???
Математика на уровне МГУ

Страница 93 из 141 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,301 по 2,325 из 3510

Тема: King Cobra от ВКБ

  1. #1
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    King Cobra от ВКБ

    ВКБ ведет работы по модернизации джойстика Defender Cobra M5 USB http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172
    USB-контроллер NJoy32

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...troller-njoy32
    Скрытый текст:
    Основные характеристики:
    - 8 осей на 2048 отсчетов для цифровых МаРСов или аналоговых потенциометров\датчиков Холла
    - дополнительно к кнопкам на ручке добавлена возможность подключения 16 кнопок
    - возможность увеличения количества кнопок до 128 при помощи подключения плат расширения.
    - поддержка тумблеров, энкодеров
    - возможность сохранения параметров в энергонезависимой памяти контроллера
    - встроенная клавиатура
    - возможность обновления прошивки по USB
    - Hi Speed USB2.0 подключение

    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд твиста Defender Cobra M5 USB на бесконтактном датчике МаРС

    Скрытый текст:
    Больше фото на сайте ВКБ http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...tvist-na-mars#
    К родному USB-контроллеру Defender Cobra M5 USB НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, так как оригинальному контроллеру необходимо подключение ТОЛЬКО аналогового датчика. А датчик твиста - цифровой.
    Контроллер NJoy32 Light позволяет подключить датчик твиста с дефолтными настройками.
    Контроллер NJoy32 Pro позволяет менять все параметры работы датчика твиста - мертвую зону в центре, рабочий угол, разрядность и степень фильтрации, ручную калибровку или автоматическую.

    Дополнительные панели управления

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...or-dlya-sborki
    Скрытый текст:
    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд механизма центрирования (поставляется в собранном и настроенном виде)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/prod...ender-cobra-m5
    Скрытый текст:
    Загруз - клещевой, с возможностью компенсации люфтов центрального положения.
    Все компоненты загруза выполнены из анодированного дюраля. Цвет покрытия видимых элементов механики - "под титан".
    На осях крена и тангажа установлены подшипники.
    Механика комплектуется пружинами различной жесткости для выбора вирпилом оптимального усилия на ручке.
    В нижней части ручки ставится усилитель крепления ручки и блокиратор твиста. Так же блокиратор дает возможность развернуть ручку на любой угол (как в Су-27). Предусмотрена возможность регулировки ручки по высоте (+30 мм).
    Механика устанавливается в стандартный корпус Кобры М5 с небольшой доработкой корпуса.
    На крен и тангаж используются стандартные МаРСы Кобры.
    Начаты работы по второму виду загруза - без применения клещей

    King Cobra (снято с производства)
    Вложение 143593Вложение 142420
    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Fat King Cobra (Жирная Кинг Кобра)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Black Mamba
    Вложение 169107
    Настольный вариант "Жирная Мамба"
    Вложение 169105
    Настульный вариант на базе "Мамба" с удлинителем ручки и малогабаритной "подошвой"


    Адаптер для подключения к Мамбе ручек HOTAS Cougar и Warthog
    Вложение 172931

    ThrottleBox (Тратлбокс)
    Предназначен для объединения Мамбы, РУДов, педалей и т.д. в единое устройство. Имеет сетевую архитектуру, позволяя подключать Тратлбоксы друг к другу, наращивая функционал.


    Одноосные педали для Мамбы и не только. Серия T-Rudder
    Радикальная попытка решить "проблему твиста". Подключаются ко всем устройствам на базе NJoy32.


    =====================================================
    На сайте ВКБ открыт прием заявок на вышеперечисленные устройства.
    ЗАЯВКА
    Крайний раз редактировалось UIV; 11.03.2014 в 19:20.

  2. #2301
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Хмм.
    А заявку здесь можете оставить http://www.vkb-flightsimcontrols.com/
    Если до 15 октября оставите заявку, то забрать и пообщаться можно будет в начале-середине ноябре (в районе м. Менделеевская)
    Понял, спасибо! Уже оформил

  3. #2302
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Там как то странно чуток, на вкб-про про неё ни слова не нашел.
    ВКБ расшифровывается как Подпольное Конструкторское Бюро. Почему "В", а не "П"? Так конспирация же...

  4. #2303
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    ВКБ расшифровывается как Подпольное Конструкторское Бюро. Почему "В", а не "П"? Так конспирация же...


    Поеду забирать - захвачу ящик пива и фотоаппарат с телевичком-с, буду выводить товарищей подпольщиков на чистую воду ))

  5. #2304
    Механик Аватар для mega_mozg_13
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Минск, РБ.
    Возраст
    43
    Сообщений
    326

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    ВКБ расшифровывается как Подпольное Конструкторское Бюро. Почему "В", а не "П"? Так конспирация же...
    ахаха, в шапку, на главной страничке!

  6. #2305
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение


    Поеду забирать - захвачу ящик пива и фотоаппарат с телевичком-с, буду выводить товарищей подпольщиков на чистую воду ))
    у них вход через парилку ) деньги пронести можно. фотик нет ))))

  7. #2306
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    у них вход через парилку ) деньги пронести можно. фотик нет ))))
    Дык пиво же, буду выманивать наружу

  8. #2307

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Если до 15 октября оставите заявку, то забрать и пообщаться можно будет в начале-середине ноябре (в районе м. Менделеевская)
    Слюноотделение усиливается

  9. #2308
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    С ящиками - лучше в Минск. Но только - летом. Фотик можно не брать. Во избежание...

    В качестве бонуса - изучение сверхсекретного источника вдохновения с турбонаддувом:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC8520.JPG 
Просмотров:	86 
Размер:	95.2 Кб 
ID:	170868

    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

  10. #2309
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Как человек далекий от авиации не очень понял этот момент, учитывая что в мануалах регулярно встречал фразу: " Самолет прост и надежен, не сваливается при брошенной ручке управления".
    P.S.На 3.30 она ручку не контролировала
    При отпускании ручки самолет и не должен резко свалится. Не в этом дело. Вопрос чтановится актуальным, если условия полета начинают отличаться от стандарных. Как думаете, триммера для чего придумали? А вращение винта не влияет, а разная скорость и обороты не влияют? Вес? Турбулентность? Полетайте в нормальном симуляторе на полной сложностиЮ например сделайте ровную петлю используя только рули высоты.... думаю тогда поймете о чем я говорю...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Летом полетал на тренажере AIRBUS-A320. Там не штурвал, а сайдстик. Вот лохи то, конструкторы Эйрбаса - там сайдстик с клещевым загрузом. С тактильным центром. Срочно пишу им письмо - расскажу как они облажались
    дада, расскажи как ты на нем петлю делаешь и в прицел загоняешь. Вот поржут то...
    Ты лучше на миге, сушке посиди, вот и поговорим...

  11. #2310
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    дада, расскажи как ты на нем петлю делаешь и в прицел загоняешь. Вот поржут то...
    Ты лучше на миге, сушке посиди, вот и поговорим...
    Ну что ты в самом деле, прекрасно все это делается на клещевой загрузке, а уж правильную петлю сделать на ней еще и проще. Хочу комбатстик!

    Не бухти, пошли лучше в ДейЗ погоняем, у нас очередная волна ностальгии
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  12. #2311

    Re: King Cobra от ВКБ

    Не, на м5 вот клещевая загрузка не мешает, но там пружинны такие что хорошо хоть ручку вертикально держат.

  13. #2312
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    дада, расскажи как ты на нем петлю делаешь и в прицел загоняешь. Вот поржут то...
    Ты лучше на миге, сушке посиди, вот и поговорим...
    А я и сделал. После моей петли и последующей "морковки" в землю тренажер 20 минут перезапускали.
    А в Миге и Сушке - ЭДСУ (то что вирпилы форсфидбэком называют ) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...BD%D0%B8%D1%8F
    З.Ы. Эх, мой трехтысячный пост на форуме. Пошел распечатывать и съедать.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  14. #2313
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: King Cobra от ВКБ

    Жаль что правым я оказываюсь лишь опосля... Но это не моя проблема.

  15. #2314
    Зашедший
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    Re: King Cobra от ВКБ

    Руководство на английском языке?

    http://theairtacticalassaultgroup.co...ll=1#post65714

    Sokol1_Br

  16. #2315
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Будет доступно в ближайшее время. Нужно исправить русскую версию и сделаем перевод на английский.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  17. #2316
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: King Cobra от ВКБ

    Вообще странный забугорный товарищ по ссылке: где, кто и когда обещал ему цельнометаллический РУС?...

  18. #2317
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: King Cobra от ВКБ

    Мда, почитал. Ручка у него развалится раньше механики, поэтому он выкинул деньги на ветер)))
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  19. #2318
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: King Cobra от ВКБ

    И зачем вообще читерюге джойстик
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  20. #2319
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Илья,

    Извините за тупой вопрос - жирную мамбу у Вас здесь выпрашивать заказывать или через форму заказа сайта?

    Там как то странно чуток, на вкб-про про неё ни слова не нашел.

    Живу в Москве, готов подскочить забрать куда скажете (заодно живых вирпилов-конструкторов понаблюдать)!
    Я вот не в Москве живу,а за 300 с лишним км. но поскольку ожидания педалк затянулось решил не ждать пересылки,а поперся за ними сам.

    Поездочка получилась весёленькой!
    Созвонился С Павлом и мы договорились на 10утра следующего дня. Решил выезжать в 2 ночи чтоб не вкусить прелести утреннего "пробкограда"а проскочить по тихому и дремцануть до 10 у адреса.
    Пёр 160-180 и чуть не вперся в сонного лося,болтавшегося по дороге под Ярославлем после чего убрал ногу с тапки и поехал 110 не боле.
    На подъезде к Москве в Тарасовке висит знак 50 и Камера, я скинул до 60,еду,сзади меня уже несколько километров шла фура,не отставая так же 110. Я в левой полосе (там их всего 2) К моему удивлению эта фура начала мне моргать(типа здристни в право) От чего я немного ох.... не ожидав от фуры хотел было уже подвинуться но этот м....к начал мне еще и поровозным гудком свистеть,после чего я подумал да иди ты на... и еду дальше. И в этот момент ощути удар в зад ,а заним еще один. У меня сразу упало забрало на глаза,я свернул на обочину и хотел было уже взлететь к нему в кабину с битой. Но тот даже не подумал остановиться и попер на МКАД,я успел только разглядеть номер Латышский.
    Догонять не стал,вызвал Гаишников. К моему удивлению приехали они минут через 20 и когда я пояснил что случилось они мне сказали что топают они по какой то зеленой карте и их страховая тебе ничего не оплатит даже еслиб он и не свалил.
    Радостно было только от того что бампер у моей тойоты короллы оказался на удивление прочным и на нем была только стертая грязь. Но всеж я решил заехать на мойку и посмотреть что там под грязью. Грязи спасибо!! Слегка потерся лак решаемо полировкой. Только собрался выезжать с мойки,но у ворот что то случилось с приводом и я застрял еще на час,пока его починили! В итоге пришлось пробираться до садового по всем прелестям утренней Москвы. Приехал как раз к 10.
    Звоню Павлу,тот тоже безнадежно застрял в пробках и сказал что раньше 12 не появится. Объяснил мне как к ним пройти и когда я вошел в нужную дверь,немного удивился увидев сидящего на входе мента с двумя большими звездами,думаю мож попутал чё ,не туда попал !! Но тут ко мне вышел Сергей и увел меня в недры ВКБшного подполья,где я в конце концов получил свои педальки.
    Педали были хорошо упакованы в не знаю что,типа полиэтиленовую мешковину поэтому вскрывать не стал,но когда попрощялся и сел в машину,не удержался и вскрыл чуть ли не зубами ! Педали в живую еще круче чем на картинке!! Сидел как дурак с улыбкой довольного идиота не сводя с них глаз минут 20 и только потом тронулся домой!
    Обратный путь без приключений слава богу
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  21. #2320

    Re: King Cobra от ВКБ

    Ну и хорошо что все малой проблемой закончилось.
    Жаль что не увиделись, да пробки в Нерезиновке это ж... и придурков хватает на дорогах к сожалению, но ты заезжай еще при случае!

  22. #2321
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    С ящиками - лучше в Минск. Но только - летом. Фотик можно не брать. Во избежание...

    В качестве бонуса - изучение сверхсекретного источника вдохновения с турбонаддувом
    Обеими руками за! Посещение братской республики так или иначе является розовой мечтой, возможно выберемся с супругой и старшим дитём грядущим летом - и на предмет посмотреть своими глазами на рай на земле, и повозить сына по местам боевой славы (да и самому не помешает). Как минимум Минск и Брест - обязательны к посещению, на мой взгляд. Если серьезно, буде все получится - так или иначе забегу, хотя бы на предмет стрельнуть афтограф Ну, это если не получится или застесняюсь напроситься на изучение вышеобозначенного сверхсекретного источника вдохновения с турбонаддувом

    Цитата Сообщение от JG601_Walter Посмотреть сообщение
    Поездочка получилась весёленькой!
    Уф, по началу истории уже нехорошие мысли в голову полезли, ан вон как оно все завершилось, без особых потерь и с замечательным приобретением! Во избежание повторения подобного поеду на метро, чего то последнее время через пробки фиг куда во-время приедешь.

    Ну и в моем случае, основная идея добраться до ВКБ самостоятельно, учитывая, что к вирпильской братии не принадлежу ни разу и живых вирпилов отродясь в глаза не видел, как и не знаю лично камрадов из ВКБ (это я к тому, что ничем от рядового клиента с улицы не могу для Павла, Ильи и сотоварищи отличаться), - просто лично сказать спасибо и за свежеприобретенную мамбу, и за РУД и РУС, которыми пользуюсь сейчас (Геймтрикс троттл и Кобра М5). Ну и, если наглости хватит, попросить педали потестить, никак не могу понять, нужны они мне или лучче так на твисте и летать. Опять же, если наглости хватит, ящик таки дотащу, правда, так и не понял, как московская ячейка подпольщиков на всё это смотрит )))

  23. #2322
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: King Cobra от ВКБ

    По поводу рукоятки,я полностью разделяю позицию Harh. Пожалуй это единственный момент который меня не устраивает в Мамбе. Вчера снял её и прикинул ручку от старого экстрим 3д про. Вот это для меня был бы идеальный вариант.
    Хотя смотреться она стала не так круто но для меня удобства в приоритете. Жаль только что приладить её туда без серьёзного хирургического вмешательства не получится + руки у меня из Опы!
    Но всё же,как то,нужно будет решать этот вопрос.
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  24. #2323
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Переходники над наиболее популярными ручками уже в работе.
    Так как каждый производитель джойстик использует в "голове" ручки разные схемотехнические решения, мы пытаемся сделать единую плату-адаптер, которая трансформирует разные кнопочные интерфейсы в родной протокол общения NJoy32 с кнопками джойстика.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  25. #2324
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Переходники над наиболее популярными ручками уже в работе.
    Есть еще такой момент, как высота расположения рукояти. Основание у Кобры довольно высокое, даже если на нее ставить какую-то из этих рукоятей, ее расположение может оказаться не особо удобным. В случае с Мамбой ее высоту я не знаю, но есть подозрение, что она такая же или слишком близкая к этому.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  26. #2325
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Переходники над наиболее популярными ручками уже в работе.
    Так как каждый производитель джойстик использует в "голове" ручки разные схемотехнические решения, мы пытаемся сделать единую плату-адаптер, которая трансформирует разные кнопочные интерфейсы в родной протокол общения NJoy32 с кнопками джойстика.
    По истине хорошая новость !!
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

Страница 93 из 141 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •