???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 146 из 146

Тема: О патче

  1. #126
    Курсант Аватар для NOnaME1911
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    домодедово
    Возраст
    34
    Сообщений
    100

    Re: О патче

    думаю часиков в 21-22 выложат бетку как обычно =)
    I7 920 , GTX 260 , 7g ddr3 ,мать ultra durable 3, 1440x900 , WIN7 32и64

  2. #127
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от NOnaME1911 Посмотреть сообщение
    думаю часиков в 21-22 выложат бетку как обычно =)
    Надеюсь не по Москве))

  3. #128
    Курсант Аватар для NOnaME1911
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    домодедово
    Возраст
    34
    Сообщений
    100

    Re: О патче

    по ней самой )
    I7 920 , GTX 260 , 7g ddr3 ,мать ultra durable 3, 1440x900 , WIN7 32и64

  4. #129

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от ROSS_Tracer Посмотреть сообщение
    WinXP x64. 8 гигов оперативки. Всё видит. Параллельно для Боба и опытом стоит Вин7. Разницы в картинке на глаз не видно (все настройки на максимум). После 285 версии Forceware на XP Боб идёт без былых глюков. На Ви7 игра быстрее на 20-25%. Это камень в сторону разрабов Боба, а не ХР, потому что под Dx9 графика проще, а железо одинаковое. Более новая версия DX изменила лишь интерфейсы вызовов (API) и добавила несколько новых фишек. Скорости там не от куда копать
    DX10/11 это другая более эффективная драйверная модель для 7/Vista.
    Интерфейсы вызовов позволяют более эффективно оптимизировать, как и новые фишки
    Логика разрабов DX9+XP старые компы и старое железо (цена нового железа выше, чем цена новой винды ) - графика максимально простая
    DX10 - графика более навороченная. Поэтому скорость достигнутая новыми возможностями оптимизации DX10/DX11 с лихвой занижена новыми фичами

  5. #130

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Совершенно не обязательно - может и не покупать ничего
    И помрёт с голоду, так как хлебозавод пока один.

    У МГ пока еще есть время для привлечения средств от новых молодых игроков. Вот только время это летит все быстрее и быстрее, пока не вышли ВОП, ВОВП и им подобные прокачки самолетов в стиле симуляторов.

  6. #131
    Механик
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    623

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от KYA (ex MG) Посмотреть сообщение
    DX10/11 это другая более эффективная драйверная модель для 7/Vista.
    Интерфейсы вызовов позволяют более эффективно оптимизировать, как и новые фишки
    Логика разрабов DX9+XP старые компы и старое железо (цена нового железа выше, чем цена новой винды ) - графика максимально простая
    DX10 - графика более навороченная. Поэтому скорость достигнутая новыми возможностями оптимизации DX10/DX11 с лихвой занижена новыми фичами
    Это всё слова... а на деле, почему выглядит одинаково? Или я что-то не вижу? Куда смотреть?

  7. #132
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    Ты пользуешся статистикой продаж.
    Эк смешной человек, ему таблицу показали, а он даже смотреть ее не хочет
    Там хоть 1 слово про статистику продаж есть - нет. Там русским языком написано про статистику компов с установленной виндой. Ок, раз уж не доходит:
    http://gs.statcounter.com/#os-RU-monthly-201009-201109 - это статистика по России.
    А вот как они собирают статистику:
    Скрытый текст:
    What methodology is used to calculate the market share statistics?

    StatCounter is a web analytics service. As of 1 June 2010, our tracking code is installed on more than 3 million sites globally. (These sites cover various activities and geographic locations.) Every month, we record billions of hits to these sites. For each hit, we analyse the browser/operating system used and we establish if the hit is from a mobile device. For our search engine stats, we analyze every hit referred by a search engine. For our social media stats, we analyze every hit referred by a social media site. We summarize all this data and this is how we get our Global Stats information.

    Проще говоря: они берут ее с сайтов, заходя на которые с пользователя снимается инфа о системе, браузере и т.п.

    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    Лучше посмотри какое сейчас ПО на фирмах, банках, школах и т.д.
    ХР уже в помине НЕТ, правда я не знаю в каком ты селении живешь.
    Или махни за бугор.
    P.S. Ничего личного.
    Я не знаю в каких банках, школах ставят повсеместно Win7 (может конечно заМКАДом есть богатые деревни или какая-то госпрограмма новая появилась "все на семерку!"?), но мой 11 летний опыт работы в IT- в крупной нефтяной компании (да да, которые ЛУКовое масло гонят, и потом его по трубам в Евро-страны сливают ) мне показывает, что переход на новые ОС идет настолько медленно, что равен количеству новых закупаемых машин.
    Win7 за 2 года прошел лишь в 10% общего парка машин всей Компании (а может и того меньше, я не слишком располагаю данными по всем дочерним компаниям).
    Я могу конечно ошибаться, но мне кажется вы ДАЛЕКИ от реального производства, что бы оценивать масштабы перехода на Win7. А уж школы "с семеркой", так это вообще смешно, чес-слово. Запомните, а лучше запишите "новую ОСь НИ ОДНА контора здравомыслящая не будет закупать в промышленных масштабах, если только она уже не будет предустановленна на закупаемых ПК". Так вот чем чаще обновляется этот парк, тем больше процент ПК с Win7. А про домашних пользователей я вообще молчу, у нас у 1 из 10 юзверей стоит купленная вин7, остальные "с тырнета скачали".
    P.S. Ничего личного, мне и в России хорошо живется
    Крайний раз редактировалось Гриз; 05.10.2011 в 19:34.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  8. #133
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от moros Посмотреть сообщение
    Frukt. твой пост звучит как реклама ЛИЦЭНЗИОННОЙ семёрке. однако он правдив в том, что лаунчер стал вылетать исключительно после установки последнего бета патча,даже на самом мощном железе,причём даже на НЕЛИЦЭНЗИОННОЙ семёрке.
    Мой пост звучит так - у меня нет вылетов в лаунчер на лицензионной семёрке. Лично у меня, после беты на моей конфигурации, сим стал играбилен на средних настройках графики, всё остальное стоит в максимуме.При этом видеокарта отнюдь не топовая. Можно сказать, что после беты я впервые наконец увидел игру.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  9. #134

    Re: О патче

    Вот у нас в Татарстане в школах, с прошлого года семерки стоят. Преподам нубуки выдали, сразу с установленой семеркой.
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  10. #135
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: О патче

    Один хрен патча пока ещё нет поэтому предлагаю плавно перейти к обсуждению TeamSpeak. А имено что 1.5 лучше чем 3.0, и подходит под XP
    Спор конечно вечный, но одно скажу точно всем противникам XP. Во времена XP девки были моложе и красивее.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  11. #136

    Re: О патче

    И много ли в банках, школах, в компаниях с ЛУКовым маслом компьютеров, на которых в рабочее время гоняют Ил-2? 2 штуки в подвале есть? А, ну тогда обязательно нужно сделать для них поддержку.

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Спор конечно вечный, но одно скажу точно всем противникам XP. Во времена XP девки были моложе и красивее.
    Изначальная тема: разработчикам нужно тратить время и силы на поддержку устаревшего программного обеспечения. Главный вопрос - зачем? Если можно эти силы направить в нужное в данный момент русло.

  12. #137

    Re: О патче

    Достали вы уже срать в каждой ветке одно и тоже. Зайдешь почитать про патч, а там срач про ХР. Даже ветка специальная есть.
    ROSS_Sokolik

  13. #138

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    но недоделанное и неготовое выпускать естественно не собираемся. Так что, прошу прощения, релиза придется еще подождать.
    хмммм, где же вы были во время релиза игры?

  14. #139
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    И много ли в банках, школах, в компаниях с ЛУКовым маслом компьютеров, на которых в рабочее время гоняют Ил-2? 2 штуки в подвале есть? А, ну тогда обязательно нужно сделать для них поддержку.
    Изначальная тема: разработчикам нужно тратить время и силы на поддержку устаревшего программного обеспечения. Главный вопрос - зачем? Если можно эти силы направить в нужное в данный момент русло.
    А я вообще за то, что бы разработчики НАКОНЕЦ перестали слушать вайны пользователей и делали ТО, что ХОТЯТ и ЗАДУМАЛИ. А куда (и когда) направлять им силы они и без ... советов знают Я после темы воплей с поддержкой 3D понял - нельзя пользователей слушать ВООБЩЕ, т.к. они изначально ничего не смыслят ни в разработке, ни в поддержке, ни в маркетинге.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  15. #140
    Курсант Аватар для NOnaME1911
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    домодедово
    Возраст
    34
    Сообщений
    100

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от Trickster Посмотреть сообщение
    хмммм, где же вы были во время релиза игры?
    +1 у меня от этой фразы улыбка такая широкая что щекам бо бо )
    I7 920 , GTX 260 , 7g ddr3 ,мать ultra durable 3, 1440x900 , WIN7 32и64

  16. #141
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: О патче

    Блин, ребят Вы вообще о чем? Школы, банки - да какая разница, что там стоит. На работах у нас повсеместно, за редким исключение стоят ХР - дома, наоборот 7-ка. Кто-то собрался летать на работе и в школе? - нет, итог один - XP В ТОПКУ!
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  17. #142
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: О патче

    Не парьтесь господа на счёт того кто должен кому в рот заглядывать! Илья в одном из интервью сказал, что он делает "Битву за Британию" для себя, для своей души! Я думаю стоит призадуматься над этими словами самым рьяным противникам проекта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Лютер сейчас тему создаёт)
    Неужели?
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  18. #143
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Илья в одном из интервью сказал, что он делает "Битву за Британию" для себя, для своей души!
    И за свои бабки - вот было бы действительно круто.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  19. #144
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    И много ли в банках, школах, в компаниях с ЛУКовым маслом компьютеров, на которых в рабочее время гоняют Ил-2? 2 штуки в подвале есть? А, ну тогда обязательно нужно сделать для них поддержку.


    Изначальная тема: разработчикам нужно тратить время и силы на поддержку устаревшего программного обеспечения. Главный вопрос - зачем? Если можно эти силы направить в нужное в данный момент русло.
    Теперь всё стало ясно. Наверное та самая секретная фича (сюрприз) ничто иное как поддержка Win 3.11.
    XP очень хорошая OS для нетбуков и микро лаптапов но на домашнем мощном компе держать её нет смысла.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  20. #145
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    И за свои бабки - вот было бы действительно круто.
    Сразу бабки... Зрите в корень...Бабки для художника не самоцель, а лишь инструмент. Известность, уважение, авторитет вот главные стимулы для работы.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  21. #146
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    но мой 11 летний опыт работы в IT- в крупной нефтяной компании (да да, которые ЛУКовое масло гонят, и потом его по трубам в Евро-страны сливают
    Тогда понятно, что на заправке и небось телефонистом, они себя сейчас IT-шниками называют
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •