???
Математика на уровне МГУ

Страница 39 из 141 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989139 ... КрайняяКрайняя
Показано с 951 по 975 из 3510

Тема: King Cobra от ВКБ

  1. #1
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    King Cobra от ВКБ

    ВКБ ведет работы по модернизации джойстика Defender Cobra M5 USB http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172
    USB-контроллер NJoy32

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...troller-njoy32
    Скрытый текст:
    Основные характеристики:
    - 8 осей на 2048 отсчетов для цифровых МаРСов или аналоговых потенциометров\датчиков Холла
    - дополнительно к кнопкам на ручке добавлена возможность подключения 16 кнопок
    - возможность увеличения количества кнопок до 128 при помощи подключения плат расширения.
    - поддержка тумблеров, энкодеров
    - возможность сохранения параметров в энергонезависимой памяти контроллера
    - встроенная клавиатура
    - возможность обновления прошивки по USB
    - Hi Speed USB2.0 подключение

    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд твиста Defender Cobra M5 USB на бесконтактном датчике МаРС

    Скрытый текст:
    Больше фото на сайте ВКБ http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...tvist-na-mars#
    К родному USB-контроллеру Defender Cobra M5 USB НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, так как оригинальному контроллеру необходимо подключение ТОЛЬКО аналогового датчика. А датчик твиста - цифровой.
    Контроллер NJoy32 Light позволяет подключить датчик твиста с дефолтными настройками.
    Контроллер NJoy32 Pro позволяет менять все параметры работы датчика твиста - мертвую зону в центре, рабочий угол, разрядность и степень фильтрации, ручную калибровку или автоматическую.

    Дополнительные панели управления

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...or-dlya-sborki
    Скрытый текст:
    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд механизма центрирования (поставляется в собранном и настроенном виде)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/prod...ender-cobra-m5
    Скрытый текст:
    Загруз - клещевой, с возможностью компенсации люфтов центрального положения.
    Все компоненты загруза выполнены из анодированного дюраля. Цвет покрытия видимых элементов механики - "под титан".
    На осях крена и тангажа установлены подшипники.
    Механика комплектуется пружинами различной жесткости для выбора вирпилом оптимального усилия на ручке.
    В нижней части ручки ставится усилитель крепления ручки и блокиратор твиста. Так же блокиратор дает возможность развернуть ручку на любой угол (как в Су-27). Предусмотрена возможность регулировки ручки по высоте (+30 мм).
    Механика устанавливается в стандартный корпус Кобры М5 с небольшой доработкой корпуса.
    На крен и тангаж используются стандартные МаРСы Кобры.
    Начаты работы по второму виду загруза - без применения клещей

    King Cobra (снято с производства)
    Вложение 143593Вложение 142420
    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Fat King Cobra (Жирная Кинг Кобра)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Black Mamba
    Вложение 169107
    Настольный вариант "Жирная Мамба"
    Вложение 169105
    Настульный вариант на базе "Мамба" с удлинителем ручки и малогабаритной "подошвой"


    Адаптер для подключения к Мамбе ручек HOTAS Cougar и Warthog
    Вложение 172931

    ThrottleBox (Тратлбокс)
    Предназначен для объединения Мамбы, РУДов, педалей и т.д. в единое устройство. Имеет сетевую архитектуру, позволяя подключать Тратлбоксы друг к другу, наращивая функционал.


    Одноосные педали для Мамбы и не только. Серия T-Rudder
    Радикальная попытка решить "проблему твиста". Подключаются ко всем устройствам на базе NJoy32.


    =====================================================
    На сайте ВКБ открыт прием заявок на вышеперечисленные устройства.
    ЗАЯВКА
    Крайний раз редактировалось UIV; 11.03.2014 в 19:20.

  2. #951
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение
    Какую-то электронику Баур ставит.
    ЕМНИП, Баур ставит что-то из Мджой8/16 со всеми недостатками(достоинство перед контроллером ВКБ только одно - дешевле, вроде), датчики МагРез аналоговые. софта для конфигурации нет.
    могу ошибаться, инфа могла устареть!

  3. #952
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    263

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ЕМНИП, Баур ставит что-то из Мджой8/16 со всеми недостатками(достоинство перед контроллером ВКБ только одно - дешевле, вроде), датчики МагРез аналоговые. софта для конфигурации нет.
    могу ошибаться, инфа могла устареть!
    Конечно устарела) Для Баура GVL224 разработал специальный контроллер .

  4. #953
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: King Cobra от ВКБ

    А что за крутилка на мамбе? ИМХО Она будет мешать если джойстик установить между ног.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  5. #954
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение
    Слава Богу, речь не про невест.) А про 2 технических устройства. Про прямых конкурентов. Вот Гело по делу ответил. Может какие-то принципиальные отличия по электронике и софту есть? Можно мне в личку писать, если публично неудобно по какой-то интимной причине.
    Чтобы сравнивать надо досконально знать оба продукта.
    Здесь можно получить интересующую информацию только по КингКобре.
    А лучше на форуме ВКБ.
    Что касательно Лайт-версии - у нее есть одно "НО" - очень скоро захочется поднять её до PRO версии. В этом конечно никаких проблем - но ведь потом придется много думать и решать - что ещё подключить, как подключить, а как лучше, и т.д. Законченный функционал в этом плане гораздо лучше - он не даёт повода для выбора и сомнений. Кроме того, придется изучать конфигуратор - а RTFM - вещь особо неприятная.Фильтры-шмильтры, для одного светодиода куча настроек - поди без бутылки разберись...
    Не, если конечно есть опыт по настройке чего нибудь типа Imperial Star Destroyer - тогда делов минут на пять.
    Потом опять же, 20 баксов на апгрейд на дороге не валяются - их ведь можно потратить на что-то более нужное.
    Вообщем выбор все равно придется делать самостоятельно, но я бы тысячу раз хорошенько подумал - а оно вам надо, такие сложности?

    PS: Ещё одно "НО" - простота обновления прошивки. Постоянно что-то изменяется, добавляется - так и "перманеный улучшай" недолго подхватить. А там и до девайсизма не далеко - а это почти не лечится.
    Крайний раз редактировалось Alex Oz; 10.09.2012 в 01:45.

  6. #955
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Не, если конечно есть опыт по настройке чего нибудь типа Imperial Star Destroyer - тогда делов минут на пять.
    [смотрит с подозрением]... А где можно записаться на курсы? А есть ли лайт версия, например, по настройке TIE Fighter в качестве более бюджетного варианта, т.к. не уверен, что финансово потяну ISD? Вариант с TF меня тоже полностью устроит!
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #956
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Sancheas Посмотреть сообщение
    Конечно устарела) Для Баура GVL224 разработал специальный контроллер .
    рискну предположить, что устарела несильно и контроллер GVL224 отличается от Мждой другим контроллером, обвязкой, схемой и по большому счету все (все это говорю с дОлжным уважением!). по спецификациям контроллер ушел недалеко: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72034
    расширение не предусмотрено.
    но, поскольку, разрабатывался для устройства не расширяемого, то вполне самодостаточен!
    ИМХО

  8. #957
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    Сторонний контроллер не позволит использовать цифровые датчики MaRS, которые уже есть в Кобре - придется ставить либо холлы, либо магрезы.
    Либо оставлять штатный контроллер Кобры M5.

  9. #958

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение
    С механикой от ВКБ всё более или менее понятно.)
    По ощущением механика ВКБ напоминает СН(брал именно из-за этого).
    Люфтов нет совсем , четкий центр и крест в джойтестере, перестукивание при движении по кругу. Пружины заменил по своему вкусу, обрезанные от СН.

    Из недочетов -в движении по одной из осей наблюдалась небольшая несимметричность по ходу в стороны от центра.
    Легкая доработка напильником вот этой детали все исправила.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	phoca_thumb_m_angle-1.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	3.7 Кб 
ID:	158934

    Ход на 2000 отсчетов, при некоторой фантазии можно расширить.
    Ручка от СН поставилась легко ,при помощи переходника в виде трубки диаметром 10 мм.
    Электроника от kreml.

    Сама механика довольно мала и напольник делать на ее основе вряд ли разумно, но нарастить 20-10 см вполне можно .
    Отказался от такого удлинения , так как моторика там совершенно непривычная.

    По результатам -механикой доволен, получил аналог СН без люфтов и на датчиках.
    M4A79 Deluxe,Phenom II 940, 3500 MHz, 8 Гб DDR2-800 DDR2 ,
    ASUS EAH6970 ,Creative X.Gamer ,Windows 7 /64 .

  10. #959
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Кто-то, выпускающий/(собирающийся выпускать) педали и переделанные кобры троллит.
    Ну в таком случае это очень скоро будет известно, но мне кажется маловероятно. Очень уж грубая работа.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    А правообладатели не взвизгнут от батхёрта?...
    Ну пока что все не так страшно - только Руд и педали G940 можно подключить - и то эта опция не вышла в массы. Потом - девайсы не требуют каких-то переделок, подключаются родными разъемами - даже не требуется их вскрывать. Вряд-ли в дисклаймерах об использовании существует пункт о том, что их нельзя подключать куда либо, кроме как к родному комплекту - ну никак не предполагалось, что такое возможно
    Да и потом подобные случаи будут далеки от широких маштабов.

  11. #960
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение
    А вот чисто потребительский вопрос. Есть механика от Баура на Кобру. В собранном виде немного дешевле Кобры Лайт. Я вот думаю, что взять при таком раскладе. Можете опустить его механику и пропиарить вашу так, чтобы у меня не осталось сомнений?)) Бауру я задал аналогичный вопрос. Жду от него ответа.) Отвечайте прямо.
    Я отвечу ВАМ прямо - ЗА КОГО ВЫ НАС ДЕРЖИТЕ??? Я имею в виду ВКБ и БРД. Мы не торгаши, гоняющиеся за клиентами. Вы что же всерьёз думали, ЧТО Я ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВКБ СЕЙЧАС НАЧНЁМ "ОПУСКАТЬ" ДРУГ ДРУГА??? Да, были у нас разногласия. А у кого они не бывают? В настоящий момент я так же как и раньше с уважением отношусь к ним и к их работе.
    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение
    Кто-то из вас должен меня, как колеблющегося клиента, склонить на свою сторону.)
    Вся информация по моим ус-вам есть на форуме. Я завален заказами и склонять кого либо не намерен. Человек должен сам сделать свой осознанный выбор. Тем более я считаю сравнивать нашу продукцию не совсем корректно. Это как машины разного класса. Я делаю упор на производство КИТ наборов для самостоятельной сборки. Мои ус-ва на много скромнее как по качеству изготовления деталей так и по объёмам производства. И конечно же я не могу давать на них пожизненную гарантию.
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ЕМНИП, Баур ставит что-то из Мджой8/16 со всеми недостатками(достоинство перед контроллером ВКБ только одно - дешевле, вроде), датчики МагРез аналоговые. софта для конфигурации нет.
    С мая 11-го года никаких Мджой8/16. http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=662
    Цитата Сообщение от Sancheas Посмотреть сообщение
    Конечно устарела) Для Баура GVL224 разработал специальный контроллер .
    GVL224 не разрабатывал контроллер. Его создал другой человек по нашему заказу. GVL224 его производит и платит процент с продажи разработчику. И речь уже идёт не о RB, а о 4-х тысячнике. В ус-вах БРД сейчас используются только эти два контроллера.
    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение
    Какую-то электронику Баур ставит. Вообще, конечно,у меня больше вопросов к нему.)
    В случае с Коброй М5 - остаётся родная электроника. Если бы вы всё таки потрудились почитать внимательно - http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=728 Там где то есть слова про замену контроллера? Даже тут на форуме уже есть отзыв о переделанной мной Кобре - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1882694 Т.к. первые тестовые образцы своих ус-в я всегда собираю сам. И уже потом делаю инструкцию по сборке КИТ набора.

    ДА простят меня представители ВКБ за такой расширенный ответ. elegz, не нужно мне писать в личку предложения "опустить" кого либо. Я этим не занимаюсь.
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  12. #961

    Re: King Cobra от ВКБ

    От любви до ненависти - пара подшипников )))
    Я один увидел в слове elegz "опустить" шутку ? ))) Имхо вопрос в переводе на русский был прост -пояснить преимущества продукта человеку который не хочет заканчивать джоестроительный институт. )))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  13. #962
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    161

    Re: King Cobra от ВКБ

    Во-во.)) Извиняюсь, если обидел.)) =M=PiloT -- свидетель, меня можно правильно понять.)) Самое забавное, что я заинтересован как раз бауровской механикой в большой степени.)) Но привык рассматривать все варианты критически.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Вся информация по моим ус-вам есть на форуме.
    Знаете, не нашёл на вашем форуме описание того, что за конструкция и на что это похоже. Глядя на фото механизма я затрудняюсь сказать, как это работает. И даже название мне мало о чём скажет. Как тут сказали, джоестроительных институтов не кончал. За ходом разработки я не следил. Так что не всё так очевидно, для непосвящённых.
    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    В случае с Коброй М5 - остаётся родная электроника. Если бы вы всё таки потрудились почитать внимательно - http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=728 Там где то есть слова про замену контроллера?
    Там ничего не написано. Но там дана ссылка на другую тему, в которой в 6ом посте сказано про замену родного контроллера. Как видите, и тут можно легко не разобраться.
    Крайний раз редактировалось elegz; 10.09.2012 в 03:34.

  14. #963
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение
    Во-во.)) Извиняюсь, если обидел.)) =M=PiloT -- свидетель, меня можно правильно понять.)) Самое забавное, что я заинтересован как раз бауровской механикой в большой степени.)) Но привык рассматривать все варианты критически.
    1. Аккуратнее надо с "шуточками".
    2. Пробуйте выбрать между Опелем и Ниссаном. Можете написать подобное предложение ихним разработчикам
    3. Смотрите, читайте, задавайте конкретные вопросы в конкретных местах.

  15. #964
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Flanker13 Посмотреть сообщение
    В качестве офф-топика, по слухам КингКобры начали ставить на самолёты Бе-200 )))

    Был вчера в кабинке одного, был удивлён похожестью.
    Нет, это всего лишь слухи)))
    А вот достоверная инфомация.
    ВКБ начало поставку устройств управления для производителей авиа и вертолетных тренажеров.
    Недавно узнал, что одна из наших разработок используется в центре подготовки космонавтов. Устройство управления вибростендом для оценки влияния вибраций на летчика.
    Так же начали работать с производителями игровых аттрационов (движущихся 3D-платформ).
    И тем и другим нужна механика с высокой надежностью, отказоустойчивая электроника и "антивандальное" исполнение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    У Баура загрузка НЕклещевая, а у ВКБ клещевая. Определятся какая больше нравиться. ИМХО.
    Так же готовим прототип неклещевой механики для Кобры.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  16. #965
    Пилот Аватар для Gelo
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    50
    Сообщений
    818

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Так же готовим прототип неклещевой механики для Кобры.
    Речь о текущем моменте, а ВКБ никогда не были торопыгами
    Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю кошек...

  17. #966
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ............
    достоинство перед контроллером ВКБ только одно - дешевле, вроде), датчики МагРез аналоговые. софта для конфигурации нет.
    ...........
    Тож не совсем верно.
    Стоимость платформы NJoy32 - 29$
    Стоимость контроллера от RED BARON - 25$
    Разница достоинства - в 4$
    Более корректно платформу NJoy32 с кремлевским контроллером сравнивать. Функционал близок.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  18. #967

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Речь о текущем моменте, а ВКБ никогда не были торопыгами
    Быстро только кошки плодятся.
    Там кроме самой идеи и разработки есть еще куча проблем, с производством например.
    ВКБ всегда делало все по принципу или хорошо или не делать вообще.

  19. #968
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Речь о текущем моменте, а ВКБ никогда не были торопыгами
    Смотря как посмотреть.
    За четыре года работы в активе ВКБ:
    Продукты для массового рынка. Надеюсь, все понимают разницу в усилиях между разработкой и производством партии в 10 единиц и 1000 единиц
    1) Бесконтактные цифровые магнитные датчики uMaRS
    2) Игровые рули
    - Gametrix Viper
    - Gametrix Chaser
    - Gametrix Vulcan
    3) Джойстики
    - Defender Cobra M5
    - Gametrix ESC
    4) Игровые вибронакидки
    - Gametrix JetSeat
    - Gametrix JetPad
    5) Хэд трекер
    - Gametrix vTrack MkI

    Из разработанных, но не пошедших в серию
    - Игровой руль с форсфидбэк (три электромотора, редуктор на зубчатых ремнях)
    - Гарнитура с дикторонезависимым захватом речевых команд
    - Контроллер геймпада Sony Playstation2
    - Игровой пистолет для Sony Playstation2 и Playstation3 (выход SONY PLAYSTATION MOVE тормознул этот проект)

    Про продукцию, непосредственно выпускаемую ВКБ писать здесь не буду.

    Учитывая инженерный состав ВКБ в количестве 3,5 человека - ВКБ те еще торопыги
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  20. #969
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: King Cobra от ВКБ

    "Ну..раз пошла такая пьянка" (с)
    Из неизданного - девайсы которым не повезло:
    Руль с фидбеком - в сборе картинки к сожалению не сохранилось, осталось только основание с баранкой:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC0210_1.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	41.5 Кб 
ID:	158939
    Кстати был ещё вариант с шестеренчатым редуктором.

    Механика для Cougar-а
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0238_1.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	29.6 Кб 
ID:	158940

    Тот самый пистолет - дюралевый прототип:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0312_1.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	27.5 Кб 
ID:	158941Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0322_1.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	21.3 Кб 
ID:	158942Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0324_1.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	31.9 Кб 
ID:	158943

    PS
    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Стоимость контроллера от RED BARON - 25$
    Все таки чуть больше, и не $ - а евро.
    Крайний раз редактировалось Alex Oz; 10.09.2012 в 11:44.

  21. #970
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Посмотрел, интереса ради. Был неправ.
    Контроллер GVL224 для Baur действительно стоит 25 евро. Для тех, кто в Полтаве. Россиянам обойдется в 30 евро.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  22. #971
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    стоит 25 евро...... Россиянам обойдется в 30 евро.
    мда.. преимущества стремительно сократились

  23. #972
    Пилот Аватар для Gelo
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    50
    Сообщений
    818

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Из неизданного - девайсы которым не повезло:

    ....

    Механика для Cougar-а
    Да, ты сейчас многим кошатникам соли насыпал на старые раны. Сколько они эту механику ждали!

    2ВКБ
    Мужики, вы как-то дюже серьезно принимаете любое поминание себя всуе. Как-то совсем без юмора, ИМХО.
    Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю кошек...

  24. #973
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Да, ты сейчас многим кошатникам соли насыпал на старые раны. Сколько они эту механику ждали!
    И не говори, вся моя работа в мусорную корзину.
    2ВКБ
    Мужики, вы как-то дюже серьезно принимаете любое поминание себя всуе. Как-то совсем без юмора, ИМХО.
    Ну смотря кто, да и юмор разный бывает

  25. #974
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    "Ну..раз пошла такая пьянка" (с)
    Из неизданного - девайсы которым не повезло:
    Руль с фидбеком - в сборе картинки к сожалению не сохранилось, осталось только основание с баранкой:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC0210_1.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	41.5 Кб 
ID:	158939
    Кстати был ещё вариант с шестеренчатым редуктором.
    Вначале был вариант с одним мотором
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1028.JPG 
Просмотров:	60 
Размер:	905.0 Кб 
ID:	158945Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1029.JPG 
Просмотров:	77 
Размер:	1.16 Мб 
ID:	158946Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1030.JPG 
Просмотров:	61 
Размер:	1.07 Мб 
ID:	158947Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1031.JPG 
Просмотров:	52 
Размер:	920.3 Кб 
ID:	158948
    Хотя, в технологии форсфидбэка большая часть работы пришлась на контроллер и драйвер. Железки - самое простое. На разработку электроники и софта времени ушло на порядок больше. Но это не сфотаешь )))
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  26. #975

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Тот самый пистолет - дюралевый прототип:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0312_1.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	27.5 Кб 
ID:	158941Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0322_1.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	21.3 Кб 
ID:	158942Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0324_1.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	31.9 Кб 
ID:	158943
    Смесь мегабластера и дрели "Макита" ...дизигнера анегилировать надо за одно это изделие
    Потому он и не пошел, и слава богу...живут только красивые вещи

Страница 39 из 141 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989139 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •