???
Математика на уровне МГУ

Страница 78 из 141 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288128 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,926 по 1,950 из 3510

Тема: King Cobra от ВКБ

  1. #1
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    King Cobra от ВКБ

    ВКБ ведет работы по модернизации джойстика Defender Cobra M5 USB http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172
    USB-контроллер NJoy32

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...troller-njoy32
    Скрытый текст:
    Основные характеристики:
    - 8 осей на 2048 отсчетов для цифровых МаРСов или аналоговых потенциометров\датчиков Холла
    - дополнительно к кнопкам на ручке добавлена возможность подключения 16 кнопок
    - возможность увеличения количества кнопок до 128 при помощи подключения плат расширения.
    - поддержка тумблеров, энкодеров
    - возможность сохранения параметров в энергонезависимой памяти контроллера
    - встроенная клавиатура
    - возможность обновления прошивки по USB
    - Hi Speed USB2.0 подключение

    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд твиста Defender Cobra M5 USB на бесконтактном датчике МаРС

    Скрытый текст:
    Больше фото на сайте ВКБ http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...tvist-na-mars#
    К родному USB-контроллеру Defender Cobra M5 USB НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, так как оригинальному контроллеру необходимо подключение ТОЛЬКО аналогового датчика. А датчик твиста - цифровой.
    Контроллер NJoy32 Light позволяет подключить датчик твиста с дефолтными настройками.
    Контроллер NJoy32 Pro позволяет менять все параметры работы датчика твиста - мертвую зону в центре, рабочий угол, разрядность и степень фильтрации, ручную калибровку или автоматическую.

    Дополнительные панели управления

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...or-dlya-sborki
    Скрытый текст:
    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд механизма центрирования (поставляется в собранном и настроенном виде)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/prod...ender-cobra-m5
    Скрытый текст:
    Загруз - клещевой, с возможностью компенсации люфтов центрального положения.
    Все компоненты загруза выполнены из анодированного дюраля. Цвет покрытия видимых элементов механики - "под титан".
    На осях крена и тангажа установлены подшипники.
    Механика комплектуется пружинами различной жесткости для выбора вирпилом оптимального усилия на ручке.
    В нижней части ручки ставится усилитель крепления ручки и блокиратор твиста. Так же блокиратор дает возможность развернуть ручку на любой угол (как в Су-27). Предусмотрена возможность регулировки ручки по высоте (+30 мм).
    Механика устанавливается в стандартный корпус Кобры М5 с небольшой доработкой корпуса.
    На крен и тангаж используются стандартные МаРСы Кобры.
    Начаты работы по второму виду загруза - без применения клещей

    King Cobra (снято с производства)
    Вложение 143593Вложение 142420
    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Fat King Cobra (Жирная Кинг Кобра)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Black Mamba
    Вложение 169107
    Настольный вариант "Жирная Мамба"
    Вложение 169105
    Настульный вариант на базе "Мамба" с удлинителем ручки и малогабаритной "подошвой"


    Адаптер для подключения к Мамбе ручек HOTAS Cougar и Warthog
    Вложение 172931

    ThrottleBox (Тратлбокс)
    Предназначен для объединения Мамбы, РУДов, педалей и т.д. в единое устройство. Имеет сетевую архитектуру, позволяя подключать Тратлбоксы друг к другу, наращивая функционал.


    Одноосные педали для Мамбы и не только. Серия T-Rudder
    Радикальная попытка решить "проблему твиста". Подключаются ко всем устройствам на базе NJoy32.


    =====================================================
    На сайте ВКБ открыт прием заявок на вышеперечисленные устройства.
    ЗАЯВКА
    Крайний раз редактировалось UIV; 11.03.2014 в 19:20.

  2. #1926
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Морального превосходства по этому поводу у меня и так хватает.

    -----
    Live Long and Prosper

  3. #1927

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Морального превосходства по этому поводу у меня и так хватает.
    Тоесть - "кидать не буду, мой джой и так самый джоевый джой".
    Я же писал тебе про жабу чуть выше...это она и есть.
    Так кто балабол то?

  4. #1928
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    джойстик как устройство, должен переносить такого рода неприятности.
    Невозможно разговаривать по существу с человеком, который искренне считает так. С таким же успехом любое устройство должно переносить такого рода неприятности. Но только в том случае, если у его пользователя синдром сбрасывания предметов со стола
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  5. #1929

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Невозможно разговаривать по существу с человеком, который искренне считает так. С таким же успехом любое устройство должно переносить такого рода неприятности. Но только в том случае, если у его пользователя синдром сбрасывания предметов со стола
    Ну я же и предложил ввести внутрь 0,5 исходя из повышенных требований уважаемого нашего специалиста PoHbka.
    Ну - "шоб усё как в жизни!"
    Считаю так же крайне важным установить устраивающий всех стандарт на "пресс" в тесте на "сел на джой в темноте"

  6. #1930
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что я пользуюсь только моим джойстиком. Среди достоинств которого например достаточно легкий вес (347 грамм), это не считая достаточно высокой точности обусловленной разными причинами. Наверно такое устройство предпочтительнее возить в тот же отпуск, чем киллограммы "кошмара фрезеровщика", которые нельзя даже уронить. Мой джойстик падал со стола неоднократно, но в силу конструктивных особенностей, ни к каким нарушениям конструкции и полноценной работы это не приводило. Падение со стола вполне рядовое и весьма возможное событие, на мой взгляд. И не вижу причин, по которым нельзя было бы обсуждать любую конструкцию по этому поводу.
    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Джой конечно могу кинуть, но что я получу взамен?
    РоНька. С вами не торгуются.
    Привожу еще раз вашу цитату. Это вы написали, что конструкция вашего джойстика переносит падения со стола. Только видео этого события может доказать ваши слова. Или вы преднамеренно соврали. Не подтвердите свои слова - будете троллем-балаболом. С чувством собственного превосходства. Докажите на деле, а не на словах. Не дайте в вас разочароваться.
    По поводу 347 грамм. Фото джоя на весах сделаете?
    Хотя, меня терзают смутные сомнения. РоНька, у вас джойстик то есть вообще?
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  7. #1931
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Конструкция переносит, писал и тут, писал и на своей ветке. Если вы там чего то решили, что вам непременно нужно видео, то это ваши проблемы. Верите, не верите, мне все равно. Видео краш-теста моя конструкция против вашей, только за ответные действия. Если вы боитесь уронить свой стеклянный джойстик, то предлагайте что то существенное взамен.

    -----
    Live Long and Prosper

  8. #1932

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Конструкция переносит, писал и тут, писал и на своей ветке. Если вы там чего то решили, что вам непременно нужно видео, то это ваши проблемы. Верите, не верите, мне все равно. Видео краш-теста моя конструкция против вашей, только за ответные действия. Если вы боитесь уронить свой стеклянный джойстик, то предлагайте что то существенное взамен.
    Писать можно все что угодно.
    Надо не просто писать или теоретизировать на эти темы, а доказать это хотя бы на видео или фото(вес)
    Мы ждем...от нас не "заржавеет", фото по весу уже лежит в этой теме, будет и видео.
    Так что давай меньше слов - пора переходить к доказательствам, иначе - балабольство чистой воды.

  9. #1933
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    РоНька, вы хотя бы текущее фото вашей конструкции выложите.
    Еще раз
    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Хотя, меня терзают смутные сомнения. РоНька, у вас джойстик то есть вообще?
    Ох, неужели меня троллят.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  10. #1934
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Зайдите в соседнюю ветку и смотрите, что то не понимаю, в чем проблема?) Что именно от вас не заржавеет, на том видео будет как вы держите в руках свой джойстик или будете бросать?

    -----
    Live Long and Prosper

  11. #1935

    Re: King Cobra от ВКБ

    Что непонятно то, не надо "включать непонималку".
    Фото твоего джоя на весах для начала ждем, далее видео дроп теста.
    Наше видео будет, не сомневайся.

  12. #1936
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: King Cobra от ВКБ

    Где ребята из ВКБ писали, что их джойстик выдерживает падение со стола? А если они этого не писали, зачем им это доказывать?

    Ты же сам написал об этом, мало того, утверждаешь, что это одно из обязательных качеств джойстика - так покажи, может все сразу ломанутся к тебе с заказами, обогатишься

    Это напоминает, как в детстве многие завидовали тем, у кого велосипед Кама или Десна, и от зависти сквозь зубы повторяли "А за то у меня орленок - зеленый"))) Ибо параметр - falling-from-table proof, по степени важности для джойстика - как раз где-то на уровне цвета для велосипеда.

    Я вот смотрю на свою кобру (прошу заметить, обычную, стоковую), ее вес - 1650г. Я, при своем весе далеко за 100кг, не сдвигаю ее даже на миллиметр во время активных полетов. Что же надо делать и в каком состоянии летать, чтобы регулярно его ронять? И кстати, в кобре, а так же во всех джойстиках ВКБ предусмотрены отверстия для крепления на винтах к поверхности, это для тех, кого сильно штормит во время полетов.

    И да, я не фанат и не купленый промоутер) За все время у меня был только один продукт ВКБ - педали, которые под моим весом, кстати, за несколько лет ни капли не изменились, и до сих пор продолжают работать у нового хозяина. Вот правда, каким-то чудом, я ни разу не уронил их со стола, так что насчет этого важнейшего параметра не подскажу Но я, собственно, к чему все это? А к тому, что сомневаться в гарантиях со стороны ВКБ можно было бы, если был бы хоть малейший повод. И поэтому когда вот такие вот кустарщики вылезают и начинают высказывать свое "фи", разглагольствуя, что у них все лучше, дешевле и прочнее, при это ничем не подтверждая свои слова - становится "за державу обидно" и хочется высказать ответное "фи". И в отличие от, ребята из ВКБ доказали уже все и всем многолетним опытом работы и сотнями довольных клиентов, а так же постоянной поддержкой по всем вопросам.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  13. #1937
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Что на видео будет? Давайте больше конкретики.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Где ребята из ВКБ писали, что их джойстик выдерживает падение со стола? А если они этого не писали, зачем им это доказывать?

    Ты же сам написал об этом, мало того, утверждаешь, что это одно из обязательных качеств джойстика - так покажи, может все сразу ломанутся к тебе с заказами, обогатишься

    Это напоминает, как в детстве многие завидовали тем, у кого велосипед Кама или Десна, и от зависти сквозь зубы повторяли "А за то у меня орленок - зеленый"))) Ибо параметр - falling-from-table proof, по степени важности для джойстика - как раз где-то на уровне цвета для велосипеда.

    Я вот смотрю на свою кобру (прошу заметить, обычную, стоковую), ее вес - 1650г. Я, при своем весе далеко за 100кг, не сдвигаю ее даже на миллиметр во время активных полетов. Что же надо делать и в каком состоянии летать, чтобы регулярно его ронять? И кстати, в кобре, а так же во всех джойстиках ВКБ предусмотрены отверстия для крепления на винтах к поверхности, это для тех, кого сильно штормит во время полетов.

    И да, я не фанат и не купленый промоутер) За все время у меня был только один продукт ВКБ - педали, которые под моим весом, кстати, за несколько лет ни капли не изменились, и до сих пор продолжают работать у нового хозяина. Вот правда, каким-то чудом, я ни разу не уронил их со стола, так что насчет этого важнейшего параметра не подскажу Но я, собственно, к чему все это? А к тому, что сомневаться в гарантиях со стороны ВКБ можно было бы, если был бы хоть малейший повод. И поэтому когда вот такие вот кустарщики вылезают и начинают высказывать свое "фи", разглагольствуя, что у них все лучше, дешевле и прочнее, при это ничем не подтверждая свои слова - становится "за державу обидно" и хочется высказать ответное "фи". И в отличие от, ребята из ВКБ доказали уже все и всем многолетним опытом работы и сотнями довольных клиентов, а так же постоянной поддержкой по всем вопросам.
    Может ты просто ел кашку когда тебе говорили, и не стал сильным. Но сдвинуть одной рукой пару киллограм могу не заметив. Хочу особо отметить, что я конструктор-любитель, не занимаюсь в разделе любительских конструкций коммерцией. И пока что не планирую. Меня интересуют строго конструкторские и технологические задачи.

    -----
    Live Long and Prosper

  14. #1938
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Может ты просто ел кашку когда тебе говорили, и не стал сильным. Но сдвинуть одной рукой пару киллограм могу не заметив. Хочу особо отметить, что я конструктор-любитель, не занимаюсь в разделе любительских конструкций коммерцией. И пока что не планирую. Меня интересуют строго конструкторские и технологические задачи.
    Я и весь стол, вместе с джойстиком и компом, сдвину без проблем. Но, открою тебе секрет, для того, чтобы летать - такие усилия не нужны. Когда ты это поймешь, то и джойстики со стола падать пореже начнут.

    А в тему заглянул, увидел, почему джойстик выдерживает падения))) Правда под весом моей руки такой джой развалится сам рано или поздно, на зато пошвырять его можно от души
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  15. #1939
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Хм. Итак, не поленился. Нашел тему РоНЬка с его джойстиком. Крайнее выложенное фото датировано 10/09/2011. Сегодня 28/09/2013. Прошло более двух лет. РоНЬка, может за это время ваш джойстик не выдержал очередного падения и развалился.
    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Конструкция переносит, писал и тут, писал и на своей ветке. Если вы там чего то решили, что вам непременно нужно видео, то это ваши проблемы. Верите, не верите, мне все равно. Видео краш-теста моя конструкция против вашей, только за ответные действия. Если вы боитесь уронить свой стеклянный джойстик, то предлагайте что то существенное взамен.
    Уважаемое комьюнити. Обращаюсь к вам за помощью. Помогите разобраться, какая конструкция крепче
    Сделано РоНЬка
    Вложение 170630 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P9061980.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	65.3 Кб 
ID:	170633

    Сделано ВКБ
    Вложение 170631 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pic 010.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	856.4 Кб 
ID:	170634
    Фанера против дюраля. Эпоксидка против нержавейки.
    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Морального превосходства по этому поводу у меня и так хватает.
    РоНЬка, успокойтесь...
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  16. #1940
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Ну как бы моя конструкция это композит, стеклопластик. И этак конструкция прочнее и легче вашей. Почему некоторые считают, что под их руками он сломается - непонятно.

    Конструкция ВКБ несмотря на заводское изготовление, является прямым повторением вашей любительской конструкции. Не получившей никакого логического развития. И такие металлы как дюраль, нержавейка и прочее, что дает ненужный вес есть плата за упрочнение хилой конструкции. Думаю вы это и сами знаете.

    -----
    Live Long and Prosper

  17. #1941
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: King Cobra от ВКБ

    Чего вы ругаетесь?Все пошло с пожизненной гарантии.Так все просто:живой джой-есть гарантия,сдох джой-нет гарантии.

  18. #1942
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Ну как бы моя конструкция это композит, стеклопластик. И этак конструкция прочнее и легче вашей. Почему некоторые считают, что под их руками он сломается - непонятно.

    Конструкция ВКБ несмотря на заводское изготовление, является прямым повторением вашей любительской конструкции. Не получившей никакого логического развития. И такие металлы как дюраль, нержавейка и прочее, что дает ненужный вес есть плата за упрочнение хилой конструкции. Думаю вы это и сами знаете.
    Остановитесь, не позорьтесь.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  19. #1943
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Чего вы ругаетесь?Все пошло с пожизненной гарантии.Так все просто:живой джой-есть гарантия,сдох джой-нет гарантии.
    Тут все просто. Пожизненная гарантия от ВКБ была всегда. Даже больше, чем гарантия. Приведите пример, кто из производителей джойстиков дает такой же сервис. У нас на форуме вы не найдете ни одно сообщения типа - "Извините, гарантийный срок на ваш джойстик\педали закончился!"
    Иногда есть проблемы, для устройств, снятых с производства давным-давно. Кончились запчасти. Мы стараемся заменить на аналоги с новых.
    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Декабрь 2012 года. Далекому клиенту из Москвы в Приморский край (Владивосток) была выслана Жирная Кобра. Посылка была оплачена и застрахована. Доблестный российский ЕМС сделал вот такую оригинальную доставку....
    Вложение 170620Вложение 170621Вложение 170622Вложение 170623Вложение 170624
    Везли наверное на оленях и под оленей коробка наверное и попала. Клиент отказался забирать поврежденную посылку.
    В кратчайшие сроки ВКБ выслало БЕСПЛАТНО новую Жирную Кобру. При этом оплатив также повторно доставку.
    А EMS поступил очень хитро. Вместо того, чтобы вернуть деньги за отправку и страховку за джойстик, они втихаря вернули убитый джой. Подсунув посылку человеку, который не зная что там - принял и расписался.
    Хватит писать ерунду про нашу гарантию. Мы предоставляем даже больше, чем должны.
    Доброе имя зарабатывается долго, а теряется быстро.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  20. #1944
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Зато откровенно. Вместо того, чтобы стать примером в области конструирования вы скатились в тривиальщину. Неоднократно вам говорил, что если бы вы искали возможность производить своими силами, то технологические сложности привели бы вас к весьма передовым техническим решениями и оригинальным конструкциям.

    -----
    Live Long and Prosper

  21. #1945

    Re: King Cobra от ВКБ

    UIV, ветка ваша конечно, но по-моему последние три страницы здесь вообще ни к чему

  22. #1946
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    45
    Сообщений
    338

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Зато откровенно. Вместо того, чтобы стать примером в области конструирования вы скатились в тривиальщину. Неоднократно вам говорил, что если бы вы искали возможность производить своими силами, то технологические сложности привели бы вас к весьма передовым техническим решениями и оригинальным конструкциям.
    Все знают как делать джойстики и играть в футбол (с)

  23. #1947
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Тут все просто. Пожизненная гарантия ....
    У меня там смайлик в конце поста.

    Несколько лет назад надо было на одно изделие приспособить часы.Пошел в ларек с сувенирами-часов разных тьма.Выбрал Ролекс(пожизненная гарантия).Тетка говорит:гарантия две недели.Через две недели сдохли(пародия была,конечно.Некоторые шкалы со стрелками просто нарисованные)

  24. #1948
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Тут поставили под сомнение прочность моего джойстика. Что же, смотрите. Сейчас взял его в руки.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P9284398.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	181.3 Кб 
ID:	170637
    И встал на него.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P9284409.jpg 
Просмотров:	361 
Размер:	186.9 Кб 
ID:	170638
    Если бы места хватало, то можно было бы еще паре человек встать на его корпус.

    Сам консольный рычаг может воспринимать большую нагрузку, показать трудно, так как корпус надо как-то надежно закреплять. Малые рычаги и прочая мелочевка конечно вес человека не выдержат, но вроде этого особо и не требуется.

    Фанера говорите против дюраля...

    Самое интересное, встал на боковой лючок, прикрученный тремя хлипкими 3мм винтиками. Хоть бы шевельнулось и треснуло, нет!
    И кстати, сам корпус с подшипниками но без электроники будет весить в р-не 150 грамм.

    -----
    Live Long and Prosper

  25. #1949
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Чего то притихли господа специалисты, моей рожи что ли испугались?
    Кстати, если принять собственный вес корпуса в 200 грамм, пусть даже 300, то на нем стоят 81 кило моего веса. С этой весны сильно похудел, нездоровья всякие преследуют, но все же десятки киллограм веса не могут не то что сломать, даже заставить потрескивать конструкцию из 1 мм фанеры, пенопласта и слоя стеклопластика в 0.2 мм.

    -----
    Live Long and Prosper

  26. #1950

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Тут поставили под сомнение прочность моего джойстика. Что же, смотрите.
    ждём теперь Илью, стоящего на мамбе, можно в разных позах.. ребят, ну не должны конструкторы общаться в таком ключе, и не смешно уже

Страница 78 из 141 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288128 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •