???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 255

Тема: Вопрос по джойстикам

  1. #51

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Или вон новый Defender вышел под кураторством наших джоеделов.
    В этом джое интерес представляет только ручка. Остальное хлам.

  2. #52
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    В этом джое интерес представляет только ручка. Остальное хлам.
    Он стоит долларов 40 и год за эти деньги отлетает исправно. Если вы хотите "не хлам", делается его тюнинг на потоке, за дополнительные деньги. И будет вам хороший джой.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  3. #53

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Слушайте, нормальные люди летают на джойстиках СН, переделаных 52-х и Кугарах.
    А у них тоже обратная связь есть, а? Нету?

  4. #54

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Он стоит долларов 40 и год за эти деньги отлетает исправно. Если вы хотите "не хлам", делается его тюнинг на потоке, за дополнительные деньги. И будет вам хороший джой.
    Осмелюсь предположить что себестоемость его возрастёт до 7.000 руб (если не больше).
    Покупаем бу. Х-52 за 2000 р. Берём механику у Buar-а за 4500 и электронику у Kreml-я за 2000р. Получаем гораздо круче джой и дороже всего на 1500 руб. Не забываем что он с РУД-ом.)))
    А к модифицированному Дефендеру надо будет покупать РУД и педали.

  5. #55

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    ... МSFF2 ... че тут обсуждать - уже писано-переписано на эту тему ... купите этот джой про настройки кривых забудете вообще... пользовался до него то же много чем - повторю на сегодняшний день ДЛЯ РОФ альтернативы ему нет.
    Глупые предрассудки - этот б.у джой все современные новые переживет, да и если знать где покупать ни когда не скажешь что он б.у., и снаружи и внутри выглядит как новье.
    Истина!

    З.Ы. Опыт пользования различными джоями и их переделки немалый.

  6. #56
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от =Shtopor= Посмотреть сообщение
    А у них тоже обратная связь есть, а? Нету?
    Нету. Обратная связь это для офф-лайнеров. Подавляющее большинство он-лайнеров летают без ФФ.

    2. Каен. Кто же спорит. Изначально "посыл" был таков что хороший джой - только после переделки. А тратить большие деньги на какое-то китайское гамно не стоит. Лучше купить сравнительно недорогой джой и отдать на лечение мастерам.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  7. #57

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Нету. Обратная связь это для офф-лайнеров. Подавляющее большинство он-лайнеров летают без ФФ.
    Какое-то странное заявление. На эту тему проводились какие-то исследования, я что-то пропустил?
    Зачем тогда все советуют МСФФ для РоФ? Из-за его эргономики, что ли?

  8. #58
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Вопрос по джойстикам

    Странное заявление - это мое мнение которое, естественно, может быть ошибочным. Но я, все-таки, имею на него право )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  9. #59

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Но что поделать, б/у чтобы там не писали не хочу......
    Лучше торт кушать всем вместе чем г... давиться в одиночку Что толку с нового если оно уступает б\у?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Но я, все-таки, имею на него право )))
    Тезка, полетай в RoF на MSFFB с обраткой, другого не захочешь Это не Ил. Хотя и в Иле после программного тюнинга обратки, летать и стрелять было комфортно.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  10. #60
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Обратная связь это для офф-лайнеров. Подавляющее большинство он-лайнеров летают без ФФ.
    чушь очередная... не , ну конечно если ее нет в джое то тогда понятно, но если есть - не пользоваться ею - лишать себя удовольствия !? MSFF2 стоит около 5 рублей - (+,-...) - парни ,не ломайте вы голову себе и не тратьте лишних денег на ерунду всякую ...
    Крайний раз редактировалось Jagr; 23.10.2011 в 22:15.

  11. #61
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    чушь очередная... не , ну конечно если ее нет в джое то тогда понятно, но если есть - не пользоваться ею - лишать себя удовольствия !? MSFF2 стоит около 5 рублей - (+,-...) - парни ,не ломайте вы голову себе и не тратьте лишних денег на ерунду всякую ...
    Очередная ? А какая была предыдущая ? Ни разу, ни на одном турнире или очной тусовке не видел участника, использующего фидбек для боев в онлайн...И зачем же общаться в такой резкой, неприемлемой в приличном мужском обществе, манере ? В детстве таких как вы я убивал из рогатки )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  12. #62
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    О! Себе тоже планирую в будущем прикупить такой, но Петрович, кажется, высказал своё "фи" про G-940 в сравнении с МСФФ2. Но что поделать, б/у чтобы там не писали не хочу, а среди современных по-моему альтернативы G-940 нет. Поделитесь впечатлениями. Моя Эва Форс такой ужас на Джойтестере рисует, что я искренне позавидовал Часовникову, я бы с таким джоем, как у него сходу Рихтгофеном бы стал!
    на сегодняшний день ФФ лучше всего реализована в Сайвиндере. Поэтому если хочется почувствовать этот эффект - MSFF2 - лучший выбор.

    В остальном, можно вполне найти джой не хуже вышеобозначенного.

    Сам летаю на Кабане и делаю это с превеликим удовольствием. Хотя MSFF тоже имеется. Сравнивал по точности - то же самое. Однако возможно в будущем попробую ради ФФ полетать и на нем, только сперва мне нужно переделать ручку и расположить джой между коленок, для чего придется несколько переделать основание сайвиндера.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =Shtopor= Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня фотка осталась переделанного Х-45. Вот такой же длинны у меня теперь 940-ой.

    Добавлю еще. После того как я переделал Х-45-ый, он стал намного точнее, не нужными стали кривые, а главное - кайф от полета стал намного ощутимей. Если бы не его "умирающие" после 4 лет жесткого использования резюки, я бы так на нем и летал. Хотя, обратки то у него нет.
    А у вас ход рукоятки не стал несколько завышенным? Или механика не от X45 ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ни разу, ни на одном турнире или очной тусовке не видел участника, использующего фидбек для боев в онлайн...
    ну вот опять ради спорта зарезают симуляцию полета.

    нет Господа! , Моя Твоя никогда не понимать.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  13. #63
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Вопрос по джойстикам

    А на чем летал Викс на 1м Сайтековском чампе по Ил2? Может по старости мне память изменяет, но разве не на Микрософте с фидбаком? Модель не помню.

  14. #64
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Вопрос по джойстикам

    Не он один летал на таком джое, только фидбек отключали.
    И до сих пор МСФФ многие предпочитают.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  15. #65
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Очередная ? А какая была предыдущая ? Ни разу, ни на одном турнире или очной тусовке не видел участника, использующего фидбек для боев в онлайн...И зачем же общаться в такой резкой, неприемлемой в приличном мужском обществе, манере ? В детстве таких как вы я убивал из рогатки )))
    Картуныч ты по большей части прав на счет ил2, но не роф. В роф качественный джой с фидбэком реально лучше чем обычный. Фидбэк в роф это еще один канал связи с игрой как зрительный и звуковой.


    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    А на чем летал Викс на 1м Сайтековском чампе по Ил2? Может по старости мне память изменяет, но разве не на Микрософте с фидбаком? Модель не помню.
    Скорее всего это был пресижен, а не фф.

  16. #66
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопрос по джойстикам

    А я рассматривал вариант с покупкой МСФФ, но отказался по причине малого наличия кнопок. Прикипел за многие лета к своему Х52. Раз в два года смазывать графитовой смазкой и вечен он.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  17. #67
    Зашедший Аватар для TORT
    Регистрация
    22.07.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    69

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    А я рассматривал вариант с покупкой МСФФ, но отказался по причине малого наличия кнопок. Прикипел за многие лета к своему Х52. Раз в два года смазывать графитовой смазкой и вечен он.
    А РУД от Х-52 использовать? Я пользую Сайдвиндер с РУДом от Х-45 - доволен... и кнопок хватает

  18. #68
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Очередная ? А какая была предыдущая ? Ни разу, ни на одном турнире или очной тусовке не видел участника, использующего фидбек для боев в онлайн...И зачем же общаться в такой резкой, неприемлемой в приличном мужском обществе, манере ? В детстве таких как вы я убивал из рогатки )))
    предыдущая была про боязнь( или что там еще) б.у. MSFF2...
    каком турнире то, о чем ты ? спортсмены .ля... при чем тут ил2 или еще что то!? я писал - "именно для РОФ"... ветка тут про какой сим? что вы все илом своим меряете?
    а как и с кем общаться жену поучи свою ... стрелок.
    Цитата Сообщение от TORT Посмотреть сообщение
    А РУД от Х-52 использовать? Я пользую Сайдвиндер с РУДом от Х-45 - доволен... и кнопок хватает
    аналогично , только от Х52Про...
    Крайний раз редактировалось Jagr; 24.10.2011 в 04:27.

  19. #69

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от TORT Посмотреть сообщение
    А РУД от Х-52 использовать? Я пользую Сайдвиндер с РУДом от Х-45 - доволен... и кнопок хватает
    Так на РУДе от Х45 вроде же усб порта нет, там какой-то особый коннектор который только в джой Х45 можно воткнуть?

  20. #70

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Так на РУДе от Х45 вроде же усб порта нет, там какой-то особый коннектор который только в джой Х45 можно воткнуть?
    Так точно. Но, я например, вытащил контроллер из РУС и запихал его в РУД (Х-45 разумеется), только штекер не влез, он снаружи воткнут в корпус РУДа. Теперь у меня мобильный РУД от Х-45-го.

  21. #71

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    А у вас ход рукоятки не стал несколько завышенным? Или механика не от X45 ?[COLOR="Silver"]
    Механику я сам делал, в домашних условиях, с помощью: ножовки, напильника и дрели. Ход ручки я отрегулировал путем поднятия - опускания самой механики, с помощью более длинных шпилек, которые потом отрезаются.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2905478.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	127.8 Кб 
ID:	143374  

  22. #72
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение

    Сам летаю на Кабане и делаю это с превеликим удовольствием. Хотя MSFF тоже имеется. Сравнивал по точности - то же самое.
    ага ...только напомни - сколько кабан стоит?

  23. #73

    Re: Вопрос по джойстикам

    Я конечно извиняюсь заранее,за вопрос не по теме,но может кто подскажет где можно узнать или посмотреть,существует ли приспособление которое имитирует поворот головы,если есть,то как оно называется и где можно онем узнать?Буду очень благодарен за информацию.

  24. #74
    Курсант Аватар для RR_Rumata
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    www.redrodgers.com
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от александер1964 Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь заранее,за вопрос не по теме,но может кто подскажет где можно узнать или посмотреть,существует ли приспособление которое имитирует поворот головы,если есть,то как оно называется и где можно онем узнать?Буду очень благодарен за информацию.
    Погугли TrackIR или FreeTrack.

  25. #75
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от RR_Rumata Посмотреть сообщение
    Погугли TrackIR или FreeTrack.

    Посмотри и это http://gadget63.narod.ru/hj54.htm три года нормально работает

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •