???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 146

Тема: О патче

  1. #26
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: О патче

    Блин, грустно... Очень медленно, очень и как-то... ну не знаю, БзБ живет уже своей жизнью, не по зубам он нынешним разработчикам. ИМХО, без обид.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  2. #27

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Проблемы особенно заметны на DirectX 9 и Windows XP.
    Так может хватит пытаться их поддерживать распыляя силы и тратя время, и полностью переключиться на DirectX 11 и Windows 7 ?
    Как говориться "каждому овощу своё время", время XP закончилось, как в своё время 95, 98... нравится это кому то или нет, но прогресс не стоит на месте.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  3. #28

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Когда я последний раз тестил, этот флаг не работал. Т.е. он как бы есть, но его переставление на ноль ничего не дает. А так да, в Иле он отвечал за обратную связь.
    ну вобщем-то можно попробовать эту строчку(FF=1)и вообще подтереть,обратно потом набить не сложно.а так-то полурабочий conf.ini какой-то,какие-то строки пашут,какие-то нет..похоже еще столько всего,что есть,просто отключенно
    ...Нам нужен мир..весь мир...

    i5-2500K(4.6),ASRock-P67Extreme4,DDR3-1600 Corsair Vengeance-8gb,Gig6970-2gig(Сat 11.10),Creative SoundBlaster X-Fi Titanium,Zalman750W,1920/1200,Win7-64SP1Ultim.

  4. #29
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Так может хватит пытаться их поддерживать распыляя силы и тратя время, и полностью переключиться на DirectX 11 и Windows 7 ?
    Как говориться "каждому овощу своё время", время XP закончилось, как в своё время 95, 98... нравится это кому то или нет, но прогресс не стоит на месте.
    +1
    ХР в топку

  5. #30
    Еще одна TBAP(ь) Аватар для 14TBAP_Pirat
    Регистрация
    27.01.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: О патче

    Ага и все переходим на ХР баги выявлять, бред

  6. #31
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Блин, грустно... Очень медленно, очень и как-то... ну не знаю, БзБ живет уже своей жизнью, не по зубам он нынешним разработчикам. ИМХО, без обид.
    Ил-2 10 (!!!) лет пилили, до сих пор вон пилят. А тут "медленно"... Вам шашечки, ехать или пешком постоите?
    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Так может хватит пытаться их поддерживать распыляя силы и тратя время, и полностью переключиться на DirectX 11 и Windows 7 ?
    Как говориться "каждому овощу своё время", время XP закончилось, как в своё время 95, 98... нравится это кому то или нет, но прогресс не стоит на месте.
    Вы знакомы с такой странной штукой, как минимальные/рекомедуемые требования? Это такая фиговина - "стена текста", которая указывается на коробке с диском? Так вот, что по вашему будет делать человек купивший диск и пытающийся поиграть на WinXP УКАЗАННОЙ в требованиях?! Или ему потом обратно диск отдавать и манибэк делать? МГ и без того головной боли хватает.
    ps. да и не МГ принимает решения о поддержке ОСей, а 1С.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  7. #32

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Вы знакомы с такой странной штукой, как минимальные/рекомедуемые требования? Это такая фиговина - "стена текста", которая указывается на коробке с диском? Так вот, что по вашему будет делать человек купивший диск и пытающийся поиграть на WinXP УКАЗАННОЙ в требованиях?! Или ему потом обратно диск отдавать и манибэк делать? МГ и без того головной боли хватает, да и не МГ принимает решения , а 1С.
    "текст" на коробочке гораздо проще переписать чем обеспечить поддержку устаревшей системы, с моей точки зрения "поддержка" ХР стратегическая ошибка МГ, отнявшая и продолжающая отнимать уйму "человекочасов" вместо того чтобы направить их на отработку новых технологий....это всё равно, что пытаться готовить к олимпиаде 100 летнего человека находящегося в реанимации под аппаратом искуственного дыхания
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  8. #33

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Так может хватит пытаться их поддерживать распыляя силы и тратя время, и полностью переключиться на DirectX 11 и Windows 7 ?
    Как говориться "каждому овощу своё время", время XP закончилось, как в своё время 95, 98... нравится это кому то или нет, но прогресс не стоит на месте.
    Полностью поддерживаю! Не вижу смысла в поддержке XP и дх9, так как семерка по всем статьям сейчас лучше. Из моих знакомых, ни у кого уже хп не осталось, даже у тех кто с компьютером на "вы".
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  9. #34
    Зашедший
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    59
    Сообщений
    21

    Re: О патче

    Поддержка для Windows XP завершилась

  10. #35
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    "текст" на коробочке гораздо проще переписать чем обеспечить поддержку устаревшей системы, с моей точки зрения "поддержка" ХР стратегическая ошибка МГ, отнявшая и продолжающая отнимать уйму "человекочасов" вместо того чтобы направить их на отработку новых технологий....это всё равно, что пытаться готовить к олимпиаде 100 летнего человека находящегося в реанимации под аппаратом искуственного дыхания
    Переписать? Вы понимаете, что это не наклейку налепить "Win7 only", а изымать из всех точек продаж диски и перепечатывать весь тираж (а поддержка пользователей у которых стоит ХР и игра УЖЕ БЫЛА куплена - так вообще нарушение соглашения). А ведь диски печатались не только в России... Нужен ли МГ такой геморрой? Вы смотрите с колокольни обычного пользователя который и миллионной части "кухни гейм-продакшена" не знает. Не стоит рассуждать о высоких материях сидя на пятой точке и ковыряясь в носу (без обид)
    Поезд ушел. Игра вышла с изначальной поддержкой XP (кстати, до сих пор по статистике машин с XP больше чем с Win7), а упускать долю рынка с таким узконаправленным продуктом как симулятор - да тут маркетологом не надо быть, что бы дать ответ
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  11. #36
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Так может хватит пытаться их поддерживать распыляя силы и тратя время, и полностью переключиться на DirectX 11 и Windows 7 ?
    Как говориться "каждому овощу своё время", время XP закончилось, как в своё время 95, 98... нравится это кому то или нет, но прогресс не стоит на месте.
    Абсолютно поддерживаю! Тут народ не только системы попереставлял ради игры, но и у жены и детей кучу бабок отнял на дорогущие железки.. И всё для боба! Какая нафик икспи блин.. Ещё из-за старья этого сидеть колупаться. Отрежьте её как не только не нужный но и вредный балласт.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  12. #37
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    "текст" на коробочке гораздо проще переписать чем обеспечить поддержку устаревшей системы, с моей точки зрения "поддержка" ХР стратегическая ошибка МГ, отнявшая и продолжающая отнимать уйму "человекочасов" вместо того чтобы направить их на отработку новых технологий....это всё равно, что пытаться готовить к олимпиаде 100 летнего человека находящегося в реанимации под аппаратом искуственного дыхания
    Гоша, вот вы взрослый человек, а понять что на коробочках написано не только на русском, не хотите. Компанию запроста можно протащить по судам или, еще хуже, так осветить во всемирной! Это в нашей стране все можно купить а за границей суд это суд и права и законы блюдят по полной. Там пофиг что у тебя баблоса много, там стребуют за моральное и прочее и прочее.. Вы действительно хотите увидеть вместо инфы о новом патче извинения и инфу о том что парни остались без работы?
    Я, хоть и пользователь ХР, я всеми членами ЗА то, чтобы улучшайзинг шел с нажимом на семерку, т.к. полностью игра раскрывается именно на ней. Но раз разрабы сказали что на ХР должна работать то они уже обязаны это отработать. С другой стороны есть плюс в том что ХРишники у которых игруха всетаки пойдет поймут что на девятом директе они видят жалкое подобие ИЛ2 ЗС. Так что они будут вынуждены потихоньку пересаживаться на седьмую винду и апгрейдиться в желании увидеть ВСЕ красоты БоБа.
    Эх Гриз раньше написал)))
    Крайний раз редактировалось Axel73; 04.10.2011 в 22:10. Причина: Пост Гриза.

  13. #38

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Переписать? Вы понимаете, что это не наклейку налепить "Win7 only", а изымать из всех точек продаж диски и перепечатывать весь тираж (а поддержка пользователей у которых стоит ХР и игра УЖЕ БЫЛА куплена - так вообще нарушение соглашения). А ведь диски печатались не только в России... Нужен ли МГ такой геморрой? Вы смотрите с колокольни обычного пользователя который и миллионной части "кухни гейм-продакшена" не знает. Не стоит рассуждать о высоких материях сидя на пятой точке и ковыряясь в носу (без обид)
    Поезд ушел. Игра вышла с изначальной поддержкой XP (кстати, до сих пор по статистике машин с XP больше чем с Win7), а упускать долю рынка с таким узконаправленным продуктом как симулятор - да тут маркетологом не надо быть, что бы дать ответ
    проще вовремя объявить о прекращении дальнейшей поддержке ХР, чем бессмысленно упираться устраняя проблемы несовместимости оправдываясь "маркетингом", уж кто кто, а геймеры и особенно симмеры стараются по возможности первыми покупать и устанавливать новинки, как "софта" так и железа. так что можно ковыряйться хоть в носу, хоть в заднице ХР от этого современнее не станет, умерла так умерла.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  14. #39
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    (кстати, до сих пор по статистике машин с XP больше чем с Win7)
    А тут вы ошибаетесь, если вы так считаете то вы тоже устарели.
    Давно рулят такие как: Linux , Windows 7, готовится Win 8 , Mac OSX86 ,
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  15. #40

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Гоша, вот вы взрослый человек, а понять что на коробочках написано не только на русском, не хотите. Компанию запроста можно протащить по судам или, еще хуже, так осветить во всемирной! Это в нашей стране все можно купить а за границей суд это суд и права и законы блюдят по полной. Там пофиг что у тебя баблоса много, там стребуют за моральное и прочее и прочее.. Вы действительно хотите увидеть вместо инфы о новом патче извинения и инфу о том что парни остались без работы?
    Да я дурость иноземную в любых её проявлениях понимать не пытаюсь, как уже писал объявление МГ о поддержке ХР считаю их стратегической ошибкой, которую надеюсь они не повторят при издании последующих аддонов
    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Я, хоть и пользователь ХР, я всеми членами ЗА то, чтобы улучшайзинг шел с нажимом на семерку, т.к. полностью игра раскрывается именно на ней. Но раз разрабы сказали что на ХР должна работать то они уже обязаны это отработать. С другой стороны есть плюс в том что ХРишники у которых игруха всетаки пойдет поймут что на девятом директе они видят жалкое подобие ИЛ2 ЗС. Так что они будут вынуждены потихоньку пересаживаться на седьмую винду и апгрейдиться в желании увидеть ВСЕ красоты БоБа.
    Значит нужно придумывать методы "принудительного" пересаживания с ХР на семёрку....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  16. #41
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: О патче

    Простите но ваши изречения похожи на барахтанье человека неумеющего плавать-решать, что поддерживать а что нет, не вам))) Вспомните, когда началась разработка БоБа-почти сразу с выходом ЗСа. Тогда о семерке даже не думали. Стратегическая это ошибка или нет, решать не нам. А уж тем более давать свои стретегические рекомендации разработчикам. Для хрюши надо сделать минимальное-чтобы игра ШЛА, пусть и без красивостей и всё. Вот тогда к МГ не докопается никто. Хотите большего? Плиз инсталл семерку))

  17. #42
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    нельзя ли узнать кто это?
    ИИ ответственный

  18. #43
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    Джой MicroSoft FF2, для семкрки дров нет
    Три недели назад воткнул МСФФ2 в свой ноут с семёркой. Джой система подхватила сразу, ничего не потребовав. Проблем в симуляторе, котрый здесь не принято называть, не возникло. Идеальная обратка, прозрачная и без глюков.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  19. #44
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Lithuania
    Возраст
    51
    Сообщений
    17

    Re: О патче

    Абсолютно поддерживаю! Тут народ не только системы попереставлял ради игры, но и у жены и детей кучу бабок отнял на дорогущие железки.. И всё для боба! Какая нафик икспи блин.. Ещё из-за старья этого сидеть колупаться. Отрежьте её как не только не нужный но и вредный балласт. Абсолютно поддерживаю! Тут народ не только системы попереставлял ради игры, но и у жены и детей кучу бабок отнял на дорогущие железки.. И всё для боба! Какая нафик икспи блин.. Ещё из-за старья этого сидеть колупаться. Отрежьте её как не только не нужный но и вредный балласт.
    Блииин. Ну могу понять когда есть лишние, а тут ... Сектанты Я лучше на ХР посижу, но ребенка не обижу.
    А отрезать ... хм, а че, все кто старше 40 - устарели, в отвал. Без содержания

  20. #45

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Простите но ваши изречения похожи на барахтанье человека неумеющего плавать-решать, что поддерживать а что нет, не вам))) Вспомните, когда началась разработка БоБа-почти сразу с выходом ЗСа. Тогда о семерке даже не думали. Стратегическая это ошибка или нет, решать не нам. А уж тем более давать свои стретегические рекомендации разработчикам. Для хрюши надо сделать минимальное-чтобы игра ШЛА, пусть и без красивостей и всё. Вот тогда к МГ не докопается никто. Хотите большего? Плиз инсталл семерку))
    Я то помню, а вот теперь Вы скажите сколько с тех пор у них движок переписывался? И кому кроме нас решать удался проект или нет? По любому и DX10-11появились не за день до выхода БЗБ, и стратегическая ошибка именно в том и состоит, что вовремя не увидели преимуществ новой "оси". Разработчикам игр рекомендации не давал, а просто высказал своё мнение по данному вопросу, а вот разработчикам реальной "авиатехники" рекомендации давать приходится очень часто
    Крайний раз редактировалось gosha11; 04.10.2011 в 23:08.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  21. #46

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Три недели назад воткнул МСФФ2 в свой ноут с семёркой. Джой система подхватила сразу, ничего не потребовав. Проблем в симуляторе, котрый здесь не принято называть, не возникло. Идеальная обратка, прозрачная и без глюков.
    да тьфу на неё, обратку эту, а вот ни макроса слепить, ни "мёртвой зоны" (читай - сглаживания) выставить , ни силы возврата не настроить без дров

  22. #47
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    И кому кроме нас решать удался проект или нет?
    и сколько вас - тех кто решает "удался проект или нет"?

  23. #48
    Механик Аватар для Klaxonn
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    [UKBB] Киев Украина
    Сообщений
    282

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    XP? Моё мнение - в топку XP. Он уже давным давно уступает Семерке в поддержке игр. Долой прошлое, вперед в будущее!
    Вот знаешь сколько раз такое говорили Веб-мастера по отношению к ИЕ?))))
    =RFF=

  24. #49
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: О патче

    Klaxonn, а что, разве IE там в этой топке ещё до тла не сгорел?..

    PS

    Скрытый текст:

    Вот как к нему всё прогрессивное человечество-то относится:





  25. #50

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    и сколько вас - тех кто решает "удался проект или нет"?
    И что здесь смешного? Разве не люди покупающие продукт объёмами этих покупок подтверждают его успех или провал, и своим интересом к нему дают предлог для дальнейшего развития, или у Вас другое мнение?
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •