и на перспективу) политику после избрания его ТРЕТИЙ РАЗ президентом?
    Ему голову с другими мозгами пересадят?
    А может с того, что деваться ему НЕКУДА? Он или строит новый Союз с Россией во главе или теряет ВСЕ. Больше у него и выбора-то нет.
    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    А может самому подумать о том что реально сделал Путин для всей страны и народа, а что реально сделал для своих друзей и однопартийцев?
    Хотя бы то, что сохранил в стране власть. Сравнивая жизнь России с жизнью в exСССР понимаешь, что сделано ОЧЕНЬ много. Еще раз глянтьте на картинку выше.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  24. #624
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Это не я писал, а либеральная Новая Газета. Но я с ними во многом согласен, да, платформа Путина и КПРФ во многом сходится, что хорошо (в этом-то НГ со мной категирочески не согласна ).
    Вопрос не в том сходится у них платформа или нет, а в том что у ПУ с ЕДРОм был полный шанс за это время воплотить эту правильную платформу в жизнь! Они этот шанс не использовали. Если хочешь обманули доверие. Пора дать шанс другим.

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Вот! Обязательно необходима! Вопрос как раз в том, что ее НЕТ. КПРФ встроилась в систему, вы посмотрите из кого она состоит. Организаций, партий, способных работать с населением и помогать ему непосредственно, НЕТ.
    Это какие к примеру организации? Пионерия? Общественная приемная? Или у них есть реальный административный ресурс для того что бы оказывать непосредственную помощь? Может у них в Думе большинство?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает. А что можно сделать, расскажи мне? Т.н. "коммунисты" будут этим заниматься? С чего бы?
    А какие еще есть предложения?
    Для начала КПРФ против этой реформы образования. И при их власти ее просто не будет.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  25. #625
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    Норегии кучу моря отдали. Китаю кучу островов на Амуре, в том числе Даманский.
    А, это...
    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    А насчет 13 лет до чистки, а в каких годах у Путина была коллективизация и индустриализация?
    Я что то пропустил?
    Ну так их родимых и ждем. 12 лет человеку на это выдадим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том сходится у них платформа или нет, а в том что у ПУ с ЕДРОм был полный шанс за это время воплотить эту правильную платформу в жизнь! Они этот шанс не использовали. Если хочешь обманули доверие. Пора дать шанс другим.
    Я уже приводил мнение Кургиняна о КПРФ, с которым я полностью согласен. Ни убавить, ни прибавить.
    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Это какие к примеру организации? Пионерия? Общественная приемная? Или у них есть реальный административный ресурс для того что бы оказывать непосредственную помощь? Может у них в Думе большинство?
    Общественная приемная - замечательная форма помощи населению. Только когда она есть в КАЖДОМ городе. Посади там юристов, агитаторов, принимай людей, помогай им решать повседневные проблемы, рассказывай и агитируй - что мешает? Какой адм. ресурс нужен?
    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Для начала КПРФ против этой реформы образования. И при их власти ее просто не будет.
    А вот насущнейший вопрос о национализации Центробанка они почему-то не поддержали. С чего бы?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

Страница 25 из 69 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •