???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 58 123451151 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1701

Тема: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=585880&tid=93574

    Шок - это по-кулюторному, если обозначить...
    Слушал и матерился... Нет слов одни бип бип бип.
    Я конечно рад, что у него в Кремле демократия и его народ "выбирает" того, кого хочет))) Я конечно же "верю", что многочисленных вбросов и подтасовок у нас ни разу не было, я верю что выборы честные. В особенности, если вспомнить, что госслужащих толпами гоняют за открепительными? Чтобы голосовали в собсвеные выходные не около дома, а у черта на рогах... Я конечно же "верю", что у нас народ на выборах может "прокатить" любую партию))) правда в Чечне обещали и 100+ % на голосовании)))
    Про Кудрина - ржал до невозможности))) Уж тот какой гад -зажимал деньги бюджетные, сам же подписывал документы планирования бюджета и зажимал))) А у лунтика очки настолько розовые, что он ГОДАМИ нихера не видел, что его назначенцы вытворяют...
    Тьфу... Блевать уже охота с его рожи на ТВ. Самодовольная лживая быдлОта... Ссы в глаза - божья роса...
    Остальное можете сами послушать... Пипец. Человек в глубоком ах... е-мое , пардон, в космосе.. Причем в своем, конкретном...

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    84

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Над кем смеетесь? Над собой смеетесь...

  3. #3
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Чем так плох Путин и Медведев?
    России не нужны внешние враги как Америка, внутри самой врагов больше. Путин и Медведев обеспечивают стабильность. Черезмерные свободы приводят к росту национализма. Весь Сухой пестрит кухонными патриотами.
    Правила Сухого предписывают уважать Российское законодательство. Президент часть этого закона, он во главе.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  4. #4
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Чем так плох Путин и Медведев?
    России не нужны внешние враги как Америка, внутри самой врагов больше. Путин и Медведев обеспечивают стабильность. Черезмерные свободы приводят к росту национализма. Весь Сухой пестрит кухонными патриотами.
    Правила Сухого предписывают уважать Российское законодательство. Президент часть этого закона, он во главе.
    Пожалуйста, не надо рассуждать о том, о чём не имеешь представления.

  5. #5

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Чем так плох Путин и Медведев?
    России не нужны внешние враги как Америка, внутри самой врагов больше. Путин и Медведев обеспечивают стабильность. Черезмерные свободы приводят к росту национализма. Весь Сухой пестрит кухонными патриотами.
    Правила Сухого предписывают уважать Российское законодательство. Президент часть этого закона, он во главе.
    Правильное это дело Нью-Йоркским ментам призывать к порядку российское население
    Культурное дело, богоугодное
    Ибо порядок превыше всего
    А Гарант - на страже его..

    А у вас на лбу тоже написано "to protect and to serve" - как на вашей патрульной машине?

  6. #6
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Чем так плох Путин и Медведев?
    России не нужны внешние враги как Америка, внутри самой врагов больше. Путин и Медведев обеспечивают стабильность. Черезмерные свободы приводят к росту национализма. Весь Сухой пестрит кухонными патриотами.
    Правила Сухого предписывают уважать Российское законодательство. Президент часть этого закона, он во главе.
    Ничем. Думаю, что Путин и Медведев и вся эта канитель с имитацией демократии на самом деле большой плюс для современной России. Представим себе, что к экономическим проблемам у нас прибавилась бы и бесконечная борьба за власть. Со своими майданами и тд, и т.п. Жуть..
    Проблемы начнутся потом, когда страна захочет настоящей демократии. Только захочет ли джин обратно в бутылку?
    Это как спор Жиглова с Шараповым, помните "Место встречи"? Все согласны с тем, что "Вор должен сидеть в тюрьме", но никто не хочет задуматься о том, что будет, если в место Жигловых придут Евсюковы.

  7. #7

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Проблемы начнутся потом, когда страна захочет настоящей демократии.
    Что такое "настоящая" демократия:?
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  8. #8
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Что такое "настоящая" демократия:?
    Демократия - это просто)
    1. Тебе пишут конституцию, по которой ты живешь. Тебя правда не спрашивают, чего бы ты там хотел. ПРосто считающие себя самыми умными (можно правозащитниками) это решили за тебя.
    2. У тебя есть право существовать, но нет права на жилье, работу , здравоохранение и другие мульки. А зачем оно тебе?
    3. Власть строится под большие деньги. Политика впрочем тоже. Если большие деньги пришли в страну надолго, то они организуют большинству более менее приличную жизнь. Ну и права судиться, иметь адвокатов и т.д.
    4. Если же пришли временщики. См. ситуацию в России.
    5. Демократия - это право меньшинства навязывать волю большинству. Причем, организовав всякие голосования так, что те, кто проголосовал, сначала голосуют, потом, через Н-ное количество лет, начинают догонять, а что же они получили.
    6. А вообще демократия - это фикция. Розовые очки и много плюшек простому народу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Долго не понимал, кто такой жирик.
    Клоун у #####асов, или #####ас у клоунов.(с)
    Походу - первое.

    ЗЫ. Ой-вей, у нас тут теперь фильтр ненормативной лексики... прикольно.
    Жирик это не клоун. Это вполне себе вменяемый человек(несмотря на то, что из КГБ попросили в связи с развитием шизофрении) с огромными амбициями, прекрасно понимающий, что максимум амбиций (президенство в РФ) он не реализует, посему спокойно плавает в мутной воде российской политики и пожинает дивиденды. то примерно как Ефим Шифрин на эстраде. Играет дурачков, но гребет неплохие денежки. Дурачки ему платят их за входной билет)

  9. #9
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Демократия - это просто)
    1. Тебе пишут конституцию, по которой ты живешь. Тебя правда не спрашивают, чего бы ты там хотел. ПРосто считающие себя самыми умными (можно правозащитниками) это решили за тебя.
    2. У тебя есть право существовать, но нет права на жилье, работу , здравоохранение и другие мульки. А зачем оно тебе?
    3. Власть строится под большие деньги. Политика впрочем тоже. Если большие деньги пришли в страну надолго, то они организуют большинству более менее приличную жизнь. Ну и права судиться, иметь адвокатов и т.д.
    4. Если же пришли временщики. См. ситуацию в России.
    5. Демократия - это право меньшинства навязывать волю большинству. Причем, организовав всякие голосования так, что те, кто проголосовал, сначала голосуют, потом, через Н-ное количество лет, начинают догонять, а что же они получили.
    6. А вообще демократия - это фикция. Розовые очки и много плюшек простому народу.

    --- Добавлено ---


    Жирик это не клоун. Это вполне себе вменяемый человек(несмотря на то, что из КГБ попросили в связи с развитием шизофрении) с огромными амбициями, прекрасно понимающий, что максимум амбиций (президенство в РФ) он не реализует, посему спокойно плавает в мутной воде российской политики и пожинает дивиденды. то примерно как Ефим Шифрин на эстраде. Играет дурачков, но гребет неплохие денежки. Дурачки ему платят их за входной билет)
    А это и называется клоун. Такой же как Шифрин

  10. #10
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Демократия - это просто)
    1. Тебе пишут конституцию, по которой ты живешь. Тебя правда не спрашивают, чего бы ты там хотел. ПРосто считающие себя самыми умными (можно правозащитниками) это решили за тебя.
    2. У тебя есть право существовать, но нет права на жилье, работу , здравоохранение и другие мульки. А зачем оно тебе?
    3. Власть строится под большие деньги. Политика впрочем тоже. Если большие деньги пришли в страну надолго, то они организуют большинству более менее приличную жизнь. Ну и права судиться, иметь адвокатов и т.д.
    4. Если же пришли временщики. См. ситуацию в России.
    5. Демократия - это право меньшинства навязывать волю большинству. Причем, организовав всякие голосования так, что те, кто проголосовал, сначала голосуют, потом, через Н-ное количество лет, начинают догонять, а что же они получили.
    6. А вообще демократия - это фикция. Розовые очки и много плюшек простому народу.[COLOR="Silver"]
    Как у вас все печально)))
    Конституция у нас идеальная. Что вы хотите от Конституции? Все, что должно быть в демократической стране в Основном Законе указано. Тут вам равенство друг перед другом и законом, и жизнь, как высшая ценность, и основные права,и свобода слова,т.д, а самое главное система сдержек и противовесов. Президент и Парламент зорко следят, что бы ни одна из сторон ни переелась властью. Это в идеале. При нашей вертикали баланс конечно нарушен. Ну тут мы с вами виноваты - всей страной голосуем за партию начальников и директоров, обеденных в одну кучу. Как будто те же лица, обернутые в новую бумажку с надписью "Единая Россия", станут вдруг честными и любящими страну чиновниками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Не понял Про киргизов вроде речи не было.
    Я же говорю - спать хотел. Вы мне про башкиров, а я решил, что в Башкирии киргизы живут))))

  11. #11
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Конституция у нас идеальная. Что вы хотите от Конституции? Все, что должно быть в демократической стране в Основном Законе указано. Тут вам равенство друг перед другом и законом, и жизнь, как высшая ценность, и основные права,и свобода слова,т.д, а самое главное система сдержек и противовесов. Президент и Парламент зорко следят, что бы ни одна из сторон ни переелась властью. Это в идеале. При нашей вертикали баланс конечно нарушен. Ну тут мы с вами виноваты - всей страной голосуем за партию начальников и директоров, обеденных в одну кучу. Как будто те же лица, обернутые в новую бумажку с надписью "Единая Россия", станут вдруг честными и любящими страну чиновниками.
    Конституция у нас далеко не идеальная, взять хотя бы пункт о недрах и т д. И именно эта конституция позволяет существовать вертикали, а могла бы не позволять, если была бы идеальна. Насчет нашей с Вами вины, не надо сюда всех приплетать. Я за подонков никогда не голосовал. Хотя наверное моя вина в том, что не делаю я пока все что могу, чтобы получить ту власть которую хочу.

  12. #12
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Конституция у нас далеко не идеальная, взять хотя бы пункт о недрах и т д. И именно эта конституция позволяет существовать вертикали, а могла бы не позволять, если была бы идеальна. Насчет нашей с Вами вины, не надо сюда всех приплетать. Я за подонков никогда не голосовал. Хотя наверное моя вина в том, что не делаю я пока все что могу, чтобы получить ту власть которую хочу.
    А что вам там не нравится? Кажется 9 статья. Вы хотите, что бы недра находились только в частной собственности, или наоборот - только в государственной?
    Конституция не виновата. Там ведь написано, что недра должны использоваться в интересах народа и т.д. и т.п. А то, что у нас все это приобретает уродливые формы - это да, есть такое.
    У нашей конституции есть самое главное - она жесткая. В плане внесения изменений. Это целый геморой. Сам ВВ не решился ее трогать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Демократия - это иллюзия свободы которая создана для поддержания рабов в спокойном состоянии, что гарантирует отсутствие бунтов.
    Нет, давайте вспомним СССР. Были времена, когда крестьянам не давали паспорта, что бы они от колхозного рая не бежали в города. Были времена, когда давали реальные сроки за тунеядство. Вам не кажется, что граждане в правах существенно выиграли?
    Любопытно, какой политико - правовой режим вы в свою очередь хотите предложить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение



    Выделенная фраза не случайна...
    Мне кажется, что вы выделили не ту часть текста. Надо было вот это: "несанкционированный марш мешал" Демократия не значит вседозволенность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    В России думающих людей больше


    Судя по репертуару зомби-ящика это далеко не так. Кто то же это смотрит. Рейтинг же есть у "Битвы экстрасенсов" и "Дома -2"

  13. #13
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Конституция у нас далеко не идеальная, взять хотя бы пункт о недрах и т д. И именно эта конституция позволяет существовать вертикали, а могла бы не позволять, если была бы идеальна. Насчет нашей с Вами вины, не надо сюда всех приплетать. Я за подонков никогда не голосовал. Хотя наверное моя вина в том, что не делаю я пока все что могу, чтобы получить ту власть которую хочу.
    О недрах, о самой земле..., о свободном ношении оружия, о праве при голосовании всем партиям выразить недоверие - проголосовать против всех. Право на свободное собрание, с правом просто уведомить власть о месте и времени и пофиг на количество) иначе докопаться можно.
    Я уж не говорю, про второстепенные законы, которые наши "доблестные" депутаты под чутким руководством ЕдРища, извратили до неузнаваемости. А 282 статья?
    Но судя по тому, как народ тут рассуждает, никто внимательно не послушал лунтика.
    А жаль...

  14. #14
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Как у вас все печально)))
    Это не "у них" печально.
    Это именно так в умах власть предержащих.
    "Демократия - это не власть большинства, а права меньшинства".
    Хотите это из уст советника президента?

  15. #15

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Демократия - это иллюзия свободы которая создана для поддержания рабов в спокойном состоянии, что гарантирует отсутствие бунтов.
    Рабам говорят - вы свободны! Вы можете влиять на жизнь страны и на свою жизнь. И рабы работают и думают, что они свободны.
    В некоторых "демократических" странах люди действительно так думают. В России думающих людей больше и "правители" у нас еще не умело создают иллюзии.
    А так у нас такая же "демократия" как и везде.


    Хотя в штатах тоже начали появляться думающие люди.

    В Нью-Йорке вчера были задержаны более семисот участников движения "Займи Уолл-стрит". По утверждениям полиции, задержания были проведены в связи с тем, что несанкционированный марш мешал автомобильному движению по Бруклинскому мосту.
    Демонстрации в защиту прав домовладельцев, против высокой безработицы, банковской политики и по другим острым социально-экономическим вопросам проводятся уже вторую неделю. Демонстранты устроили палаточный городок вблизи места, где раньше находится Всемирный торговый центр.
    Подобные демонстрации проводятся в эти дни в Бостоне, Чикаго и Сан-Франциско.
    Выделенная фраза не случайна... там разгоняют так же как и везде. А предлоги для разгона придумываются везде в зависимости от ситуации.

    Демократия.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  16. #16
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Думаю, что Путин и Медведев и вся эта канитель с имитацией демократии на самом деле большой плюс для современной России. Представим себе, что к экономическим проблемам у нас прибавилась бы и бесконечная борьба за власть. Со своими майданами и тд, и т.п. Жуть..
    Полностью согласен.
    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Проблемы начнутся потом, когда страна захочет настоящей демократии.
    Там выше уже спросили, но я повторю вопрос. Даже еще шире: "А что такое ДЕМОКРАТИЯ?". Я совершенно не понимаю, что под этим подразумевается. Объясните мне. У меня есть большое подозрение, что все, желающие "демократии" не могут объяснить что это означает.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  17. #17
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.

    Там выше уже спросили, но я повторю вопрос. Даже еще шире: "А что такое ДЕМОКРАТИЯ?". Я совершенно не понимаю, что под этим подразумевается. Объясните мне. У меня есть большое подозрение, что все, желающие "демократии" не могут объяснить что это означает.
    Да всё просто. Демократия - это власть народа, диктатура большинства.
    Наша представительная демократия, в идеале, это диктатура представителей (уполномоченных голосованием на выборах).
    Всё, никакой демократии между процессами уполномочивания нет и быть не может, т.к., в лучшем случае это бардак.
    Но вот процесс выборов - это и есть основа демократии, т.е. для того, чтобы уполномоченные были легитимны с точки зрения демократии, выборщики должны знать реальное положение дел и реальную программу действий кандидатов.
    Голосовать нужно не за кандидатов, а за их программу, и отступление от этой программы - повод для отстранения от власти того, кто под эту программу выбрался.
    Меня Путин с Медведевым не устраивают только потому, что 1.Безбожно врут на каждом шагу. 2. Их реальная программа и направление (которое угадывается вовсе не по их речам, а по реальному состоянию дел в стране, по изменению этого состояния...), которое они реализуют уже 20 лет ведёт мою страну к однозначному пушному зверьку.

  18. #18
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    : "А что такое ДЕМОКРАТИЯ?"
    Уж простите, если покажусь банальным, но основы демократии давно известны всем.

    Правительство формируется путем выборов
    Регулярно проводятся свободные и всенародные выборы
    Регулярная смена лидеров
    Четкое разделены функции и полномочия центральной и местной власти
    Все территориальные образования равны, отсутствуют автономии
    Отсутствует единый национальный бюджет
    Прямые налоги отчисляются напрямую в бюджеты центрального, регионального и локального правительств
    Полное отсутствие гос. субсидии
    Полное отсутствие льготы и привилегии
    Отсутствует государственный сектор экономики
    Отсутствуют государственные средства массовой информации
    Религия отделена от государства

    Примерно так. Но это не все. Нужен "правильный народ". Уж простите. Но народ в целом и каждый гражданин в отдельности должен обладать чувством государственной ответственности. Тут нужно взрастить это чувство, по другому ни как.

    Нужно лечить правовой нигилизм в народе. Это непременное условие. А так же чувство ответственности перед страной и простите банальную неподкупность.

    Далее, народ надо научить интересоваться политикой. И чем больше страна, тем подкованнее в политике должен быть народ.
    Дальше идут такие "мелочи" как духовность, патриотизм, правосознание, любовь, если хотите.
    Вот примерно так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Предлог придумывают все полиции мира.
    Государство живет по закону. В каждой стране существует принятая процедура получения разрешения на митинги и демонстрации. В противном случае это правонарушение, которое следует пресекать. Вы когда нибудь посещали стадион? Там порой даже спокойный гражданин, вдруг поддавшись эффекту толпы начинает вести себя как обезьяна. Очень часто подобные вещи происходят и на различных митингах. Так что иногда без дубинки таких не успокоить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение

    Но при этом обеспечу медицинские страховки, бесплатное качественное образование, естественно жестко зачистив ряды медиков и учителей.
    За взятки будут отрубать руки равно как и за кражи. А за разворовывание бюджетных денег расстрел всей семьи и конфискация имущества подчистую.
    Жесточайший контроль в сфере ВПК. Отберу все, что связано с природными ресурсами у частников.
    Ну и тому подобное.
    Почти все диктаторы приходят к власти с подобными планами. А потом оказывается, что это все не так и просто. Кастро и Саддам не собирались стать тиранами, уверяю вас. Вообще, в политике нечего делать с общепринятыми понятиями о правде, дружбе, честности и .т.д Тут другое нужно...

  19. #19
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    ....
    Отсутствует единый национальный бюджет
    Прямые налоги отчисляются напрямую в бюджеты центрального, регионального и локального правительств
    Полное отсутствие гос. субсидии
    Полное отсутствие льготы и привилегии
    Отсутствует государственный сектор экономики
    Отсутствуют государственные средства массовой информации...
    дальше могли и не писать.
    Отсутствие государства - это не демократия.

  20. #20

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Нужен "правильный народ". Уж простите. Но народ в целом и каждый гражданин в отдельности должен обладать чувством государственной ответственности. Тут нужно взрастить это чувство, по другому ни как.
    Нужно лечить правовой нигилизм в народе. Это непременное условие. А так же чувство ответственности перед страной и простите банальную неподкупность.

    Почти все диктаторы приходят к власти с подобными планами. А потом оказывается, что это все не так и просто. Кастро и Саддам не собирались стать тиранами, уверяю вас. Вообще, в политике нечего делать с общепринятыми понятиями о правде, дружбе, честности и .т.д Тут другое нужно...
    Вот ответ на
    - Тут нужно взрастить это чувство
    - А так же чувство ответственности перед страной и простите банальную неподкупность.
    и ответ каким способом чистить медицину, образование, ВПК и т.д.

    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  21. #21
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Правительство формируется путем выборов
    Голосование — осуществление права свободного гражданина валять дурака и губить свою родину.
    Амброз Бирс

    Я бы хотел продолжить демократический ликбез, если Вам не сложно. Вы нарисовали идеальную картинку "Города-Солнца", и на самом деле я согласен с тем, что лучше идти, развиваясь к недостижимому идеалу, чем выбрать быстро достижимую, но пошлую цель, достигнуть ее и в этой пошлости деградировать. Т.е. я ЗА движение к идеальному обществу, хоть оно и не достижимо.
    У меня есть множество вопросов к описанной Вами демократии.
    Я бы хотел узнать идеальный механизм реализации первого пункта. Не то, что есть сейчас, а как ДОЛЖНО БЫТЬ.
    Если правительство формируется путем выборов, то КАК?
    1. Из кого формируется правительство?
    2. Как избиратель выбирает кандидата, ориентируясь на какие критерии?
    3. Какие методики подсчета голосов используются (я хотел бы узнать Ваше мнение о методе выбора простым большинством, который, как известно, не транзитивен)?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  22. #22
    Курсант
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    163

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Чем так плох Путин и Медведев?
    России не нужны внешние враги как Америка, внутри самой врагов больше. Путин и Медведев обеспечивают стабильность. Черезмерные свободы приводят к росту национализма. Весь Сухой пестрит кухонными патриотами.
    Правила Сухого предписывают уважать Российское законодательство. Президент часть этого закона, он во главе.
    Стабильность наподобие вот этой: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72535?

  23. #23
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Serduko Посмотреть сообщение
    Стабильность наподобие вот этой: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72535?
    Да ладно передёргивать - вы вон в ветку "их нравы" гляньте, как пиндосы котов в мэры избирают

  24. #24
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Человек в глубоком ах... е-мое , пардон, в космосе.. Причем в своем, конкретном...
    Полностью согласен с этой мыслью. Он живёт (или делает вид, что живёт) в другой России. Но, чёрт возьми, как же хочется хоть чуть-чуть пожить там же.

  25. #25
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Кто нибудь скажет мне, что делать!?
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

Страница 1 из 58 123451151 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •