???
Математика на уровне МГУ

Страница 28 из 141 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878128 ... КрайняяКрайняя
Показано с 676 по 700 из 3510

Тема: King Cobra от ВКБ

  1. #1
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    King Cobra от ВКБ

    ВКБ ведет работы по модернизации джойстика Defender Cobra M5 USB http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172
    USB-контроллер NJoy32

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...troller-njoy32
    Скрытый текст:
    Основные характеристики:
    - 8 осей на 2048 отсчетов для цифровых МаРСов или аналоговых потенциометров\датчиков Холла
    - дополнительно к кнопкам на ручке добавлена возможность подключения 16 кнопок
    - возможность увеличения количества кнопок до 128 при помощи подключения плат расширения.
    - поддержка тумблеров, энкодеров
    - возможность сохранения параметров в энергонезависимой памяти контроллера
    - встроенная клавиатура
    - возможность обновления прошивки по USB
    - Hi Speed USB2.0 подключение

    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд твиста Defender Cobra M5 USB на бесконтактном датчике МаРС

    Скрытый текст:
    Больше фото на сайте ВКБ http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...tvist-na-mars#
    К родному USB-контроллеру Defender Cobra M5 USB НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, так как оригинальному контроллеру необходимо подключение ТОЛЬКО аналогового датчика. А датчик твиста - цифровой.
    Контроллер NJoy32 Light позволяет подключить датчик твиста с дефолтными настройками.
    Контроллер NJoy32 Pro позволяет менять все параметры работы датчика твиста - мертвую зону в центре, рабочий угол, разрядность и степень фильтрации, ручную калибровку или автоматическую.

    Дополнительные панели управления

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...or-dlya-sborki
    Скрытый текст:
    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд механизма центрирования (поставляется в собранном и настроенном виде)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/prod...ender-cobra-m5
    Скрытый текст:
    Загруз - клещевой, с возможностью компенсации люфтов центрального положения.
    Все компоненты загруза выполнены из анодированного дюраля. Цвет покрытия видимых элементов механики - "под титан".
    На осях крена и тангажа установлены подшипники.
    Механика комплектуется пружинами различной жесткости для выбора вирпилом оптимального усилия на ручке.
    В нижней части ручки ставится усилитель крепления ручки и блокиратор твиста. Так же блокиратор дает возможность развернуть ручку на любой угол (как в Су-27). Предусмотрена возможность регулировки ручки по высоте (+30 мм).
    Механика устанавливается в стандартный корпус Кобры М5 с небольшой доработкой корпуса.
    На крен и тангаж используются стандартные МаРСы Кобры.
    Начаты работы по второму виду загруза - без применения клещей

    King Cobra (снято с производства)
    Вложение 143593Вложение 142420
    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Fat King Cobra (Жирная Кинг Кобра)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Black Mamba
    Вложение 169107
    Настольный вариант "Жирная Мамба"
    Вложение 169105
    Настульный вариант на базе "Мамба" с удлинителем ручки и малогабаритной "подошвой"


    Адаптер для подключения к Мамбе ручек HOTAS Cougar и Warthog
    Вложение 172931

    ThrottleBox (Тратлбокс)
    Предназначен для объединения Мамбы, РУДов, педалей и т.д. в единое устройство. Имеет сетевую архитектуру, позволяя подключать Тратлбоксы друг к другу, наращивая функционал.


    Одноосные педали для Мамбы и не только. Серия T-Rudder
    Радикальная попытка решить "проблему твиста". Подключаются ко всем устройствам на базе NJoy32.


    =====================================================
    На сайте ВКБ открыт прием заявок на вышеперечисленные устройства.
    ЗАЯВКА
    Крайний раз редактировалось UIV; 11.03.2014 в 19:20.

  2. #676

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    А за рукоятками от ВКБ буду следить(главное что бы подошло к Кинг-Кобре)!!!!!!!!
    я очень надеюсь, что ВКБ найдет рукастого человека и за определенную сумму будет ставиться качественная рукоятка от того же СН (толстый пластик + отличные, крепкие, с четкими срабатываниями кнопки) . В Кинг-Кобре 2 уже не будет резисторов (алилуйя!!!), один косяк останется - рукоятка.

  3. #677
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    я очень надеюсь, что ВКБ найдет рукастого человека и за определенную сумму будет ставиться качественная рукоятка от того же СН (толстый пластик + отличные, крепкие, с четкими срабатываниями кнопки) . В Кинг-Кобре 2 уже не будет резисторов (алилуйя!!!), один косяк останется - рукоятка.
    Т.е. сейчас там все безрукие? И вопрос, покупать еще и СН на рукоятки?

  4. #678

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Т.е. сейчас там все безрукие? И вопрос, покупать еще и СН на рукоятки?
    Ты забыл добавить ходовую тут фразу - "не нравится - сделай сам"
    Отвечаю по-порядку -
    1. родная ручка Кобры не нравится. Кнопки, расположение, тактильные ощущения и их срабатывание и т.п.
    2. есть люди (а хоть бы и ты) , которые сделают имплантацию быстро и аккуратно.
    3. ручку от СН я назвал для примера (как наиболее качественную из пластика), у каждого "старого" вирпила как правило, лежат убитые джойстики разных модификаций. Сами ручки целые, с исправными, четко срабатывающими кнопками.
    4. бесплатно "вас" ничего делать не просят, что тебе не нравится в ещё одной возможности заработать денег? Ведь никого насильно не заставляют менять штатную рукоятку... а вот добавочный сервис для клиента сделать, пойти ему на встречу очень даже не плохо.

  5. #679
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить ходовую тут фразу - "не нравится - сделай сам"
    Отвечаю по-порядку -
    1. родная ручка Кобры не нравится. Кнопки, расположение, тактильные ощущения и их срабатывание и т.п.
    2. есть люди (а хоть бы и ты) , которые сделают имплантацию быстро и аккуратно.
    3. ручку от СН я назвал для примера (как наиболее качественную из пластика), у каждого "старого" вирпила как правило, лежат убитые джойстики разных модификаций. Сами ручки целые, с исправными, четко срабатывающими кнопками.
    4. бесплатно "вас" ничего делать не просят, что тебе не нравится в ещё одной возможности заработать денег? Ведь никого насильно не заставляют менять штатную рукоятку... а вот добавочный сервис для клиента сделать, пойти ему на встречу очень даже не плохо.
    Ну да. Мы и страной управлять могем, что тут сложного... Остальное без комментариев. Хотя.. вспоминается "Что нам стоит дом построить..."(с)

  6. #680
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Ну да. Мы и страной управлять могем, что тут сложного... Остальное без комментариев. Хотя.. вспоминается "Что нам стоит дом построить..."(с)
    Да ладно тебе, он наверное сам ничего не переделывал )))
    Из давнего швейного прошлого - проще сшить новую вещь, чем переделывать из старой.

  7. #681

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Ну да. Мы и страной управлять могем, что тут сложного... Остальное без комментариев. Хотя.. вспоминается "Что нам стоит дом построить..."(с)
    с каким конкретно пунктом ты не согласен? Давай пошагово.. пункт 4-й ( денег тебе дадут) - нравится? Не надо про "управление страной" и т.п. просто ответь да\нет

  8. #682
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    с каким конкретно пунктом ты не согласен? Давай пошагово.. пункт 4-й ( денег тебе дадут) - нравится? Не надо про "управление страной" и т.п. просто ответь да\нет
    Со всеми. ПО 4 - возможностей заработать денег немерянно - можно ямы рыть, можно их закапывать. Можно деревья валить перочиным ножиком и продавать как эксклюзив. Все легко и просто пока не начинаешь это делать. После двух ям, шатаясь от усталости, матюкнувшись пошлешь на орган всех кому эти ямы нужны. Когда сломаешь второй перочиный ножик на всё еще стоящей сосне, туда же пошлешь и Буратино. И неприменно скажешь "Ну почему пилиа, эта кобыла сидит в тепле и в кресле и получает в три раза больше чем я за эти ямы???? Илт тот баран на эскаваторе - херак и готово, а я терпись тут с киркой? Был бы у меня эскаватор я бы тож по 20 ям копал, гад. Ну а на что же я его куплю то?? вот пля. И тут приходит в голову отличная мысль! Идешь к эскаваторщику и говоришь - заработать хочешь? - Нуу.. - так не ипмозги, ты не просто копай ямы а еще и трубы туда сразу ложи, или толчок с мрамором сверху ставь! Во! И найди рукастого мужика, заплати ему и пусть он тебе трубоукладчик с пропеллером приделает к эскаватору! Будет зашибись! ... Куда? Хм.. я ж тебе дело говорю, а ты посылать...

    ЗЫ Для танкистов: Любое дело можно охарактеризовать несколькими простыми принципами, например - затраты финансовые и временные против возможной прибыли. И когда это близко к нулю, а тем более отрицательно - то это бездарное прожигание жизни.

  9. #683
    tito Аватар для =bob=
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва . Ясенево
    Возраст
    63
    Сообщений
    253

    Re: King Cobra от ВКБ

    ...Называю конкретную цену имплантации ручки СН -fighterstick.... 5000р...без учета стоимости ручки..инженеры ВКБ ..Ау?
    Крайний раз редактировалось =bob=; 07.02.2012 в 21:41.

  10. #684
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от =bob= Посмотреть сообщение
    ...Называю конкретную цену имплантации ручки СН -fighterstick.... 5000р... инженеры ВКБ ..Ау?
    учитывая цену джойстика? К тому же, уверены что электроника ручки совместима с контроллером кобры? Если нет, то представляете себе объем работы по замене электроники? Может вам проще взять механику и имплантировать её в свой джойстик? Но как быть с датчиками? Им нужен свой контроллер. Ставить два контроллера? ( два устройства в винде), а БФ3 , к примеру, дружит только с одним, первым в списке.
    К тому же кормус у СН низковат, на взгляд по фото.
    PS Может в Минске и возьмутся.

  11. #685

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    учитывая цену джойстика? К тому же, уверены что электроника ручки совместима с контроллером кобры?
    Какой ещё электроники!? Никакой электроники менять не нужно. Задача - культурно припаять проводочки от выводов электронной платы Кобры к кнопочкам ручки СН. Если есть платка в рукоятке Кобры - поместить её в рукоятку СН. Надежно закрепить рукоятку СН, очень желательно с возможностью демонтировать, вдруг проводочек перетрётся... Как-то так.

  12. #686
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Какой ещё электроники!? Никакой электроники менять не нужно. Задача - культурно припаять проводочки от выводов электронной платы Кобры к кнопочкам ручки СН. Если есть платка в рукоятке Кобры - поместить её в рукоятку СН. Надежно закрепить рукоятку СН, очень желательно с возможностью демонтировать, вдруг проводочек перетрётся... Как-то так.
    Можно спросить, чем занимаетесь в рабочее время? Профессия или род занятий?
    Я, конечно может и не прав, но для меня это звучит примерно так же "припаять провода от кинескопа к лентопротягу магнитофона и получится телевизор"

  13. #687
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    263

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Какой ещё электроники!? Никакой электроники менять не нужно. Задача - культурно припаять проводочки от выводов электронной платы Кобры к кнопочкам ручки СН. Если есть платка в рукоятке Кобры - поместить её в рукоятку СН. Надежно закрепить рукоятку СН, очень желательно с возможностью демонтировать, вдруг проводочек перетрётся... Как-то так.
    Плата в рукоятке кобры есть. И она очень большая) То есть в другую рукоять она точно не войдет. Как вариант, разместить ее в корпусе и тянуть через ручку всю ручку провода к кнопкам рукоятки инмплантанта . Не все тут так уж просто, как кажется.

  14. #688
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от =bob= Посмотреть сообщение
    ...Называю конкретную цену имплантации ручки СН -fighterstick.... 5000р... инженеры ВКБ ..Ау?
    Ironman в своё время делал ОТЛИЧНУЮ механику за меньшие деньги (как сейчас не знаю).
    Свяжитесь с ним.
    Может как раз за эту сумму и согласится и с датчиками повозиться.

  15. #689

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Можно спросить, чем занимаетесь в рабочее время? Профессия или род занятий?
    Я, конечно может и не прав, но для меня это звучит примерно так же "припаять провода от кинескопа к лентопротягу магнитофона и получится телевизор"
    Так.. давай пошагово.

    1. Если кнопку на Кобре заменить на кнопку от СН Комбатстика или Файтерстика эта самая кнопка работать будет?
    2. Если плату из ручки Кобры поместить в ручку СН она будет работать?

    пысы пожалуйста, не спрашивай меня о роде занятий, не пиши пространные посты про экскаваторы и перочинные ножи. Просто, коротко ответь на вопросы, заданные в пунктах 1 и 2

  16. #690
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    263

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    1. Если кнопку на Кобре заменить на кнопку от СН Комбатстика или Файтерстика эта самая кнопка работать будет?
    2. Если плату из ручки Кобры поместить в ручку СН она будет работать?
    1 ) будет
    2 ) Читай выше. Плата от Кобры просто по габаритам не войдет в другую ручку. То есть чтоб ее поместить туда - надо ее сломать местах в трех - поместится, но работать не будет)

  17. #691

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Sancheas Посмотреть сообщение
    1 ) будет
    2 ) Читай выше. Плата от Кобры просто по габаритам не войдет в другую ручку. То есть чтоб ее поместить туда - надо ее сломать местах в трех - поместится, но работать не будет)
    то есть нужно решить, по-сути, задачку, куда поместить платку? Чисто физически, наподобии как в своё время Борис-Ортодокс из Х45 (рус-руд) делал супер-Руд?

  18. #692
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    263

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    то есть нужно решить, по-сути, задачку, куда поместить платку? Чисто физически, наподобии как в своё время Борис-Ортодокс из Х45 (рус-руд) делал супер-Руд?
    Не только. Если в CH тоже есть плата с электроникой в ручке, то надо решать , что с ней делать. Плюс количество кнопок на РУС-ах этих не совпадает. Переставить то можно, но это процесс не такой легкий ,как кажется.

  19. #693
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    то есть нужно решить, по-сути, задачку, куда поместить платку? Чисто физически, наподобии как в своё время Борис-Ортодокс из Х45 (рус-руд) делал супер-Руд?
    Сделать можно все, у меня таких 2 РУДа от Х-45, но в случае с СН это неразумно, проще механику под него конкретно заказать, и датчики с "мозгом" от сюда http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=64206, чем заниматься скрещением ужа и ежа.

  20. #694
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    пысы пожалуйста, не спрашивай меня о роде занятий, не пиши пространные посты про экскаваторы и перочинные ножи. Просто, коротко ответь на вопросы, заданные в пунктах 1 и 2
    Не задавай тогда глупых вопросов и предложений. Рассуждать об электронике не имея о ней понятия - моветон.

  21. #695

    Re: King Cobra от ВКБ

    --- Добавлено ---

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    но в случае с СН это неразумно, проще механику под него конкретно заказать
    ну ты же видишь как дела обстоят с механикой.., почему не пойти по пути наименьшего сопротивления? Не думаю ручку сложнее заменить на уже готовой механике, чем механику сделать?

  22. #696
    KRT
    Гость

    Re: King Cobra от ВКБ

    Криводуев, давай я тебе отвечу вместо Андрея.
    ТЕБЕ никто ничего ставить не будет точно...так что успокойся.

  23. #697

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    Криводуев, давай я тебе отвечу вместо Андрея.
    ТЕБЕ никто ничего ставить не будет точно...так что успокойся.
    о горе мне, горе !!!!!!!!!

  24. #698

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    Криводуев, давай я тебе отвечу вместо Андрея.
    ТЕБЕ никто ничего ставить не будет точно...так что успокойся.
    Ну почему не поставят. Щас посчитаем.
    Ага... 16.000руб готовь и я вышлю тебе Кобру с метало-механикой, ручкой от СН. Ну есчё накинешь 2.500 и электроника крутая будет.
    В смысле не тебе KRT а Krivodueff-у.
    Крайний раз редактировалось Kaen; 07.02.2012 в 21:56.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  25. #699
    KRT
    Гость

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    о горе мне, горе !!!!!!!!!
    Не печалься...бабло победит зло.

  26. #700
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    о горе мне, горе !!!!!!!!!
    Я пока прошу - покинь эту тему, троллей тут не будет.

Страница 28 из 141 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878128 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •