???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Баги официального патча v1.05.15950

  1. #1
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Баги официального патча v1.05.15950

    Совсем забыл по обыкновению создать данную тему) Простите.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  2. #2

    Re: Баги официального патча v1.05.15950

    Миссия "через всю страну" на Бленхейме, в некоторых условиях, просвечивает горизонт. На статике не заметно, но в движении видно полоску через кокпит.
    Скрин, добавил контраста: http://dl.dropbox.com/u/1050078/horizont.jpg

    hd6970, настройки пресетом "максимум", Catalyst 11.9.

  3. #3
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Re: Баги официального патча v1.05.15950

    Как ни работала радиосвязь, так и не работает!!! Если стоишь вторым или третьим на старте - разрешение на взлёт получить никак нельзя, приходится пользоваться автопилотом, чтобы тот отрапортовал, что мол готов ко взлёту и потом забираешь управление у ИИ и взлетаешь.
    Но ведь до бета патчей всё работало??? В чем причина, что неработает сейчас???
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Баги официального патча v1.05.15950

    Баг со звуком.
    Я запустил одиночную миссию "Атака кораблей" На спите захожу на 6 часов к бомберу. Я в него пострелял, но в меня, пробил мне радиатор.... ну я выполняю вираж в сторону и прыгаю с парашютом. В ушах выпрыгнувшего летчика продолжает гудеть звук мотора и ветра как будто он сидит в кабине самолета. Интенсивность звука при этом не уменьшается. Весь этот звуковой поток резко прервался когда самолет упал в воду.
    Из всего вышеизложенного такое ощущение, что когда летчик покидает самолет, то его уши все равно остаются в кабине
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  5. #5
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Баги официального патча v1.05.15950

    Завис, так завис. Винда - ок, но кроме резета ничего не помогло.
    Вложения Вложения
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  6. #6
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Баги официального патча v1.05.15950

    Очень тихий звук.В кабине и с внешки почти не слышно двигателей.Все ползунки на максимум.Свернул игру и запускал другие старые версии(14305.14821.анг.14588) --звук отличный громкий сразу же приходилось уменьшать звук

  7. #7
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Баги официального патча v1.05.15950

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Нельзя выбрать существующий на сервере самолет в списке самолетов (кооп-меню). В списке напротив каждой позиции стоит WPF.Unavailable. При попытке зайти на позицию двойным кликом пишется справа вверху WPF.Unavailable puppet place.

    Наблюдается сейчас на сервере ATAG.

    Коопы по прежнему не возможны.

    Также осталась проблема, что при заходе на сервер пишется: "выберите флаг, чтобы ... ИЛИ выберите аэродром, чтобы ... ". При этом выбрать аэродром не выбрав флага невозможно, т.е. игроков надпись вводит в заблуждение, заставляя пытаться выбрать аэродром не выбрав флага. Это было в багрепортах беты, не исправлено.
    upd.

    В онлайне на внешних видах нет звука мерлина на многих режимах. Воспроизводится только часть семплов очень тихо.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  8. #8
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Баги официального патча v1.05.15950

    2 Sprinter
    Перенес сюда, ваш вопрос здесь неуместен.

    Закрыто.

    Просьба отписываться о багах в соотв. темах данного раздела с указанием версии игры и с заполнением предложенных форм в шапках.

    2 Dimon2219 - предупреждение, не создавайте отдельных тем с багами для официальных патчей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •