???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как выбрать за какую страну летать?

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.10.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    4

    Question Как выбрать за какую страну летать?

    Всем привет! я новичок пока в этой игре и вот что меня интересует, как выбрать за какую сторону мне играть? я сразу стал играть за Японию выбора не давалось, уже вторую миссию прошёл...И ещё, перед миссией захожу в настройки сложности но уже нечего поменять не могу, а мне нужно отключить некотрые параметры, например чтобы не кончались боеприпасы. Простите за глупые вопросы, надеюсь новичку простительно....

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Как выбрать за какую страну летать?

    В главном меню есть "Карьера" - там вроде понятно.
    Если в онлайне или в простом редакторе, то в простом редакторе сверху справа есть кнопка "Союзники", если её нажать, то название сменится на "Страны Оси", соответственно и раса сменится на синюю и можно будет выбирать уже из япония/германия/финляндия и т.д.
    Далее напротив каждого самолета в списке есть такая же кнопка, ряд кнопок справа "Подробная настройка". Самый верхний - самолет игрока. Жмем её - попадаем в настройки самолета, там и выбираем страну в вызываемом списке под надписью "ВВС".
    В сетевой игре в это же меню можно попасть нажав на кнопку "вооружение".
    Пробуйте, тыкайтесь. Вообще мануалы есть по этому делу.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  3. #3
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.10.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    4

    Re: Как выбрать за какую страну летать?

    В том и дело что в карьере мне нужного не нашёл, я понимаю так если я хочу проходить карьеру сначало должен выбрать страну и за неё проходить.А можете дать ссылку на мануал?

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    89

    Re: Как выбрать за какую страну летать?

    Цитата Сообщение от vasili9 Посмотреть сообщение
    В том и дело что в карьере мне нужного не нашёл, я понимаю так если я хочу проходить карьеру сначало должен выбрать страну и за неё проходить.А можете дать ссылку на мануал?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab11.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	349.2 Кб 
ID:	142823

  5. #5
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.10.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    4

    Re: Как выбрать за какую страну летать?

    Большое спасибо, то что я и хотел....А не поможете ещё с одним вопросом, самолёт на тяги 110 тянет нос к верху я стараюсь его опустить но он обратно и получаеться что он летит качаеться, я прочитал что тримеры должны помочь, но чёт не получилось, или я не так делал. Подскажите что можно зделать

  6. #6
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Как выбрать за какую страну летать?

    Цитата Сообщение от vasili9 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, то что я и хотел....А не поможете ещё с одним вопросом, самолёт на тяги 110 тянет нос к верху я стараюсь его опустить но он обратно и получаеться что он летит качаеться, я прочитал что тримеры должны помочь, но чёт не получилось, или я не так делал. Подскажите что можно зделать
    Триммировать - но возможно на самолёте, который ты используешь, просто нет триммера руля высоты. Посмотри какие клавиши назначены на триммера. Кстати можно переназначить.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  7. #7
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.10.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    4

    Re: Как выбрать за какую страну летать?

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Триммировать - но возможно на самолёте, который ты используешь, просто нет триммера руля высоты. Посмотри какие клавиши назначены на триммера. Кстати можно переназначить.
    А я думал у всех самолётов есть триммеры, тогда что можно зделать чтобы самолёт летел прямо?

  8. #8
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Как выбрать за какую страну летать?

    Если нет триммера руля высоты (так на вскидку даже и не вспомню у кого же их нет - у И-16 ?) то придётся РУСом (то бишь джойстиком) постоянно контролировать полёт. В оффлайных кампаниях и миссиях, что бы не утомляться, после взлёта ставь на автопилот, управление бери на себя во время боя. Так проще.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •