???
Математика на уровне МГУ

Страница 123 из 141 ПерваяПервая ... 2373113119120121122123124125126127133 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,051 по 3,075 из 3510

Тема: King Cobra от ВКБ

  1. #1
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    King Cobra от ВКБ

    ВКБ ведет работы по модернизации джойстика Defender Cobra M5 USB http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172
    USB-контроллер NJoy32

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...troller-njoy32
    Скрытый текст:
    Основные характеристики:
    - 8 осей на 2048 отсчетов для цифровых МаРСов или аналоговых потенциометров\датчиков Холла
    - дополнительно к кнопкам на ручке добавлена возможность подключения 16 кнопок
    - возможность увеличения количества кнопок до 128 при помощи подключения плат расширения.
    - поддержка тумблеров, энкодеров
    - возможность сохранения параметров в энергонезависимой памяти контроллера
    - встроенная клавиатура
    - возможность обновления прошивки по USB
    - Hi Speed USB2.0 подключение

    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд твиста Defender Cobra M5 USB на бесконтактном датчике МаРС

    Скрытый текст:
    Больше фото на сайте ВКБ http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...tvist-na-mars#
    К родному USB-контроллеру Defender Cobra M5 USB НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, так как оригинальному контроллеру необходимо подключение ТОЛЬКО аналогового датчика. А датчик твиста - цифровой.
    Контроллер NJoy32 Light позволяет подключить датчик твиста с дефолтными настройками.
    Контроллер NJoy32 Pro позволяет менять все параметры работы датчика твиста - мертвую зону в центре, рабочий угол, разрядность и степень фильтрации, ручную калибровку или автоматическую.

    Дополнительные панели управления

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...or-dlya-sborki
    Скрытый текст:
    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд механизма центрирования (поставляется в собранном и настроенном виде)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/prod...ender-cobra-m5
    Скрытый текст:
    Загруз - клещевой, с возможностью компенсации люфтов центрального положения.
    Все компоненты загруза выполнены из анодированного дюраля. Цвет покрытия видимых элементов механики - "под титан".
    На осях крена и тангажа установлены подшипники.
    Механика комплектуется пружинами различной жесткости для выбора вирпилом оптимального усилия на ручке.
    В нижней части ручки ставится усилитель крепления ручки и блокиратор твиста. Так же блокиратор дает возможность развернуть ручку на любой угол (как в Су-27). Предусмотрена возможность регулировки ручки по высоте (+30 мм).
    Механика устанавливается в стандартный корпус Кобры М5 с небольшой доработкой корпуса.
    На крен и тангаж используются стандартные МаРСы Кобры.
    Начаты работы по второму виду загруза - без применения клещей

    King Cobra (снято с производства)
    Вложение 143593Вложение 142420
    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Fat King Cobra (Жирная Кинг Кобра)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Black Mamba
    Вложение 169107
    Настольный вариант "Жирная Мамба"
    Вложение 169105
    Настульный вариант на базе "Мамба" с удлинителем ручки и малогабаритной "подошвой"


    Адаптер для подключения к Мамбе ручек HOTAS Cougar и Warthog
    Вложение 172931

    ThrottleBox (Тратлбокс)
    Предназначен для объединения Мамбы, РУДов, педалей и т.д. в единое устройство. Имеет сетевую архитектуру, позволяя подключать Тратлбоксы друг к другу, наращивая функционал.


    Одноосные педали для Мамбы и не только. Серия T-Rudder
    Радикальная попытка решить "проблему твиста". Подключаются ко всем устройствам на базе NJoy32.


    =====================================================
    На сайте ВКБ открыт прием заявок на вышеперечисленные устройства.
    ЗАЯВКА
    Крайний раз редактировалось UIV; 11.03.2014 в 19:20.

  2. #3051
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Поэтому прилагая одновременно разные усилия стопами можно перемещать педали точнее.
    Разумеется.
    Только в чем разница то с параллелограммом? Да, работают другие группы мышц — но движение так же достигается за счет разницы давления на площадки и никакой «балластоподобной ноги» не наблюдается.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  3. #3052
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    У меня наблюдаются.
    У вас - нет.
    Вот и ладненько. Вот и чудесно.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  4. #3053
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Вот и ладненько. Вот и чудесно.
    Очень достойная аргументация :)
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  5. #3054
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Очень достойная аргументация
    Но оно ведь и в самом деле у всех по разному. У меня, например, на параллелограмме так же, как SbV выше написал, одна нога толкает, другая тянет.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  6. #3055
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Но оно ведь и в самом деле у всех по разному
    Само собой. Возможно даже, что некоторые управляются с педалями одной ногой.

    Но я то реагировал на этот пост, в котором «достижение большей точности за счет дифференциации усилий ног» позиционировалось как исключительная особенность «топтунов», полностью отсутствующая у «параллелограмма».
    Я поставил этот тезис под сомнение и не более того. И ответ несказанно порадовал :)
    Крайний раз редактировалось StorkNet; 19.03.2014 в 01:09.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  7. #3056
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Разумеется.
    Только в чем разница то с параллелограммом? Да, работают другие группы мышц — но движение так же достигается за счет разницы давления на площадки и никакой «балластоподобной ноги» не наблюдается.
    другие и более мелкие группы мышц, а это более мелкая и точная моторика. но если охота поспорить и поставить "под сомнение" - дело хозяйское! однако, позволю себе заметить, что у Ильи есть и те и другие педали и есть возможность сравнить непосредственно, а у вас есть?

  8. #3057
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Очень достойная аргументация
    Это была не аргументация.
    Это была попытка не растягивать холливар про то как работают ноги на несколько страниц.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  9. #3058
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Само собой. Возможно даже, что некоторые управляются с педалями одной ногой.

    Но я то реагировал на этот пост, в котором «достижение большей точности за счет дифференциации усилий ног» позиционировалось как исключительная особенность «топтунов», полностью отсутствующая у «параллелограмма».
    Я поставил этот тезис под сомнение и не более того. И ответ несказанно порадовал
    Вы меня не правильно поняли. Извините, я некорректно выразил свою мысль.
    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Разные мышцы работают. У топтунов работают только стопы. Давить одновременно ступнями проще (это естественное движение), чем одной ногой толкать, а пяткой на себя тянуть. Лично для меня )))) Поэтому прилагая одновременно разные усилия стопами можно перемещать педали точнее.
    Я писал, что дифференцированное приложений усилий к педалям у "топтунов" проще, чем у "параллелограммов". Не нигде не писал про то, что это нельзя делать на параллелограммах. И про исключительную особенность топтунов тоже не писал.
    Я писал, что прилагая одновременное усилия к обоим площадкам топтунов, можно управлять топтунами более точно, играя на разнице усилий. Чем просто давить на педали. Но надо это делать с умом, а то можно и подшипники из корпусов повыдирать))))
    ______________
    Я понимаю, концепция топтунов тяжело воспринимается. Некоторые случайные вирпилы, которым я показывал фото педалей, спрашивали - "Что это? Это педали???". Параллелограммы заняли рынок и наш разум))))
    Конструкция топтунов встречается в реальной авиации (легкие самолеты и вертолеты), а на игровом рынке производители НЕ производили педали похожей кинематики. Или параллелограмм или параллельного хода. Но первые самоделки были топтунами, их делали еще до первого Ила. Но потом конструкция была незаслуженно забыта.
    Мои первые педали в 2003 году были сделаны по схеме "Рашпиля"

    http://www.joysticks.ru/joysticks/ha..._optical.shtml
    Тогда еще USB-джойстиков не было, был или СОМ-порт или Геймпорт.
    По эргономике топтунов у меня остались самые теплые воспоминания ))) Самое главное - они удобны в эксплуатации. Очень устойчивы.
    Все ВКБ педали были параллелограммами потому что, когда мы начали разработку, не было возможности массово и качественно делать узел разнотяга педалей-топтунов. Схем "Рашпиля" хороша для домашней самоделки, но совершенно не подходит для серийного продукта. Но сейчас, когда получили приличный опыт поработав с реальными авиационными железками, топтунам был дан шанс))))
    Топтуны не являются "недопедалями". Это хорошее устройство для точного и удобного управления рулем направления самолета.
    Крайний раз редактировалось UIV; 19.03.2014 в 06:26.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  10. #3059
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Илья, а в каком месте из педалей провод выходит? И провод же один, только USB, без доп питания?
    Выход для подключения педалей - RudderLink.
    Не подключайте педали к сетевым хабам и сетевой карте компьютера!!! Ничего хорошего из этого не выйдет.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RdrLink.jpg 
Просмотров:	391 
Размер:	218.8 Кб 
ID:	174897
    Все таки очень красивая и эстетичная технология - металлические логотипы. Фото телефоном не передает всей красоты полированной поверхности, бликов на ней. Но не удержался и сфотал еще раз.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sticker.jpg 
Просмотров:	415 
Размер:	335.5 Кб 
ID:	174896
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  11. #3060

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Вы меня не правильно поняли. Извините, я некорректно выразил свою мысль.

    Я писал, что дифференцированное приложений усилий к педалям у "топтунов" проще, чем у "параллелограммов". Не нигде не писал про то, что это нельзя делать на параллелограммах. И про исключительную особенность топтунов тоже не писал.
    Я писал, что прилагая одновременное усилия к обоим площадкам топтунов, можно управлять топтунами более точно, играя на разнице усилий. Чем просто давить на педали. Но надо это делать с умом, а то можно и подшипники из корпусов повыдирать))))
    ______________
    Я понимаю, концепция топтунов тяжело воспринимается. Некоторые случайные вирпилы, которым я показывал фото педалей, спрашивали - "Что это? Это педали???". Параллелограммы заняли рынок и наш разум))))
    Конструкция топтунов встречается в реальной авиации (легкие самолеты и вертолеты), а на игровом рынке производители НЕ производили педали похожей кинематики. Или параллелограмм или параллельного хода. Но первые самоделки были топтунами, их делали еще до первого Ила. Но потом конструкция была незаслуженно забыта.
    Мои первые педали в 2003 году были сделаны по схеме "Рашпиля"

    http://www.joysticks.ru/joysticks/ha..._optical.shtml
    Тогда еще USB-джойстиков не было, был или СОМ-порт или Геймпорт.
    По эргономике топтунов у меня остались самые теплые воспоминания ))) Самое главное - они удобны в эксплуатации. Очень устойчивы.
    Все ВКБ педали были параллелограммами потому что, когда мы начали разработку, не было возможности массово и качественно делать узел разнотяга педалей-топтунов. Схем "Рашпиля" хороша для домашней самоделки, но совершенно не подходит для серийного продукта. Но сейчас, когда получили приличный опыт поработав с реальными авиационными железками, топтунам был дан шанс))))
    Топтуны не являются "недопедалями". Это хорошее устройство для точного и удобного управления рулем направления самолета.
    Воспользуюсь случаем согласится,так как это не очень часто случается со мной в отношение цитируемого "товарища"))
    Когда я еще занимался этими железками мы с товарищами не стали делать параллелограмм-педали(далее"\\") на фоне нажимных(далее\) по нескольким выведенным причинам , и как результат мое некоторое имхо:
    Большой плюс \ перед \\ : 1) в плане скорости реакции \ 2) точности работы стопы в \ нежели бедром в \\ 3) меньшей усталости стоп \ на фоне отзывов по \\ про усталость ягодиц 4) меньшей зависимости от посадки при \ 5)отсутствие надобности приводить в движение механизмы реального ЛА как один из аргументов возникновения конструкции аутентичных \\ 6)несколько большая спецификация\\ перед\=цена 7)да и не желание делать вообще какие либо педали ,тк их габариты(отсутствие проблем высокой точности и компактности устройств) позволяли делать их многим и рынок грозился пере насытиться в отличие от более сложных и компактных "штучек".
    Аргумент за \\ один - аутентичность ,который конечно для некоторых решающий. И как оказалось у \ есть тоже аутентичность ,я не знал что их юзают с конструкции вертолетов и т д)).
    К стати на данном пространстве юзеров (сухой,ил2ru) именно вы сделали статус \\ чуть выше реального ожидаемого ))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  12. #3061
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Выход для подключения педалей - RudderLink.
    Не подключайте педали к сетевым хабам и сетевой карте компьютера!!! Ничего хорошего из этого не выйдет.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RdrLink.jpg 
Просмотров:	391 
Размер:	218.8 Кб 
ID:	174897
    Все таки очень красивая и эстетичная технология - металлические логотипы. Фото телефоном не передает всей красоты полированной поверхности, бликов на ней. Но не удержался и сфотал еще раз.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sticker.jpg 
Просмотров:	415 
Размер:	335.5 Кб 
ID:	174896
    Красота! А какая судьба у SN 001?

  13. #3062

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Красота! А какая судьба у SN 001?
    В очередь!!!

  14. #3063
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: King Cobra от ВКБ

    За мной будете
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  15. #3064

    Re: King Cobra от ВКБ

    Не Миша, я получу раньше
    Хотя по номеркам не знаю...у тебя же традиционно педали номер "РАЗ" должны быть

  16. #3065
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: King Cobra от ВКБ

    Эх, вот прям так бы и встал в очередь)
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  17. #3066
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    В очередь!!!
    Цитата Сообщение от ROSS_Bombey Посмотреть сообщение
    За мной будете
    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Не Миша, я получу раньше
    Хотя по номеркам не знаю...у тебя же традиционно педали номер "РАЗ" должны быть
    Это заговор!!!!

  18. #3067

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Это заговор!!!!
    А как же...традиция'с..."кровавое ВКБ" должно соответствовать
    А если серьезно - надо попробовать и сделать вывод сначала для себя, у меня мк9 еще, у Бомбея вообще самые первые педали ВКБ.
    У него номер "1"...и работают без проблем

  19. #3068
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    А как же...традиция'с..."кровавое ВКБ" должно соответствовать
    А если серьезно - надо попробовать и сделать вывод сначала для себя, у меня мк9 еще, у Бомбея вообще самые первые педали ВКБ.
    У него номер "1"...и работают без проблем
    Я знал - акулы бизнесу, вирпилокровопийцы и впариватели силуминовых курков

    Если серьезно, обеими ногами за, разве что просьбу имею - буде заполучите сильно раньше основной партии новые Т-руддеры, поведайте как чего, как впечатления!

  20. #3069
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Я знал - акулы бизнесу, вирпилокровопийцы и впариватели силуминовых курков
    " — Говоришь, они называли меня пятнистой лягушшшкой?
    — Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!"

    (с)Маугли
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  21. #3070
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    В течении ближайших нескольких дней ждите новый апдейт по педалям. По результатам тестов предсерийного образца, а так же после анализа ваших сообщений, мы внесли изменения в педали.
    З.Ы. Через два дня, ВКБ практически в полном инженерном составе будет находится в Китае. Основная задача командировки - довести до работоспособного состояния форсфидбэк технологию.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  22. #3071
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    А центр какой? Или в этих уже фидбечный будет с регулировкой "а какой хотите"?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  23. #3072
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Игра управлеят центром и усилиями при ФФБ.
    По ФФБ отдельную тему заведем, когда будет что рассказать\показать. Сейчас просто упомянул, что продолжили работу.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  24. #3073
    Заявка на ПМЖ Аватар для fire4ox
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    43
    Сообщений
    14

    Re: King Cobra от ВКБ

    думаю было бы здорово кусочек видео в динамике топтунов увидеть сразу бы у людей вопросов меньше было, кстати Vtrack 2й версии в работе ? или отложен

  25. #3074
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Игра управлеят центром и усилиями при ФФБ.
    А... Я просто испугался, что речь про педали... А то до сих пор помню, что вы там из своего сумрачного арий... ВКБ грозили жуткими ужасами вроде обратной связи на курке и еще какими-то страшными карами вирпилам С вас и педали с обраткой станутся

    К слову же: настройка кривой отклика имеет смысл все равно - для комплектности "автоцентровки" для игр, где обратка не поддерживается или по тем или иным причинам есть желание ее отключить (по последнему были прецеденты).
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  26. #3075
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Я просто испугался, что речь про педали...
    Так речь действительно про педали :)
    Последний абзац этого поста.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

Страница 123 из 141 ПерваяПервая ... 2373113119120121122123124125126127133 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •