???
Математика на уровне МГУ

Страница 58 из 141 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,426 по 1,450 из 3510

Тема: King Cobra от ВКБ

  1. #1
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    King Cobra от ВКБ

    ВКБ ведет работы по модернизации джойстика Defender Cobra M5 USB http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172
    USB-контроллер NJoy32

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...troller-njoy32
    Скрытый текст:
    Основные характеристики:
    - 8 осей на 2048 отсчетов для цифровых МаРСов или аналоговых потенциометров\датчиков Холла
    - дополнительно к кнопкам на ручке добавлена возможность подключения 16 кнопок
    - возможность увеличения количества кнопок до 128 при помощи подключения плат расширения.
    - поддержка тумблеров, энкодеров
    - возможность сохранения параметров в энергонезависимой памяти контроллера
    - встроенная клавиатура
    - возможность обновления прошивки по USB
    - Hi Speed USB2.0 подключение

    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд твиста Defender Cobra M5 USB на бесконтактном датчике МаРС

    Скрытый текст:
    Больше фото на сайте ВКБ http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...tvist-na-mars#
    К родному USB-контроллеру Defender Cobra M5 USB НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, так как оригинальному контроллеру необходимо подключение ТОЛЬКО аналогового датчика. А датчик твиста - цифровой.
    Контроллер NJoy32 Light позволяет подключить датчик твиста с дефолтными настройками.
    Контроллер NJoy32 Pro позволяет менять все параметры работы датчика твиста - мертвую зону в центре, рабочий угол, разрядность и степень фильтрации, ручную калибровку или автоматическую.

    Дополнительные панели управления

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...or-dlya-sborki
    Скрытый текст:
    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд механизма центрирования (поставляется в собранном и настроенном виде)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/prod...ender-cobra-m5
    Скрытый текст:
    Загруз - клещевой, с возможностью компенсации люфтов центрального положения.
    Все компоненты загруза выполнены из анодированного дюраля. Цвет покрытия видимых элементов механики - "под титан".
    На осях крена и тангажа установлены подшипники.
    Механика комплектуется пружинами различной жесткости для выбора вирпилом оптимального усилия на ручке.
    В нижней части ручки ставится усилитель крепления ручки и блокиратор твиста. Так же блокиратор дает возможность развернуть ручку на любой угол (как в Су-27). Предусмотрена возможность регулировки ручки по высоте (+30 мм).
    Механика устанавливается в стандартный корпус Кобры М5 с небольшой доработкой корпуса.
    На крен и тангаж используются стандартные МаРСы Кобры.
    Начаты работы по второму виду загруза - без применения клещей

    King Cobra (снято с производства)
    Вложение 143593Вложение 142420
    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Fat King Cobra (Жирная Кинг Кобра)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Black Mamba
    Вложение 169107
    Настольный вариант "Жирная Мамба"
    Вложение 169105
    Настульный вариант на базе "Мамба" с удлинителем ручки и малогабаритной "подошвой"


    Адаптер для подключения к Мамбе ручек HOTAS Cougar и Warthog
    Вложение 172931

    ThrottleBox (Тратлбокс)
    Предназначен для объединения Мамбы, РУДов, педалей и т.д. в единое устройство. Имеет сетевую архитектуру, позволяя подключать Тратлбоксы друг к другу, наращивая функционал.


    Одноосные педали для Мамбы и не только. Серия T-Rudder
    Радикальная попытка решить "проблему твиста". Подключаются ко всем устройствам на базе NJoy32.


    =====================================================
    На сайте ВКБ открыт прием заявок на вышеперечисленные устройства.
    ЗАЯВКА
    Крайний раз редактировалось UIV; 11.03.2014 в 19:20.

  2. #1426
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    А это так важно?
    Скорее принципиально, чем важно. Мне кажется естественным ожидать на РУС по отечественным мотивам кириллических надписей. Пожалуй, что и "буржуям" было бы атмосферно.

    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 24.07.2013 в 08:55.

  3. #1427

    Re: King Cobra от ВКБ

    Английский язык по факту - стандарт в авиации...и не только.

  4. #1428
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: King Cobra от ВКБ

    Эээ... На каком отечественном истребителе\штурмовике маркировка органов управления выполнена латиницей по "англоязычному стандарту в авиации"?

  5. #1429
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: King Cobra от ВКБ

    Если и принципиально, то не для всех. Главное, что из себя в целом устройство представляет.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  6. #1430
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Скорее принципиально, чем важно. Мне кажется естественным ожидать на РУС по отечественным мотивам кириллических надписей. Пожалуй, что и "буржуям" было бы атмосферно.
    Предлагайте свой вариант аббревиатур.
    RDR TRIM - триммер руля направления
    ELEV TRIM - триммер руля высоты
    AIL TRIM - триммер элеронов
    THR - газ
    PROP - шаг винта
    MIX - смесь
    USB - ЮСБ ???
    BUS - шина ??
    GEAR - шасси
    FLAPS - закрылки
    START - стратер
    PUMP - насос
    BATT - батарея
    M1 - магнето 1
    M2 - магнето 2
    SYS - система
    WARNING - предупреждение
    ENG - двигатель
    OIL - масло

    Английский как то короче, лаконичнее. Места на корпусе не вагон.
    З.Ы. Мне как то надпись ПРЕДУПР ДВИГ или ЗАКР вместо FLAPS глаз режет. Может я испорчен английским.
    Крайний раз редактировалось UIV; 24.07.2013 в 11:03.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  7. #1431
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от forch Посмотреть сообщение
    Эх.. неделя уже прошла, а точной цены мы так и не увидели )
    Время разбрасывать камни ещё не пришло


    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Кхм... Я про почему надписи "RDR TRIM", а не "РН ТРИМ"?
    Точно по той же причине, по которой на TM Warthog они на английском языке. При этом финансовые возможности ВКБ исчезающе малы и могут быть приняты за ноль по сравнению компанией Гиймо , однако почему то эта компания вовсе не озабочена поставкой на одну шестую часть суши локализованных изделий - и при этом ни разу на форумах я не встречал претензий к ним по этому случаю. Впрочем мы привыкли к повышенному вниманию и требованиям к нашим изделиям, может поэтому они на данный момент лучшие .

    Вообщем вопрос сейчас в том, можем мы себе позволить держать на складе разные варианты (сейчас по корпусам их два для Мамбы , с кириллицей потребуется 4 вида) или нет . Ответ - пока нет.

    Далее . BM - это не просто джойстик-одиночка, это джой заточенный на возможность обьединения с разными комплектами существующих джойстиков/рудов, а также потенциально будущих, и один вариант такой сборки - это База Блэк Мамба+ Ручка TM Cougar + РУД Cougar (через адаптер ThrottleBox). Либо База Блэк Мамба + ручка TM Warthog + РУД TM Warthog - как аналог оригинального комплекта ТМ.В таких случаях сборных комплектов - латиница более логична и универсальна.

    В конце концов всегда же есть возможность пойти и купить другой джойстик с надписями на русском языке, правда?
    Крайний раз редактировалось Alex Oz; 24.07.2013 в 11:30.
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

  8. #1432

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Может я испорчен английским.
    Низкопоклонство перед Западом, Тлетворное влияние, Космополитизм !?

    Серьёзно, народ, ну чего вы докопались до этих надписей? Действительно, на аглицком более компактно и лаконично, если сразу не запомните, так на бумажку выписать можно и потом "сверяться со списком".. Чего сложного?

  9. #1433
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    USB - ЮСБ ???
    Нет, конечно. ПК порты это из другой оперы. Остальные сокращения и аббревиатуры имеют устоявшиеся русскоязычные аналоги.

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Точно по той же причине, по которой на TM Warthog они на английском языке.
    Вартог копирует РУС\РУД штатовского штурмовика Тандерболт-2. Надписи на французском там были бы не уместны.
    РУС Кобры, повторюсь, создавался емнип с оглядкой на отечественные традиции в этой области и кириллица была бы аутентичнее.

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Вообщем вопрос сейчас в том, можем мы себе позволить держать на складе разные варианты (сейчас по корпусам их два для Мамбы , с кириллицей потребуется 4 вида) или нет . Ответ - пока нет.
    Ну, возможны другие варианты. Тонкие сменные накладные мет пластины с разноязычной, вплоть до китайской, маркировкой, например.

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Далее . BM - это не просто джойстик-одиночка, это джой заточенный на возможность обьединения с разными комплектами существующих джойстиков/рудов, а также потенциально будущих, и один вариант такой сборки - это База Блэк Мамба+ Ручка TM Cougar + РУД Cougar (через адаптер ThrottleBox). Либо База Блэк Мамба + ручка TM Warthog + РУД TM Warthog - как аналог оригинального комплекта ТМ.В таких случаях сборных комплектов - латиница более логична и универсальна.
    Что-то мне подсказывает, что % купивших джойстик как отдельный девайс со стоковой ручкой будет больше, чем докупающих его к к вартогу-кугару-сайтеку. Т.е. в данном случае опять же логичным был бы кириллический дефолт и англ опционально или "сами ошкурите и нацарапаете свои енгэйджи, эрдээры", а не наоборот.

    P.S. (внезапно):
    Мне самому англ околоавиационные сокращения и аббревиатуры более понятны (что не удивительно - налёт на буржуйских симуляторах куда как больше, чем равный нулю налёт в реальных отечественных кабинах), но по вышеуказанным причинам кириллические кажутся более уместными на данном джойстике.

  10. #1434
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Ну, возможны другие варианты. Тонкие сменные накладные мет пластины с разноязычной, вплоть до китайской, маркировкой, например.
    если берешь на себя финансирование этой фишки - нет проблем! в противном случае, то что принципиально только тебе, автоматически поднимет цену устройства для всех остальных! ты уже готов к помидорам?
    PS.(внезапно) никто не запрещает заказать "чистый" корпус и аутентично поизвращаться самому! типа так:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010071.JPG 
Просмотров:	133 
Размер:	138.0 Кб 
ID:	169070  

  11. #1435

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Низкопоклонство перед Западом, Тлетворное влияние, Космополитизм !?

    Серьёзно, народ, ну чего вы докопались до этих надписей? Действительно, на аглицком более компактно и лаконично, если сразу не запомните, так на бумажку выписать можно и потом "сверяться со списком".. Чего сложного?
    (задуммчиво) Может илье там в свете перспектив все нашей планеты имеет смысл китайские иероглифы нафигачить?

  12. #1436
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    (задуммчиво) Может илье там в свете перспектив все нашей планеты имеет смысл китайские иероглифы нафигачить?
    и арабской вязью продублировать...

  13. #1437
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    если берешь на себя финансирование этой фишки - нет проблем! в противном случае, то что принципиально только тебе, автоматически поднимет цену устройства для всех остальных! ты уже готов к помидорам?
    Только для меня? А вы опрос не пробовали провести перед тем как помидоры завозить?
    Сколько видел "местных" самопальных РУС-ов почти все (за искл буржуйских реплик) если и имеют трафаретные надписи, то на русском.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    PS.(внезапно) никто не запрещает заказать "чистый" корпус и аутентично поизвращаться самому!
    Уже лучше. А шрифты приложите?

  14. #1438

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    ...А шрифты приложите?
    Ну можем наклейки заказать, подумаем в этом направлении в общем...

  15. #1439
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: King Cobra от ВКБ

    Начните с опроса всё же. Может я уникальный англофоб XD. Тем более, что как раз у мну уже есть ваша кинг кобра и в ближайшее время замену не планирую (мне гораздо интереснее когда будут анонсированные новые комплекты "крутилок-тумблеров").

    Кстати, наклейки зело не износостойкие. Их лакировать сразу надо, желательно аэрографом.

  16. #1440

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    (задуммчиво) Может илье там в свете перспектив все нашей планеты имеет смысл китайские иероглифы нафигачить?
    проще пару палочек для еды в комплект к джою класть, но тоже опасно, признают агентом влияния, китайским шпионом, а дальше Лефортово, суд, 15 лет..

  17. #1441
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Предлагайте свой вариант аббревиатур.
    Для Battery общепринятым сокращением является BAT, насколько я помню.
    Ignition — IGN, Warning — WARN, а триммеры можно укоротить до E-TRIM, A-TRIM и R-TRIM
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  18. #1442

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    проще пару палочек для еды в комплект к джою класть, но тоже опасно, признают агентом влияния, китайским шпионом, а дальше Лефортово, суд, 15 лет..
    Не не не...Илья из Белоруссии, Бацька с китайцами в дружбе
    Так шо Лефортово это пока не в кассу, а палками он там навострился ворочать, нас с тобой Сережа еще научит
    Фельд...ты бы заехал взял бы Кобру на механике на тест...интересно твое мнение, ну и не виделись давненько - пообщаться хоцца!

  19. #1443
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Для Battery общепринятым сокращением является BAT, насколько я помню.
    Ignition — IGN, Warning — WARN, а триммеры можно укоротить до E-TRIM, A-TRIM и R-TRIM
    Речь о советских аббревиатурах\сокращениях. Некоторые, кстати покороче англ будут...

  20. #1444
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Только для меня? А вы опрос не пробовали провести перед тем как помидоры завозить?
    Сколько видел "местных" самопальных РУС-ов почти все (за искл буржуйских реплик) если и имеют трафаретные надписи, то на русском.
    ты вон лучше EagleDynamics агитируй за русские самолеты! а опросы всякие проводились, да только результаты не радуют! а тебе важнее шашечки, не? насчет самопальных - "кто как хочет, тот так .....", учесть пожелания всех и каждого даже Трастмастер не в состоянии, а вы здесь флагами машете только потому что прямая связь с ВКБ есть.
    Уже лучше. А шрифты приложите?
    угу, это моя ручка, рисовал от руки! без трафарета патриотизм закончится?

  21. #1445
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ты вон лучше EagleDynamics агитируй за русские самолеты! а опросы всякие проводились, да только результаты не радуют! а тебе важнее шашечки, не? насчет самопальных - "кто как хочет, тот так .....", учесть пожелания всех и каждого даже Трастмастер не в состоянии, а вы здесь флагами машете только потому что прямая связь с ВКБ есть.
    угу, это моя ручка, рисовал от руки! без трафарета патриотизм закончится?
    Если бы речь шла об ура патриотизме, то я бы возмущался почему конфигурационная утилита изначально на англ языке...

    Опять же - если бы ТМ делал РУС\РУД, взяв за прототип ОУ Су-27, то я бы высказал своё "фи" на их оф форуме, окажись надписи на джое латиницей (но что-то мне подсказывает, что в таком случае они бы таки были выполненны кириллицей хоть и с ляпами вроде "Балеткора").

    На Игл Дайномикс мне вообще насрать, поскольку "свистки" во всех их проявлениях мне малоинтересны (запускаю изредка ка-50 без особого фанатизма), а перспективы сотрудничества ED с "убийцей лейбла Ил-2" Шевченко мне представляются сомнительными и более того симптоматичными. Хотя если бы ED в кокпитах Ка-50, Су-27, Су-24 выполнило трафаретки на англ в соответствии со "стандартом англ языка в авиации" и в угоду тем кто несёт больше добра бабла, то обязательно бы зашёл на их форум поржать.

    Понятны чуства обиженного художника, но без хамства, please...

  22. #1446
    Механик Аватар для mega_mozg_13
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Минск, РБ.
    Возраст
    43
    Сообщений
    326

    Re: King Cobra от ВКБ

    ну вы тут развели обсуждение, скоро начнутся запросы "а почему черный, хочу розовый корпус с голубыми кнопочками и полосатым USB шнуриком"
    обзовите кнопки хоть 1 2 3 4 5 6, всё равно когда придет привыкание к расположению и выработается механическая мышечная память - пользователю будет всеравно что там и где написано. а привыкание - это дело 10-20 вылетов. пальцы сами тянуться куда надо...

  23. #1447
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от mega_mozg_13 Посмотреть сообщение
    ну вы тут развели обсуждение, скоро начнутся запросы "а почему черный, хочу розовый корпус с голубыми кнопочками и полосатым USB шнуриком"
    обзовите кнопки хоть 1 2 3 4 5 6, всё равно когда придет привыкание к расположению и выработается механическая мышечная память - пользователю будет всеравно что там и где написано. а привыкание - это дело 10-20 вылетов. пальцы сами тянуться куда надо...
    Абсолютно верно. Кнопки, тумблеры, энкодеры подписаны для антуража. В подписи функционал не закладывался. Ну нравиться мне больше, когда кнопка называется Gear, а не B14 - B15.
    Функционально подписанные контролы будут в другом девайсе - "тумблерно-энкодерной панели", которая к Мамбе будет подключаться. Пока не анонсирую, разработка не закончена.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  24. #1448
    Механик Аватар для mega_mozg_13
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Минск, РБ.
    Возраст
    43
    Сообщений
    326

    Re: King Cobra от ВКБ

    и "USB" не "ЮСБ" а "УПШ" наверное =)

  25. #1449
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Если бы речь шла об ура патриотизме, то я бы возмущался почему конфигурационная утилита изначально на англ языке...
    тогда, надо полагать, надписи на русском все таки влияют на качество джойстика, раз ты так разошелся?

    Опять же - если бы ТМ делал РУС\РУД, взяв за прототип ОУ Су-27, то я бы высказал своё "фи" на их оф форуме, окажись надписи на джое латиницей (но что-то мне подсказывает, что в таком случае они бы таки были выполненны кириллицей хоть и с ляпами вроде "Балеткора").
    "фи" высказать святое дело! а они сильно прислушались бы и, возможно, даже ответили что-нибудь!

    На Игл Дайномикс мне вообще насрать, поскольку "свистки" во всех их проявлениях мне малоинтересны (запускаю изредка ка-50 без особого фанатизма), а перспективы сотрудничества ED с "убийцей лейбла Ил-2" Шевченко мне представляются сомнительными и более того симптоматичными.
    двойные стандарты детектед! то чтотебе нужно - все должны делать, а на остальное
    ...мне вообще насрать...
    Хотя если бы ED в кокпитах Ка-50, Су-27, Су-24 выполнило трафаретки на англ в соответствии со "стандартом англ языка в авиации" и в угоду тем кто несёт больше добра бабла, то обязательно бы зашёл на их форум поржать.
    можешь идти веселиться - оно там есть, а опциях язык кабины смени(а в А-10 русского как-то нет)
    Понятны чуства обиженного художника, но без хамства, please...
    да какое хамство? если хочешь - могу тот экземпляр, который ты купишь, лично подписАть русскими аббревиатурами! идет? ручная работа, эксклюзив, практически!

  26. #1450

    Re: King Cobra от ВКБ

    Розовый джой для хардкорных авиасимов - это ПЕСТНЯ!!!
    Йа категорически ЗА!
    Хит продаж будет...особенно если коробку обвязать бантиками с голову девченки-первоклашки, думаю что и упаковочную коробку многие будут хранить рядом с компьютерным столом
    А коробочку что нибудь вот в таком стиле...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	art-Алиса-в-стране-&#10.jpeg 
Просмотров:	101 
Размер:	639.5 Кб 
ID:	169075  

Страница 58 из 141 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •