???
Математика на уровне МГУ

Страница 37 из 141 ПерваяПервая ... 273334353637383940414787137 ... КрайняяКрайняя
Показано с 901 по 925 из 3510

Тема: King Cobra от ВКБ

  1. #1
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    King Cobra от ВКБ

    ВКБ ведет работы по модернизации джойстика Defender Cobra M5 USB http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172
    USB-контроллер NJoy32

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...troller-njoy32
    Скрытый текст:
    Основные характеристики:
    - 8 осей на 2048 отсчетов для цифровых МаРСов или аналоговых потенциометров\датчиков Холла
    - дополнительно к кнопкам на ручке добавлена возможность подключения 16 кнопок
    - возможность увеличения количества кнопок до 128 при помощи подключения плат расширения.
    - поддержка тумблеров, энкодеров
    - возможность сохранения параметров в энергонезависимой памяти контроллера
    - встроенная клавиатура
    - возможность обновления прошивки по USB
    - Hi Speed USB2.0 подключение

    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд твиста Defender Cobra M5 USB на бесконтактном датчике МаРС

    Скрытый текст:
    Больше фото на сайте ВКБ http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...tvist-na-mars#
    К родному USB-контроллеру Defender Cobra M5 USB НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, так как оригинальному контроллеру необходимо подключение ТОЛЬКО аналогового датчика. А датчик твиста - цифровой.
    Контроллер NJoy32 Light позволяет подключить датчик твиста с дефолтными настройками.
    Контроллер NJoy32 Pro позволяет менять все параметры работы датчика твиста - мертвую зону в центре, рабочий угол, разрядность и степень фильтрации, ручную калибровку или автоматическую.

    Дополнительные панели управления

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...or-dlya-sborki
    Скрытый текст:
    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд механизма центрирования (поставляется в собранном и настроенном виде)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/prod...ender-cobra-m5
    Скрытый текст:
    Загруз - клещевой, с возможностью компенсации люфтов центрального положения.
    Все компоненты загруза выполнены из анодированного дюраля. Цвет покрытия видимых элементов механики - "под титан".
    На осях крена и тангажа установлены подшипники.
    Механика комплектуется пружинами различной жесткости для выбора вирпилом оптимального усилия на ручке.
    В нижней части ручки ставится усилитель крепления ручки и блокиратор твиста. Так же блокиратор дает возможность развернуть ручку на любой угол (как в Су-27). Предусмотрена возможность регулировки ручки по высоте (+30 мм).
    Механика устанавливается в стандартный корпус Кобры М5 с небольшой доработкой корпуса.
    На крен и тангаж используются стандартные МаРСы Кобры.
    Начаты работы по второму виду загруза - без применения клещей

    King Cobra (снято с производства)
    Вложение 143593Вложение 142420
    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Fat King Cobra (Жирная Кинг Кобра)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Black Mamba
    Вложение 169107
    Настольный вариант "Жирная Мамба"
    Вложение 169105
    Настульный вариант на базе "Мамба" с удлинителем ручки и малогабаритной "подошвой"


    Адаптер для подключения к Мамбе ручек HOTAS Cougar и Warthog
    Вложение 172931

    ThrottleBox (Тратлбокс)
    Предназначен для объединения Мамбы, РУДов, педалей и т.д. в единое устройство. Имеет сетевую архитектуру, позволяя подключать Тратлбоксы друг к другу, наращивая функционал.


    Одноосные педали для Мамбы и не только. Серия T-Rudder
    Радикальная попытка решить "проблему твиста". Подключаются ко всем устройствам на базе NJoy32.


    =====================================================
    На сайте ВКБ открыт прием заявок на вышеперечисленные устройства.
    ЗАЯВКА
    Крайний раз редактировалось UIV; 11.03.2014 в 19:20.

  2. #901
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    *р.s. Ручка у КингКобры отличается от обычной Кобры-Дефендер другими материалами(курки, кнопки) или ещё чем?
    Ручка такая же.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #902
    Зашедший Аватар для Leshinss
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    31

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    *р.s. Ручка у КингКобры отличается от обычной Кобры-Дефендер другими материалами(курки, кнопки) или ещё чем?
    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ручка такая же.
    Да,точно так, один-в-один. Из дп только светодиод режимов на "шляпе", слева от переключателя.

  4. #903

    Re: King Cobra от ВКБ

    Авторам удачи и побольше, побольше покупателей!
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 10.08.2012 в 09:18.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  5. #904
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Точно срок еще сказать не могу. Готовим прототипы, загрузка по другим проектам очень большая.
    Ручки у Кобры и КингКобры одинаковые.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  6. #905
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    MOD-ная KingCobra MKII (Fat):

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC2265_1.jpg 
Просмотров:	386 
Размер:	47.7 Кб 
ID:	158662Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC2292_1_1.jpg 
Просмотров:	369 
Размер:	42.0 Кб 
ID:	158663

    Добавлены 5 аналоговых осей (резисторы + к 3-м штатным осям), 7 кнопок (2 совмещены с энкодерами), 3-х позиционный тумблер, три 2-х позиционных, 2 энкодера. В сумме с виртуальными элементами( 14 вирт кнопок и 2 вирт энкодера) это добавляет к 23-м кнопкам штатной раскладки ещё 42 логические кнопки.

    Этот мод - типовой пример "затачиваемости" и расширяемости контроллера KingCobra под пользователя.
    Крайний раз редактировалось Alex Oz; 03.09.2012 в 11:47.

  7. #906
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Франкенштейн какой то )

    -----
    Live Long and Prosper

  8. #907
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: King Cobra от ВКБ

    Да...Где столько рук набрать?

  9. #908
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Да...Где столько рук набрать?
    Достаточно одной.
    Эргономика заточена под левую руку.
    Все элементы управления расположены в хорошей досягаемости и не мешают друг другу.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  10. #909
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    "640K ought to be enough for anybody" (c), равно как дефолтовых осей и кнопок в любом джое?
    Крайний раз редактировалось Alex Oz; 03.09.2012 в 11:38.

  11. #910
    Зашедший
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    158

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Достаточно одной.
    Эргономика заточена под левую руку.
    Все элементы управления расположены в хорошей досягаемости и не мешают друг другу.
    Предусматривается ли установка этого апгрейда на MK1?
    JGr147_Falke
    i5 2500K 4,5GHz/P8Z77/GTX 770/DDR3 1600 8Gb/Win7x64

  12. #911
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от DBezverk Посмотреть сообщение
    Предусматривается ли установка этого апгрейда на MK1?
    Вроде как ничего не должно мешать для установки и на MkI.
    Единственное отличие - разъем для подключения резисторов IDC-16, у MkII - IDC26. И у MkI больше линий для подключения кнопок - 32 - но физически разместить их на корпусе - проблема. Если только прикрутить какую коробку ещё - но это уже сугубо индивидуальное творчество.
    Кстати панели необязательно заказывать, с таким же успехом можно купить все необходимое и установить - к тому же только то что необходимо, либо вообще поменять конфигурацию - повторюсь, данный мод - просто пример одной конфигурации.

  13. #912
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва. Чертаново
    Возраст
    52
    Сообщений
    83

    Re: King Cobra от ВКБ

    Добрый Вечер! преобрел джостик KingCobra MKII (Fat) у меня вопрос надо его перепрошивать или нет, как правильно его настроить чтоб он работал в паре с РУД Thrustmaster hotas warthog на данный момент присовместном подключении warthog не работает в игре определяется можно назначить кнопки но комнады не срабатывают.
    Спасибо.
    Win7 Проф64,/ASUS Rampage iv Extreme,/ Intel(R) Core(TM) i7-3960X CPU @ 3.30GHz 3.30GHz /G.Skill 1866 -64gb, /GAINWARD Nvidia GeForce GTX 690 4gb x 2 SLI, /NEC MultiSync PA301 2560x1600, / Asus Xonar HDAV 1.3 Device, / ENERMAX MAXREVO EMR-1500 /TRACKIR 5 ClipPro,/РУД HOTAS WARTHOG/РУС ВКБ Fat KingCobra MK2/ Педали ВКБ МК-20-3Pro

  14. #913

    Re: King Cobra от ВКБ

    Вячеслав, Илья или Алекс в ближайшее время на твой вопрос ответят.
    Лучше это обсуждение с новым продуктом от ВКБ вести на форуме ВКБ мне кажется, там просто оперативней ответы получишь.

  15. #914
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Перепрошивать не надо. По крайней мере на сегодняшний день. В ближайшее время новые прошивки выпускаться будут. Добавляем функционал. Следите за сайтом ВКБ, новые прошивки выкладываются там.
    По Warthog.
    Программное обеспечение Трустмастера позволяет работать только с продукцией Трустмастера. Т.е. использовать функционал программного обеспечения Трустмастера для работы, например, с педалями Сайтек, РУСом Х65 или КингКоброй ВКБ НЕВОЗМОЖНО. Что в принципе понятно, Трустмастер защищает свою линейку продукции и хочет чтобы покупали только ее.
    А по конкретным вопросам, проблеммам, помощи в настройке действительно лучше писать здесь http://www.vkb-pro.ru/forum/viewforum.php?f=3
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  16. #915
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    161

    Re: King Cobra от ВКБ

    Насколько я понял, вопрос-то был в том, почему вообще никак не работает РУД вместе с вашим РУС. Как без РУД-то летать (хоть какого)? Или РУД тот без своего родного РУС вообще не работает?

  17. #916
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    По вопросу мне непонятно, что конкретно не работает.
    НЕ РАБОТАЕТ бывает разным.
    Я в Иле в настройках кнопку джойстика могу не назначить - в итоге тоже могу написать, что кнопка не работает.
    Если какие либо вопросы или проблемы, пишите пожалуйста как можно подробнее. Это значительно сократит время на поиск и устранение проблемы.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  18. #917
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Обновил информацию в "шапке" топика.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  19. #918
    Зашедший
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    51

    Re: King Cobra от ВКБ

    От планов по модернизации ручки:
    Цитата Сообщение от UIV
    Перерабатываются все курки и кнопки стандартной ручки. Резиновые накладки на ручку для лучшего хвата. Дополнительная съемная накладка на упор под ладонь.
    отказались?

  20. #919
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Er:YLF Посмотреть сообщение
    От планов по модернизации ручки:отказались?
    Реализуем это в новой ручке от ВКБ. Тюнинг ручки Кобры Дефендер экономически невыгодет. Цена апгрейда курков слишком высокая получается.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  21. #920
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва. Чертаново
    Возраст
    52
    Сообщений
    83

    Re: King Cobra от ВКБ

    Все нормально заработало пришлось переустанавливать все настройки кнопок на Руд заново, педали сайтек тоже работают просто нужно все настройки заново переустановить.
    Win7 Проф64,/ASUS Rampage iv Extreme,/ Intel(R) Core(TM) i7-3960X CPU @ 3.30GHz 3.30GHz /G.Skill 1866 -64gb, /GAINWARD Nvidia GeForce GTX 690 4gb x 2 SLI, /NEC MultiSync PA301 2560x1600, / Asus Xonar HDAV 1.3 Device, / ENERMAX MAXREVO EMR-1500 /TRACKIR 5 ClipPro,/РУД HOTAS WARTHOG/РУС ВКБ Fat KingCobra MK2/ Педали ВКБ МК-20-3Pro

  22. #921
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва. Чертаново
    Возраст
    52
    Сообщений
    83

    Re: King Cobra от ВКБ

    десять минут эксплуатации два тумблера сломались мне написали что бывает ! что комплектующие самые лучшие и не дешовые , зашел в магазин цена тумблера 50 рублей продавец сказал из 10 восемь бракованные !!!!!!!!!!! ВКБ что об этом незнают?

    --- Добавлено ---

    Извените 340 баксов за что? чтоб иди в магазин за новым тумблером!!!!!!!!!!!!!! комплектуют дерьмом и самое интересное знают об этом ! пройдет хорошо! нет ! хрень в личку напишут. гарантия.
    Win7 Проф64,/ASUS Rampage iv Extreme,/ Intel(R) Core(TM) i7-3960X CPU @ 3.30GHz 3.30GHz /G.Skill 1866 -64gb, /GAINWARD Nvidia GeForce GTX 690 4gb x 2 SLI, /NEC MultiSync PA301 2560x1600, / Asus Xonar HDAV 1.3 Device, / ENERMAX MAXREVO EMR-1500 /TRACKIR 5 ClipPro,/РУД HOTAS WARTHOG/РУС ВКБ Fat KingCobra MK2/ Педали ВКБ МК-20-3Pro

  23. #922

    Re: King Cobra от ВКБ

    Я в личку и писать не буду, напишу тут...да, гарантия, пожизненная на все изделия ВКБ.
    Не нравится - возвращаем деньги в любой момент.
    Сегодня выходной, в понедельник буду в Москве.
    В понедельник готов вернуть деньги без вопросов.
    С комплектующими разберемся.
    Телефон у Вас мой есть, созвонимся и без вопросов верну деньги.
    Продукт новый, джойстик номер два у Вас.
    Крайний раз редактировалось Pavel_Kh; 09.09.2012 в 00:23.

  24. #923
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Tikhonovv Посмотреть сообщение
    десять минут эксплуатации два тумблера сломались мне написали что бывает ! что комплектующие самые лучшие и не дешовые , зашел в магазин цена тумблера 50 рублей продавец сказал из 10 восемь бракованные !!!!!!!!!!! ВКБ что об этом незнают?

    --- Добавлено ---

    Извените 340 баксов за что? чтоб иди в магазин за новым тумблером!!!!!!!!!!!!!! комплектуют дерьмом и самое интересное знают об этом ! пройдет хорошо! нет ! хрень в личку напишут. гарантия.
    мужик, ты в школе учился? научись писать грамотно - из твоего бреда ничего не понятно! ты уже тут голосил пару дней назад про педали, потом резко исчез, сейчас уже джой прикупил? у меня он уже 2 недели стоит - ничего не сломалось! я ж тебе ссылку давал- на форум пиши с проблемой!

  25. #924
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Tikhonovv Посмотреть сообщение
    десять минут эксплуатации два тумблера сломались мне написали что бывает ! что комплектующие самые лучшие и не дешовые , зашел в магазин цена тумблера 50 рублей продавец сказал из 10 восемь бракованные !!!!!!!!!!! ВКБ что об этом незнают?
    --- Добавлено ---
    Извените 340 баксов за что? чтоб иди в магазин за новым тумблером!!!!!!!!!!!!!! комплектуют дерьмом и самое интересное знают об этом ! пройдет хорошо! нет ! хрень в личку напишут. гарантия.
    Не перевирайте мои слова!!! Никто вам такого не писал. Вот скриншот моего ответа вам в личке.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	scr1.JPG 
Просмотров:	120 
Размер:	189.1 Кб 
ID:	158889
    Неужели вы думаете, что комплектующие покупаются в вашем магазине?
    Компоненты для Жирной Кобры ВКБ заказывает из Тайваня. Попробуйте купить кнопки из панели жирной Кобры в магазине или на рынке. Это не стандартные "нажимные" кнопки с зажимным контактом, которыми все магазины завалены. Это промышленные кнопки с увеличенным ресурсом и ярковыраженным "кликом" при срабатывании. Тоже самое касается тумблеров с увеличенным "авиационным" штоком. А в магазинах вы их не найдете, потому что дорого. Не возят. Тумблер, что под предохранительной крышкой - этот из типоразмера тумблеров для "массового" применения. Потому что предохранительную крышку можно использовать только с таким типом тумблера. Если у вас отказал тумблер, мы без проблем заменим на другой. При обнаружении нескольких отказов - буду менять поставщика. Это стандартная практика, применяемая во всем мире.
    ВКБ не производит тумблеры. Мы используем готовые компоненты от других поставщиков. Мы можем гарантировать только замену или ремонт при возникновении неисправности. Мы производим нашу продукцию более 8 лет. И пожизненная гарантия не пустые слова. За все время Вы не найдете ни одного отзыва, что ВКБ отказывалось от гарантийных обязательств.

    По поводу "340 баксов за что". Жирная Кинг Кобра на сайте ВКБ стоит 339$
    Комплектующие для задней тумблерной панели - 29$
    Комплектующие для левой панели осей - 35$
    Контроллер NJoy32 Pro - 49$
    Джойстик Дефендер Кобра М5 - 56$
    Апгрейд механики - 160$
    Итого: 329$
    За переделку для вас обычной серийной Кобры в "Жирную Кинг Кобру" ВКБ взяло дополнительно 10$. Впечатляющая сумма?

    В итоге.
    Если вы считаете, что ВКБ обманывает "всех и вся" - вам сразу же вернут деньги. За 8 лет работы я сталкиваюсь с подобными высказываниями всего лишь третий раз.
    Если вы поняли и приняли мои объяснения - я приложу все услилия, чтобы решить возникшую проблему как можно быстрее.
    Если вы в дальнейшем будете использовать выражения типа "хрень, дерьмо и т.д." в отношении ВКБ, я буду просить администрацию форума о бане вашего аккаунта за оскорбления.
    Крайний раз редактировалось UIV; 09.09.2012 в 06:56.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  26. #925
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Re: King Cobra от ВКБ

    Кто-то, выпускающий/(собирающийся выпускать) педали и переделанные кобры троллит. Или жена какого вирпила )) А может условия эксплуатации жесткие (дрова джоем поколоть, например)?

Страница 37 из 141 ПерваяПервая ... 273334353637383940414787137 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •