???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 55

Тема: Острая оборонная недостаточность.....

  1. #26
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Это была ирония, если что
    с российскими военными нельзя так, они не понимают.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  2. #27
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Ага, конечно. Вообще все на компьютере нарисовано, а техника надувная.
    Хотите фотографии не надувной техники? В гуглмапс находите аэропорт Елизово, и считает тушки Миг-31. Те что стоят на площадке-это (пока ещё) летающие самолеты. Те что в углу сгружены кучками между капонирами уже никогда не полетят. Посчитали? Если сложно с устным счетом то я подскажу. Из полка 8 машин. И так везде в стране.
    Теперь можете снова одеть свои розовые очки и дальше идти читать бложки и жэжэшки. А я вижу иное каждый день зато своими глазами.

  3. #28

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    ну и как они примут БИУС?
    серийную в соответствии с согласованным ТУ... разработку будут контролировать в соответствии с ТТЗ (ТЗ) и руководствуясь если НИР, то ГОСТ РВ 15.101-95, ГОСТ РВ 15 110-2003, ГОСТ РВ 15 105-2001
    если ОКР то ГОСТ РВ 15.203-2001, ГОСТ РВ 15.210-2001,ГОСТ РВ 211-2002, ГОСТ РВ 902.2005...ещё хотите поумничать?
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    .... Тем более что подписант - должность сытная.
    а ещё и "подстатейная" и ответственности предостаточно, вот только повырезали и поломали всё придурки торгово-налоговые почти до основания...
    Крайний раз редактировалось gosha11; 19.10.2011 в 23:01.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  4. #29

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Омнибус? Не их профиль. Толку от укрупнения по замыслу МО - экономия (номенклатура, а особенно количество приёмки всё равно сократилось). Если нет ответственности, на важно кто на приёмке пенсионер или пионер. Тем более что подписант - должность сытная.
    То есть главное ответственность? А знания и опыт работы уже не нужны? М-да, знавал я ответственных идиотов. Ничего хорошего от таких не было.

  5. #30

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    А как получить знания и опыт если нет ответственности?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  6. #31

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    с российскими военными нельзя так, они не понимают.
    Если во время службы что то "не срослось" всю жизнь в сторону армии говном бросаться будешь? "понятливый" вы наш...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  7. #32

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    А как получить знания и опыт если нет ответственности?
    Прежде чем идти в приёмку, нужно для начала в "поле" поработать. Дабы получить необходимые знания о предмете, который предстоит принимать у промышленности. А откуда они возьмутся у зелёного лейтенанта после училища, пускай даже жутко ответственного? А экономия у бывшего заведующего секцией № 3 Ленмебельторга сводится только к одному - как можно больше положить в свой карман.

  8. #33

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Я не только пионеров упоминал, сами они, конечно, не научатся.

  9. #34

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    2С34 "Хоста" в 21-ой мсбр:





    http://vkontakte.ru/album36411394_113264846

  10. #35

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    продолжение по теме:
    ...."Количество заявлений официальных лиц Минобороны и ОПК по проблеме выполнения или невыполнения оборонного заказа, прямо противоречащих одно другому, превзошло всякие допустимые пределы. Из-за этого становится практически невозможно понять, что же на самом деле происходит в данной сфере. За исключением одного – очередная программа вооружений, по-видимому, повторит судьбу всех предыдущих.
    Как известно, все достаточно многочисленные программы вооружений на протяжении всей постсоветской истории России «благополучно» проваливались, причем не только в «ужасные» 90-е, но и в «благословенные» нулевые. Во всех случаях эти программы оказывались брошены еще до середины срока их исполнения, поскольку становилось ясно, что они провалились."


    Подробнее: http://nvo.ng.ru/armament/2011-10-28/1_voiny.html
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  11. #36
    Зашедший
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    121

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    очередной вброс, не более

  12. #37

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Цитата Сообщение от ROSS_Iceman Посмотреть сообщение
    очередной вброс, не более
    Чем докажете, что "вброс" и данные не соответствуют реальности? Я например считаю что данная статья по многим позициям актуальна и большая её часть соответствует тому, что происходит.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  13. #38

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    + 1000000

  14. #39

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Сайты госзакупки как доказательства принимаются? ;-)

  15. #40
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Сайты госзакупки как доказательства принимаются? ;-)
    Принимаются, все принимается... Жаль только что на сайтах госзакупок не пишут что хваленый Ми-28 нельзя пока применять по назначению, как и Ка-52 впрочем и Бореи и многое другое.

  16. #41
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Мда, такие новости здесь не любят. Другое дело зажмурить глаза и сладко помечтать как в 2020 году обещанные атомные ракетоносцы и орды ПАК-ФА будут бороздить просторы вселенной..

  17. #42

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Цитата Сообщение от ROSS_Iceman Посмотреть сообщение
    издание авторитетное, да....
    а вот другие люди говорят другое....
    http://twower.livejournal.com/653107.html
    Мне у этих "других людей" особенно понравилось вот это:""Контракты не заключены, причиной такого положения дел является несовершенная система ценообразования в государстве, фактически она только формируется", - сказал Сухоруков"!!! А чем же тогда все эти годы занимлись "слуги народа" всех уровней??? Куды ж они смотрели-то? Только в собственный карман? 12 лет рулят одни и те же, а, оказывается, система ценообразования в стране еще не создана!!! Феноменально! Мои поздравления "рулевым"! Интересно, сколько ж еще времени потребуется "рулевым", чтобы "сформировать систему ценообразования"? И где гарантия, что другой зам. МО не запоет потом другую песню для объяснения срыва ГОЗ? Например, про дефицит кадров, оборудования и пр.?

  18. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Цитата Сообщение от ВАЛЕРА Посмотреть сообщение
    И где гарантия, что другой зам. МО не запоет потом другую песню для объяснения срыва ГОЗ? Например, про дефицит кадров, оборудования и пр.?
    А гарантий никаких нет. Скорее всего так и будет. С вероятностью примерно 98% ИМХО.

  19. #44

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Цитата Сообщение от ВАЛЕРА Посмотреть сообщение
    Мне у этих "других людей" особенно понравилось вот это:""Контракты не заключены, причиной такого положения дел является несовершенная система ценообразования в государстве, фактически она только формируется", - сказал Сухоруков"!!! А чем же тогда все эти годы занимлись "слуги народа" всех уровней??? Куды ж они смотрели-то? Только в собственный карман? 12 лет рулят одни и те же, а, оказывается, система ценообразования в стране еще не создана!!! Феноменально! Мои поздравления "рулевым"! Интересно, сколько ж еще времени потребуется "рулевым", чтобы "сформировать систему ценообразования"? И где гарантия, что другой зам. МО не запоет потом другую песню для объяснения срыва ГОЗ? Например, про дефицит кадров, оборудования и пр.?
    Самое смешное, это то, что система ценообразования отработана и функционирует очень давно, она проста, прозрачна и предельно понятна но только не для "эффективных менеджеров", ибо её основа сформирована во времена СССР и практически исключает серьёзные откаты, ценообразование любого изделия легко прослеживается по заключениям военных представительств которые кое где ещё сохранились на предприятиях, правда в сильно кастрированном "реформаторами" виде. Хотя смердюка можно понять, люди владеющие информацией о реальной стоимости ВТ, для "менеджеров" смертельные враги.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  20. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Хотя смердюка можно понять, люди владеющие информацией о реальной стоимости ВТ, для "менеджеров" смертельные враги.
    Хм, естественно. Это ж прямое покушение на личный карман.

  21. #46
    Зашедший
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    121

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    хехе)) человек который убрал посредников между предприятиями - полное говно? ))
    Гоша, я Вас читаю и происходит разрыв мозга ) Ну если вы так Сердюкова ненавидите, напишите ему письмо ) а то за спиной как-то не очень выглядит все ваши выпады , как шкодничество ))

  22. #47

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Кто убрал посредников? Сердюков? На Луне что-ли?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #48

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Цитата Сообщение от ROSS_Iceman Посмотреть сообщение
    хехе)) человек который убрал посредников между предприятиями - полное говно? ))
    Гоша, я Вас читаю и происходит разрыв мозга ) Ну если вы так Сердюкова ненавидите, напишите ему письмо ) а то за спиной как-то не очень выглядит все ваши выпады , как шкодничество ))
    Кого вы называете посредниками между предприятиями??? кого оно "убрало" и кого сунуло взамен? если называете посредниками военные представительства, то вы вообще не понимаете то о чём пытаетесь умничать, и для понимания изучите данный документ "Постановление Правительства РФ от 11 августа 1995 г. N 804" http://base.garant.ru/180550/ , а что бы уберечь ваши мозги от "разрыва" и абсолютно не соответствующих действительности "выводов", персонально для вас довожу, что обращались ко всем вплоть до "гаранта" напрямую, вот только толку от них ни какого, только надувание щёк а в итоге примитивные отписки, и решать эти проблемы они не хотят и не могут, куда ещё обратиться прикажете, в Гаагу, к Обаме или сразу к Богу????? Я вам уже писал в личку более подробно, но вы на публике опять за своё...ещё раз повторю, что бы о чём либо судить, нужно знать проблемы изнутри и в подробностях, а не из "газет" и поверхностно.
    Крайний раз редактировалось gosha11; 30.10.2011 в 16:34.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  24. #49

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    Очередные "чудеса"...http://www.stoletie.ru/print.php?ID=106920
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  25. #50

    Re: Острая оборонная недостаточность.....

    А зачем армии покемонов нужны такие структуры? Это стадо будет настолько небольшим (всё уместится на Красной площади Кремля) и оптимизированным (для парадных функций), что ГУ и ГШ просто не смогут в принципе ими командовать. А вот для эффективного менеджмента, что пришел в МО с торговцем мебелью - в самый раз. Идём к наноармии

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •