???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 141 ПерваяПервая 1234567891555105 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 3510

Тема: King Cobra от ВКБ

  1. #1
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    King Cobra от ВКБ

    ВКБ ведет работы по модернизации джойстика Defender Cobra M5 USB http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172
    USB-контроллер NJoy32

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...troller-njoy32
    Скрытый текст:
    Основные характеристики:
    - 8 осей на 2048 отсчетов для цифровых МаРСов или аналоговых потенциометров\датчиков Холла
    - дополнительно к кнопкам на ручке добавлена возможность подключения 16 кнопок
    - возможность увеличения количества кнопок до 128 при помощи подключения плат расширения.
    - поддержка тумблеров, энкодеров
    - возможность сохранения параметров в энергонезависимой памяти контроллера
    - встроенная клавиатура
    - возможность обновления прошивки по USB
    - Hi Speed USB2.0 подключение

    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд твиста Defender Cobra M5 USB на бесконтактном датчике МаРС

    Скрытый текст:
    Больше фото на сайте ВКБ http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...tvist-na-mars#
    К родному USB-контроллеру Defender Cobra M5 USB НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, так как оригинальному контроллеру необходимо подключение ТОЛЬКО аналогового датчика. А датчик твиста - цифровой.
    Контроллер NJoy32 Light позволяет подключить датчик твиста с дефолтными настройками.
    Контроллер NJoy32 Pro позволяет менять все параметры работы датчика твиста - мертвую зону в центре, рабочий угол, разрядность и степень фильтрации, ручную калибровку или автоматическую.

    Дополнительные панели управления

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...or-dlya-sborki
    Скрытый текст:
    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд механизма центрирования (поставляется в собранном и настроенном виде)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/prod...ender-cobra-m5
    Скрытый текст:
    Загруз - клещевой, с возможностью компенсации люфтов центрального положения.
    Все компоненты загруза выполнены из анодированного дюраля. Цвет покрытия видимых элементов механики - "под титан".
    На осях крена и тангажа установлены подшипники.
    Механика комплектуется пружинами различной жесткости для выбора вирпилом оптимального усилия на ручке.
    В нижней части ручки ставится усилитель крепления ручки и блокиратор твиста. Так же блокиратор дает возможность развернуть ручку на любой угол (как в Су-27). Предусмотрена возможность регулировки ручки по высоте (+30 мм).
    Механика устанавливается в стандартный корпус Кобры М5 с небольшой доработкой корпуса.
    На крен и тангаж используются стандартные МаРСы Кобры.
    Начаты работы по второму виду загруза - без применения клещей

    King Cobra (снято с производства)
    Вложение 143593Вложение 142420
    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Fat King Cobra (Жирная Кинг Кобра)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Black Mamba
    Вложение 169107
    Настольный вариант "Жирная Мамба"
    Вложение 169105
    Настульный вариант на базе "Мамба" с удлинителем ручки и малогабаритной "подошвой"


    Адаптер для подключения к Мамбе ручек HOTAS Cougar и Warthog
    Вложение 172931

    ThrottleBox (Тратлбокс)
    Предназначен для объединения Мамбы, РУДов, педалей и т.д. в единое устройство. Имеет сетевую архитектуру, позволяя подключать Тратлбоксы друг к другу, наращивая функционал.


    Одноосные педали для Мамбы и не только. Серия T-Rudder
    Радикальная попытка решить "проблему твиста". Подключаются ко всем устройствам на базе NJoy32.


    =====================================================
    На сайте ВКБ открыт прием заявок на вышеперечисленные устройства.
    ЗАЯВКА
    Крайний раз редактировалось UIV; 11.03.2014 в 19:20.

  2. #101

    Re: King Cobra от ВКБ

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Чего-то чем больше я смотрю на тему, тем грустнее мне становится за цену. Может быть я и неправ, но тем не менее. Так-то вижу, что Кинг Кобра явно уже становится "РУСом от ВКБ версии 0.99".
    ИМХОА дешево не возможно...потому что серийно нельзя .А мелко серийно предпринимателя и прочих надо кормить ? Да и вообще на жизнь больше влияет то что платится каждый день\месяц - тел ,еда,квартплата,свет,бензин. А что джостик или подобное? Или дешево на год или дорого надолго. Имхо не страшно.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  3. #102
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Выложил фотку в начале темы. Джой в дюралевом корпусе.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  4. #103

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Честно говоря, вызывает беспокойство вроде как раз то, что правильно - основательность подхода - как бы в результате всех переработок не получилась цена педалей.
    Зато будет выбор, хочешь за 50 долларов - покупай Кобру М5, у которой через месяц "помрут" резисторы, есть вопросы по электрической части у пользователей, уже начинает что-то "долбАть" в самой механике (переход через центр - сильный "звук") или...
    ты покупаешь джой за 500 долларов на подшипниках, потенциально неубиваемый как педали ВКБ (хотя алюминий меня смущает...) Очень надеюсь. что резисторы поставят в Кинг-Кобру хорошие, а не то г... что М5 стоит. Но за М5 ругать ВКБ грешно... одни оси ХY на марсах все минусы перевещивают. Но вот за цену Кинг-Кобры (допустим 500 баксов) можно уже требовать качества.

  5. #104
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: King Cobra от ВКБ

    Погодите, но ведь предусмотрен и компромиссный вариант. Можно купить стоковую кобру м5 и докупить к ней только механику. Получится уже очень неплохо и (надеюсь) не дорого. Ну а кто стремится к совершенству и готов за это платить тот выбирает еще опции, или в сборе кинг-кобру.
    Я вот не шибко свободен в средствах, надеюсь на доступность механики, перепрошью штатный контроллер кобры м5 и получится нечто доступное мне по деньгам и очень недурственное по качеству.

  6. #105
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Но вот за цену Кинг-Кобры (допустим 500 баксов) можно уже требовать качества.
    Категорически согласен. И именно поэтому никогда не куплю серийное убожество типа Hotas Coguar или Warthog - то механика изнашивается, то электроника дохнет.

    Я вот не шибко свободен в средствах, надеюсь на доступность механики, перепрошью штатный контроллер кобры м5 и получится нечто доступное мне по деньгам и очень недорственное по качеству.
    Я тоже не шибко свободен в средствах. Но я лучше подожду, накоплю и отдам хорошие деньги один раз за хорошую железку, чем много раз по чуть-чуть.
    Если посчитать сумму цен всех джойстиков, которые были куплены мною - то в 500 баксов как раз и уложится.
    Только эти джойстиков ни один не работает нормально. Или изношены от использования (причем далеко не всегда долгого), или имеют родовые травмы в виде кривой механики, китайских резисторов или кривого контроллера.
    Крайний раз редактировалось Zorge; 04.10.2011 в 11:26.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  7. #106
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    Да уж, затронул блин экономический вопрос Если будут варинаты с разумным разбросом цен, то хорошо.

    Просто я со своей стороны вариант "бескомпромиссного всего, но за штуку баксов" не рассматриваю - это уже совсем для адептов. И компромиссы бывают почти везде, иначе случается "написание живой трансляции на ассемблере". Иными словами, если вариант Кинг Кобры и/или кобры с замененной механикой будет "для адептов", то я просто не попаду в целевую аудиторию, ну так да, это мои проблемы Тем более, что у меня такой категоричной необходимости вроде бы нет - все-таки ФФ2 с модификациями.

    Вопрос приемлемости высокой цены в совокупности даже с очень высоким качеством индивидуальный - кто-то, например, считает, что на сегодняшний день покупка видеокарты ниже GTX570 в принципе нецелесообразен

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    ИМХОА дешево не возможно...потому что серийно нельзя .
    Я понимаю, что именно дешево это по-определению быть и не может. Вопрос только в том, насколько дорого. Всему есть пределы разумного. Но все равно надо подождать, пока Илья озвучит цену, когда все будет готово. Свою мысль я выразил именно как то, как она и сказана.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #107

    Re: King Cobra от ВКБ

    в корпусе для настульного варианта нужны ухи, а то как к табуретке прикручивать

  9. #108
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от TKS Посмотреть сообщение
    в корпусе для настульного варианта нужны ухи, а то как к табуретке прикручивать
    Обязательно. Просто этот элемент еще не делали

  10. #109
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: King Cobra от ВКБ

    "ухи" в смысле струбцины или универсальный крепеж под любой стул (кресло)? я для своего площадку из фанерки, пары шпилек, гаек и струбцин соорудил... и намана...
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  11. #110
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от =S=Fogot Посмотреть сообщение
    "ухи" в смысле струбцины или универсальный крепеж под любой стул (кресло)? я для своего площадку из фанерки, пары шпилек, гаек и струбцин соорудил... и намана...
    Универсальный довольно условное понятие для крепежа такого характера. Достаточно сделать именно ушки с отверстиями, чтобы можно было прикрутить к плоскости. Врезать в отверстие или просто к плоскости. А как прикрутить плоскость пусть каждый сам решает.
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  12. #111

    Re: King Cobra от ВКБ

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я за свою жизнь много разных самолётов "видел", но ни на одном ни "твиста", ни качалки, ни "геймпада" в кабине не замечал...у каждого конечно своё мнение, но уж если симмер, то наверное по максимуму к реализму (в меру фантазии и финансовых возможностей)
    Это я понимаю. Чем больше копирующих управление дополнительных девайсов, тем круче Я стараюсь понять, почему те, кто в онлайн войнах или серьезных серверах с полным реализмом летают без дополнительных органов управления, управляясь более удобными для них, но с самым главным - РУСом, заслуживают в вашем понимании только гнусного низкого слова "аркадники"? Летают в одном небе, с одними и теми-же настройками сложности, но одни аркадники, а другие симмеры? Меня это так задело, потому что многие (в т.ч. и я) предпочитают пользоваться только РУСом, но от этого не менее безумно любят сложные симуляторы и сложные сервера и проекты, любят авиацию и её историю. Эти люди все равно аркадники? Или они может быть просто предпочитают летать так, как им комфортно, находясь у себя в кресле, дома?

  13. #112
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: King Cobra от ВКБ

    Никто никого аркадиками не называл. Не так понял.

  14. #113

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    Это я понимаю. Чем больше копирующих управление дополнительных девайсов, тем круче Я стараюсь понять, почему те, кто в онлайн войнах или серьезных серверах с полным реализмом летают без дополнительных органов управления, управляясь более удобными для них, но с самым главным - РУСом, заслуживают в вашем понимании только гнусного низкого слова "аркадники"? Летают в одном небе, с одними и теми-же настройками сложности, но одни аркадники, а другие симмеры? Меня это так задело, потому что многие (в т.ч. и я) предпочитают пользоваться только РУСом, но от этого не менее безумно любят сложные симуляторы и сложные сервера и проекты, любят авиацию и её историю. Эти люди все равно аркадники? Или они может быть просто предпочитают летать так, как им комфортно, находясь у себя в кресле, дома?
    Да ради бога, летайте хоть на нумпаде не об этом речь, для меня твист - это противоестественно, а Вы просто для интереса попробуйте на НАЗ "СОКОЛ" договориться и "полетать" на тренажёре или в Богородске на ЯК-52 и поймёте, что для лучшего ощущения "полёта" и вживания в ситуацию одного короткоходного джойстика всё же маловато будет....
    Крайний раз редактировалось gosha11; 04.10.2011 в 22:48.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  15. #114
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Re: King Cobra от ВКБ

    Тут наверно кто зачем летает. Некоторые для себя хотят полетать в удовольствие от самого полета, а некоторые фраги понабивать.
    Я бы вот очень хотел кокпит дома иметь, а некоторым и джоя с твистом достаточно.
    З.Ы. не летаю и никогда не летал в сети.
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  16. #115
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: King Cobra от ВКБ

    Просто некоторые, играя в определенные игры симуляторного жанра, воображают себя едва ли не Красными Баронами, забывая при том, что они играют в игрушку на бытовом приборе. Отсюда этот странный детский пафос. Какими бы девайсами вы не пользовались, вы всего лишь потребитель развлекательного продукта. Странно что об этом нужно напоминать. Особенно очаровательно это деление - симмер vs аркадник. Больше презрения, еще больше снобизма!

  17. #116
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Re: King Cobra от ВКБ

    Ну симы уровня акулы и кабана уже трудно назвать игрушками, уж слишком большая "инструкция" к ним прилагается. А инструментарий все же вещь в реализме не маловажная.
    И вообще аркадники это ХАВКеры. Иловоды, локонщики и гражданские по определению симмеры. Летают то в симуляторы, а не в аркады. А как летают зависит именно от того что от полета хотят получить, от толщины кошелька и условий жизни. Некоторым за кокпит в комнате просто жена голову прокрутит на котлеты.
    А что на счет считают себя баронами, мне что нужно геймпад подключить чтобы типа не быть снобом? Я думал в симы летают потому что летать хочется. Для кого-то игрушка, а для кого-то мечта.
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  18. #117

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Просто некоторые, играя в определенные игры симуляторного жанра, воображают себя едва ли не Красными Баронами, забывая при том, что они играют в игрушку на бытовом приборе. Отсюда этот странный детский пафос. Какими бы девайсами вы не пользовались, вы всего лишь потребитель развлекательного продукта. Странно что об этом нужно напоминать. Особенно очаровательно это деление - симмер vs аркадник. Больше презрения, еще больше снобизма!
    Что то я не понял смысл ваших рассуждений, причём тут презрение, детский пафос и снобизм? пояснее "мысли" высказать сможете?

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Тут наверно кто зачем летает. Некоторые для себя хотят полетать в удовольствие от самого полета, а некоторые фраги понабивать.
    Я бы вот очень хотел кокпит дома иметь, а некоторым и джоя с твистом достаточно.
    З.Ы. не летаю и никогда не летал в сети.
    Совершенно верно, а в сети всё же попробуйте.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  19. #118
    Зашедший
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    St. Petersburg, RUS
    Возраст
    39
    Сообщений
    64

    Re: King Cobra от ВКБ

    А с ручкой уже все окончательно? Хочется еще хатку под большой палец слева там, где просто упор. И под мизинцем не только курок, но и кнопку еще одну. Как-бы а-ля Кошак.

  20. #119
    Курсант Аватар для Serxio
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    103

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Abyrwalg Посмотреть сообщение
    А с ручкой уже все окончательно? Хочется еще хатку под большой палец слева там, где просто упор. И под мизинцем не только курок, но и кнопку еще одну. Как-бы а-ля Кошак.
    Поддерживаю. Я считаю РУС Ф-16 очень удачным. Тем более с выходом А-10С, потребность в нём только возрастёт. Как вариант, предлагаю НЕ делать его реплику, а сделать кол-во хаток и кнопок неменьшем, чем на Коугаре. Если такое возможно.... (а на нём 4-хатки, одна из которых нахимается, 4 кнопки, двойной курок).

  21. #120
    НедоКурсант
    Регистрация
    18.01.2007
    Возраст
    23
    Сообщений
    860

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Просто я со своей стороны вариант "бескомпромиссного всего, но за штуку баксов" не рассматриваю - это уже совсем для адептов.
    мое ИМХО-джойстик с такими модификациями становиться почти вечным. соотвественно, сюда же можно приложить и увеличенную(а то и пожизненную гарантию).
    целевая аудитория таких девайсов крайне мала, но и надо признать-на рынке их не было ранее, а спрос был есть и будет.примерно постоянный ИМХО.
    годика 2 назад лично я бы купил его и за 1, и за 3 своих зарплаты, зная что у меня болезнь небом она не пройдет похоже уже до конца жизни

    сейчас правда уже врятли куплю, т.к. почти собрал себе самодельный джой(3д холл,подшипники,механика фулл металл(в т.ч. с заводскими деталями),более 10 осей и уйма кнопок)
    ----
    а идея модернизации очень понравилась. Респект!

    едсинственное что, на фотографии беглым взглядом видны пружины растяжения с весьма малым кол-вом виткови малым диаметром. не будет ли это слабым местом? какой у них расчетный ресурс, на сколько лет?

  22. #121
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Ну симы уровня акулы и кабана уже трудно назвать игрушками, уж слишком большая "инструкция" к ним прилагается.
    Оффтопик:
    AD&D как по Вашей системе классифицировать? =)

  23. #122
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Serxio Посмотреть сообщение
    (а на нём 4-хатки, одна из которых нахимается, 4 кнопки, двойной курок).
    хенд майд? я про нажимную хатку?

  24. #123
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    434

    Re: King Cobra от ВКБ

    Если получается чуть ли не комплект "выбери то, что тебе нравится" то можно будет приобрести ручку? Просто ручку.

  25. #124
    Курсант Аватар для Serxio
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    103

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    хенд майд? я про нажимную хатку?
    Нет, судя по характеристике (1 x 4-way hat with push button) в Вартхоге хэтка под большой палец (та что управляет системой противодействия) нажимается. У меня старый Коугар, на нём она не нажимается.

  26. #125
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Abyrwalg Посмотреть сообщение
    А с ручкой уже все окончательно? Хочется еще хатку под большой палец слева там, где просто упор. И под мизинцем не только курок, но и кнопку еще одну. Как-бы а-ля Кошак.
    Окончательно. Прессформы все уже сделаны.
    После Кинг Кобры будет РУС от ВКБ. Там все это будет. Но это уже будет совсем не Кинг Кобра и не скоро.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
    ----
    а идея модернизации очень понравилась. Респект!

    едсинственное что, на фотографии беглым взглядом видны пружины растяжения с весьма малым кол-вом виткови малым диаметром. не будет ли это слабым местом? какой у них расчетный ресурс, на сколько лет?
    Не считали. Не имеет смысла делать такие расчеты. Это стандартные пружины от Кобры. И Кинг Кобра дополнительными пружинами комплектоваться будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Если получается чуть ли не комплект "выбери то, что тебе нравится" то можно будет приобрести ручку? Просто ручку.
    Тебе я подарю Стукни в личку.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

Страница 5 из 141 ПерваяПервая 1234567891555105 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •