???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 715

Тема: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Добрый вечер,

    Патч в стиме. Ваша игра автообновится в течение нескольких часов, когда стим опубликует патч для всего мира. Если у вас включено автообновление в стиме, вручную вам ничего делать не нужно (Библиотека – Битва за Британию – щелчок правой мышью - Свойства - Обновления - Всегда обновлять игру).

    Ридми из патча можно найти ниже.

    И вот, что мы планируем далее в разработке. Мы, естественно, продожлаем усиленно работаем над серией Ил-2. Мы будем продолжать совершенствовать Битву за Британию вплоть до выхода сиквела.

    Нашими основными приоритетами в настоящее время являются:

    1. Физика и FM. Это включает в себя поведение самолетов в воздухе, новая модель шасси на земле, новая модель коллизий, в том числе столкновения с деревьями (если производительность позволит), а также улучшение физики наземки.
    2. ИИ. В настоящее время работаем на любимой всеми дрожью РУСа и поведением ведомых. Также работаем над улучшением радиопереговоров, обучаем ваш экипаж пользоваться внутренней связью, и готовим множество других изменений. В сочетании с № 1, это должно дать заметные изменения в воздушных боях.
    3. Производительность. Мы сейчас в заключительной стадии тестирования серьезного пересмотра графического движка игры. Выглядеть она не будет по-другому, но изменится скорость. Слишком рано говорить о конкретных цифрах в финальной версии, но ожидаем прибавку в ФПС не менее 50%.
    4. Звук. Звук в v15950 считается бетой. Мы будем продолжать совершенствовать существующий звук, а также добавлять набивку и для самолетов, и для окружающего мира.
    5. SDK. Как и было обещано ранее, по-прежнему планируем выпустить картодельный SDK и т д. Более подробную информацию выпустим, когда будем готовы.

    Пока не могу обещать конкретные даты чего-либо, описанного выше. Мы пройдем через тот же процесс, как и раньше: сначала внутреннее тестирование, потом открытое бета-тестирование, и, наконец, релиз. Предполагаю, что патчи будут выходить примерно теми же темпами, как патч 15950.

    Спасибо за внимание! Надеемся, что вам понравится игра!


    Ридми v1.05.15950:

    ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
    * Значительно переработан графический движок для работы с цветом;
    * Переписан звуковой движок с нуля;
    * Добавлены три новых мультиплеерных карты: Степи (средняя), Поля (маленькая), и Ятаган (Маленькая). Добавлены несколько базовых онлайновых миссий для них;
    * Обновлен многопользовательский интерфейс. Теперь пользователи могут занять свободное место в уже существующих на сервере самолётах, не создавая новых. Также показывается количество самолетов в каждой армии до того, как игрок выберет сторону.
    * Добавлены два новых самолета – Bf- 109 E-4 и Bf- 109 E-4 / B. Они вооружены пушками MG / FF-М снаряжённые фугасными снарядами Minegeschoss;
    * Spitfire Mk. Ia теперь снабжена автоматическим воздушным винтом (constant-speed airscrew);
    * Некоторые изменения внутренней структуры Bf. 110S и Spitfire Mk. Ia могут привести к тому, что записи полета, созданные в предыдущих версиях игры, будут воспроизводить механизацию движения отличную от той, с которой они записывались.


    САМОЛЁТЫ - ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
    * Bf-109 E-4 оснащен автоматом шага винта;
    * Переработаны функции работы гироскопических прицелов;
    * Исправлена ошибка вызываемая попыткой повреждения 4 двигателя на He-111 ;
    * Улучшено потребление памяти для самолётов с многочленными экипажами;
    * Статус нахождения самолёта в воздухе теперь работает корректно, даже при некорректном выдерживании параметров взлёта;
    * Статус посадки должен быть получен правильно, при приводнении;


    ВИЗУАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
    * Переработаны модели кабин бомбардиров в самолётах с гироприцелом Lotfe(He-111 и Ju-88);
    * Теперь и мелкокалиберные пули при попадании показывают разницу в материале поверхности;
    * Изменения в визуализации повреждений Blenheim;
    * Добавлены визуальные эффекты при стрельбе крупнокалиберных орудий;
    * Новая модель бомбоприцела в кабине Blenheim;
    * Вернули звуковые эффекты при сваливании;
    * Удвоена дистанция видимости трассеров;
    * Убрали эффект выхлопа при просмотре "без кабины";
    * Исправлено направление движения ручек газа и смеси в DH 82;
    * Исправлена ??ошибка ввода расстояния прицелов Spitfire и Hurricane;
    * Исправлена ошибка с окраской коков винта Bf.-110;
    * Добавлена окраска коков винтов Ju-88.

    ФИЗИКА И А.И.
    * Увеличен операционный лимит прицела Lotfe до 15 градусов по крену и тангажу, до 30 градусов по скольжению;
    * Прицел Lotfe теперь гиростабилизирован;
    * Сделан режим 2 автомата курса для бомбардировщиков. Этот режим также будет стабилизировать самолет в горизонтальном полете;
    * Переработаны процедуры запуска двигателя для использования новых функций, доступных в новом звуковом движке;
    * Скорректированы углы рикошета на твердых поверхностях;
    * Новый бомбоприцел в Blenheim.
    * Оптическая ось бомбоприцела Blenheim регулируется в зависимости от угла атаки. Коррекция происходит автоматически при горизонтальном устойчивом полёте;
    * Исправлена проблема, когда перегрузка наносила повреждения самолёту, независимо от настройки сложности "Уязвимость";
    * Исправлена проблема, когда DH 82 может сохранить тягу двигателя, при его отрыве;
    * Скорректирован уровень тряски головы при превышении допустимой скорости;
    * Увеличена допустимая скорость полета Bf.-110 до 650 километров в час;
    * Вы больше не будете испытывать определенные трудности управления при скорости ниже критической скорости полета;
    * Убран порог скорости для работы предкрылков;
    * Снижено расстояние по умолчанию для сведения оружия G.50 до 200 метров;
    * Переработано влияние обледенения трубки Пито на высотомер;
    * Уменьшена скорость, с которой самолеты размораживаются;
    * Исправлено заикание движения стрелок индикатора шага винта He-111 ;
    * А.И. артиллеристы не будет стрелять в близкорасположенные препятствия, способные нанести им самим повреждения;
    * Доработаны АИ кораблей - теперь они пытаются избежать столкновения с другими кораблями и препятствиями;
    * Лампочка резерва топлива на Bf. 110 теперь включается, когда остается 100 литров во всех 4 баках.
    * Переработана топливная система на Bf. 110. Обратитесь к руководству пользователя для дальнейших инструкций.

    СЕТЬ
    * Изменения в установке детонаторов бомб теперь возможно выполнить без выхода и повторного захода на сервер;
    * Увеличен операционный лимит прицела Lotfe до 15 градусов по крену и тангажу. Это даст возможность более свободно маневрировать самолётам, т.к. более строгие ограничения делали практически невозможным полёт и бомбардировку экипажем из двух человек в он-лайн;
    * При полете в качестве бомбардира, теперь вы должны использовать клавишу "Самолеты - сброс боеприпасов (бомб)" (вместо "Общие - Огонь выбранного оружия"), чтобы сбросить бомбы. Это позволит удалить путаницу он-лайн бомбардиров, которые не могли сбросить бомбы с помощью привычной клавиши.
    * Добавлена настройка формата сообщений сервера о рождении групп самолётов.

    АВИАЦИЯ - РАЗНОЕ.
    * Уменьшен шаг изменения высоты в бомбовом прицеле в десять раз. Это даст вам больше контроля для ввода высоты и позволит более точно бросать бомбы;
    * Теперь вы можете выключить форсаж в Spitfire;
    * Исправлена опечатка, в настройках управления радиаторами отдельных двигателей;
    * Исправлено изменение шага винта при управлении кнопками;
    * Теперь "Информация об управлении" в настройках информационного окна корректно сохраняется при выходе из игры.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #526
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Полтергейст однако...
    Сегодня запустил игру - фиг вам, а не SLI, работает одна видеокарта. Видимо, что бы не расслаблялся...
    Драйверы , просто , удачные вышли - что бы расслабились .
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  3. #527
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    67

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Полтергейст однако...
    Сегодня запустил игру - фиг вам, а не SLI, работает одна видеокарта. Видимо, что бы не расслаблялся...
    Тоже прочел твое предыдущее сообщение - кинулся..... ан нет, ждите дальше Правда мне показалось, что как то получше с конами стало, но это я аэро подрубил назад, может из за этого? Или тоже просто мерещиться уже
    УАГ МЕЧ
    Core i7-860 2.80, 4гб DDR-III, Palit GeForce GTX 275 896МБ х2 SLI, WIN 7 64

  4. #528
    Летчик виртуальный Аватар для freemansd
    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    40

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    "Машина отличная, мне нравится, тока пока не заводится, и колёс нету" - вот так вобщем.. разрабам спасибо за работу канешь, но пока сыро, очень сыро, я думал в этом патче больше фитч исправят... например бешенных АИ. или рацию починят.. вообще с АИ непонятное чтото, они как бы есть, но ведут себя как то неадекватно... как будто держишь в руках брендовый телефон, а на самом деле это китайский высер с кривой прошивой. неадекват полный. Графика! - отличная графика везде кроме как в дневное время с 12 до 2 часов.. там чёта напортили.
    моё мнение надо разрабам выпускать SDK - да побыстрей, а те проекты которые энтузиасты выложат, забирать, дорабатывать, и впихивать в игру официально.
    иначе проекту грозит исчезновение... слишком много времени затянулся этот платный бета тестинг.. люди возвращяются погрустневшие в 3с
    Крайний раз редактировалось Andric; 28.10.2011 в 00:59.
    Athlon II x3 2.7 mhz /// ECS - A785GM-M /// Geforce gtx260 1768mb /// 4gb DDR III /// Win7 64bit

  5. #529
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от freemansd Посмотреть сообщение
    "Машина отличная, мне нравится, тока пока не заводится, и колёс нету" - вот так вобщем.. разрабам спасибо за работу канешь, но пока сыро, очень сыро, я думал в этом патче больше фитч исправят... например бешенных АИ. или рацию починят.. вообще с АИ непонятное чтото, они как бы есть, но ведут себя как то неадекватно... как будто держишь в руках брендовый телефон, а на самом деле это китайский высер с кривой прошивой. неадекват полный. Графика! - отличная графика везде кроме как в дневное время с 12 до 2 часов.. там чёта напортили.
    моё мнение надо разрабам выпускать SDK - да побыстрей, а те проекты которые энтузиасты выложат, забирать, дорабатывать, и впихивать в игру официально.
    иначе проекту грозит исчезновение... слишком много времени затянулся этот платный бета тестинг.. люди возвращяются погрустневшие в 3с
    Сравнивать бзб с китайской подделкой - просто язык не поворачивается. Но соглашусь с тем, что игра до сих пор очень сырая.
    Я обращаюсь к разработчикам, очень надеюсь, что кто-нибудь из них это прочитает. Игра удалась и при всем своем теперешнем наполнении имеет полное право называться преемником Ил-2. Вы просто обязаны довести игру до того уровня надежности и безглючности как в Иле. Графика и звук мне кажется очень достойны. СДК - это конечно замечательно, но нафик он нужен, если до сих пор в онлайне через пять минут полета вылет лаунчера. Победите баги, а потом развивайте проект.
    "Хорошая посадка" - после которой ты можешь уйти на своих двоих. "Отличная посадка" - это после которой твой самолет смогут использовать еще.

  6. #530

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Странная фигня. Вчера подтормаживало. Ну думаю, переустановлю всё по новой ай да мож получше станет. Вот вычистил всё и установил Стим и закачал по новой БоБ. Каково же было удивление когда я запустил и увидел вместо полета сплошное слайд шоу. Ни какие изменения настроек в меньшую сторону не помогают. От старого не чего не оставлял. В реестре всё вычистил. Материться охота....
    Единственно что, так это Стим стал скрины делать и оверлей с Фрапсом заработали в БоБе.

  7. #531
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Странная фигня. Вчера подтормаживало. Ну думаю, переустановлю всё по новой ай да мож получше станет. Вот вычистил всё и установил Стим и закачал по новой БоБ. Каково же было удивление когда я запустил и увидел вместо полета сплошное слайд шоу. Ни какие изменения настроек в меньшую сторону не помогают. От старого не чего не оставлял. В реестре всё вычистил. Материться охота....
    Единственно что, так это Стим стал скрины делать и оверлей с Фрапсом заработали в БоБе.
    Как показала практика, помимо бобы еще в винде надо уметь ковыряться. Рядышком ряд тем с кучей советов, часть из этих советов помогли избавиться от баго-глюков не только в бобе, что удивительно. Посмотрите там.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  8. #532

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Игра удалась и при всем своем теперешнем наполнении имеет полное право называться преемником Ил-2. Вы просто обязаны довести игру до того уровня надежности и безглючности как в Иле.
    Cам себе противоречишь.
    Основная масса заинтересованных на этапе ожидания Боба, ожидала, именно, замены игры Ил2СЗ+ на игру БоБ. Этого не произошло.
    Так что говорить о какой-то состоятельности и опять именно игры- не возможно.
    Есть все, что угодно, но не игра. И прав называться кем-то там от Ила то, что мы имеем сейчас под номером ....950- нет никаких.
    Возражения, типа, "а мне, вот, нравиться", "а у меня все летает" или "...а вот мы на Репке..." могут и имеют право быть, но они очень жидкие и не очень интересны. ))))

  9. #533
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Возражения, типа, "а мне, вот, нравиться", "а у меня все летает" или "...а вот мы на Репке..." могут и имеют право быть, но они очень жидкие и не очень интересны. ))))
    Угу, также как и ваши. Лекарство: пишите в разделе ЗС.

  10. #534

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Угу, также как и ваши. Лекарство: пишите в разделе ЗС.
    Я, вообще-то, у тебя совета не спрашивал, где и что мне писать.
    И, судя по всему, ты обиделся и причислил себя к слову "жидкие".
    Ну, что обижаться, если так и есть.
    Да, и не со зла я...
    Больше от досады.)))

  11. #535
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    С личными разборками в личку

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Cам себе противоречишь.
    Основная масса заинтересованных на этапе ожидания Боба, ожидала, именно, замены игры Ил2СЗ+ на игру БоБ. Этого не произошло.
    Так что говорить о какой-то состоятельности и опять именно игры- не возможно.
    Есть все, что угодно, но не игра. И прав называться кем-то там от Ила то, что мы имеем сейчас под номером ....950- нет никаких.
    Возражения, типа, "а мне, вот, нравиться", "а у меня все летает" или "...а вот мы на Репке..." могут и имеют право быть, но они очень жидкие и не очень интересны. ))))
    Основная масса вирпилов в 2001 году ожидала всех, уже разработанных к тому времени, возможностей Птиц в новой графической оболочке. То, что получилось, вернее вышло, стало эпическим провалом ожиданий вирпилов. Однако не помешало самому сильному скваду Птиц взять первые места на демке Ил-2... Так что ваши доводы слабоваты.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #536

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    [/QUOTE]... Так что ваши доводы слабоваты. [/QUOTE]

    Какая "личка"? И какие такиe "личные разборки".
    Я ни с кем не спорю и не ругаюсь.
    В теме о патче No ...950, я написал то, что о нём думаю.
    Ну, и высказал несогласие с одним из почитателей этой поделки в целом.

    Если тебе, как "офицеру форума" это не нравится, так и напиши сверху, что здесь приветствуется только хлопанье в ладоши.
    Если сказано нельзя- значить нельзя.

    Ну, и помимо это темы, к слову- про звук тоже больше пиши- тебя всегда забавно читать.
    Как там твой Peavey блыквидовs на 22" поживают?
    Не cгорели еще?))))

  13. #537
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    =YeS=Cherny75, вот нафига ты с офицером споришь, ты что в армии не был? :-) К тому же ты не прав, ибо ил стал илом за 10 лет, а боб уже за полгода и вполне уже летабельный, и это не хлопанье в ладоши, а сухая констатация фактов.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  14. #538

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    =YeS=Cherny75, вот нафига ты с офицером споришь, ты что в армии не был? :-) К тому же ты не прав, ибо ил стал илом за 10 лет, а боб уже за полгода и вполне уже летабельный, и это не хлопанье в ладоши, а сухая констатация фактов.
    Служил. дмб81. Виноват. Больше не повторится!
    Наверное, прикроют. Но вполне летабельный- очень странная фраза. Ничего не дающая.
    Я последнее время больше на переделке джоев сижу. По выходу Боба, как и большенство с головой окунулся в него. Сразу нарисовал в голове, что и как буду себе доделывать. дополнитльные оси, тумблерочки, переключатели и тд...Настройки управления в Бобе вдохновляли разнообразием.
    Начал уже комплектующие собирать, а через месяц- а нафига все это нужно будет...использовать-то негде и не за чем.
    Так что, как уже сказал выше- все это нытьё- результат досады и неоправданных надежд...

  15. #539
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Надо быть все же повежливее.
    Приятнее будешь смотреться.
    Полностью согласен с тем, кому ты грубишь.
    В игре должен быть баланс. В нашем случае симмуляторного и игрового начала.
    В старом Иле он был. Долгая его жизнь доказывает это.
    В этом пока вообще ничего нет.
    (хотя, нет! многие говорят о каком-то потенциале :-))))
    Если в этом так ничего, коме этого мифического потенциала так и не появится- он бесславно сдохнет. Или с одной стороны или с другой.
    А "реализм" в игрушке на PС -это в конечном итоге просто количество кнопок, которые надо быстро жамкать. В ИлеЗС надо было жамкать 2-3 кнопки, в Бобе 3-4.
    Абсолютно никакой разницы. Только ИлЗС летает, а этот пока нет.
    Остаётся только порадоваться, что данные усложнения в управлении компьютерным приложением у кого вызывают чувство глубокой причастности к чему-то серьезному. :-)))
    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Каких игр?
    Игра пока есть одна- ЗС+++.
    БоБ пока мечтает стать ею.

    ЗС завязан лучше на XP. А про соптствующий ЗС-у софт и другие прибомбасы лучше не вспоминать.
    Так что пока в топку 7-ку.
    Глупо звучит?
    Очень хорошо- значить сравнялся по коэффициенту с твоим постом.
    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    БоБ еще и как игра- никакой.
    Почему-то все плачутся про симмуляторное начало, и совсем нет про игрушечное.
    Не будет этого правильного соотношения сим vs игра, которого удалось достичь в ИлеЗС+, БоБ так и останется тем, чем он и стал на данный момент.
    Очень интересной темой для форумских болталок для человек 30-50-ти.
    Ну, ладно, ладно... добавим еще самих ваятелей, и остальную Землю с Луной.
    Человек 500.
    Cила! Лучше и не суваться- загрызут...А тётки с парихмахерских помогут! Потому что они всегда на стороне более громких и болтливых.
    Отдохнуть бы вам от БоБа надо...

  16. #540

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Отдохнуть бы вам от БоБа надо...
    А тебе что неймётся.
    Твоё какое дело. Да. Почти всё я написал. И мнения не поменял.
    Или любое встреченное здесь contra, воспринимается, как повод поболтать хоть о чем-то, потому что по теме и говорить то не о чем.
    Хотя, я уже оговорился, скажут, что здесь только надо лелеять- заткнусь без проблем.
    Ну, или заткнут.))))

  17. #541
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    тут все в таком же положении как и ты. Все сидят и ждут, и пока не решили - куда его, этот боб деть.. Оставить в компе или забыть.. Главное что ребята работают, и работают достаточно быстро для того, чтобы попридержать боб на компе.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  18. #542

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    тут все в таком же положении как и ты. Все сидят и ждут, и пока не решили - куда его, этот боб деть.. Оставить в компе или забыть.. Главное что ребята работают, и работают достаточно быстро для того, чтобы попридержать боб на компе.
    А я, собственно, от других себя и не отделяю. И так же сижу и жду. Правда, уже не так сильно, как в начале эпопеи.
    И в сторону "работающих ребят" даже шёпотом не ругаюсь.
    И иногда спорю и реагирую на посты, с которыми очень не согласен.
    И далеко не всегда.
    Чаще просто читаю.
    Мне про всякие ньювью и джои легче пишется.
    А так как считаю, что ни джои, ни ньвью сейчас этой игре не нужны, вот и ведусь....см. выше. ))))

  19. #543
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    В последнее время летаю на 64х битке. Тут вот решил посмотреть, а будет ли глючить также последняя версия БзБ на 32-х. Благо у меня раздел на диске остался с семеркой 32х. Обновился, запустил и офигел: в оффлайне ни одного вылета лаунчера. Млин, красота...

    О чем вы ругаетесь??!! Здесь давно нет умиленных соплей по поводу "ах какая чудесная игра". Все все понимают, вернее большинство. Просто нытье по поводу "как жестоко нас обманули" уже всех достало.
    У меня нет обиды на разработчиков. Не знаю кто как, а я четко вижу, что БзБ - не поделка и не подделка, нас не обманывали и не подсовывали каку, лишь бы навариться на честных вирпилах. Просто не получилось то, как хотели сделать.
    Последние патчи реально меняют картину в лучшую сторону. Нужно стараться видеть положительное, а оно есть. И это я говорю не от фанатизма. В БзБ я провожу от силы 10% своего времени отпущенного на компьютерные игры.
    "Хорошая посадка" - после которой ты можешь уйти на своих двоих. "Отличная посадка" - это после которой твой самолет смогут использовать еще.

  20. #544
    Зашедший Аватар для Bond007
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Не знаю народ, что у кого а мне нравится БОБ, хотя и Ил с модами стоит и весит в целом около 60 GB. Единственно для offline сделаны компании не очень, и анизатропия и сглаживание ну скажем не фонтан, а так никаких тормозов фризов и т.д. Настройки все на max.


    config: MSI X-58. RAM DDR 3 (3-х кан. режим) 12 GB, Видео 580 GTX, проц. i-7 (960) 3.2 GHz. OS Windows 7 Ultimate x 64 Разрешение 1920 х 1080

  21. #545
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Ладно тебе =YeS=Cherny75, успокойся! В симуляторе много ещё над чем надо поработать. Команда разработчиков занимается всеми вопросами, не сомневаюсь. Просто нужно время. Ну а если нет терпения, то нужно определится, что вообще надо...
    А лично моё мнение (не жидкое)! Летаю, сбиваю и меня сбивают! Нравится игра даже на данном этапе и уверен, что будет ещё лучше!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Обновился, запустил и офигел: в оффлайне ни одного вылета лаунчера. Млин, красота...
    Странно У меня в оффлайне и на 64-ке ни разу не вылетала...
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  22. #546

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    С форума, обсуждение Battlefield 3:

    багов многовато, че-то они недотестили

    даже смешные получаются:
    в одной из первых миссий надо было, чтоб один из напарников двери открыл, а они втроем бегут сквозь двери как ни в чем не бывало)
    я думаю: всё приехали
    но тут один из них опять же сквозь дваери возвращается и типо извини братан мы забыли, что ты так не можешь, вышыбает двери с ноги и мы весело бежим дальше
    вот оно как, так что ждём патчей к бобу и терпим
    Intel Xeon X5690 3.46 ГГц. Corsair Dominator DDR-III DIMM 16Gb . ASUS P6X58D-E. <GeForce GTX580x2>3Gb DDR-5 ASUS MARS II

  23. #547
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Все сидят и ждут, и пока не решили
    Ну наверное не все.
    Некоторые уже летают и даже воюют. И воюют с большим интересом.
    Что в последнее время всё силнее и сильнее режет глаз, так это куцый модельный ряд крафтов. С таким слабым выбором, игруха может быстро приесца.
    Ненужные сложности запуска моторов в онлайне тоже не прибавляют поклонников игры. Я к примеру даже не пытаюсь садиться за многомоторники - времени жалко.
    Говорить о нестабильности игы не вижу смысла. Об этом и так много говорено и насколько я понимаю над этим работают.

  24. #548
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Основная масса вирпилов в 2001 году ожидала всех, уже разработанных к тому времени, возможностей Птиц в новой графической оболочке. То, что получилось, вернее вышло, стало эпическим провалом ожиданий вирпилов. Однако не помешало самому сильному скваду Птиц взять первые места на демке Ил-2... Так что ваши доводы слабоваты.
    У меня очень серьезное подозрение, что в 2001 году основная масса вирпилов про Варбердов не знала просто по причине отсутствия интернета ОМ даже спустя несколько лет, думаю, не зря говорил, что большую часть денег оффлайнеры как раз им делают.

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Основная масса заинтересованных на этапе ожидания Боба, ожидала, именно, замены игры Ил2СЗ+ на игру БоБ. Этого не произошло.
    Черный, ты все-таки немного несправедлив. Да, когда чуть ли не основное пожелание к игре на относительно ближайшую перспективу, чтобы она банально перестала вылетать - моветон, но даже если бы не это, БоБ Илом станет еще нескоро и с Илом было то же самое. То, что развивалась долгое время одна серия и когда выходит следующая, она станет полновесной заменой чуть ли не десяти лет работы над предыдущей - да, это нереально. В том смысле, что ты пишешь, БоБ до первого аддона вообще будет в состоянии беты разной степени "поздности". А на полноценную замену наработается еще года через два-три, как это не грустно. Так что тут только ждать.

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Ну наверное не все.
    Некоторые уже летают и даже воюют. И воюют с большим интересом.
    Там речь о чем-то среднем, т.к. да, некоторые уже летают и воюют, а некоторые уже даже не ждут.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  25. #549
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    [QUOTE=xpzorg;1718683]в консоли ввести fps START SHOW (клавишу консоли можно задать в управлении) , - Да - это ясный пень . Просто я у ? ValeryK , спрашивал - в какой утилите он увидел , что 2 ядра работают .
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  26. #550
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: v1.05.15950 готов! И планы на будущее.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    У меня очень серьезное подозрение, что в 2001 году основная масса вирпилов про Варбердов не знала просто по причине отсутствия интернета ОМ даже спустя несколько лет, думаю, не зря говорил, что большую часть денег оффлайнеры как раз им делают.
    Ты ж меня прекрасно понял В 2001 основная масса вирпилов-он-лайнеров была в курсе, про выход Ил-2. Ну, по крайней мере, те, кто рассказывал и показывал Олегу он-лайн Птиц. Подтверждения тому есть, но сейчас не о том. Это скорее о том, что народ просто забыл, с чего начинался Ил-2. При этом забыл совершенно наглухо. И сейчас, позабыв стартовые условия продолжает требовать " работающую копию Вселенной из папье-маше в натуральную величину". Совершенно не смотря на реальные возможности. То, что сейчас есть в Ил-2:БзБ это очень и очень круто. Круто по всем параметрам. Нехватает, и сильно документации и SDK. С их появлением будет и наполнение. Нужнее всего информация по скриптам и триггерам, и SDK на карты. А что не работает, ну не знаю. У меня на моей весьма скромной(и достаточно старой) машине всё едет нормально. Нормально для меня, и разрешения 1280х1024х32. И в 11DX
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •