???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хакер украл персонажа из Lineage 2

  1. #1

    Хакер украл персонажа из Lineage 2

    Полиции пришлось столкнуться с весьма необычным делом: в мурманское отделение поступило заявление от геймера о похищении – правда, не человека, а персонажа по имени BSL из Lineage 2. Героя, которого владелец прокачивал несколько лет, оценили в 5000 рублей.

    В результате расследования, проведенного отделом "К", выяснилось, что хакер проживает в Ростовской области. Им оказался 20-летний житель Волгодонска. При обыске в квартире взломщика было обнаружено 7 компьютеров и (внимание!) – рельсы по периметру комнаты для быстрого и удобного перемещения между ними, не вставая с кресла. Жаль, что не показали, как это выглядит – думаем, никто не отказался бы посмотреть.

    Что ж, персонажа вернули, а на хакера завели дело. Если вина последнего будет доказана в суде, он может получить срок до двух лет. Представитель отдела "К" заявил, что обвинение, вероятнее всего, будет выдвинуто за "копирование личных данных".
    Источник: donnews.ru

    --- Добавлено ---

    Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним
    девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий,
    решил менеджер завести разговор:
    — Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь
    беседуешь.
    Девочка:
    — И о чём же вы хотите беседовать?
    Менеджер:
    — Ну… я даже не знаю… может о глобальном потеплении?
    Девочка:
    — Хорошо, только вот скажите сначала, например, на лугу стоят
    овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У
    овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками,
    а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
    Менеджер:
    — Нет, девочка, не знаю…
    Девочка:
    — Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении,
    если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  2. #2

    Re: Хакер украл персонажа из Lineage 2

    Не думал что в Росии будут заниматься этим !

  3. #3
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Хакер украл персонажа из Lineage 2

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Полиции пришлось столкнуться с весьма необычным делом: в мурманское отделение поступило заявление от геймера о похищении – правда, не человека, а персонажа по имени BSL из Lineage 2. Героя, которого владелец прокачивал несколько лет, оценили в 5000 рублей.

    В результате расследования, проведенного отделом "К", выяснилось, что хакер проживает в Ростовской области. Им оказался 20-летний житель Волгодонска. При обыске в квартире взломщика было обнаружено 7 компьютеров и (внимание!) – рельсы по периметру комнаты для быстрого и удобного перемещения между ними, не вставая с кресла. Жаль, что не показали, как это выглядит – думаем, никто не отказался бы посмотреть.

    Что ж, персонажа вернули, а на хакера завели дело. Если вина последнего будет доказана в суде, он может получить срок до двух лет. Представитель отдела "К" заявил, что обвинение, вероятнее всего, будет выдвинуто за "копирование личных данных".
    Источник: donnews.ru

    --- Добавлено ---

    Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним
    девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий,
    решил менеджер завести разговор:
    — Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь
    беседуешь.
    Девочка:
    — И о чём же вы хотите беседовать?
    Менеджер:
    — Ну… я даже не знаю… может о глобальном потеплении?
    Девочка:
    — Хорошо, только вот скажите сначала, например, на лугу стоят
    овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У
    овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками,
    а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
    Менеджер:
    — Нет, девочка, не знаю…
    Девочка:
    — Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении,
    если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!
    Почти такойже анекдот рассказывал дед про агитатора атеиста на заре советской власти.
    Ему крестьянин такой вопрос задал с аналогичной концовкой: В Говне не разбираешься, а до Бога лезешь!
    Любитель

  4. #4

    Re: Хакер украл персонажа из Lineage 2


  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Хакер украл персонажа из Lineage 2

    Фогейм заметил, что 28.07.2011 в 09:31 изменили пароль от аккаунта pab-prof@yandex.ru [15936746].
    Если все в порядке, и вы сами изменили пароль, то просто не обращайте на это письмо внимания.
    В ином случае обратитесь в службу поддержки. Письмо создано автоматически, отвечать на него не нужно. Вы в любой момент можете изменить настройки уведомлений.
    4game.ru
    Поскольку к тому времени Lineage 2 мне уже надоела, и я не заходил в нее месяца два-три, то и проверять ничего не стал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •