???
Математика на уровне МГУ

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192526272829
Показано с 701 по 715 из 715

Тема: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Добрый вечер,

    Патч в стиме. Ваша игра автообновится в течение нескольких часов, когда стим опубликует патч для всего мира. Если у вас включено автообновление в стиме, вручную вам ничего делать не нужно (Библиотека – Битва за Британию – щелчок правой мышью - Свойства - Обновления - Всегда обновлять игру).

    Ридми из патча можно найти ниже.

    И вот, что мы планируем далее в разработке. Мы, естественно, продожлаем усиленно работаем над серией Ил-2. Мы будем продолжать совершенствовать Битву за Британию вплоть до выхода сиквела.

    Нашими основными приоритетами в настоящее время являются:

    1. Физика и FM. Это включает в себя поведение самолетов в воздухе, новая модель шасси на земле, новая модель коллизий, в том числе столкновения с деревьями (если производительность позволит), а также улучшение физики наземки.
    2. ИИ. В настоящее время работаем на любимой всеми дрожью РУСа и поведением ведомых. Также работаем над улучшением радиопереговоров, обучаем ваш экипаж пользоваться внутренней связью, и готовим множество других изменений. В сочетании с № 1, это должно дать заметные изменения в воздушных боях.
    3. Производительность. Мы сейчас в заключительной стадии тестирования серьезного пересмотра графического движка игры. Выглядеть она не будет по-другому, но изменится скорость. Слишком рано говорить о конкретных цифрах в финальной версии, но ожидаем прибавку в ФПС не менее 50%.
    4. Звук. Звук в v15950 считается бетой. Мы будем продолжать совершенствовать существующий звук, а также добавлять набивку и для самолетов, и для окружающего мира.
    5. SDK. Как и было обещано ранее, по-прежнему планируем выпустить картодельный SDK и т д. Более подробную информацию выпустим, когда будем готовы.

    Пока не могу обещать конкретные даты чего-либо, описанного выше. Мы пройдем через тот же процесс, как и раньше: сначала внутреннее тестирование, потом открытое бета-тестирование, и, наконец, релиз. Предполагаю, что патчи будут выходить примерно теми же темпами, как патч 15950.

    Спасибо за внимание! Надеемся, что вам понравится игра!


    Ридми v1.05.15950:

    ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
    * Значительно переработан графический движок для работы с цветом;
    * Переписан звуковой движок с нуля;
    * Добавлены три новых мультиплеерных карты: Степи (средняя), Поля (маленькая), и Ятаган (Маленькая). Добавлены несколько базовых онлайновых миссий для них;
    * Обновлен многопользовательский интерфейс. Теперь пользователи могут занять свободное место в уже существующих на сервере самолётах, не создавая новых. Также показывается количество самолетов в каждой армии до того, как игрок выберет сторону.
    * Добавлены два новых самолета – Bf- 109 E-4 и Bf- 109 E-4 / B. Они вооружены пушками MG / FF-М снаряжённые фугасными снарядами Minegeschoss;
    * Spitfire Mk. Ia теперь снабжена автоматическим воздушным винтом (constant-speed airscrew);
    * Некоторые изменения внутренней структуры Bf. 110S и Spitfire Mk. Ia могут привести к тому, что записи полета, созданные в предыдущих версиях игры, будут воспроизводить механизацию движения отличную от той, с которой они записывались.


    САМОЛЁТЫ - ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
    * Bf-109 E-4 оснащен автоматом шага винта;
    * Переработаны функции работы гироскопических прицелов;
    * Исправлена ошибка вызываемая попыткой повреждения 4 двигателя на He-111 ;
    * Улучшено потребление памяти для самолётов с многочленными экипажами;
    * Статус нахождения самолёта в воздухе теперь работает корректно, даже при некорректном выдерживании параметров взлёта;
    * Статус посадки должен быть получен правильно, при приводнении;


    ВИЗУАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
    * Переработаны модели кабин бомбардиров в самолётах с гироприцелом Lotfe(He-111 и Ju-88);
    * Теперь и мелкокалиберные пули при попадании показывают разницу в материале поверхности;
    * Изменения в визуализации повреждений Blenheim;
    * Добавлены визуальные эффекты при стрельбе крупнокалиберных орудий;
    * Новая модель бомбоприцела в кабине Blenheim;
    * Вернули звуковые эффекты при сваливании;
    * Удвоена дистанция видимости трассеров;
    * Убрали эффект выхлопа при просмотре "без кабины";
    * Исправлено направление движения ручек газа и смеси в DH 82;
    * Исправлена ??ошибка ввода расстояния прицелов Spitfire и Hurricane;
    * Исправлена ошибка с окраской коков винта Bf.-110;
    * Добавлена окраска коков винтов Ju-88.

    ФИЗИКА И А.И.
    * Увеличен операционный лимит прицела Lotfe до 15 градусов по крену и тангажу, до 30 градусов по скольжению;
    * Прицел Lotfe теперь гиростабилизирован;
    * Сделан режим 2 автомата курса для бомбардировщиков. Этот режим также будет стабилизировать самолет в горизонтальном полете;
    * Переработаны процедуры запуска двигателя для использования новых функций, доступных в новом звуковом движке;
    * Скорректированы углы рикошета на твердых поверхностях;
    * Новый бомбоприцел в Blenheim.
    * Оптическая ось бомбоприцела Blenheim регулируется в зависимости от угла атаки. Коррекция происходит автоматически при горизонтальном устойчивом полёте;
    * Исправлена проблема, когда перегрузка наносила повреждения самолёту, независимо от настройки сложности "Уязвимость";
    * Исправлена проблема, когда DH 82 может сохранить тягу двигателя, при его отрыве;
    * Скорректирован уровень тряски головы при превышении допустимой скорости;
    * Увеличена допустимая скорость полета Bf.-110 до 650 километров в час;
    * Вы больше не будете испытывать определенные трудности управления при скорости ниже критической скорости полета;
    * Убран порог скорости для работы предкрылков;
    * Снижено расстояние по умолчанию для сведения оружия G.50 до 200 метров;
    * Переработано влияние обледенения трубки Пито на высотомер;
    * Уменьшена скорость, с которой самолеты размораживаются;
    * Исправлено заикание движения стрелок индикатора шага винта He-111 ;
    * А.И. артиллеристы не будет стрелять в близкорасположенные препятствия, способные нанести им самим повреждения;
    * Доработаны АИ кораблей - теперь они пытаются избежать столкновения с другими кораблями и препятствиями;
    * Лампочка резерва топлива на Bf. 110 теперь включается, когда остается 100 литров во всех 4 баках.
    * Переработана топливная система на Bf. 110. Обратитесь к руководству пользователя для дальнейших инструкций.

    СЕТЬ
    * Изменения в установке детонаторов бомб теперь возможно выполнить без выхода и повторного захода на сервер;
    * Увеличен операционный лимит прицела Lotfe до 15 градусов по крену и тангажу. Это даст возможность более свободно маневрировать самолётам, т.к. более строгие ограничения делали практически невозможным полёт и бомбардировку экипажем из двух человек в он-лайн;
    * При полете в качестве бомбардира, теперь вы должны использовать клавишу "Самолеты - сброс боеприпасов (бомб)" (вместо "Общие - Огонь выбранного оружия"), чтобы сбросить бомбы. Это позволит удалить путаницу он-лайн бомбардиров, которые не могли сбросить бомбы с помощью привычной клавиши.
    * Добавлена настройка формата сообщений сервера о рождении групп самолётов.

    АВИАЦИЯ - РАЗНОЕ.
    * Уменьшен шаг изменения высоты в бомбовом прицеле в десять раз. Это даст вам больше контроля для ввода высоты и позволит более точно бросать бомбы;
    * Теперь вы можете выключить форсаж в Spitfire;
    * Исправлена опечатка, в настройках управления радиаторами отдельных двигателей;
    * Исправлено изменение шага винта при управлении кнопками;
    * Теперь "Информация об управлении" в настройках информационного окна корректно сохраняется при выходе из игры.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #701
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    У меня такие надписи были предвестниками скорой смерти HD4870. Сначала они появлялись редко и только на одном приложении, потом всё чаще, а когда видюха стала стартовать с пятого раза я её заменил. Кстати причина банальна - перегрев и деградация элементов.
    P.S. Это так, к сведению...
    Ну , создана же тема - почему не туда ? Бьюсь , выходит , в закрытые наглухо ворота , понимаю , что видео и сопутсвующие проблемы тесно связаны с крайним патчем и с планами на будущее ... Зачем позиционировать себя тут , где , типа , услышат ? Может - пользу принесём в ветке , где -любой поймёт - что надо , или не надо ... В скайпе общяюсь , с людьми - говорят - " да не зарегестрированы , на сухом , но блуждаю, и ничего не понимаю , - в смысле , - говорят - " Всё слишком аморфно " . Хотя - то же адепты Ну не совсем понятно , про видеокарты и т, д. Там - лётчики и летать в " Ил-2 " и "БзБ " , для нас , слава Богу - отдушина , в свободное время . Прошу прощения за косноязычность . И эмоциональность .
    Крайний раз редактировалось texxx; 12.11.2011 в 01:20.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  3. #702
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от texxx Посмотреть сообщение
    Ну , создана же тема - почему не туда ? Бьюсь , выходит , в закрытые наглухо ворота , понимаю , что видео и сопутсвующеие проблемы тесно связаны с крайним патчем и с планами на будущее ... Зачем позиционировать себя тут , где , типа , услышат ? Может - пользу принесём в ветке , где -любой поймёт - что надо , или не надо ... В скайпе общяюсь , с людьми - говорят - " да не зарегестрированы , на сухом , но блуждаю, и ничего не понимаю , - в смысле , - говорят - " Всё слишком аморфно " . Хотя - то же адепты Ну не совсем понятно , про видеокарты и т, д. Там - лётчики и летать в " Ил-2 " и "БзБ " , для нас , слава Богу - отдушина , в свободное время . Прошу прощения за косноязычность . И эмоциональность .
    Оффтопик:
    А что сказать то хотел?
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  4. #703
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    А что сказать то хотел?
    Тэк - про лётчиков , игру , про настройки видео ,ну ... про "ВСЁ " не получается , иногда . С ув.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  5. #704

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Оффтопик:
    Хе... Не закусывал небось?
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  6. #705
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Хе... Не закусывал небось?
    Спсб , понял . Прошу прощения у аудитории.
    Крайний раз редактировалось texxx; 12.11.2011 в 04:57.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  7. #706
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Последний 15950 патч просто суперский! Давно не заходил в БзБ, даже не мог подумать, что игра так изменится. Что-то заскучал по небу да и времени немного появилось, дай, думаю зайду полетаю. Обновил игру (даже не помню какой последний патч был установлен в Стиме) завел двигатель и просто офигел!

    Да, это уже не тот гадкий утенок, что я покупал в марте. Блин, если разработчики будут двигаться в таком же (правильном) направлении и дальше и осилят все что тут написано в планах на будущее - это будет мега симулятор, просто игра-мечта!
    Спасибо большое, удовольствия получил массу! Сейчас реально хочеться летать

  8. #707
    Механик
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    58
    Сообщений
    251

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от Yellow Submarin Посмотреть сообщение
    Последний 15950 патч просто суперский! Давно не заходил в БзБ, даже не мог подумать, что игра так изменится. Что-то заскучал по небу да и времени немного появилось, дай, думаю зайду полетаю. Обновил игру (даже не помню какой последний патч был установлен в Стиме) завел двигатель и просто офигел!

    Да, это уже не тот гадкий утенок, что я покупал в марте. Блин, если разработчики будут двигаться в таком же (правильном) направлении и дальше и осилят все что тут написано в планах на будущее - это будет мега симулятор, просто игра-мечта!
    Спасибо большое, удовольствия получил массу! Сейчас реально хочеться летать
    Немудрено, после такого "длительного воздержания".
    Phenom II x4 970 3.50 GHz, память 8 Gb, видео 560Ti, ViewSonic(120Hz).

  9. #708
    Зашедший
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    36

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Последний 15950 патч просто суперский!.... ОТЛИЧНО! ВЫ, Простите, от ЧЕГО ОФИГЕЛИ? Поподробней, уж очень хочется и мне ОФИГЕТь, почему мне? ну хотя бы потому , что я шесть последних лет ожидал того, что Вы сейчас называете ОФИГИТЕЛЬНЫМ, Вы до этого офигительного патча, вообще когда нибудь открывали игру ИЛ-2 Забытые Сражения? Только честно!?

  10. #709
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от pan Посмотреть сообщение
    Последний 15950 патч просто суперский!.... ОТЛИЧНО! ВЫ, Простите, от ЧЕГО ОФИГЕЛИ? Поподробней, уж очень хочется и мне ОФИГЕТь, почему мне? ну хотя бы потому , что я шесть последних лет ожидал того, что Вы сейчас называете ОФИГИТЕЛЬНЫМ, Вы до этого офигительного патча, вообще когда нибудь открывали игру ИЛ-2 Забытые Сражения? Только честно!?
    А что разве в БоБ нет ни чего хорошего? От куда столько пессимизма? Да и при чем тут ЗС?
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  11. #710
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от pan Посмотреть сообщение
    ВЫ, Простите, от ЧЕГО ОФИГЕЛИ? Поподробней, уж очень хочется и мне ОФИГЕТь
    От того как преобразилась игра за это время, от красивости игры, если честно давно такой красивой игры не видел, а с высоты - это вообще нечто! от нового звука (чем то напоминает звук из симулятора-соседа ) все таки видно - ребята настроены серьезно и отступать не собираются, (читал за ОМа, в т.ч. предрелизные откровения и знаю все нехорошие расклады в авиасимуляторах) за что им уважуха

    Цитата Сообщение от pan Посмотреть сообщение
    ну хотя бы потому , что я шесть последних лет ожидал того, что Вы сейчас называете ОФИГИТЕЛЬНЫМ
    Так как к "гурманам" авиасимов не отношусь, не имею представления чего вы там так ждали Я жду от Боб правки физики полета, мелких глюков и исправленного ИИ, ну и общей стабильности игры (в т.ч. повышения ФПС) и еще жду режима онлайн-карьеры (как сами знаете где) оч. понравилось, если такое сделают в БоБ - будет очень круто

    Цитата Сообщение от pan Посмотреть сообщение
    Вы до этого офигительного патча, вообще когда нибудь открывали игру ИЛ-2 Забытые Сражения? Только честно!?
    Ставил, открывал но так и не смог поверить в реальность пластикового мира и моделей, то есть не играл. Он морально и физически устарел и выглядит убого, самое время занять место на полке для ностальгии кому-то. Вот мои первые ощущения от ЗС, прошу извинить, это все ИМХО, играйте, если Вам нравиться, я новичок в авиасимах и буду начинать с БоБ

  12. #711

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от pan Посмотреть сообщение
    Последний 15950 патч просто суперский!.... ОТЛИЧНО! ВЫ, Простите, от ЧЕГО ОФИГЕЛИ? Поподробней, уж очень хочется и мне ОФИГЕТь, почему мне? ну хотя бы потому , что я шесть последних лет ожидал того, что Вы сейчас называете ОФИГИТЕЛЬНЫМ, Вы до этого офигительного патча, вообще когда нибудь открывали игру ИЛ-2 Забытые Сражения? Только честно!?
    Ну я не только открывал, но и активно летал и продолжаю летать в старичка. Но продолжаю летать в него только на одном проекте -ADW, потому что в БОБе, онлайн проектов с интересной войной, со статистикой пока еще не существует только и всего. Во всём остальном старый Ил-2 проигрывает БоБу по полной программе. Ил-2 ЗС - без сомнения уникальный и лучший авиасим, но он уже безнадёжно устарел, его графика и звук, это даже не прошлый, а позапрошлый век. Будущее за Ил-2 БЗБ, он просто прекрасен, а старичок займёт своё почетное место в музее шедевров авиасимов.
    Core-i5-2400 3.3 GHz, 8ГБ ОЗУ, ATI Radeon-6850 1024Mb, Windows-7x64.
    В игре - -=RFF=-Kriuk.
    Опасней дурака, только дурак инициативный.

  13. #712
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от pan Посмотреть сообщение
    Последний 15950 патч просто суперский!.... ОТЛИЧНО! ВЫ, Простите, от ЧЕГО ОФИГЕЛИ?
    Я вот тока что догнал месса в горизонте на шаге винта на хуре. Офигенно! :-) Попробуй догони в иле. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  14. #713
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от pan Посмотреть сообщение
    Последний 15950 патч просто суперский!.... ОТЛИЧНО! ВЫ, Простите, от ЧЕГО ОФИГЕЛИ? Поподробней, уж очень хочется и мне ОФИГЕТь, почему мне? ну хотя бы потому , что я шесть последних лет ожидал того, что Вы сейчас называете ОФИГИТЕЛЬНЫМ, Вы до этого офигительного патча, вообще когда нибудь открывали игру ИЛ-2 Забытые Сражения? Только честно!?
    И что там? Тяга 80 и попер? В БоБе реализма больше, кто бы и как бы не ныл про баги.

  15. #714
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от pan Посмотреть сообщение
    Последний 15950 патч просто суперский!.... ОТЛИЧНО! ВЫ, Простите, от ЧЕГО ОФИГЕЛИ? Поподробней, уж очень хочется и мне ОФИГЕТь, почему мне? ну хотя бы потому , что я шесть последних лет ожидал того, что Вы сейчас называете ОФИГИТЕЛЬНЫМ, Вы до этого офигительного патча, вообще когда нибудь открывали игру ИЛ-2 Забытые Сражения? Только честно!?
    Этакий незатейливый троллинг... Или что это? А вы сами то бобу запускали? Как можно не замечать очевидных вещей?!
    Периодически запускаю ЗС. Каждый раз первая мысль посещает мою голову: как все упрощенно, по сравнению с бобой. У ЗС есть конечно свои плюшки (любителям примеров расскажу про изобилие моделей), но боб - это то, чего действительно так долго ждали. Баги исправляют, остальное поправят, донастроят.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  16. #715
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Оффтопик:
    Вспомнилась старая реклама, на заре российского рекламостроения:


    Вот сразу БзБ и всё что вокруг него вспоминается...
    "Дай Вам бог здоровья". и "Всё у нас получится"

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192526272829

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •