???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как я отметил др

  1. #1

    Red face Как я отметил др

    Я смотался от всех (почти) на неделю в свою конуру в г. Торжке, где меня никто не трогает особо.
    Во-первых, с утра я довольно удачно сходил на охоту.
    Во-вторых с друзьями детства отметил. Пили вискарь, самбуку, водку. Ну и щас я еще и пивом догоняюсь. Хорошим и вкусным, довольно дешевым и живым еще впридачу.
    В-третьих, меня по пьяни иногда зарубает в ло посадку на Кузю совершать
    Я там всякие экстремальные погодные условия выставляю, и вперед. Поставил сегодня 50 м/с боковой ветер, не пошло.
    Слетал в стандартных условиях. Первый раз раскатал машину по палубе, потом пару раз сел, потом проперло - ну-ка потолок достигнем попробуем. Кстати, несправедливо ровно 13000 м. для су-33. Че-то, мне кажется в старом фланкере более реалистично было, хотя мож ошибаюсь, давно было... Думаю, надо горючку выкатать фсю!!! Правда, грешен, когда мало осталось, свернул таки в сторону кузи, высоту не снижая (вроде бы как, я уже не помню. ну может чуть-чуть. Или нет. Пьяный был и есть щас...) И таки керосина кончилась. А я пьяный в никакашку, но сел. Вобчем, может не удивлю никого, но поделиться захотелось!
    ЗЫ. Че-то стандартный загрузчик трек не принимает, прав говорит у тебя нету... даже в архиве поэтому на яндекс скинул неархивированый ( разница в 600 кб). http://narod.ru/disk/28244932001/nofuel.trk.html

  2. #2
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Как я отметил др

    Отличить полет пьяного вирпила от трезвого часто бывает практически не возможно.

    Рекомендую DCS A-10 там более адекватная ФМ и нарушенная координация сразу дает о себе знать. Особенно на посадке
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  3. #3

    Re: Как я отметил др

    Нашел трек, как бородавочник на кузю садится. но гака у него нет...
    Кстати, я садился без включенного режима посадки на Кузю, гак не цеплялся в принципе... Остановиться не пробовал, да и су-33, я думаю, потяжелее а-10 будет... Хотелось бы, чтобы и УТГ присутствовал гденить. Но мечты....
    Крайний раз редактировалось _victor_; 14.10.2011 в 18:55.

  4. #4
    Офицер Форума Аватар для =MYX=
    Регистрация
    13.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    355

    Re: Как я отметил др

    Флуд заканчиваем, тема закрыта, ТСу 1 балл
    Ос - это большой полосатый MYX!

    Правила Общения Авиафорума

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •