???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 39

Тема: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

  1. #1

    Question Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Так как уже возникла некоторая определенность, скажу от себя несколько слов по поводу сима.

    Первое, хотелось бы поблагодарить некоторых участников форума за неоценимый вклад:
    - EgorOgr за титанический труд в создании кокпитов и приведении техники, которая есть в игре, в божеский вид, и конечно же за арт и прочие приятные детали.
    - =Alex= за то что не дает расслабиться в области недочетов в технике и функционировании танков, неоценимую помощь в доделках и переделках всех аспектов сима и отличные AAR.
    - Hemul'ю за неутомимый поиск багов и предложения по игровым моментам.
    - Hollywood'у за неоценимую помощь по танку Т-62.
    - Irvin'у за камуфляжные раскраски танков и винтовку СВД.
    - Egor89 за помощь в переводе и английский голос
    - VIM'у за помощь по вопросам Ирано-Иракской войны.
    - NIGHT_POSTMAN'у за текстуры танкистов.
    - Ghostrider'у за помощь по прицелам танка М60.

    Второе, игра не будет продолжением Стальной Ярости (с геймдизайнерской, "юридической" и физической точек зрения).
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 08.10.2011 в 23:34.

  2. #2

    Re: STEEL ARMOR: Blaze of War несколько слов...

    А можно поподробнее, что за определенность? Релиз не за горами?

  3. #3

    Re: STEEL ARMOR: Blaze of War несколько слов...

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее, что за определенность? Релиз не за горами?
    Никогда не рано поблагодарить людей которые нам помогают

  4. #4

    Re: STEEL ARMOR: Blaze of War несколько слов...

    Понятно.

    Второе, игра не будет продолжением Стальной Ярости.
    А это какой-то юридический момент? Так вроде известно, что сим делается на основе тактики.

  5. #5

    Re: STEEL ARMOR: Blaze of War несколько слов...

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    А это какой-то юридический момент?
    Всмысле юридический?

    То что игры не похожи друг на друга это обычно "геймдизайнерский момент". Про юридический это как-то сильно оригинально

    P.S. Поправил первый пост во избежание недопонимания
    P.P.S. Да, об этом я не подумал, раз спросили - с других точек зрения тоже
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 08.10.2011 в 23:33.

  6. #6
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: STEEL ARMOR: Blaze of War несколько слов...

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    А это какой-то юридический момент? Так вроде известно, что сим делается на основе тактики.
    1.Далеко не всем известно.
    2.Отнюдь не все кто знает, понимает, что это значит.

  7. #7
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: STEEL ARMOR: Blaze of War несколько слов...

    С Юридической-то оно с юридической, вот только не помешало бы на диске написать "От разработчиков Стальной Ярости" хотя это к издателю вопрос.

  8. #8
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: STEEL ARMOR: Blaze of War несколько слов...

    Цитата Сообщение от Di@bl0 Посмотреть сообщение
    С Юридической-то оно с юридической, вот только не помешало бы на диске написать "От разработчиков Стальной Ярости" хотя это к издателю вопрос.
    НД как и Graviteam, никакого отношения (в юридической плоскости) к торговой марке "Стальная Ярость" не имеет, потому с юридической точки зрения использование для рекламы своего продукта, данной торговой марки, весьма сомнительно.

  9. #9
    Заряжающий Аватар для VF
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    АНАПА
    Сообщений
    227

    Re: STEEL ARMOR: Blaze of War несколько слов...

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    НД как и Graviteam, никакого отношения (в юридической плоскости) к торговой марке "Стальная Ярость" не имеет, потому с юридической точки зрения использование для рекламы своего продукта, данной торговой марки, весьма сомнительно.
    Гравитиму просто надо свой бренд активнее раскручивать!
    Чтоб у любого геймера, при виде(логотипа) и упоминании, возникала устойчивая ассоциация с качественными танковыми играми!
    Говорим "Хороший танковый сим" - подразумеваем Graviteam!
    ...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...

  10. #10
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: STEEL ARMOR: Blaze of War несколько слов...

    Цитата Сообщение от w20 Посмотреть сообщение
    Гравитиму просто надо свой бренд активнее раскручивать!
    Чтоб у любого геймера, при виде(логотипа) и упоминании, возникала устойчивая ассоциация с качественными танковыми играми!
    Говорим "Хороший танковый сим" - подразумеваем Graviteam!
    Хороший/плохой/средний/какой угодно танковый сим=Graviteam, ибо других танковых симов уже давно нет. Короче, на раскрутке можно сэкономить.
    Крайний раз редактировалось Hemul; 10.10.2011 в 18:50.

  11. #11
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: STEEL ARMOR: Blaze of War несколько слов...

    Вопросы приобретения СЯ, обсуждаем здесь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #12

    Re: STEEL ARMOR: Blaze of War несколько слов...

    Ну что сказать? В отличии от предыдущих симов этот заметно стал лучше,модели танков проработанные,выстрелы и взрывы тоже неплохие.Но,вид ландшафта,растительности честно говоря на троечку,управление,иконки всё это как то мутно и не очень удобно.Я честно говоря игру ещё не купил,а взял грех на душу и скачал с торента английскую версию,в целях ознакомления.Мало конечно что понятно.Сделали бы как в steel beasts тренировку на полигоне,едет техника ты её расстреливаешь, поддержка артиллерии там тоже хорошо реализована.Одним словом сим в целом неплохой ,но создаётся впечатление что он не совсем завершён,вся надежда на патчи.

  13. #13

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Мужик, я угнал у тебя машину (ессно на посмотреть) и знаешь, ну диски на колесах так еще ничо, а отделка салона гавно, аудиосистема по сравнению с той что в лексусе, который я вчера тоже угнал - гавно. Стекло мутное, машина грязная. Вся надежда что ты ее хоть помоешь и стекло заменишь, а то мне ехать баб вечером снимать, а на грязной машине фигово.

    Прямо удивляюсь, ну откуда ***** такие берутся-то
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 04.01.2012 в 01:51.

  14. #14
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: STEEL ARMOR: Blaze of War несколько слов...

    Цитата Сообщение от ohotnikus Посмотреть сообщение
    Ну что сказать?
    Иногда лучше промолчать.
    А я ведь предупреждал. Если кто-то до сих пор считает что на этом форуме модераторы шутки шутят, то спешу уверить - это не так.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #15
    Курсант Аватар для Drunken Master
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Россия, г.Ноябрьск
    Возраст
    28
    Сообщений
    139

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Сейчас вот запустил Armed Assault Gold, а там без зазрения написано, что мол от создателей Operation Flashpoint, хотя они никаких прав на бренд не имеют (Всё в своё время Кодмастерс выкупили толи отсудили), но тем не менее.
    В авиации не пьет только автопилот, но и того спиртом протирают!

  16. #16

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от Drunken Master Посмотреть сообщение
    Сейчас вот запустил Armed Assault Gold, а там без зазрения написано, что мол от создателей Operation Flashpoint, хотя они никаких прав на бренд не имеют (Всё в своё время Кодмастерс выкупили толи отсудили), но тем не менее.
    Ну подождите, от создателей мы тоже пишем (или по крайней мере можем написать), авторские права во всем цивилизованном мире неотчуждаемые, страны СНГ не исключение. Но от авторских прав ровно один практический толк - можешь потребовать чтобы тебя упоминали (или не упоминали) в кредитсах

    Но торговая марка это не авторские права, всмысле гипотетически назвать нашу новую игру "Стальная Ярость...что-то там" - это скажем так, черевато если не последствиями, то большой головной болью, которая никому не нужна.

    Тем более у нас есть Стальной Удар, который ничем не хуже чем Стальная Ярость, по крайней мере лингвистически

  17. #17
    Курсант Аватар для Zoober
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    134

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Ну вот, потёрли всю критику, как всегда

  18. #18

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от Zoober Посмотреть сообщение
    Ну вот, потёрли всю критику, как всегда
    Врядли, скажу вам по секрету (как модератор соседней тактической ветки) потереть на этом форуме что-сложно и по правилам весьма напряжно. Поэтому обычно флуд переносят в те ветки к которым он больше подходит по содержанию .

    Если очень хочется что-то сказать, но чувствуете что модераторы не одобрят, можете сразу писать в этой ветке http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=59564
    чтобы не нужно было ничего переносить лишний раз

  19. #19
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Данная тема, была создана разработчиками для того чтобы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ людям помогавшим в создании игры. Но некоторые индивидуумы этого понимать не желают и лезут со своей "критикой" ВО ВСЕ ТЕМЫ РАЗДЕЛА.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  20. #20
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.01.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    1

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    andrey12345,я вот что то не пойму, а что плохого сказал ohotnikus?Он сказал несколько слов....выразил своё мнение,о симуляторе, отозвался положительно в целом,а его за это заблокировали.Форум для этого и предназначен что люди высказывались,а если так будут поступать с людьми то на сайте со временем может никого и не остаться.Скорее вы нахамили своим ответом[откуда такие берутся],берутся от туда что и все,в том числе и вы.Не сочтите моё мнение за хамство.

  21. #21

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от tankistik Посмотреть сообщение
    andrey12345,я вот что то не пойму, а что плохого сказал ohotnikus?Он сказал несколько слов....выразил своё мнение
    Мой следующий пост внимательно прочитали?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1763499

    Теперь представьте, что к вам домой пришел такой "кадр" и сказал бы что-то такое. И что бы вы ему на это сказали в ответ?

    Цитата Сообщение от tankistik Посмотреть сообщение
    ,о симуляторе, отозвался положительно в целом,а его за это заблокировали.
    Я не модератор этой ветки и тут при всем желании никого не смогу заблокировть. В своей ветке, где я модератор, тоже никого не блокирую .
    Цитата Сообщение от tankistik Посмотреть сообщение
    Форум для этого и предназначен что люди высказывались,а если так будут поступать с людьми то на сайте со временем может никого и не остаться.
    Я пишу как обычный пользователь. Он "ничего плохого не написал", я ему в ответе вроде тоже "ничего плохого не написал" (хотя мог бы). В чем суть вашей претензии ко мне?

    Цитата Сообщение от tankistik Посмотреть сообщение
    Скорее вы нахамили своим ответом[откуда такие берутся],
    Это часть выдуманной истории, которая была написана выше.
    Но обратите внимание, даже вы подсознательно понимаете, что в посте ohotnikus что-то не так, т.к. сразу верно провели аналогию моего выдуманного рассказа с его постом.

    На всякий случай объясню понятным языком: если у нас какой-то гражданин Х украл что-то, с претензиями он может идти во всем известном направлении. Особенно если ума не хватает открыто это не афишировать.

    Мне кажется что логика - стырил игрушку у другого ребенка, не играй с ним в одной песочнице, должна быть понятна и 5-ти летнему ребенку.
    Если ohotnikus менее 5 лет, я приношу свои извинения

    Цитата Сообщение от tankistik Посмотреть сообщение
    берутся от туда что и все,в том числе и вы.Не сочтите моё мнение за хамство.
    В этом я не сомневаюсь.

  22. #22
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от Zoober Посмотреть сообщение
    Ну вот, потёрли всю критику, как всегда
    Опять потёрли на этот раз всё касающегося моих вопросов, чего то творится неладное в "датском королевстве".
    Andrey12345, ВЫ имеете отношение к продукту либо его выпуску? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	гравитем1 001.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	85.6 Кб 
ID:	149415Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	гравитем2 001.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	97.3 Кб 
ID:	149416 Этого достаточно в доказательство моей лояльности?
    Теперь будте любезны обьясните почему ВЫ определили меня в воры?

  23. #23

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Andrey12345, ВЫ имеете отношение к продукту либо его выпуску?
    Да

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Теперь будте любезны обьясните почему ВЫ определили меня в воры?
    В каком месте?

    Я у вас спросил в какую версию вы играете. И уже объяснил в той ветке зачем. Объясню еще раз - для того чтобы понять то что вы перечисляете это особенности версии от корсаров или нет.
    Ответа на свой вопрос я еще не получил, поэтому никого никуда определить не могу, даже если бы было желание.

  24. #24
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Ответа на свой вопрос я еще не получил, поэтому никого никуда определить не могу, даже если бы было желание
    То бишь Вам ещё нужны какие то доказательства что мною куплена лицензионая версия игры? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рисунок2_cr.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	150.0 Кб 
ID:	149420 Сейчас достаточно, что б получить нормальное к себе отношение как к покупателю а не вору?
    Крайний раз редактировалось пуфик; 27.01.2012 в 15:41.

  25. #25

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    То бишь Вам ещё нужны какие то доказательства что мною куплена лицензионая версия игры?
    Я вроде _не требовал_ никаких доказательств. Я верю на слово.
    Неужели так сложно сказать да или нет? Что нужно второй день препираться, рассказывая про сломавшуюся кнопку по деланью скриншотов или постя обложки дисков, не понимаю

    Поймите меня правильно:
    1) плохая графика (в пиратской версии умелый хакер закрутил все на самый минимум, причем нужно вдумчиво лазить по настройкам чтобы вернуть ее в приемлемый вид);
    2) проблемы со звуком (пиратская версия перепилена с английской, в которой зарубежный издатель "улучшил" игру закинув левую звуковую библиотеку в каталог игры, что приводит к скрипам и всяким артефактам звучания);
    3) невозможность поставить патч и как следствие падения игры (которых в пиратской версии немного больше).
    4) внезапные проблемы с кнопкой, которая делает скриншоты.

    Все это вместе наводит на определенные мысли, с учетом того что на все сразу жаловались до этого исключительно благородные корсары.

    P.S. Если стесняетесь, напишите мне в личку, какая-то странная проблема разыгралась прямо .

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •